Сверхъестественное / Supernatural

Страница 4 из 18 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 4 Empty Re: Сверхъестественное / Supernatural

Сообщение автор Martha Jones Вс 16 Ноя 2014, 11:56

Посмотрела 5 серию. Очень понравилось, что были отсылы к прошлому ( в том числе заставки с разных сезонов), история не совсем захватывающая, правда. Дети (или кто они там) смотрелись не совсем по-детски, особенно добил эпизод с лесби-парой. И в то же время пытались показать их спектакль детским.. Ну, как-то неудачно... Мало было крови Very Happy Very Happy Ни одного трупака! Но вроде сериал выруливает в нужное русло- охота и только старая добрая охота спасет 10 сезон от полного УГ. Кас со своей Ханной вообще ни к селу, ни к городу. Читала, что через серию появится какой-то (какая-то) Ровенна,который попортит кровь братишкам. А тот, кто был в последнем кадре 5 серии, интересно, кто? Вроде лицо знакомое, но не помню, хоть убей, откуда.
Заставочки:
  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 4 Doc47456469_341555951?hash=3d7653d9df739a7898&dl=d2b5357199ad6092c6&wnd=1
  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 4 Doc47456469_341555958?hash=14eb8dca33a732a70c&dl=6980e2033ac1b1d7f7&wnd=1
  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 4 Doc47456469_341555925?hash=c227001a18e76cf75e&dl=3dfe9e377d1850b780&wnd=1
  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 4 Doc47456469_341555923?hash=2708038a35176d79b0&dl=7e148a23cb84c20405&wnd=1
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 4 Empty Re: Сверхъестественное / Supernatural

Сообщение автор Тринити Вс 16 Ноя 2014, 15:51

Это был писатель не помню из какого сезона, который книги про братьев писал. Вроде бы....
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 4 Empty Re: Сверхъестественное / Supernatural

Сообщение автор Тринити Вс 16 Ноя 2014, 15:52

Хотя тот был же пророк? Он куда-то делся, то ли умер, то ли еще что, и на смену пришел новый пророк Кевин. Что-то я запуталась....
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 4 Empty Re: Сверхъестественное / Supernatural

Сообщение автор Martha Jones Вс 23 Ноя 2014, 17:08

Посмотрела 6 серию. Ну хоть один эпизод, от которого не засыпаешь и не хочется отводить ни на что глаза! Мне понравилась идея с перевертышем. Детективчик в стиле Агаты Кристи. Вот нет Каса и хорошо! Хотя я люблю этот персонаж, но в этом сезоне он уже сдулся, вообще не нужен! Лучше бы сделали отсыл в прошлое, продолжили эпопею с ангелами и Люцифером, вот тогда он был на месте!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 4 Empty Re: Сверхъестественное / Supernatural

Сообщение автор Martha Jones Сб 29 Ноя 2014, 17:24

Идеальный постельный комплект
  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 4 NaQZnobxGx4
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 4 Empty Re: Сверхъестественное / Supernatural

Сообщение автор Jennifer Сб 29 Ноя 2014, 18:24

Martha Jones пишет:Посмотрела 6 серию. Ну хоть один эпизод, от которого не засыпаешь и не хочется отводить ни на что глаза! Мне понравилась идея с перевертышем. Детективчик в стиле Агаты Кристи.
Мне пока 6 серия в 10 сезоне больше всего понравилась,хоть и не ново Smile Наверное,все же пора заканчивать проект Very Happy
Martha Jones пишет:Вот нет Каса и хорошо! Хотя я люблю этот персонаж, но в этом сезоне он уже сдулся, вообще не нужен! Лучше бы сделали отсыл в прошлое, продолжили эпопею с ангелами и Люцифером, вот тогда он был на месте!
Мне Каса все еще не хватает,но сейчас он и правда проигрывает тому Касу,который был сначала.Мне вообще не хватает всей этой ангельски-демонской истории   Сверхъестественное / Supernatural - Страница 4 2570722588
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 4 Empty Re: Сверхъестественное / Supernatural

Сообщение автор Martha Jones Вс 30 Ноя 2014, 12:37

Да, я тоже была разочарована, что так быстро справились и со всеми ангелами-архангелами и самим Люцифером!
А, посмотрев 7 серию, я что-то вообще думаю, что, возможно, сценаристы прислушались к зрителям (ну не одни же мы видим эту откровенную лажу), поэтому быстренько свернули все дела с мстителем, с Ханной, и Каса, видимо, собираются вернуть семье (то есть его оболочку). Серия опять была скучноватой. Даже так называемая мамаша Кроули не спасла ситуацию. Эта бабенка меня бесит! То ли актриса неудачная, но мне кажется, она переигрывает.
Жаль, конечно, но заканчивать действительно стоит. Или хотя бы продолжить одну из тех историй, с которыми закончили (открытие-закрытие ада, к примеру, было очень захватывающим, зря ее так быстро слили)
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 4 Empty Re: Сверхъестественное / Supernatural

Сообщение автор Jennifer Вс 30 Ноя 2014, 12:43

Да,7 серия вообще бред!За исключением,пожалуй,последних минут 10!Тронула меня речь Дина,что его уже не спасти Crying or Very sad
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 4 Empty Re: Сверхъестественное / Supernatural

Сообщение автор Тринити Сб 06 Дек 2014, 19:42

Отличный пост
Ну как вам такое развитие событий? То, что Ханны скорее всего больше не будет, это хорошо, но что с Касом теперь будет?  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 4 867725545 Хотя эта тема уже поднадоела, мне бы хотелось смотреть серии в духе первых сезонов.
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 4 Empty Re: Сверхъестественное / Supernatural

Сообщение автор Jennifer Сб 06 Дек 2014, 20:29

Тринити пишет:но что с Касом теперь будет?
надеюсь,что-нибудь придумают,не хотелось бы,чтобы про него забыли Sad
Тринити пишет:мне бы хотелось смотреть серии в духе первых сезонов.
пока не получается у них в духе первых сезонов,то ли восприятие у меня уже не то,но посмотрела 8 серию и снова разочаровалось.Ну все уже было по 125 раз   Сверхъестественное / Supernatural - Страница 4 614887057
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 4 Empty Re: Сверхъестественное / Supernatural

Сообщение автор Martha Jones Сб 06 Дек 2014, 20:30

Для чего вообще эта Ханна нужна была в 10 сезоне? Кто-то понял? Laughing Laughing
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 4 Empty Re: Сверхъестественное / Supernatural

Сообщение автор Martha Jones Вс 07 Дек 2014, 09:33

Ну вот, 8 серия позади. В общем, неплохо, но , как правильно Женя сказала, таких сюжетов уже в Суперах- видимо-невидимо. Эти вампиры уже подзадолбали. Одно и то же и с одним и тем же финалом. Нет, сериал все же скатывается в УГ! Sad
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 4 Empty Re: Сверхъестественное / Supernatural

Сообщение автор Martha Jones Вс 14 Дек 2014, 16:41

Тем тоскливее становится, когда вспоминаешь, сколько захватывающих приключений было у братьев. И особенно их братская любовь, конечно, вдохновляет! Вот ролик о ней. (и песня клеваяSmile)

— Расписание выхода серий (РФ):
10× 10 – 21 января 2015
10× 11 – 28 января 2015

  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 4 KQ-Veyfy-S0
  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 4 E1MW1HtqmHo
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 4 Empty Re: Сверхъестественное / Supernatural

Сообщение автор Martha Jones Вс 14 Дек 2014, 17:16

Посмотрела 9 серию. Опять ничего сверхъестественного (как ни парадоксально звучит Very Happy ) Всю серию спасали дочь Каса. И ради того, чтобы мы снова увидели, что Дин съехал с катушек в очередной раз.
Вот вроде бы уже не так интересно, а будет очень жалко прощаться с сериалом, если его прикроют!! Но я буду пересматривать тогда. Завидую тем, кто еще не видел Суперов   Сверхъестественное / Supernatural - Страница 4 174298023
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 4 Empty Re: Сверхъестественное / Supernatural

Сообщение автор Тринити Вс 14 Дек 2014, 17:50

Да, уже становится откровенно скучно((( Я смотреть не брошу пока сериал не закроют, и закрывать уже явно пора! Хотя будет жаль с ними расставаться. Маман Кроули мне вообще-то понравилась, но этой линии все же недостаточно, чтобы вернуть сериалу былой драйв. И еще мне нравится, как Дин съезжает с катушек!
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 18 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения