Сверхъестественное / Supernatural

Страница 6 из 18 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 6 Empty Re: Сверхъестественное / Supernatural

Сообщение автор Тринити Вс 22 Мар 2015, 11:39

Вот эта серия поинтересней уже была, и наконец без ангельской темы! Печать, судя по всему, уже Динчику не особо мешает)))
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 6 Empty Re: Сверхъестественное / Supernatural

Сообщение автор Martha Jones Вт 07 Апр 2015, 08:08

  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 6 FMoHXBRlA88
Посмотрела 17 серию.. Так душевненько.. Бобби показали.. Что-то прямо ностальжи нахлынула. Хочется, чтобы вернули прежний сценарий!Чтобы все шло , как раньше- охота, Бобби на проводе, демоны и их игры...
  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 6 CICr82A-xfs
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11471
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 6 Empty Re: Сверхъестественное / Supernatural

Сообщение автор Тринити Вт 07 Апр 2015, 20:55

Тоже посмотрела! Как интересно они рай показали! Прямо санаторий!)))) Я думала что бобби вылезет через эту дверь вместе с касом! Понравилось как кроули выпер эту свою мамашу ведьму!)) Что теперь она будет делать? Наверно будет теперь гадить и винчестерам, и кроули впридачу!))
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 6 Empty Re: Сверхъестественное / Supernatural

Сообщение автор Martha Jones Ср 08 Апр 2015, 06:31

А мне интересно- Бобби спустят этажом ниже за смуту в раю??
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11471
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 6 Empty Re: Сверхъестественное / Supernatural

Сообщение автор Martha Jones Вс 26 Апр 2015, 07:04

Похоже, к концу сезона Дину все-таки печать удалят!  Я посмотрела 18 и 19 серии, суть всех телодвижений ясна. Кас вернул благодать, Сэм нашел средство для Дина... Вообще пока радуют серии. С сейфом придумка прикольная. Кстати, вы знали, что актрисе, играющей Ровенну, только недавно исполнилось 36? Shocked Shocked  Мне вот уже 37, но, кажется, что она- моя бабушка!   Сверхъестественное / Supernatural - Страница 6 1866184038 Laughing
  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 6 NK3-Q_Hz7NA
Телеканал The CW поздравил Рут Коннелл с днём рождения. 20 апреля актрисе исполнилось 36 лет

  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 6 Rszstm6Lbyw
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11471
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 6 Empty Re: Сверхъестественное / Supernatural

Сообщение автор Тринити Пн 27 Апр 2015, 19:45

Это получается, что она даже младше Дженсена? Намного старше своих лет она выглядит! Дженсен рядом с ней как сын с матерью! Еще и вид у нее, будто после пластики, глаза натянутые какие-то.
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 6 Empty Re: Сверхъестественное / Supernatural

Сообщение автор Тринити Сб 02 Май 2015, 20:12

Я только сегодня 19 серию посмотрела! Все-таки мне кажется, это какая-то другая книга, а не просто для перевода!   Сверхъестественное / Supernatural - Страница 6 3648107640 Не зря же так охраняли!
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 6 Empty Re: Сверхъестественное / Supernatural

Сообщение автор Martha Jones Сб 02 Май 2015, 20:36

Ну так там говорилось- там черные заклинания, которые могут весь мир с ног на голову перевернуть! Я завтра 20 посмотрю! Smile
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11471
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 6 Empty Re: Сверхъестественное / Supernatural

Сообщение автор Тринити Вс 03 Май 2015, 18:49

Я уже посмотрела 20 серию! Wink Обратила внимание, что серии с Касом бывают скучнее, чем без него! Или просто странное совпадение, или Кас на меня тоску навевает)) Very Happy Мне в конце прикол понравился, когда Дин говорит Клер, чтобы не шла их дорожкой, а то долго не проживет, а она ему ответила: ну ты же старый!   Сверхъестественное / Supernatural - Страница 6 2551575427 Старичок Дженсен! Very Happy Обалдеть)))
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 6 Empty Re: Сверхъестественное / Supernatural

Сообщение автор Martha Jones Пн 04 Май 2015, 17:59

Тринити пишет:Или просто странное совпадение, или Кас на меня тоску навевает))
Да, у меня так уже давно! Very Happy  А раньше, помню, с таким нетерпением ждала его появления!! Дин ему молился, и он, как палочка-выручалочка- тут как тут!
Оль, ты не заметила, что голос у Лостов Дина изменили? Уже вторую серию такое ощущение. Он, конечно, похож, но не тот.. Sad
В целом серия неплохая, но вот тупо закончилась. Ну и зачем надо было Клер вообще одну оставлять? Пусть бы мамка была, раз папку на тот свет отправили!
  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 6 NV1jSVXmmTI
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11471
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 6 Empty Re: Сверхъестественное / Supernatural

Сообщение автор Тринити Пн 04 Май 2015, 18:02

Да, я вот только в последней серии заметила, голос явно другой!
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 6 Empty Re: Сверхъестественное / Supernatural

Сообщение автор Nata Вс 17 Май 2015, 07:59

А я к 10му сезону еще не приступала, нет времени, а 9ть сезонов проглотила залпом!  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 6 2863417069

Вот умеют же америкосы снимать и удивлять! Shocked   Сверхъестественное / Supernatural - Страница 6 4101297863
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 6 Empty Re: Сверхъестественное / Supernatural

Сообщение автор Тринити Ср 27 Май 2015, 20:29

Финал по-настоящему шокирующий! Ну я даже не знаю, как Винчестеры будут вытаскивать мир из ж..ы и сами оттуда выбираться!  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 6 3648107640   Сверхъестественное / Supernatural - Страница 6 1866184038
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 6 Empty Re: Сверхъестественное / Supernatural

Сообщение автор Тринити Сб 30 Май 2015, 21:30

  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 6 QHKj4fSHqlM
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 6 Empty Re: Сверхъестественное / Supernatural

Сообщение автор Martha Jones Сб 30 Май 2015, 21:32

А я, веришь, не досмотрела финал! 2 серии осталось! Завтра, наверное, гляну! А то посмотрела на мордашку Дженсена и захотелось его на экране понаблюдать!   Сверхъестественное / Supernatural - Страница 6 2647270009
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11471
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 18 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения