Габриэла Спаник / Gabriela Spanic

Страница 2 из 17 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Габриэла Спаник / Gabriela Spanic - Страница 2 Empty Re: Габриэла Спаник / Gabriela Spanic

Сообщение автор Milana Вс 11 Окт 2015, 22:07

Saida, издеваешься? Shocked Very Happy
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Габриэла Спаник / Gabriela Spanic - Страница 2 Empty Re: Габриэла Спаник / Gabriela Spanic

Сообщение автор Saida Вс 11 Окт 2015, 22:08

Отличный пост
нет! мне её голос нравится)
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Габриэла Спаник / Gabriela Spanic - Страница 2 Empty Re: Габриэла Спаник / Gabriela Spanic

Сообщение автор Milana Вс 11 Окт 2015, 22:34

Saida пишет:мне её голос нравится)
Габриэла Спаник / Gabriela Spanic - Страница 2 F8fe64a668c2bade0ccb46c0dc02c8ef
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Габриэла Спаник / Gabriela Spanic - Страница 2 Empty Re: Габриэла Спаник / Gabriela Spanic

Сообщение автор Gracia Пн 12 Окт 2015, 09:46

Отличный пост
Milana пишет:Именно с Габи я должна была начинать добавление актрис на форум. Потому, что она входит в 10-ку....нет даже в 5-ку моих любимых актрис Габриэла Спаник / Gabriela Spanic - Страница 2 2647270009
Милана, я и сама который раз кручусь-верчусь вокруг этого раздела и думаю: может, темку открыть? А будет ли с кем ее обсуждать? Спасибо, что ты это сделала.
С некоторых пор Габи стала мне очень нравиться. Вот уж правду говорят: от любви до ненависти. В «Хозяйке» мне очень не понравилась Ивана. Вернее, не понравилось, как ее сыграла Габи. Прямо отторжение вызывала. Но, надо же, именно после этого сериала мне захотелось посмотреть что-то со Спаник. Я, помню, подумала, тогда: внешность обычная, играет не ахти, раздражает даже - ну не может быть, чтобы у этой актрисы было столько поклонников и столько главных ролей! Так не бывает! Единственное, что мне нравилось моментами в Иване – это улыбка; и пусть она была деланая и фальшивая, но в моменты, когда Ивана улыбалась, ее лицо как-то светлело, становилось мягче, добрее, и мне захотелось увидеть эту улыбку в естественном её проявлении. И я решила дать себе шанс и посмотреть что-нибудь со Спаник. И вскоре на форуме появилась ты с красивой аватаркой из «Императрицы», и я решила для интереса посмотреть первую серию этого фильма. И понеслось! Посмотрела на одном дыхании и в корне изменила свое мнение о Спаник. Потом еще «Ради твоей любви» глянула, начала «Землю страстей», и, знаете, хочу сказать, что можно по-разному относиться к ее внешности, стилю, её неоднозначному характеру, но актриса она классная! Есть в ней изюм!!! И я бы не сказала, что отрицательные роли удаются ей лучше, нежели положительные. Смотря, какие положительные! Та же Эмпе – это же женщина-огонь! Женщина с перчиком. Сильная, волевая, неоднозначная. Но при этом очень женственная.
В сериале «Ради твоей любви» у нее была очень положительная роль, и она с ней отлично справилась.
Короче, нравится мне Габи. И спасибо, Милана, за тему give rose .

Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Габриэла Спаник / Gabriela Spanic - Страница 2 Empty Re: Габриэла Спаник / Gabriela Spanic

Сообщение автор Gracia Пн 12 Окт 2015, 10:28

Milana пишет:Saida, издеваешься? Shocked Very Happy
Saida пишет:нет! мне её голос нравится)
Я тоже нормально отношусь к ее пению. Учитывая, что она, в первую очередь, - актриса, а пение - это так, скорее, приложение к ее профессии, то очень даже неплохо. Тем более, Саида выложила, как раз-таки, хорошие песни. Первая мне даже больше понравилась, я на нее обратила внимание недавно еще на You Tube. Так что, спасибо за клипы Габриэла Спаник / Gabriela Spanic - Страница 2 2386871725 .
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Габриэла Спаник / Gabriela Spanic - Страница 2 Empty Re: Габриэла Спаник / Gabriela Spanic

Сообщение автор Gracia Пн 12 Окт 2015, 10:30

Отличный пост
И спасибо Милане за видеоролики о Габи. give rose Клёвые!
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Габриэла Спаник / Gabriela Spanic - Страница 2 Empty Re: Габриэла Спаник / Gabriela Spanic

Сообщение автор Lady Jane Пн 12 Окт 2015, 12:24

Milana пишет:Эмпе моя любимая героиня
И моя Габриэла Спаник / Gabriela Spanic - Страница 2 2647270009
Milana пишет:Но всё же Альма мне больше понравилась. По мне так роль Иваны самая ужасная в её карьере. Плюс у неё там видок был кошмарный.
Согласна.Действия Альмы были хотя бы обоснованными,Ивана же-просто кошмар!Ее и злодейкой не назвать!У тех обычно есть мотивы,Ивана-просто отвратительный персонаж,который,кроме отвращения,пожалуй,ничего не вызывает Габриэла Спаник / Gabriela Spanic - Страница 2 863831518 По поводу ее внешнего вида,я высказывалась в теме Хозяйки как только начала просмотр-одевается как Джулия Робертс в Красотке в начале фильма.Только помимо вульгарщины еще и выглядит очень немолодо)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Габриэла Спаник / Gabriela Spanic - Страница 2 Empty Re: Габриэла Спаник / Gabriela Spanic

Сообщение автор Gracia Пн 12 Окт 2015, 15:25

Отличный пост
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Габриэла Спаник / Gabriela Spanic - Страница 2 Empty Re: Габриэла Спаник / Gabriela Spanic

Сообщение автор Milana Пн 12 Окт 2015, 17:11

Gracia пишет:Короче, нравится мне Габи. И спасибо, Милана, за тему
Не за что) Катюша, ты всегда так красиво пишешь. Я когда увидела фотки с Габи, ещё до выхода ЯТХ, подумала о том, как плохо она выглядит. А когда увидела Габи в самом сериале, то ужаснулась. Ну всё думаю-приплыли! Игра плохая, а роль ещё хуже. Думала буду на неё любоваться теперь только в старых сериалах. "Сдулась" Габи, больше ничего путного с ней не увижу. А потом бац и Эмпе)
Кстати, последней работой Габи была не большая роль в сериале "Всегда твоя...Акапулько". Сам сериал я не смотрела, только выборочно моменты с Габи. Роль не интересная и ни всё было понятно, т.к. сериал не смотрела. Но Габи в сериале шикарно выглядела Габриэла Спаник / Gabriela Spanic - Страница 2 3611391107 Плюс там была прикольная сцена с Берни Пасом)
Спасибо за интересный клип Габриэла Спаник / Gabriela Spanic - Страница 2 3611391107

Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Габриэла Спаник / Gabriela Spanic - Страница 2 Empty Re: Габриэла Спаник / Gabriela Spanic

Сообщение автор morelia Пн 12 Окт 2015, 17:30

Отличный пост
Мне Габриэла Спаник нравитса лишь в молодости, когда была молодая и естественная.Очень мне она понравилась в таких сериалах как Мария Селеста, Только ты, Судьба трех женщин, Узурпаторша, Ради твоей любви, Мести и Пленнице.Ну это во всех тех сериалах, что я вообще с ней смотрела.Других, более новых сериалов я с ней не видела, но внешне мне кажетса она уже не тa,что была раньше, уж сильно испортила себя пластикой, хотя не смотря даже на это, всеравно милая, да и актриса она хорошая,всегда играет очень хорошо.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2846
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Габриэла Спаник / Gabriela Spanic - Страница 2 Empty Re: Габриэла Спаник / Gabriela Spanic

Сообщение автор Lady Jane Пн 12 Окт 2015, 17:45

Отличный пост
morelia пишет:уж сильно испортила себя пластикой
Вот по поводу пластики,кстати,соглашусь!Я вообще противница того,когда актрисы,находясь не в критической ситуации,к ней прибегают!Что Фонсека,что Гарсия,что Габи с пластикой переборщили,в итоге стали страшилками.Но Габи из этой троицы осталась наиболее похожей на себя))
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Габриэла Спаник / Gabriela Spanic - Страница 2 Empty Re: Габриэла Спаник / Gabriela Spanic

Сообщение автор Gracia Пн 12 Окт 2015, 17:49

Отличный пост
И Фонсека в пластику ударилась? А я вот недавно увидела несколько фото Астрид Каролины Эрреры и поняла, что без этого не обошлось. Судите сами:
Спойлер:
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Габриэла Спаник / Gabriela Spanic - Страница 2 Empty Re: Габриэла Спаник / Gabriela Spanic

Сообщение автор morelia Пн 12 Окт 2015, 17:49

Отличный пост
И я тоже очень не люблю, когда актрисы, особенно лет в 30 прибегают к пластики, таже Габи Спаник, Дана Гарсия.Как по мне, уж лучше хорошо ухаживать за собой, чем портить себя пластическими операциями.Ну ладно еще когда ее делают после 40-45 лет, но когда чуть ли не с 20, то это уже перебор, ладно там грудь поправили, но когда эксперементируют со своим лицом, то мне это не очень нравитса.Я люблю более естественных актрис.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2846
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Габриэла Спаник / Gabriela Spanic - Страница 2 Empty Re: Габриэла Спаник / Gabriela Spanic

Сообщение автор morelia Пн 12 Окт 2015, 17:52

Gracia пишет:И Фонсека в пластику ударилась? А я вот недавно увидела несколько фото Астрид Каролины Эрреры и поняла, что без этого не обошлось. Судите сами:
Я тоже слышала, что она делала себе пластику.Увы и ах, но в латинской америкe, как я поняла, просто не куда без нее, особенно среди многих актрис.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2846
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Габриэла Спаник / Gabriela Spanic - Страница 2 Empty Re: Габриэла Спаник / Gabriela Spanic

Сообщение автор Lady Jane Пн 12 Окт 2015, 17:58

Gracia пишет:И Фонсека в пластику ударилась?
Да,Катя)В ХС было сильно заметно!А такая милая раньше была)
Спойлер:
И Гарсия сейчас
Спойлер:
Gracia пишет:А я вот недавно увидела несколько фото Астрид Каролины Эрреры и поняла, что без этого не обошлось. Судите сами
Да,видно невооруженным глазом)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 17 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения