Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Страница 11 из 70 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 40 ... 70  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 11 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор morelia Пн 03 Авг 2015, 23:16

asya пишет:Вообще сюжет тут не слишком динамичный,норма для 90-х гг. Но ради красивой истории любви Кассандры и Луиса Давида и ради Освальдо Риоса смотреть определенно стоит!
Мне кажетса вы слишком приувеличаваете динамику в современных сериалах.Помоему в новых сериалах динамикой славятса лишь сериалы Телемундо, да и то не все, а новые сериалы тойже Бразилии, Мексики, Колумбии, Венесуэлы, не сильно уж и динамичны, и от их старых сериалов восновном если и отличаютса, так это картинкой, сьемкой, декорациями, ну может быть еще нашей современностью, а так все тоже.Лично я не сильно отличаю сериалы 90-х, от тех же сериалов 2000 годав, a в динамике так почти вообще нет.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2846
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 11 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор morelia Пн 03 Авг 2015, 23:20

asya пишет:Наташа,а Морену Клару не хочешь посмотреть?Там Астрид Каролина Эррейра такая молоденькая))Сериал конечно та еще сказка,но люди сплошь хвалят его опять-таки за красивую любовь главных героев)
Если речь зашла о старых сериалах Венесуэлы, могу предложить сериал Мария Селеста 1994 года.Там красивые главные герои, молодая Соня Смит в главной роли, плюс интресный сюжет.Мне этот сериал в детстве очень нравился.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2846
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 11 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор morelia Пн 03 Авг 2015, 23:35

asya пишет:Наташ,я плохо помню этот сериал.Но цыганство потихоньку будет отходить на второй план,когда Кассандра вернется в родной дом))
Я кстати сама не люблю сериалы про циган, но Кассандра мне понравилась.Кстати, она даже чем-то по атмосфере и картинке Вдову Бланко напоминает.Хотя сериалы разных стран.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2846
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 11 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор симона Пн 03 Авг 2015, 23:50

Нет, девочки! Цыгане и цирк - это для меня полное табу!!! Sad  Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 11 614887057
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 11 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор Nata Вт 04 Авг 2015, 08:54

Наташа,я так понимаю, у тебя начались мучительные поиски нового сериала.
Я после просмотра,долго выбираю и мне обычно все ненравится,так как я еще нахожусь под впечатлением от увиденного.
  Но кто ищет, тот всегда найдет,а я вот тебе советую приглядеться к сериалу "Виктория"-очень интересная сюжетная линия,и "Женщина с ароматом кофе"-мексиканский,правда он длинноват.
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 11 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор morelia Вт 04 Авг 2015, 15:23

Nata пишет:Но кто ищет, тот всегда найдет,а я вот тебе советую приглядеться к сериалу "Виктория"-очень интересная сюжетная линия
Там ужастная Руффо, я лично ее терпеть просто не могу.Хотя этот сериал я конечно посмотрю, но не из-за Руффо, или кошмарного Очмана, а ради других хороших актеров.
Nata пишет:Женщина с ароматом кофе"-мексиканский,правда он длинноват.
Из этой истории самый лучший вариант колумбийский оригинал Кофе с ароматом женщины.Не даром он считаетса классикой.Но его ксожелению нет в хорошем качестве.А насчем мексиканского Когда ты будешь моя, то ИМХО сериал не важный, плюс вторая половина сильно затянутая, и вообще высосана из пальца, да и реклама там моющих средст на половину экрана не добавляет популярности этого сериала.Лично мне римейк не очень понравился.Оригинал намного лучше, хотя поклонники мексиканских сериалов считаю мексиканский лучше.Но на вкус сцвет как говоритса.Колумбийский признанный шедевр, а мексиканские до него не дотягивают.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2846
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 11 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор asya Вт 04 Авг 2015, 20:47

morelia пишет:Помоему в новых сериалах динамикой славятса лишь сериалы Телемундо, да и то не все, а новые сериалы тойже Бразилии, Мексики, Колумбии, Венесуэлы, не сильно уж и динамичны, и от их старых сериалов восновном если и отличаютса, так это картинкой, сьемкой, декорациями, ну может быть еще нашей современностью, а так все тоже.Лично я не сильно отличаю сериалы 90-х, от тех же сериалов 2000 годав, a в динамике так почти вообще нет.
Не согласна.Я потому и смотрю сериалы после 2000-х по причине того что они более интересные в плане сюжета.Что в Бразилийских ,что в Аргентинских,что в Венесуэльских я этого заметила.
Про Мексику ничего не могу сказать,не все их сериалы для меня интересны будь это старый или новый)
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 11 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор Nata Вт 04 Авг 2015, 20:49

В Виктории, Руффо хоть не рыдает,как в других и линии главных и второстепенных очень интересны, не избиты,что выгодно отличает этот сериал от других.Игра актеров мне понравилась.А Женщину я смотрела, именно мексиканскую версию, из-за Сильвии,ну и потому что Мексика !!!
Да и главный герой- актер симпатяга и поет и танцует хорошо!
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 11 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор morelia Вт 04 Авг 2015, 22:00

asya пишет:Не согласна.Я потому и смотрю сериалы после 2000-х по причине того что они более интересные в плане сюжета.
Ну Ася у каждого свое мнение.Одним нравятса старые сериалы, другим только новые сериалы, а мне и те и другие, и я нормально отношусь к сериалам как к 2000 годов, так и к 90-х годов.И еще,я не согласна с тем, что новые интресны в плане сюжета.В старых сюжеты тоже хорошие, и во многих даже лучше чем в новых.Просто ты не любишь старые сериалы, поэтому они для тебя и хуже, то динамика в них плохая, то еще что-то.Я же старые совсем не отличаю по динамике, разница там лишь в сьемке, одежде, декорациях, ну и картинке часто, а по динамичности для меня все сериалы равны, и я вообще не акцентрирую на этом свое вимание.Как по мне, как я уже и сказала, есть и среди старых динамичные сериалы, есть и среди новых сериалы без динамики.Все зависет восновном от сюжета, а не от динамики.ИМХО.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2846
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 11 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор morelia Вт 04 Авг 2015, 22:05

Nata пишет:В Виктории, Руффо хоть не рыдает,как в других и линии главных и второстепенных очень интересны, не избиты,что выгодно отличает этот сериал от других
Всеравно Руфо там не интресная для меня.Просто я не люблю эту актрису, и не верю ее игре.
Nata пишет:А Женщину я смотрела, именно мексиканскую версию, из-за Сильвии,ну и потому что Мексика !!!
Я тоже смотрела этот сериал, а до него посмотрела колумбийский оригинал, и для меня Кофе намного лучше и динамичнее чем этот.Но мне нравятса очень колумбийские сериалы, поэтому он мне и ближе, хотя он и намного лучше.Притом это не только мое мнение.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2846
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 11 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор morelia Вт 04 Авг 2015, 22:16

asya пишет:Что в Бразилийских ,что в Аргентинских,что в Венесуэльских я этого заметила.
И вот тут я абсолютно с тобой не согласна.Как по мне, старые Бразильские и Венесуэльские сериалы были намного лучше того, что сейчас снимают эти страны.Раньше их сериалы были намного лучше, а сейчас, например в Венесуэле снимаетса вообще один бред, в самом прямом смысле слова ,а бразильцы снимают сериалы, то глупые комедии, то остросоциальные с наркоманами, гомиками и так далее.Раньше у них были сериалы добрее и лучше.А на счет Аргентины, тут я скажу так, что старая, особенно с Дель Бокой, что новая, не для меня.Я не люблю вообще аргентинские сериалы, ни их старые, ни их новые, для меня они одни из самых худших в латинской америки, и смотреть их у меня нет не малейшего желания.
И еще о Мексике, мне их старые больше нравятса, хотя из новых я мало что смотрела, поэтому мне трудно судить, но для меня их самые лучшие сериалы-это сериалы до середины 90-х годов, после для меня они все неудобоваримы.Сейчас у них вроде получше сериалы стали, но с середины 90-х по 2010 год мне их сериалы страшно не нравились.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2846
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 11 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор Saida Вс 13 Сен 2015, 12:05

Отличный пост


avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 11 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор Saida Вт 13 Окт 2015, 18:22

Отличный пост
как записывалась песня для сериала "Вдова Бланко"

avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 11 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор vloslena Сб 06 Фев 2016, 09:51

Отличный пост
vloslena
vloslena
Писатель
Писатель

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2016-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 11 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор Nata Сб 06 Фев 2016, 11:29

Отличный пост
Просмотрела клипы и накатила ностальгия по любим героям!Обожаю этот сериал,а Диего-для меня, лучшая роль Риоса!  Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 11 769080884
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 70 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 40 ... 70  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения