Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Страница 39 из 70 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 54 ... 70  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 39 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор Nata Сб 16 Фев 2019, 09:27

Девочки ,прям и мне захотелось опять пересмотреть!Думаю подключиться  Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 39 867725545 к вам
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 39 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор Gracia Сб 16 Фев 2019, 09:35

Я вот всё не пойму, что же меня "смущает" в Айде? Может, причёска? Это парик, скорее всего. Он придает ей возраста? И вообще, сколько лет актрисе. Лет сорок, наверное)))
Доктор мне тоже нравится. И, несмотря на то, что у него завышена самооценка , он не отталкивает.
Очень нравится пара Диего-Алисия. Они подходят друг другу. Доэринг очень хорошо передает свое душевное состояние: она влюблена, но она в смятении, потому как не уверена, принесет ли ей эта любовь счастье. И оттого в романтических сценах она немного сдержанна. Но это даже ей в плюс, так как создаётся впечатление, что она просто боится выплеснуть эмоции наружу, боится отдаться в их власть. Диего - это просто мечта! Нравится то, что в фильме события сменяются постепенно, присутствует логика, нет глупых стереотипных приёмов.
Я вот тут подумала: а что , если Амадор жив?  В фильме нет явно отрицательных персонажей. Перфекта - это обозленная женщина, привыкшая все и всех контролировать, но злодейкой я ее не вижу. По-моему, она искренне любит свою семью. И, знаете, правильно она сказала этому старикану: "похоронил" себя в четырех стенах и упивается своим одиночеством. Ну если женщина тебя разлюбила - так что, ей идти под венец насильно и портить жизнь и себе и мужу ? Зачем? И хорошо, что ещё пожениться не успели - не наломали дров. И Хустину нужно было идти своей дорогой. А он отгородился от жизни и упивается своим одиночеством. На самом деле, это одиночество ему опостылело - поэтому он так и цепляется за Алисию, и без нее - почти ребенок. Пусть и добрый ребенок.
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 39 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор Gracia Сб 16 Фев 2019, 09:36

Ната, конечно подключайся!)
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 39 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор Gracia Сб 16 Фев 2019, 09:59

Девушки, я надеюсь, сюжетного "ступора" в сериале не будет? И будет всегда вот так по нарастающей? Пока очень захватывает Smile
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 39 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор симона Сб 16 Фев 2019, 11:03

Gracia пишет:Пока очень захватывает
Катюш, дальше захватит еще больше! Все идет именно по нарастающей! Very Happy
Gracia пишет:Доктор мне тоже нравится. И, несмотря на то, что у него завышена самооценка , он не отталкивает.
 Да, у  него есть что-то от нарцисса, он знает себе цену и гордится этим,  но  в то же  самое время очень приятный парень, нет к нему нетерпимости и неприятия! Потому что он, действительно, хороший доктор, и умный, тактичный человек!  Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 39 3611391107
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 39 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор Gracia Сб 16 Фев 2019, 11:23

симона пишет:
Катюш, дальше захватит еще больше! Все идет именно по нарастающей! Very Happy
 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 39 3047151272
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 39 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор симона Сб 16 Фев 2019, 11:47

симона пишет:он, действительно, хороший доктор, и умный, тактичный человек!
В одном месте только такт ему изменит! Но это будет еще не скоро!  Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 39 4119718104
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 39 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор Milana Сб 16 Фев 2019, 11:55

Да тут и без спойлеров понятно то, что Амадор жив.
И вот если актёр мне этот понравится, то я повешусь)
И будет классика жанра. Оба любят. Ревность, разборки и возможно ненависть двух братьев.
Только бы Алисия не металась. Такое я не люблю.
А то ради детей будет терпеть Амадора.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 39 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор симона Сб 16 Фев 2019, 13:01

Девочки, скорее доходите до 29 серии! Будет интересно!  Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 39 769080884
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 39 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор Gracia Сб 16 Фев 2019, 13:35

Наташ, дошли уже давно)))
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 39 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор Milana Сб 16 Фев 2019, 13:45

Мне ещё далеко.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 39 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор morelia Сб 16 Фев 2019, 13:49

симона пишет:А кто говорит о пай-мальчиках? И еще вопрос : а зачем им быть ими?
Ну я образно это сказала.До, они не плохие, не кто с этим и не спорит, но иногда они действительно перегибали парку со своими, как раз этими, сверхспособностями.
симона пишет:Они просто дети, в  меру озорничающие и пытающиеся по-своему бороться с несправедливостью и с чрезмерной властью взрослых людей! Но они и не обычные дети, они дети, обладающие паранормальными способностями, которые используют, как могут,    защищаясь от подлых и лицемерных людишек!И правильно делают, между прочим!
Ну иногда эти дети действительно перебарщивали, притом просто не по детски.Такое все таки надо пересекать.Иногда из-за этого чуть до трагедии дело не дошло.Но они все равно не плохие, и вот как раз эти их самые паронормальные способности, им и вредили.Они часто их использовали не по делу.Ну а так они мне тоже нравились, и актеры мальчишки прекрасно играли.Жаль, что актерами так и не стали.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2836
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 39 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор morelia Сб 16 Фев 2019, 13:56

Gracia пишет:Я вот всё не пойму, что же меня "смущает" в Айде? Может, причёска? Это парик, скорее всего. Он придает ей возраста? И вообще, сколько лет актрисе. Лет сорок, наверное)))
Ты прям угадала.Так как актрисе играющей Айде, Йоландите Монге, как раз и был на момент сьемок сериала 41 год.На эти годы она кстати в сериале и выглядела.И еще меня прикольнуло, что вроде как по сюжету ей там вроде было меньше 30. Laughing
симона пишет:Да, у него есть что-то от нарцисса, он знает себе цену и гордится этим, но в то же самое время очень приятный парень, нет к нему нетерпимости и неприятия! Потому что он, действительно, хороший доктор, и умный, тактичный человек!
Тут как раз дело не в самом герое, а в актере его играющем.Хорхе Энрике Абело везде как раз именно такой, что здесь, что в Бетти-дурнушке, везде высокомерен как павлин, что вот мол я такой такой.Мне это в нем как раз всегда и не нравилось.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2836
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 39 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор симона Сб 16 Фев 2019, 13:59

Gracia пишет:Наташ, дошли уже давно)))
Вот молодец! Very Happy  Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 39 2327399467 Хотя немного странно, что ты так сиганула! Cool
А где там наша Мариночка ползет? Десятку-то хоть осилила? Wink Laughing
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 39 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор Martha Jones Сб 16 Фев 2019, 16:37

Вот 7 посмотрела только что, пока гладила. Ну, пока обычно все. Накала не ощущаю. Мальчиков замечательными и добрыми не вижу, сорванцы. Учительницу выставили злюкой намерено, преувеличенно. Не поверю, что она после угрозы потерять работу все так же относилась бы к детям. Да и они хороши- жабу принести и выкинуть на человека! А если бы ее удар хватил? Тоже детскими шалостями назвали бы?
Подожду еще, конечно, но дикого восторга нет. И я, наверное, не буду вас читать, а то последние искры интереса угаснут. Вы тут и про тайну Брийона рассказали, и предположения сделали, которые наверняка спойлерны. Меня не ищите  Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 39 3656797271 Я буду отписываться только по своим сериям!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11493
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 39 из 70 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 54 ... 70  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения