Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Страница 49 из 70 Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50 ... 59 ... 70  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 49 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор симона Сб 02 Мар 2019, 13:27

Отличный пост
Спойлер:
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 49 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор Saida Сб 02 Мар 2019, 13:35

Отличный пост
Катя, боже мой  Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 49 3764875205 Я прочитала все что ты написала на одном дыхание, чуть не задохнулась Very Happy Кажется ты писала их также Very Happy И соглашусь с каждым сказанным слово)
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 49 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор Nata Сб 02 Мар 2019, 15:47

Отличный пост
Катюшка,здорово что сериал тебя захватил и не разочаровал! Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 49 769080884 Очень интересны твои впечатления и отзывы о героях и сериале,с твоими выводами я абсолютно согласна! Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 49 4119718104
После просмотра сериала меня переполняли чувства,эмоции, мне  хотелось с кем-то обсудить сериал,поделиться своими впечатлениями и не хотелось расставаться с героями сериала,мне было мало серий и хотелось ещё продолжения,было грустно что вот всё закончилось.Я периодически буду пересматривать Бланочку,это просто жемчужина сериальная,а главная сериальная пара,их взаимоотношения,чувства друг к другу просто эталон героев!  Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 49 769080884
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 49 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор Gracia Сб 02 Мар 2019, 15:48

Отличный пост
Симона пишет:Катюш, нисколько не сомневалась, что ты досмотришь сериал, и что он тебе понравится! И в том, что порадуешь нас своими замечательными рассуждениями и личным мнением!
Наташа, спасибо! give rose  give rose  give rose
Симона пишет:Мне , кстати, тоже приходило на ум сравнение ВБ с ВЖ , и там, и там много общего, хотя бы в том, как показано зарождение чувств и его форсирование  и логичное, а не надуманное торможение, а потом снова преодоление препятствий!  И один и тот же сценарист -  Хулио Хименес!
Да-да, именно логичное! И причины для расставания именно веские) а не заезженные приемчики: типа, напоили и в постель подложили))) А Хулио Хименес, видимо, действительно, мастак в своем деле! Я вот тут порыскала в инете – оказывается, и «Шторм» принадлежит его «перу». Наташ, а ты «Шторм» смотрела? Тоже очень красивая история любви.
Симона пишет:Здесь и неразделенная любовь, и желание хоть в старости выйти замуж и иметь свою семью, и желание  исполнить  свою мечту о творчестве, и   наивный глуповатый парнишка, со своей мечтой о семье и детях, и , конечно, судьбы главных героев, в которых огромное количество проблем и непонимания близких людей!
Спойлер:
Симона пишет:Ага, щас! С удовольствием еще бы почитала!
Наташ, сколько угодно! У меня еще куча мыслей в голове! Very Happy
Симона пишет:Очень нравится голос Коломбо!
Наташа, прости мою серость:  Коломбо – это фамилия? Very Happy  Этот же Коломбо и «ВЖ» озвучивал? Если так, то – да, соглашусь, что голос хороший.
Симона пишет:И он, кстати, совсем не так прореагировал , как ждал зритель! Опять сценарий пошел не  по предполагаемому пути,
Да, здесь много таких неожиданностей! И в этом несомненный плюс сериала! Я бы даже сказала, что почти все ходы – нестандартные!
Спойлер:
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 49 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор Gracia Сб 02 Мар 2019, 15:49

Saida пишет:Катя, боже мой  Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 49 3764875205 Я прочитала все что ты написала на одном дыхание, чуть не задохнулась Very Happy Кажется ты писала их также Very Happy И соглашусь с каждым сказанным слово)
Саида, спасибо огромное! Приятно такое читать. И да, писала почти на одном дыхании!
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 49 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор Gracia Сб 02 Мар 2019, 15:50

Отличный пост
А вот и Ната подтянулась! Здорово! Спасибо вам еще раз, что расхваливали этот сериал. Вода камень точит, как говорится Smile Smile Smile
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 49 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор Gracia Сб 02 Мар 2019, 16:03

Отличный пост
Наташа, посмотрела клипы, которые ты выкладывала! Спасибо! Интересно смотреть какие-то моменты со съемок. Риос отлично поет, и заглавная песня мне понравилась! А Доеринг в закадровых видео еще симпатичнее Very Happy  Я потом прочла, что это она играла маму главного героя в "Bella Calamidades":
 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 49 39668410

Я помню эту героиню, и помню, что она мне там очень понравилась. И даже, кажись, где-то писала о том, что мама выглядит не намного старше своего сына и очень красивая женщина. Благородные черты лица. А вот теперь оказывается, что это - Доеринг. Забавно. Просто во "Вдове" она моложе, и волосы длинные ей очень идут.
Наташ, посмотрела еще то любительское видео, с музыкой-реквием. Здорово! Какой накал!
Спойлер:
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 49 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор Gracia Сб 02 Мар 2019, 16:07

А я, пожалуй, начну потихоньку читать ваши комментарии в этой теме Wink
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 49 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор симона Сб 02 Мар 2019, 16:19

Спойлер:
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 49 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор симона Сб 02 Мар 2019, 16:22

Спойлер:
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 49 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор симона Сб 02 Мар 2019, 16:27

Gracia пишет:Наташ, а ты «Шторм» смотрела?
Кать, не смотрела по той простой причине, что там играет Мейер или Майер! Вот терпеть его не могу!  Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 49 4119718104  Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 49 1562629803
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 49 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор Gracia Вс 03 Мар 2019, 16:09

симона пишет:
Gracia пишет:Наташ, а ты «Шторм» смотрела?
Кать, не смотрела по той простой причине, что там играет Мейер или Майер! Вот терпеть его не могу!  Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 49 4119718104  Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 49 1562629803
Наташ, я, наверное, повторюсь, но скажу еще раз: увидев его игру, ты очень быстро забудешь о внешности. Он тебе еще понравится! Мне кажется, не стоит ставить крест на сериале только потому, что актер не симпатичен внешне. Сколько раз со мной было подобное - когда, закрыв глаза на внешность, я , все-таки, начинала смотреть тот или иной сериал. И увиденное превосходило ожидания! Так что, дай Мейеру шанс Wink
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 49 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор Gracia Вс 03 Мар 2019, 16:15

Почитала я ваши комменты ! Очень забавно! Наташ, как тебе это? Laughing
Симона пишет:Знаешь, Наточка, я вот все жду, когда уж они влюбляться начнут! Но, видно, не скоро это будет!  Хочу сказать, что я их любви не вижу вовсе! Или это работа бездарного режиссера, или  актеры не выложились в своих работах! не знаю, но они уже собираются пожениться, говорят о любви, но ... любви-то их я как раз и не вижу! До их влюбленности, они были довольно убедительны, но после того, как объяснились, ее просто нет! Сказать , что у них вспыхнула любовь, язык не поворачивается! Она к ним просто приползла и лежит рядом с ними  бездыханная!!!
Насколько разное восприятие! Я увидела их любовь с первой же серии! Посмотри, как Диего смотрит на Алисию уже при первой встрече. И в первой же серии говорит, что она очень красивая женщина. От нее тоже не ускользнули благородство, стать и добрые намерения этого парня. Просто ей тогда было совсем не до любви, поэтому и миндальничать с ним не стала. Но в том-то и прелесть - чувство зарождалось в ней исподволь, как бы через "не могу", на сопротивлении.
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 49 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор Gracia Вс 03 Мар 2019, 16:33

Симона пишет:У Диего еще что-то заметно, но   Алисия  просто кривляется и жеманничает! Вся ее любовь заключается в редких улыбках в его сторону! ....... Ну хоть бы чуть-чуть бы пошевелилась...  Она ведет себя, как Элизабет Беннет в конце 18-го века!
Наташ, ну что ты! А как она на него смотрит! Столько любви и нежности во взгляде! Нет, я увидела эту героиню совсем по-другому. И полюбила ее почти сразу.
Спойлер:
Симона пишет:Вот уж чего не понимаю, так  семейных  подвигов этой дуры Алисии! Shocked  Зачем нужна была эта видимость брака? А развестись нельзя, что ли???
Наташа, она просто не хотела вносить разлад в семью. Не хотела стать причиной ненависти между братьями, к одному из которых она испытывала самые нежные чувства. Остаться с Диего на тот момент означало снова стать в центре скандала, снова всех перессорить, лишить детей возможности общения с родным отцом (на тот момент она до конца не понимала, какой он гадостный), снова вызвать в свою сторону бурю негодования. Алисия - на редкость порядочный человек, и после всего пережитого она не захотела переворачивать вверх дном весь семейный уклад, она предпочла тихо мучиться от невозможности личного счастья, нежели идти по головам. И здесь я тоже ее понимаю и не считаю ее поступок трусостью.
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 49 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор симона Вс 03 Мар 2019, 16:35

Gracia пишет:Но в том-то и прелесть - чувство зарождалось в ней исподволь, как бы через "не могу", на сопротивлении.
Точно, Кать, я начинала смотреть сериал с большим недоверием, потому что мне не нравился Риос! Very Happy Но в дальнейшем поменяла свое мнение на противоположное!  Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 49 3749138482 Примерно то же у меня было и с ВЖ ! Я его вообще начинала несколько раз и все безрезультатно! По зато потом серии понеслись галопом!  Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 49 769080884
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 49 из 70 Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50 ... 59 ... 70  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения