Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Страница 65 из 70 Предыдущий  1 ... 34 ... 64, 65, 66 ... 70  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 65 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор Gracia Вт 21 Май 2019, 16:13

Отличный пост
Martha Jones пишет:И Диего ни разу не принц.. Стоило Алисии отойти в сторону,начал принимать и эту шизу Валерию,и прилипалу Илюминашку.
А как по мне , самый что ни на есть ПРИНЦ! Причем, принц не из сказки, а из реальной жизни. Он полюбил Алисию со всеми ее "тараканами" - полюбил вот такую тихую, правильную, "взрослую", с кучей проблем и обстоятельств, и был ей верен; был для нее и защитой, и опорой. И никого он особо не "принимал" - ни Илюминаду, ни, тем более, Валерию. С Илюминадой он встречался, в основном, в людных местах Very Happy чтобы позлить Алисию.
А вообще, да - видишь, какие разные мнения))) Как по мне, Диего для Алисии - именно принц, и даже на коне)))))
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 65 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор Saida Вт 21 Май 2019, 17:01

Very Happy Very Happy Very Happy
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 65 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор симона Вт 21 Май 2019, 17:02

Отличный пост
Gracia пишет:и даже на коне)))))
Катерин, ты неподражаема!  Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 65 769080884  Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 65 2327399467
Gracia пишет:И никого он особо не "принимал" - ни Илюминаду, ни, тем более, Валерию.
Конечно нет! Что касается Валерии, Марина пишет  о том эпизоде на конюшне, наверное? Ну, его понять совсем нетрудно! Он достаточно долго был без женского внимания, ждал  свадьбу, а тут такой кошмар приключился! А Валерия - тут как тут! Вот она я - бери! Но ведь он не повелся, все же смог остановиться! Айде правильно ему говорила, чтобы не терял голову! Ведь Валерия бы не смолчала, Алисия быстро бы все узнала! На Илюминаду было бы плевать, ее мнение никого не интересовало бы!
А с Илюминадой он обручился от отчаяния, когда Алисия ему "доказательства" преподнесла! Sad  Тем более, что он просто решил выручить Илюминаду в трудную минуту, чтобы она не уезжала непонятно куда!  Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 65 1571946365
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 65 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор Martha Jones Вт 21 Май 2019, 17:05

Катя, не согласна! Разве "принц" заставляет нервничать и ревновать свою любимую? Меня бы это только отвернуло. И-да, очень некрасиво (хотя это уж такой сериальный штамп) после того, как отвязался от влюбленной женщины, вновь начинать с ней шуры-муры, пусть и фальшивые, пусть и дружеские, да любые! Илюминада из-за него, вообще-то, чуть не суициднулась. Это нормально- снова ей давать повод? Нет! Мне не нравится такой подход!
И кто ж спорит - полюбил с проблемами, но не он первый, не он последний Very Happy Да и Алисия полюбила его с проблемной семейкой. так что тут заслуги не вижу.
В последнее время не смотрю, все в сериале погрязло в бытовухе. Вообще впервые вижу такой "бытовой" сериал Cool Мне 2 часть меньше нравится.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11507
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 65 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор Martha Jones Вт 21 Май 2019, 17:08

симона пишет:обручился от отчаяния,
Laughing Laughing  ох уж эти принцы на конях! И вечно у них отчаяние с прошлыми пассиями наступает! Рядом ну ни одной подвернувшейся порядочной дамы нет, конечно же! Только эта прилипала!
Натали, я еще не дошла до обручения, но ты меня уже убила наповал этим аргументом!  Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 65 2551575427  Теперь еще больше мне он не будет нравиться!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11507
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 65 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор симона Вт 21 Май 2019, 17:30

Блин, Марина, я подумала, что ты уже это прошла!  Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 65 614887057
Но ты не убивайся  уж так !   Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 65 1866184038 Там будет интересно! И даже очень хорошо, что он обручился ИМЕННО с ней! Это будет отправным моментом в дальнейшем!  Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 65 2327399467
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 65 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор симона Вт 21 Май 2019, 18:34

Martha Jones пишет: Разве "принц" заставляет нервничать и ревновать свою любимую?
Мариш, чет не поняла, а когда он заставлял ее нервничать и ревновать? Когда прикидывался любовником Пантериты?
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 65 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор Martha Jones Вт 21 Май 2019, 19:56

Gracia пишет: С Илюминадой он встречался, в основном, в людных местах чтобы позлить Алисию.
Я на это ответила. Такое тоже было где-то во времена пантериты.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11507
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 65 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор симона Вт 21 Май 2019, 20:24

Отличный пост
Марин, а что он такого сделал? Как мог, старался привлечь ее внимание к себе! Вполне можно понять! Кстати, именно после этого она "проснулась" и начала что-то  даже предпринимать, например,  аж побежала к этому клубу! Но повела себя совсем не так, как бы повели себя другие женщины, а полностью наоборот : закрылась от него на все замки! Он просто не ожидал такого! Мне так понравилось, как он на это ошарашенно прореагировал: Неплохо! Просто здорово!  Shocked  Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 65 1866184038
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 65 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор morelia Вт 21 Май 2019, 21:07

Отличный пост
Martha Jones пишет:В последнее время не смотрю, все в сериале погрязло в бытовухе. Вообще впервые вижу такой "бытовой" сериал Cool Мне 2 часть меньше нравится.
Вот уж странно, что Вдова Бланко бытовой сериал.Никогда бы не подумала, что он бытовой.Да есть тут семейные проблемы между героями, но в каких сериалах их нет-то.Для меня бытовые сериалы это все сериалы Мануэла Карлоса, типо Истории любви, Во имя любви, Семейныx уз, и все его остальные сериалы тоже.Вот где действительно бытовые сериалы.Но Вдову Бланко я не когда бы не назвала бытовым сериалом.Как по мне, обычный классический сериал, где главные герои любят, страдают, и где им мешают жить злодеи, и у них много разных проблем.Но в каком сериале у героев то не бывает проблем на работе, в компаниях.Даже в чисто класическом розовом сериале бытовых проблем паказывают просто навалом.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2838
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 65 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор Gracia Ср 22 Май 2019, 08:07

Отличный пост
Martha Jones пишет:Разве "принц" заставляет нервничать и ревновать свою любимую?
А как же!? Что это за любовь, если она без ревности, страданий, боли? Пока этого не прочувствуешь, не поймешь, что любишь. Я думаю, Диего испытывал гораздо более тяжелые чувства (по сравнению с ней), видя Алисию с братом и думая, что они живут, как муж и жена. Но даже учитывая это, он продолжал оберегать ее, продолжал заботиться о ее благополучии и готов был отпустить, если бы был уверен в её счастье. Это ли не принц?

Martha Jones пишет:И-да, очень некрасиво (хотя это уж такой сериальный штамп) после того, как отвязался от влюбленной женщины, вновь начинать с ней шуры-муры, пусть и фальшивые, пусть и дружеские, да любые! Илюминада из-за него, вообще-то, чуть не суициднулась. Это нормально- снова ей давать повод? Нет! Мне не нравится такой подход!
Мариночка, да ты что! Какой повод? Ей и поводов-то никаких не надо. Она ж и без мыла… Ой, пардон. Он же, можно сказать,  послал ее открытым текстом! А она снова – тут как тут. И Диего намеревался жениться именно на ней, а не на ком другом – потому что в случае с другой женщиной это был бы обман, а Илюминада и сама «обманываться рада». Она прекрасно знала, что Диего к ней равнодушен, однако ей любой ценой надо было получить «доступ к телу». А Диего только того и нужно было – никаких обязательств и обещаний вечной любви. Взаимовыгодный брак (но ошибочный): Илюминада получает любимую «игрушку», думая, что для счастья ей этого вполне хватит, а Диего надеется забыть Алисию.
Martha Jones пишет:И кто ж спорит - полюбил с проблемами, но не он первый, не он последний Very Happy Да и Алисия полюбила его с проблемной семейкой. так что тут заслуги не вижу.
Марина, а в чем проблемность его семейки? Его семья – уважаемая в городе: мамаша владеет фабриками, руководит благотворительным обществом, дети – не лодыри и не бездельники. Диего учился за границей. Трудяга. Первый кавалер на поселке. А вот Алисия вошла в его жизнь с кучей проблем и комплексов. Он пошел против сельчан, против своей семьи. Он не побоялся поверить ей, не побоялся бросить вызов обществу, прилюдно защищая её. Он рисковал отношениями с семьёй. Он очень многое сделал ради любви к Алисии. И если бы не его напористость, вряд ли бы Алисия стала цепляться за своё чувство к нему.
Martha Jones пишет:Вообще впервые вижу такой "бытовой" сериал
 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 65 3666198281   Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 65 863831518 Вот ни разу мне такое в голову не приходило. Я бы могла назвать его каким угодно, но только не бытовым. Лично я ощущала некую затянутость серии с 60-й до 80-х. И это, скорее, было связано с отсутствием динамики. У главных героев было всё хорошо, племянничек Хустино был несколько однообразен в своих «подлянках», и это начинало утомлять. Хотелось встряхнуться, хотелось посмотреть, как главные герои будут отстаивать своё чувство. И события не заставили себя ждать. «Бытовухи» вообще не заметила, и здесь я солидарна с Надей.  Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 65 4119718104
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 65 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор Martha Jones Ср 22 Май 2019, 09:07

Насчёт проблемности семейки. Алисия сама говорила,что не полюбит больше никого. И как ей было тяжело осознавать,что она полюбила именно сына своей ненавистницы, брата того,кого она якобы убила и что поломало ей всю жизнь! Стоило сто раз подумать,ввязываться ли в такие отношения. Тем более.что семья уважаемая,а ее в поселке все равно считали убийцей многие,и это выглядело бы именно так.как думала Перфекта-месть за годы заточения,запускание рук в семейное богатство и т.д.
Катя.ты вот пишешь,что Илюминада и сама обманываться рада. А по-мужски именно использовать ее для достижения какой бы то ни было цели? Если не любишь,какой смысл связывать жизнь? Ему и холостяком много лет неплохо жилось. И вообще, нужно держаться подальше от тех,кто когда-то чуть собой из-за тебя не покончил. Иначе рискуешь наступить на те же грабли.но уже с жертвами.
Хотя я не дошла до обручения,а вы уже впереди паровоза обсуждаете Very Happy
И.наконец,о моем восприятии. Подчеркиваю-МОЕМ! Я недаром взяла в кавычки слово бытовуха. Думала.ты как раз меня поймёшь. Тебе нравятся такие сериалы.Российские сплошь и рядом про это. Да.есть любовная линия,но гораздо больше времени занимает не эмоциональная составляющая,а именно бытовая-кто куда пошел,кто что сказал, кто что думает,как избавиться от курения,пьянства,как оформить развод,как сделать фабрику процветающей....Этого очень много. Мне как бы и не мешает,но надоедает порой. И ничего общего с жизненными сериалами Манеки не вижу. Там страдания,то есть.эмоции.показаны.а здесь разговор ради разговора,все,как у нас в жизни. Ведь каждый день не несёт нам переворотов судьбы. Так и тут. Очень похоже на обычную жизнь,и классики тут процентов 40. Поэтому Кате и нравится) она мыло не особо жалует,а мне как раз сказки подавай в латине Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11507
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 65 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор симона Ср 22 Май 2019, 11:56

Девочки, а я вообще не поняла, что такое бытовой сериал? Мне казалось, что в сериале всегда присутствует и одно, и другое : и быт , и чувства! Как могут в сериале присутствовать ОДНИ эмоции? Без завязки, без отношений, без объяснения ситуации?
Сразу вспомнилась Королева сердец  -  вот где эмоции неслись в геометрической прогрессии! Аж в глазах мелькало!  Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 65 1085929928 Так там, практически, весь сюжет на этой гонке строился! Любовь, предательство, обман - и все это приправлено   кошмарным  криминалом! Напрягает жутко, и больше такого сериала не хочу!   Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 65 1562629803 Категорически!   Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 65 1145643302
А здесь обычный романтический сериал, про людей, про их жизнь и забыты, про отношения с детьми, про обман и предательство, и , между прочим,  про торжество справедливости! Как итог!  Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 65 2327399467 Very Happy
А что касается Илюминадиного суицида, то здесь винить некого, кроме самой Илюминады! Если человек склонен к подобному, то здесь уже ничего сделать нельзя! И уж тем более винить в этом Диего! Мерзкая , капризная бабенка, уверенная в своей исключительности и власти, потому что заручилась благосклонностью предполагаемой свекрови! А на его чувства ей плевать, как можно не любить такую как она? Это же просто подарок для Диего, а он, дурак, не понимает своего счастья! И правильно ему Хустино сказал, что нельзя идти на поводу у таких зацикленных и упертых людей, нельзя бросать им под ноги свою жизнь и жизни других людей! Только чтобы ей было хорошо? А других принести в жертву этой капризной дуре? Mad
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 65 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор Martha Jones Ср 22 Май 2019, 12:57

Отличный пост
У каждого свое ощущение от сериала. Я описала свое, и меня все пытаются уверить в неправильности моей точки зрения. Что-то в последнее время я, наверное, как-то криво выражаюсь))
симона пишет: то здесь винить некого, кроме самой Илюминады!
А кто кого винил? Я сказала, что от таких людей надо держаться подальше -это раз, и пользоваться ими- это признак слабости-два. Да, она дура беспросветная, так почему именно к ней прибегать за "помощью" в виде ревности, отчаяния и т.п.? В этом я и вижу штамп- в реальной жизни, если тебе не нравится человек до такой степени, как Диего пытался показать, общаться с ним прекратишь совершенно. А тут и приезжать к нему позволял, и на шею себе посадил. Я предпочитаю гордых мужчин, без того, чтобы прибегать к женской юбке в отчаянии или горе (без разницы). Мой идеал- Эдмон Дантес. Wink По нему всех и сужу. И если кто-то не дотягивает- то не дотягивает!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11507
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 65 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор симона Ср 22 Май 2019, 13:08

Martha Jones пишет:Мой идеал- Эдмон Дантес.
О, Мариш, а ты  читала статью "Эдмон Дантес - вызывает симпатию или отвращение?" ? Представляешь, кто-то ведь даже согласен, что он вызывает отвращение! Это же надо подобрать такое ужасное слово!
Так что, мнений много и они очень разные! Кто такой Диего по сравнению со  всемирно известным Эдмоном Дантесом? И то нашлись такие противоречивые мнения!  Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 65 1571946365
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 65 из 70 Предыдущий  1 ... 34 ... 64, 65, 66 ... 70  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения