В ожидании солнца / Güneşi Beklerken

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

В ожидании солнца / Güneşi Beklerken - Страница 3 Empty Re: В ожидании солнца / Güneşi Beklerken

Сообщение автор Nata Сб 06 Май 2023, 12:53

Lady Jane пишет:Ната,если бы ты только знала.Нет,эти двое еще наломают дров.Но я Акселя обожаю.  С его появлением и Керем для меня померк.
Женя,пусть наломают дров,на это интересно смотреть, В ожидании солнца / Güneşi Beklerken - Страница 3 3611391107 а вот Керем у меня всё же первый,я ему не изменяю В ожидании солнца / Güneşi Beklerken - Страница 3 98840665 В ожидании солнца / Güneşi Beklerken - Страница 3 4119718104
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Apolonia поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании солнца / Güneşi Beklerken - Страница 3 Empty Re: В ожидании солнца / Güneşi Beklerken

Сообщение автор Lady Jane Пн 08 Май 2023, 08:21

Nata пишет:Больше всего меня сейчас бесит Зейнеп и Жале,
Да все там не белые и пушистые.Зейнеп меня вообще добрые полсериала бесила Very Happy по отношению к Барышу,и по отношению к Керему,и по отношению к Мелис и Джихану.Что касается Жале,что она раскаивалась все же
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании солнца / Güneşi Beklerken - Страница 3 Empty Re: В ожидании солнца / Güneşi Beklerken

Сообщение автор Nata Пн 08 Май 2023, 12:06

Барыш,хоть и сказал Керему что ты мне как брат,однако он всегда в стороне от Керема, Sad а вот Джан старается поддержать друга и беспокоится о нём и про то,что Керем в коме узнал и организовал поездку с примирением.Мне Джан нравится, В ожидании солнца / Güneşi Beklerken - Страница 3 3611391107 к Барышу я по-прежнему равнодушна и к его страданиям тоже, В ожидании солнца / Güneşi Beklerken - Страница 3 3420401455 а то как он заявил матери Керема,что он хочет завладеть всем их имуществом,это я его тут ну совсем не поняла Shocked
Керема жалко во всех отношениях,жалко что он сталкивается со взрослыми проблемами и ему приходиться решать их в одиночку.Если папашку своего не сдаст у него наверно возникнут проблемы с законом В ожидании солнца / Güneşi Beklerken - Страница 3 2095250831Вот только этого ему для полного счастья  не хватало В ожидании солнца / Güneşi Beklerken - Страница 3 2095250831 Почему-то все грехи отца навешивают на сына и винят его Shocked то бишь он должен расплачиваться за чужие грехи Question   Мелис уже столько гадостей сделала,стольким принесла вред из-за своего эгоизма,что я не могу ей найти оправданий,мне она очень неприятна и противна Mad В ожидании солнца / Güneşi Beklerken - Страница 3 2226526319
Зейнеп продолжает бесить, В ожидании солнца / Güneşi Beklerken - Страница 3 1515336007 вот даже хочу чтобы Керем её послал куда дальше и забыл В ожидании солнца / Güneşi Beklerken - Страница 3 1571946365 Пусть остается с этим тюфяком Борой В ожидании солнца / Güneşi Beklerken - Страница 3 3208326108
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании солнца / Güneşi Beklerken - Страница 3 Empty Re: В ожидании солнца / Güneşi Beklerken

Сообщение автор Lady Jane Пн 08 Май 2023, 17:12

Nata пишет:Мелис уже столько гадостей сделала,стольким принесла вред из-за своего эгоизма,что я не могу ей найти оправданий,мне она очень неприятна и противна
Я бы не была к ней так строга.Тот же Керем сделал немало гадостей всем,включая Зейнеп,саму Мелис и других учеников школы.Почему ему можно все спустить?По сути,причина одна.Что Керем одинок и привлекал внимание к своей персоне,что Мелис-девочка,которая внешне всеми любима,но на деле не нужна никому.Парень,сестра/подруга предали,мать вечно в своих съемках,а единственный человек,который любил и заботился,чувствую вину перед другим ребенком,стал уделять меньше времени,кроме того,давил,не давая ей принять это.Я Мелис понимала.Люблю этот персонаж и сочувствую,хотя и не со всеми ее поступками согласна.По крайней мере,за ней наблюдать интересно.Она с разными людьми ведет себя абсолютно по-разному,раскрывается)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании солнца / Güneşi Beklerken - Страница 3 Empty Re: В ожидании солнца / Güneşi Beklerken

Сообщение автор Apolonia Пн 08 Май 2023, 17:27

Читаю вас и вспоминаю как было интересно смотреть этот сериал.Все персонажи интересные,каждого можно и пожалеть и поругать.Мужу моему нравилось наблюдать за физруком)))
Apolonia
Apolonia
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 992
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании солнца / Güneşi Beklerken - Страница 3 Empty Re: В ожидании солнца / Güneşi Beklerken

Сообщение автор Lady Jane Пн 08 Май 2023, 18:23

Apolonia пишет:Мужу моему нравилось наблюдать за физруком)))
Я тоже любила Джихана.Интересный,адекватный персонаж,который пытался делать все правильно и поступать по совести.Не карикатурно правильный,но жизненный.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Apolonia поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании солнца / Güneşi Beklerken - Страница 3 Empty Re: В ожидании солнца / Güneşi Beklerken

Сообщение автор Nata Вт 09 Май 2023, 10:38

Досмотрела я сериал!Скажу сразу,мне он понравился,смотрелся легко,особенно не напрягал. В ожидании солнца / Güneşi Beklerken - Страница 3 769080884 Наконец,это первый турецкий сериал,где никого не убили,где не было страшных напряжных сцен и где я увидела хороший финал! Тумба-юмба!  Конечно,не все линии мне понравились,но всё что связано со школьной жизнью героев было интересно.Романтическая линия мне понравилась. Классика жанра-плохой мальчик влюбляется в примерную девочку. Мне плохиш понравился больше чем хорошая девочка,эта много раз просто выбешивала. Понравилась пара Джан и Ямур,Аксель тоже,а вот Мелис я так и не полюбила,впрочем как и Барыша В ожидании солнца / Güneşi Beklerken - Страница 3 1523385808
Lady Jane пишет:Я тоже любила Джихана.Интересный,адекватный персонаж,который пытался делать все правильно и поступать по совести.Не карикатурно правильный,но жизненный
В ожидании солнца / Güneşi Beklerken - Страница 3 2327399467  В ожидании солнца / Güneşi Beklerken - Страница 3 2327399467  В ожидании солнца / Güneşi Beklerken - Страница 3 2327399467
С этим я полностью согласна
А вот Демет часто раздражала своими поступками.
Мне не особо понравилась линия,что из отца Керема сделали убийцу и злодея,как-то это для меня было неубедительно. Sad Да и с братом близнецом тоже чушь полнейшая.
Но в целом сериал очень хороший,много красивых музыкальных тем,актёры приятные,так что я всем рекомендую посмотреть этот сериал!В ожидании солнца / Güneşi Beklerken - Страница 3 4119718104
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Lady Jane и Apolonia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании солнца / Güneşi Beklerken - Страница 3 Empty Re: В ожидании солнца / Güneşi Beklerken

Сообщение автор Lady Jane Вт 09 Май 2023, 11:05

Nata пишет:Да и с братом близнецом тоже чушь полнейшая.
Ой,Ната,не говори!Зачем ввели его не пойму.Для пущей драмы разве что!
Поздравляю с окончанием просмотра!Сериал действительно чудесный!
Если вдруг захочется еще понаблюдать за школьниками без лишней драмы и убийств,очень советую обратить внимание на Дочери Гюнеш.Сериал тоже очень интересный
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Nata поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании солнца / Güneşi Beklerken - Страница 3 Empty Re: В ожидании солнца / Güneşi Beklerken

Сообщение автор Nata Вт 09 Май 2023, 13:34

Спасибо Женя! В ожидании солнца / Güneşi Beklerken - Страница 3 2386871725  Дочерей Гюнеш посмотрю позже,тоже читала про него что интересный. В ожидании солнца / Güneşi Beklerken - Страница 3 4119718104
А ещё я обратила внимание,что с поцелуями тут всё нормально и не так напряжно как в Фазилет В ожидании солнца / Güneşi Beklerken - Страница 3 1707843532 Раньше видимо проще было снимать их,а в Фазе прям капец,для взрослых табу Shocked В ожидании солнца / Güneşi Beklerken - Страница 3 2095250831
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании солнца / Güneşi Beklerken - Страница 3 Empty Re: В ожидании солнца / Güneşi Beklerken

Сообщение автор Lady Jane Вт 09 Май 2023, 14:35

РТЮК раньше не так зверствовал.Думаю, Фатмагюль прикрыли бы сразу после 1 серии,если бы снимался он сейчас В ожидании солнца / Güneşi Beklerken - Страница 3 2095250831
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Nata и Apolonia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании солнца / Güneşi Beklerken - Страница 3 Empty Re: В ожидании солнца / Güneşi Beklerken

Сообщение автор Apolonia Вт 09 Май 2023, 15:08

Ната,поздравляю с просмотром!Мне тоже совсем не понравилось появление брата Керема,как-то неправдоподобно!А сериал тоже быстро посмотрела, т.к было очень интересно и все серии смотрелись с интересом!
Дочери Гюнеш у меня тоже на примете....я прошлым летом ещё хотела посмотреть,но так и не посмотрела, после Богатых может гляну!
Apolonia
Apolonia
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 992
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Nata и Lady Jane поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании солнца / Güneşi Beklerken - Страница 3 Empty Re: В ожидании солнца / Güneşi Beklerken

Сообщение автор Nata Вт 09 Май 2023, 17:45

Apolonia пишет:Дочери Гюнеш у меня тоже на примете...
Я раньше осени не начну смотреть,летом мне просто некогда,а так может бы сообразили что-нибудь совместно ещё посмотреть Smile
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Apolonia поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения