Кофе с ароматом женщины/Cafe con aroma de mujer

Страница 9 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Кофе с ароматом женщины/Cafe con aroma de mujer - Страница 9 Empty Re: Кофе с ароматом женщины/Cafe con aroma de mujer

Сообщение автор Эстер Пн 16 Мар 2020, 19:04

Отличный пост
Надя спасибо за фотки!!! Кофе с ароматом женщины/Cafe con aroma de mujer - Страница 9 1710452206
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9978
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Кофе с ароматом женщины/Cafe con aroma de mujer - Страница 9 Empty Re: Кофе с ароматом женщины/Cafe con aroma de mujer

Сообщение автор morelia Пн 16 Мар 2020, 19:08

Отличный пост
Да не за что.Я люблю этот сериал, и выкладывать фотки с этого сериала мне очень даже нравитса.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2838
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Кофе с ароматом женщины/Cafe con aroma de mujer - Страница 9 Empty Re: Кофе с ароматом женщины/Cafe con aroma de mujer

Сообщение автор Эстер Пн 16 Мар 2020, 19:12

Отличный пост
я планирую посмотреть этот сериал...очень нравится мне Гай Э. (главный г) я посмотрела многие с ним сериалы и он меня зацепил...и внешне тоже нравится....заметила наверно что он у меня на аватарке...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9978
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Кофе с ароматом женщины/Cafe con aroma de mujer - Страница 9 Empty Re: Кофе с ароматом женщины/Cafe con aroma de mujer

Сообщение автор morelia Пн 16 Мар 2020, 19:38

Отличный пост
Мне этот сериал очень даже нравился, хоть я его и посмотрела еще в детстве, аж страшно подумать, 20 лет назад.Но до сих пор у меня от сериала самые лучшие воспоминания.Настоящая розовая классика 90-х годов.Насчет Гая Эккера, я конечно же заметила, что он тебе очень даже нравитса и постояно на аватарке.Мне впринципе он тоже нравитса, хоть я и посмотрела с ним как раз вот этот один сериал.Мне он в Кофе очень даже понравился.Он сдесь еще молодой.Вообще, когда я смотрела Кофе, то думала, помню, что ему тут не больше 30 лет.Вообще, думала, что ему тут лет 28, а потом, когда у меня появился интернет, я узнала, что ему тут было уже 35 лет.Хотя, вот в сериале он как-то молодо вот выглядел, и со своей партнершей Маргаритой Росой они классную пару сыграли.Со временем планирую Кофе пересмотреть, а то я многое уже с сериала забыла.Но это думаю будет еще не скоро.Но этот сериал действительно был замечательный.Я помню его с удовольствием смотрела.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2838
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Кофе с ароматом женщины/Cafe con aroma de mujer - Страница 9 Empty Re: Кофе с ароматом женщины/Cafe con aroma de mujer

Сообщение автор Эстер Пн 16 Мар 2020, 19:41

Отличный пост
да он в одном сериале который я с ним смотрела было 52...а выглядел где то на 45...а сейчас ему 61...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9978
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Кофе с ароматом женщины/Cafe con aroma de mujer - Страница 9 Empty Re: Кофе с ароматом женщины/Cafe con aroma de mujer

Сообщение автор morelia Пн 16 Мар 2020, 20:16

Отличный пост
Да, моложавый актер.Что есть, то есть, и приятный.В Кофе мне он очень пришелся по душе.И симпатичный, и играет хорошо.Вообщем, Гай Эккре хороший актер.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2838
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Кофе с ароматом женщины/Cafe con aroma de mujer - Страница 9 Empty Re: Кофе с ароматом женщины/Cafe con aroma de mujer

Сообщение автор Nata Чт 26 Мар 2020, 18:39

Отличный пост
Я прочла Надя твои хвалебные отзывы на сериал и решила взглянуть, а также сравнить с более поздней версией с Сильвией Наварро,которую я смотрела лет пять назад и мне сериал тогда понравился.Вот несколько серий посмотрела параллельно обеих версий и делаю вывод для себя,что мне ближе новая версия,во первых она ярче,красивей,современней,актёры больше нравятся,актёрка у Сильвии гораздо лучше чем у актрисы в старой версии.Вот эта актриса,которая Гавиоту играет,для меня выглядит вульгарно, Кофе с ароматом женщины/Cafe con aroma de mujer - Страница 9 2226526319 этот её боевой раскрас,яркая красная помада на губах,волосы торчащие во  все стороны, мне не нравится, Кофе с ароматом женщины/Cafe con aroma de mujer - Страница 9 863831518 я когда смотрела сцену возвращения Паломы( Сильвия) на ранчо после заграницы,то как она узнала о женитьбе любимого на другой,то как она рассказала матери о потере своего ребёнка и своих приключениях ,её чувствах и её реакция на эти перепитии, всё сыгранно естественно,тонко и я верю ей Кофе с ароматом женщины/Cafe con aroma de mujer - Страница 9 1571946365  и мне до слёз жалко героиню и мать Паломы,а вот Гавиоте(старая версия) я не очень поверила,не смогла она меня убедить в своём горе,несчастиях. Кофе с ароматом женщины/Cafe con aroma de mujer - Страница 9 1523385808 Далее, гл герой в старой версии Гай меня вполне устраивает,выглядит молодо,не раздражает своей игрой и я ему верю,а вот актриса,которая его жена,абсолютно не подходит,она выглядит старше Гая,прям тётка,молодая, уже была не молода, Кофе с ароматом женщины/Cafe con aroma de mujer - Страница 9 2299280656 пара никакущая.Для меня важно как подобраны актёры,как они вместе смотрятся,как играют,поэтому мне новая версия ближе,я посмотрела 17 серий и пришла к такому выводу.Мне интересно как пойдут дальше события в старой версии,в чём же будет отличие от новой версии Кофе с ароматом женщины/Cafe con aroma de mujer - Страница 9 867725545 Question
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Кофе с ароматом женщины/Cafe con aroma de mujer - Страница 9 Empty Re: Кофе с ароматом женщины/Cafe con aroma de mujer

Сообщение автор morelia Пт 27 Мар 2020, 12:50

Отличный пост
Nata пишет:Я прочла Надя твои хвалебные отзывы на сериал и решила взглянуть,
Ну Ната, это не только мои хвалебные отзывы.Многие, кто смотрел этот сериал, до сих пор от него в восторге.И сейчас, кто его пересматривает, большинству сериал этот тоже нравитса.У меня же лишь впечетления 20-летней давности, точнее даже уже двадцатиоднолетней.Сериал я посмотрела еще в 1999 году, и он мне тогда очень даже понравился.Думаю, что еслиб и сейчас я его смотрела, было тоже самое, потому что мне нравятса сериалы 90-х годов, и Кофе я думаю, было бы не исключение.
Nata пишет:Вот несколько серий посмотрела параллельно обеих версий и делаю вывод для себя,что мне ближе новая версия,во первых она ярче,красивей,современней,актёры больше нравятся,актёрка у Сильвии гораздо лучше чем у актрисы в старой версии.
Я честно говоря совсем не удивилась.Ты все же большая поклонница именно мексиканских сериалов, поэтому колумбийский сериал априори мог и не понравитса.Да и еще это не отнимает того факта, что кто первую версию одного сюжета посмотрел, та ему и больше будет нравитса.Я посмотрела первой Кофе, и мне Кофе нравитса намного больше чем сериал с Сильвией Наварро.Да наверно, еслиб я его смотрела и вторым, мне он наверно всеравно больше бы понравился.Потому что колумбийские сериалы мне намного ближе чем мексиканские.
Nata пишет:Вот эта актриса,которая Гавиоту играет,для меня выглядит вульгарно, Кофе с ароматом женщины/Cafe con aroma de mujer - Страница 9 2226526319 этот её боевой раскрас,яркая красная помада на губах,волосы торчащие во все стороны, мне не нравится,
Ой Ната, ну и удивила ты меня.Ну так мода такая была в 90-е годы, и естественно, что сериалы тех времен отражают моду того времени.Поэтому актрисы так и выглядят.Меня лично это совсем не смущает.Как говоритса, на все свое время, и для каждого времени своя мода.Вообщем, я к этому вполне спокойно отношусь.Меня это совсем не смущает, и не раздражает.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2838
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Кофе с ароматом женщины/Cafe con aroma de mujer - Страница 9 Empty Re: Кофе с ароматом женщины/Cafe con aroma de mujer

Сообщение автор morelia Пт 27 Мар 2020, 13:06

Отличный пост
Nata пишет:я когда смотрела сцену возвращения Паломы( Сильвия) на ранчо после заграницы,то как она узнала о женитьбе любимого на другой,то как она рассказала матери о потере своего ребёнка и своих приключениях ,её чувствах и её реакция на эти перепитии, всё сыгранно естественно,тонко и я верю ей и мне до слёз жалко героиню и мать Паломы,а вот Гавиоте(старая версия) я не очень поверила,не смогла она меня убедить в своём горе,несчастиях.
А меня вот Гавиота с Кофе как раз очень убедила, и я верила в ее страдания и переживания.Даже помню эти моменты, а вот с Сильвией мне вообще это как-то не запомнилось.Видно, тоже она меня в этом не убедила.Ну тут каждому свое.
Nata пишет:Далее, гл герой в старой версии Гай меня вполне устраивает,выглядит молодо,не раздражает своей игрой и я ему верю,а вот актриса,которая его жена,абсолютно не подходит,она выглядит старше Гая,прям тётка,молодая, уже была не молода, Кофе с ароматом женщины/Cafe con aroma de mujer - Страница 9 2299280656 пара никакущая.
А вот тут я согласна.Эта актриса и вправда старше выглядит, хотя она как раз Гая была моложе на три года.Просто, я как-то читала, что это у актрисы был такой образ в сериале, вот и выглядела она вот так старо и строго.Видно, специально ее для роли состарили.Хотя, на момент сьемок ей было лишь 32 года.Кстати, я в прошлом году видела эту актрису в сериале Дочь марьячи.Ее Алехандра Борреро зовут, так она прекрасно выглядела там на свои 44 года.Вообщем, образ у нее повидемому был там такой.
Nata пишет:Для меня важно как подобраны актёры,как они вместе смотрятся,как играют,поэтому мне новая версия ближе,я посмотрела 17 серий и пришла к такому выводу.
Меня в Кофе все актеры устраивали.Я потом с удовольствием их всех видела в других сериалах.Вообщем, я нормально отношусь к актерам с Кофе.Хотя, всетаки соглашусь, что некоторые с ремейка с Сильвией Наварро выглядили по лучше и красивее.Ну например жена главного героя, и жена главного злодея.Кстати Ната, в Кофе даже знаменитая Данна Гарсия засветилась.Она там сыграла младшую сестру главного героя.Но появитса она не сразу, а немного потом.Но роль у нее там будет довольно заметная.
Nata пишет:Мне интересно как пойдут дальше события в старой версии,в чём же будет отличие от новой версии
Ну по моему долго будет под копирку, и в Кофе последней трети сериала Когда ты будешь моя с Сильвией вообще не будет.Еще будут другие наказания злодеев, и насщет жены главного героя, тоже все по другому будет.Ну вообщем отличия есть, это точно.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2838
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Кофе с ароматом женщины/Cafe con aroma de mujer - Страница 9 Empty Re: Кофе с ароматом женщины/Cafe con aroma de mujer

Сообщение автор Nata Пт 27 Мар 2020, 14:22

Надя,я конечно люблю Мексику,но смотрю много сериалов других латинских стран, Кофе с ароматом женщины/Cafe con aroma de mujer - Страница 9 4119718104 мне многие сериалы из них нравятся,например любимый Вдова Бланко,он тоже старый,но согласись, что главная героиня там выглядит достойно и стильно,взять Антонеллу у неё прическа такая же как у Гавиоты,да и стиль одежды,но выглядела она модно и не вульгарно!
Мне бы хотелось посмотреть что-то из Колумбиии достойное,может ты мне Надя что-то посоветуешь,а так я тоже люблю сериалы 90х и нулевых годов,не все ,конечно.А ещё я иногда смотрю разные версии одного и того же серика и есть такие,где обе версии мне нравятся,например недавно я смотрела мексиканский Сердце,которое лжёт и более раннюю версию Лабиринты страсти (1999г)Обе версии мне понравились,так что дело не только во вкусе,а ещё в личном восприятии ,симпатии к актёрам Кофе с ароматом женщины/Cafe con aroma de mujer - Страница 9 1571946365
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Кофе с ароматом женщины/Cafe con aroma de mujer - Страница 9 Empty Re: Кофе с ароматом женщины/Cafe con aroma de mujer

Сообщение автор Nata Вс 29 Мар 2020, 20:21

Отличный пост
А я посмотрела 33с,кое что проматывала,ГГ по прежнему мне не нравится,как-то неудачно подобрали актёров,мне только нравится Гай,он на фоне остальных главных героев выглядит молодо,из второстепенки есть так ничего,просмотрю линию ГГ в перемотке и хватит с меня! Кофе с ароматом женщины/Cafe con aroma de mujer - Страница 9 3262291177
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Кофе с ароматом женщины/Cafe con aroma de mujer - Страница 9 Empty Re: Кофе с ароматом женщины/Cafe con aroma de mujer

Сообщение автор morelia Пт 03 Апр 2020, 18:41

Ната, извини, что так долго не отвечала, так как сайт у меня очень даже тормозил, не работали ни цитаты, ни смайлы, ни чего.Сейчас все пока равботает, поэтому по быстрому на все отвечу.
Nata пишет:мне многие сериалы из них нравятся,например любимый Вдова Бланко,он тоже старый,но согласись, что главная героиня там выглядит достойно и стильно,
Ната, согласись, ты слишком негативно относишься к этой актрисе, и ее героине.И я даже знаю почему, а именно потому, что ты в этой роли воспринимаешь только Сильвию Наварро, а другую актрису в ней не воспринимаеешь.Ну так часто бывает, когда тебе нравитса тот сериал, который ты посмотрела первым.Думаю, тебе и второй мексиканский ремейк с Анхеликой и Яньесом на этот сюжет, так же бы не зашел, как и Кофе.Тут уж кто к чему привык, и какие актеры тебе ближе.
Nata пишет:апример любимый Вдова Бланко,он тоже старый,но согласись, что главная героиня там выглядит достойно и стильно,
Ой Ната, да героиня из Кофе такая же достойная и яркая героиня, и не чем не хуже Алисии из Вдовы Бланко.А как по мне, даже и намного лучше и приятнее.Алисия во второй части сериала вообще для меня была крайне неприятной особой, и беслила так, что мама не горюй.В Кофе лично меня главная героиня совсем не бесила, и очень даже нравилась.Хотя сразу скажу, что я не фанатка этой актрисы, но в Кофе она выглядлела просто шикарно.Не даром Кофе стал визитной карточкой этой актрисы, и ее за эту роль полюбили во всем мире.И мне она по этой роли тоже очень понравилась.Потом, я ее видела в мексиканском сериале Жизнь продолжаетса в главной роли, и мне она там тоже понравилась.Как по мне, Маргарита Роса де Франсиско отличная и хорошая актриса.И этого всетаки у нее не отнять.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2838
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Кофе с ароматом женщины/Cafe con aroma de mujer - Страница 9 Empty Re: Кофе с ароматом женщины/Cafe con aroma de mujer

Сообщение автор morelia Пт 03 Апр 2020, 18:55

Nata пишет:взять Антонеллу у неё прическа такая же как у Гавиоты,да и стиль одежды,но выглядела она модно и не вульгарно!
Ой, Ната, ну опять твая личная неприязнь к актрисе дает себя знать.Где ты там увидела у Гавиоты вульгарность, мне вообще не понять.Первый раз вообще слышу, что ее кто-то считает вульгарной.Сколько отзывов читала, не кто не когда так не считал, потому что ну не выглядит она вульгарно.Наоборот, вот в начале сериала в тех простеньких платьях, она вынлядит вообще простовато, а потом в строгих космтюмах, выглядит просто строго.И не какой вульгарности там и в помине нет.Всетаки, Ната, твоя личная неприязнь к этой актрисе дает о себе знать.Ты даже сюда кривляку Дель Боку приписала.А как по мне, Дель Бока вообще крайне слабая, и не интересная для меня актриса, которая играла лишь две роли, первая, вечная мученица Селеста, а вторая типо Антонелы.Я Антонелу кстати не смотрела, но по сравнению с героиней Кофе, в тех отрывках, что я видела, Дель Бока там ужасно выглядит, и макиях там у нее соотвестстующий.Всетаки Ната, зря ты согласилась смотреть Кофе, раз тебе так не приятна эта героиня.Я вообще, честно не понимаю, зачем себя так мучить, если героиня вызывает один негатив.Вообщем, не понятно мне это все.
Nata пишет:А ещё я иногда смотрю разные версии одного и того же серика и есть такие,где обе версии мне нравятся,например недавно я смотрела мексиканский Сердце,которое лжёт и более раннюю версию Лабиринты страсти (1999г)Обе версии мне понравились,так что дело не только во вкусе,а ещё в личном восприятии ,симпатии к актёрам
Ну тут твоя любимая Мексика, море знакомых актеров, поэтому конечно тебе все будет по душе.А кого ты знаешь в Кофе, одного Гая Эккера, остальные актеры для тебя явно темный лес, да и атмосфера тебе там явно не по душе.Я вот случайно наткнулась на Ютубе на первые серии сериала, и сразу носмтальгия такая.Кофе хоть и старый сериал, но по тем временам был снят очень даже качественно и красиво.С новыми я бы не сравноивала.Времена разные.Но мне Кофе ближе по душе, чем сериалал с Сильвией Наварро, и даже не потому, что я его смотрела первым.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2838
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Кофе с ароматом женщины/Cafe con aroma de mujer - Страница 9 Empty Re: Кофе с ароматом женщины/Cafe con aroma de mujer

Сообщение автор morelia Пт 03 Апр 2020, 19:11

Nata пишет:А я посмотрела 33с,кое что проматывала,ГГ по прежнему мне не нравится,как-то неудачно подобрали актёров,мне только нравится Гай,он на фоне остальных главных героев выглядит молодо,из второстепенки есть так ничего,просмотрю линию ГГ в перемотке и хватит с меня!
Ну вот, о чем я выше Ната и написала.Все тебе в сериале не нравитса, и как актеров подобрали тоже.А ты знаешь Ната, что пару Маргариты и Гая считают одной из лучших в мире теленовелл, а сам сериал Кофе считаетса золотой классикой сериалов, наравне со многими мексиканскими хитами.И сериал в 90-е был очень даже успешен, ведь не даром мексиканцы сняли на его сюжет уже два сериала подряд.Да и вроде, в самой Колумбии собираютса снять на него ремейк.Вообщем, сюжет у сериала замечательный, но если тебе актеры будут не по душе, то и сериал смотреть тоже будет совсем не интересно.Так что Ната,наверно просто Кофе это не твой сериал.ИМХО.
Nata пишет:Мне бы хотелось посмотреть что-то из Колумбиии достойное,может ты мне Надя что-то посоветуешь,а так я тоже люблю сериалы 90х
Извини Ната, но не чего тебе советовать не буду, потому что во-первых, выбор колумбийских сериалов у нас не велик, а во-вторых, ну не люблю я это делать.Потому что у каждого свои вкусы.Одним нравитса одно, другим другое, третьим третье.Ну вообщем не люблю я давать не кому советы, как и сама им следовать.Как говоритса, всем не угордишь.Я кстати и сама чужим сорветам мало доверяю.Восновном, выбираю сериалы, которые мне ближе по душе, по актерам, сюжету, ну и по озвучке, и по качеству картинки.А вот советы не люблю давать, чтобы не попасть впросак, как вот например даже с этим Кофе порлучилось.Мне Кофе в свое время очень даже нравился, а тебе вот он не понравился.Поэтому, я пишу лишь свои отывы и рецензии, и все.На этом и ограничиваюсь.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2838
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Кофе с ароматом женщины/Cafe con aroma de mujer - Страница 9 Empty Re: Кофе с ароматом женщины/Cafe con aroma de mujer

Сообщение автор Эстер Пн 04 Май 2020, 20:53

Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9978
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения