Сомнение/La duda

Страница 12 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сомнение/La duda - Страница 12 Empty Re: Сомнение/La duda

Сообщение автор Martha Jones Пт 01 Апр 2016, 20:29

Да, Аня, я слышала отзывы, что не очень... ну ладно, все равно латина, так что не зря смотрела Wink
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11511
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сомнение/La duda - Страница 12 Empty Re: Сомнение/La duda

Сообщение автор Эстер Пт 01 Апр 2016, 20:32

да...хотя и знаю некоторых актрис и актёр один...Марин если захочешь когда нибудь досмотреть, то то что я пишу будешь знать что к чему!!! сейчас серии поинтересней...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9980
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Сомнение/La duda - Страница 12 Empty Re: Сомнение/La duda

Сообщение автор Martha Jones Пт 01 Апр 2016, 20:37

Отличный пост
Да, я имею в виду твой пересказ! Wink Спасибо!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11511
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сомнение/La duda - Страница 12 Empty Re: Сомнение/La duda

Сообщение автор Эстер Пт 01 Апр 2016, 20:39

Да не за что!!!!
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9980
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Сомнение/La duda - Страница 12 Empty Re: Сомнение/La duda

Сообщение автор Эстер Вс 03 Апр 2016, 19:20

91,92 серии...
Хулиан бросает зажигалку , машина взрывается и Хулиан погибает... Карла спасает Габриэля... все ищут Габриэля и Карлу... в полиции Адольфо, Луис и все люди ...конечно это вина Адольфо...Виктория узнаёт про аварию и что погиб Габриэль ...все едут на место аварии....все плачут....у меня тоже слёзы...мне очень жалко Викторию....надеюсь что Адольфо заплатит за всё!!! Тереза узнав что погиб Габриэль чуть с ума не сошла...Жалко конечно ..всё таки мать....Адольфо арестовывают... и ему в камере кажется, что пришёл Габриэль , Адольфо просит прощения у него думая, что это на самом деле Габриэль....тяжёлая серия!!!Crying or Very sad
Карла решила уехать с Габриэлем ...и не спросила его... Годовщина как погиб Габриэль(хотя это Хулиан)..- 1 месяц.... Хасинта думает, что Карла спасла не Хулиана, а Габриэля..но её переубеждает Эрнесто(адвокат Агиды)... Бланка решила сознаться во всём, и желает Адольфо сидеть в тюрьме...и мне понравилось как она его назвала "старый козёл"... и что шахту закроют...молодец что так сказала!!! Адольфо говорит, что Даниэля убил Чепо..конечно врёт, он же не хочет сидеть....лучше пусть за него сидят.... Шахту закрывают... у Виктории вроде депрессия.... Артуро приходит к ней и говорит, что сколько это может продолжатся....
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9980
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Сомнение/La duda - Страница 12 Empty Re: Сомнение/La duda

Сообщение автор Эстер Чт 07 Апр 2016, 18:57

93,94,95 серии!!!!
Артуро думает, что Виктория вышла за него из-за мести....Тереза пьёт...такая смешная когда пьяная!!! Карла называет другое своё имя...наверно чтобы не нашли...конечно молодец, что спасла Габриэля..но про семью его она не подумала, что они будут мучатся??? Виктория зачем то сказала, что любит Габриэля...а Артуро так это...не понимаю её....потом всё таки пришла к Артуро с цветами..и сказала, что была не права.... вообщем он сказал ей , что они будут близки когда она этого сама захочет...а такие есть мужчины?? не каждый так скажет....Артуро молодец!!! Сомнение/La duda - Страница 12 769080884 Виктория около могилы Габриэля..и туда приходит Эльвира и говорит, что скоро она будет сидеть у могилы Артуро...ещё чего задумала..??? не бывать этого...в тюрьму её ... наконец тот показали Габриэля..и врач сказал Карле что он в тяжёлом состоянии...
Друг Артуро , ему говорит что Адольфо и Флоренция причастны к тому , что его посадили..и что она передавала информацию ... Тереза думает, что Габриэль жив..Адольфо в тюрьме с двумя головорезами избивают Чепо..(только я не поняла почему Чепо тоже в тюрьме)... Габриэль в бреду произносит имя Виктория... Виктория говорит Хасинте что надо найти Габриэля ..так как Тереза так думает... Виктория говорит, что Артуро всё поймёт...и входит Артуро и говорит, что конечно пойму, а когда она найдёт Габриэля то он даст ей развод....мне его жалко....какая то Виктория стала не понятная....конечно, она его любила, но так она же полюбила Артуро...пусть Габриэля ищут его родные....
Артуро ушёл.. у них Тереза, и ей стало плохо..пришёл врач и сказал, что у неё скорее всего диабет ( так как она много выпила вина)...ого... Флоренция что то задумала, она вроде хочет сделать так чтобы думали об убийстве Габриэля...вроде так.... Артуро обвиняет Флоренцию во всём....и сказал, что если это так то он отплатит той же монетой...правильно...какая она подлая.... Виктория и Луис ищут Габриэля и узнают, что он жив... Адольфо сходит с ума... Карла решила сообщить о Габриэле Виктории, позвонив её не застала дома...тогда она позвонила Артуро, но он был с Викторией...не ответил, нажал кнопку вроде автоатветчика...интересно..чт будет дальше....
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9980
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Сомнение/La duda - Страница 12 Empty Re: Сомнение/La duda

Сообщение автор Эстер Пт 08 Апр 2016, 20:04

96 серия!!!  не успела Виктория ответить ...так как Карла повесила трубку.. Тереза в больнице , в тяжёлом состоянии...жалко мне её ..вроде изменилась...Виктория узнаёт что Тереза в больнице...и приезжает туда...Тереза просит найти Габриэля, и чтобы ребёнка Карлы и Габриэля(хотя это не его ребёнок)...ни к кому не подпускала... Карла увозит Габриэля в США...Адольфо выйдет из тюрьмы..у меня нет слов....почему ему всё сходит  с рук??...  Эльвира приезжает в больницу к Терезе, и Тереза говорит, что проклинает Адольфо и Эльвиру...  и Тереза умирает..ужас!!!  Shocked  я даже и не думала, что она умрёт......проходит 5 месяцев!!  У Карлы рождается девочка...Виктория говорит Хасинте, что влюблена в Артуро....ну наконец то...Габриэль заходит в палату Карлы , и Карла говорит , что хочет девочку назвать Викторией....
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9980
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Сомнение/La duda - Страница 12 Empty Re: Сомнение/La duda

Сообщение автор Эстер Ср 13 Апр 2016, 19:16

97,98 серии...
Проходит 2 недели...Артуро и Виктория счастливы... Артуро и Виктория узнают где Карла...и решают к ней поехать...Эльвира с головой точно не дружит..опять собралась что то сделать...Карла сказала Габриэлю, что его мать умерла...он очень переживает...Эльвира тоже узнала, где скрывается Карла... об Адольфо я писать не хочу....слов нет!!! Evil or Very Mad Артуро и Виктория приезжают к Карле...
Выходит Габриэль и говорит, что ребёнка зовут Виктория...Виктория стала упрекать его , в том что ничего не сообщил...она права!! хотя бы матери сообщил....Габриэль говорит, что отец заплатит за всё , что сделал...вот с этим я полностью соглашусь... Виктория сказала, что её судьба быть с Артуро... Карла и Габриэль решили уехать в США... Адольфо собираются выпустить из тюрьмы...вот этого я не понимаю...как его можно выпускать...Все в участке , выходит Адольфо...Виктория говорит, что есть доказательства, и что он не выйдет из тюрьмы...да, конечно он всё сделает, чтобы выйти...и заходит Габриэль...говорит, что он пытался его убить и заплатит....и неожиданно Чепо ножом в Адольфо....
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9980
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Сомнение/La duda - Страница 12 Empty Re: Сомнение/La duda

Сообщение автор Эстер Ср 13 Апр 2016, 19:30

99,100 серии...
рана оказалась не смертельная...незнаю зачем Чепо это сделал... Эльвира призналась Габриэлю в убийстве Ювенала и Марио.. Флоренция приезжает к Карле ...наверно захочет украсть ребёнка, и говорит Карле что её послал Габриэль...но Карла умно сделала, сказала, что надо ребёнка перепеленать и вернётся...но вернулась с ножом...и сказала, что Габриэль едет к ней.... приехали Артуро и Габриэль...и говорит Флоренции: либо она во всём сознаётся либо он передаёт её в руки властей? правильно ...надо ж такое сделать...а говорит, что любит Артуро...Адольфо сбегает из тюрьмы...Габриэль проклинает отца... Карла созналась, что её ребёнок не дочь Габриэля..и это слышали Артуро и Виктория....
Габриэль сказал, что знал об этом ...Виктория говорит Габриэлю что он стал как его отец... Артуро и Виктория чуть не поссорились из-за Габриэля, потому что она беспокоится о нём...Артуро считает , что Виктория хочет быть с Габриэлем... не доверяет...во точно как Габриэль...Виктория, Артуро и Габриэль (вот эту сцену лучше смотреть).... Виктория говорит Артуро что они не могут быть вместе....Жалко его....Габриэль винит бабушку в том что он стал таким...и своего отца..тоже винит...и что его фамилия это боль...Карла и Виктория подружились...Артуро переживает...и Артуро говорит Виктории, что им не суждено быть вместе...Да будут, они вместе...просто временное не до понимание....
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9980
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Сомнение/La duda - Страница 12 Empty Re: Сомнение/La duda

Сообщение автор Эстер Вс 17 Апр 2016, 19:52

101, 102,103 серии...

Виктория попыталась его остановить но не вышло...и стала вспоминать прекрасные моменты с ним....и потом решила его найти и доказать что она его любит...Артуро прячется у Флоренции..а это я вообще не пойму? зачем ей это.... Артуро не может простить Флоренцию за всё что она сделала ему.. Габриэль хочет уничтожить отца..Габриэль приходит в дом к Флоренции и говорит отцу, что уйдёт один из них... Виктория приходит к Артуро, ей говорят что его нет дома, но он дома пьёт...блин , да что ж такое все пьют..он же её любит , не захотел бороться??Адольфо и Эльвира наверно похитят ребёнка Карлы...какие они подлые....Артуро приехал там где Габриэль и Адольфо, правда Адольфо сбежал...и Габриэль говорит что он ему мешает, что хочет вернуть Викторию....да как же...ничего у него не получится....
Габриэль говорит Артуро что он должен дать развод Виктории...он говорит, что если она попросит то дам..Артуро прослушал все сообщения Виктории...как его жалко!!! а забыла написать, что Габриэль вернул Виктории шахту.... Артуро ходит какой то поникший.... Виктория говорит Габриэлю, что хочет выйти замуж за Артуро.... что то я не поняла, Адольфо говорит, что Эльвира убила отца Виктории... Адольфо хочет застрелится , давно надо...тебя ждёт только смерть за всё содеянное... Габриэль всю ночь провёл в доме Виктории...и утром приходит Артуро, и спрашивает что делает здесь Габриэль.....
Виктория прогоняет Габриэля...Артуро сказал, что позвонит ей адвокат насчёт развода...Виктория говорит, что ты сомневаешься во мне??? Виктория говорит ему что не даст развод...молодец!!! Артуро говорит, что между ними всегда будет Габриэль... Адольфо повёл в шахту Луиса...вот гад!! Виктория пригласила Артуро на свидание...но Луису удалось сбежать и оставить Адольфо в шахте...пусть там и останется....Артуро и не собирается прийти....Виктория его ждёт и сделала ему подарок...в виде сердца....нет, всё таки пришёл, но потом ушёл... Адольфо потерялся в шахте..так ему и надо....Виктория не дождавшись Артуро уходит...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9980
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Сомнение/La duda - Страница 12 Empty Re: Сомнение/La duda

Сообщение автор Эстер Ср 20 Апр 2016, 16:52

104,105 серии...

Адольфо сходит с ума...конечно столько людей убил..Хасинта передаёт Артуро цепочку с кулоном сердца от Виктории..ему приятно это было... Луис и Габриэль пошли искать Адольфо в шахте, но обнаружив Адольфо, Габриэль стал кричать чтобы шёл на свет...но Адольфо стал стрелять..хорошо что не в кого не попал .... Адольфо вышел из шахты( только не понятно с какой стороны)...и пошёл к матери.... Виктория приезжает к Артуро и возвращает ему кольцо...
Поговорили, Виктория сказала, что они не понимают друг друга...и она ушла...села в такси и уехала, но Артуро побежал за ней...и сев в машину поехал за ней..думая что она поехала домой, но это не так...она бродит по городу... встречает Габриэля и он просит сказать что она любит Артуро, ничего не ответив она уходит ..идёт в мастерскую....и туда же приходит и Габриэль...целует её насильно...и тут Артуро...чуть не подрались...помирились Артуро и Виктория...Хорошо они смотрятся..даже думаю, лучше чем она и Габриэль...Эльвира крадёт ребёнка Карлы....
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9980
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Сомнение/La duda - Страница 12 Empty Re: Сомнение/La duda

Сообщение автор Эстер Пт 22 Апр 2016, 19:27

106,107,108 серии...
Карла в истерике...Эльвира хочет заключить с Габриэлем сделку... Карла догадалась что ребёнка украла Эльвира... Какая Эльвира гадкая... Сомнение/La duda - Страница 12 2182450112  Карла говорит Габриэлю, что его семья "источник зла"..вот с этим согласна...Эльвира хочет, чтобы Габриэль передал все акции...Адольфо совсем сошёл с ума... Адольфо говорит матери, что они пойдут в ад.....и что она во всём виновата...ого....он убивает мать....правда с ума сошёл....
   Габриэль выломал дверь и вошёл в дом.. теперь Адольфо хочет убить Викторию... Ребёнок у Карлы ...Луис нашёл тела Даниэля, Марио... Адольфо скрылся и уехал на машине...Габриэль похоронил бабушку...Жена Марио решила быть в монастыре...а про дочь так и не известно... Вытащили тела Марио и Даниэля...  все встречают Чепо ....(его освободили)...
  Флоренция в тюрьме...к ней приходит Артуро..он сказал ей что он не выдвигал обвинение.... Виктория возвращает кольцо Габриэлю., но он ей отдаёт обратно.... Виктории передали документы на шахту...(Марио их прятал в ячейке). Адольфо звонит Габриэлю и угрожает... Виктория и Артуро проводят ночь....хорошо они смотрятся.... Габриэль приезжает в дом отца и находит  пистолет и записку" одна пуля для меня, а  другая для тебя если промахнёшься....какой ужас...у Адольфо совсем крыша поехала.... Адольфо что то задумал....
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9980
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Сомнение/La duda - Страница 12 Empty Re: Сомнение/La duda

Сообщение автор Эстер Вс 24 Апр 2016, 16:31

и последние 2 серии (109 и 110)....
Проходят крестины Вилбера... Габриэль хочет предупредить Викторию об опасности... выходя из церкви все видят Адольфо...зачем то Вилбер побежал к нему...не понятно...Адольфо стреляет в Хасинту...и забирает мальчика в заложники и ведёт его в шахту... все думают что Адольфо в шахте...Артуро, Габриэль, Луис и отец мальчика... собираются туда....и Чепо...Хасинта спасена... Габриэль пытается освободить мальчика...и Адольфо говорит, что шахта заминирована...
Виктория побежала в шахту...Адольфо спятил...совсем сдурел...Адольфо отпускает мальчика и говорит, чтобы пришла Виктория...Виктория пришла, но Чепо сказал ей чтобы она как он крикнет, она опустилась..и тогда выстрелит в Адольфо...так и сделали...потом Виктория всё таки вышла из шахты...Адольфо ранил Габриэля..у меня слов нет....Адольфо взрывает шахту, но слава богу только Адольфо погиб...Свадьба Виктории и Артуро...красивая Виктория....пришёл Габриэль и пожали друг другу руки с Артуро...на празднике появляется певица, которая как раз поёт заставочную песню...и поёт эту же песню...все радуются...проходит 2 года...как я поняла Габриэль остался с Карлой и её дочерью....Виктрия беременна ...в шахте нашли ещё одну жилу...все очень этому рады...Виктория и Артуро целуются....FIN....
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9980
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Сомнение/La duda - Страница 12 Empty Re: Сомнение/La duda

Сообщение автор Martha Jones Вс 24 Апр 2016, 17:07

Отличный пост
Поздравляю с окончанием, Аня! Я надеюсь, что у меня выпадет возможность и я оценю своими глазами то, о чем ты писала. Спасибо за резюме серий Smile
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11511
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сомнение/La duda - Страница 12 Empty Re: Сомнение/La duda

Сообщение автор Эстер Вс 01 Май 2016, 15:47

Решила написать кратенько о самом сериале!!!  Габриэль конечно всё время сомневался в Виктории, не понимаю если любит, как можно сомневаться... я думаю, что он осознал всё и понял!!  Виктория мне понравилась...и хорошо, что полюбила Артуро, теперь будет с ним счастлива , ...много страдала из-за Адольфо...слава богу он погиб...туда ему и дорога...убить свою мать это нет слов, да и Даниэля очень жалко...Карла сначала играла плохую роль, но потом поняла что натворила и стала хорошей...спасла Габриэля от гибели...Эльвира такая же как и сынок..хоть и она убила 2 людей и много чего натворила, но такой смерти , тем более от сына,я не желала...Тереза тоже хотела отомстить Виктории и даже убить, но потом осознала свои ошибки ...даже не ожидала, что она умрёт...Хасинта тоже очень добрая и любящая Викторию !!!...Артуро - самый добрый и щедрый мужчина, симпатичный актёр...

P.S.   А   САМ СЕРИАЛ МНЕ НЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!!!
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9980
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения