Вне времени / Alem do Tempo

Страница 15 из 33 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 24 ... 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Вне времени / Alem do Tempo - Страница 15 Empty Re: Вне времени / Alem do Tempo

Сообщение автор Martha Jones Ср 08 Мар 2017, 18:30

Марианна пишет:Что это вы такое интересное смотрите и без меня? Женя и Марина? Шучу
А я вот только обрадовалась,что ты заинтересована, а ты шутишь! Вне времени / Alem do Tempo - Страница 15 270738483 Это один из последних бразильских сериалов, которые меня захватили. А хватают меня редко... Мистики там нет,совсем капелька, и то скорее похоже на ангельское вмешательство, что для нас, верующих, не такая уж и магия. Герои перейдут из одного века в другой, но помнить ничего не будут. Здесь просто выдвигается версия реинкарнации- что люди могут возвращаться и жить во второй раз на Земле. Но от реальности никто не отступает (почти Wink)
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11498
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вне времени / Alem do Tempo - Страница 15 Empty Re: Вне времени / Alem do Tempo

Сообщение автор Марианна Ср 08 Мар 2017, 19:12

Да?Very Happy;) Вне времени / Alem do Tempo - Страница 15 867725545 А действительно, интересно?Smile Я много слышала, не помню от кого, об этом сериале. От Светы, что ли? Вроде она его хвалила. Вот, не помню. Может, действительно, стоит к вам присоединиться? А сколько серий? Скоро добью Земля Королей. Марин, подустала я, честно, от ЗК. Хотя, понимаю, сериал хороший и я уже придираюсь. Заелись мы!
Если б раньше по телеку его показывали, то прыгали бы от восторга.Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4113
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вне времени / Alem do Tempo - Страница 15 Empty Re: Вне времени / Alem do Tempo

Сообщение автор Martha Jones Ср 08 Мар 2017, 19:24

Марианна пишет: От Светы, что ли?
Да, она смотрела после меня, ей понравился! Но это не тот экшн, который у ТМ практикуют. Здесь все размеренно, даже может поначалу показаться скучным, хотя кому как! Очень красивые виды, платья, костюмы- эстетически красочно поставлено, конечно! И во второй фазе, когда будет наше время, тоже все красавцы и красавицы! Вне времени / Alem do Tempo - Страница 15 769080884
Марианна пишет:А сколько серий?
161, 87 - 1 фаза, остальное- 2 фаза.
Марианна пишет:подустала я, честно, от ЗК. Хотя, понимаю, сериал хороший и я уже придираюсь. Заелись мы!
Да, я тебя понимаю, поэтому и говорю, что редко что меня зацепит не по-детски. А какое же это обалденное чувство- когда хочешь днем и ночью смотреть! У меня сейчас так идут некоторые американские и испанские сериалы! Черная лагуна-это просто шедевр!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11498
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вне времени / Alem do Tempo - Страница 15 Empty Re: Вне времени / Alem do Tempo

Сообщение автор Марианна Ср 08 Мар 2017, 22:26

Да, я помню твой восторг насчет Черной Лагуны. У меня тоже были такие сериалы, например, Донья Барбара. Я прямо расстраивалась, если  пропускала  очередную серию.Smile
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4113
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вне времени / Alem do Tempo - Страница 15 Empty Re: Вне времени / Alem do Tempo

Сообщение автор Lady Jane Чт 16 Мар 2017, 20:08

Отличный пост
Наконец-то вернулась к сериалам Very Happy Пока 2 недели не смотрела,так соскучилась по героям Very Happy Все-таки Бьянка и маманя(никак не запомню,как зовут жену Массимо)-отрада для глаз.Так забавно за ними наблюдать!Сейчас вот смотрю 23 серию,граф пришел к Массимо,а эти глупышки уверены,что он больше не может скрывать своих чувств к Бьянките и пришел просить ее руки Вне времени / Alem do Tempo - Страница 15 2551575427 И у Бьянки снова ленточки на голове Вне времени / Alem do Tempo - Страница 15 1866184038 Вне времени / Alem do Tempo - Страница 15 1866184038
Такая сильная сцена была,когда Ливия искала отца,под проливным дождем!Очень пока нравится Алине в этой роли Вне времени / Alem do Tempo - Страница 15 769080884
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4507
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Вне времени / Alem do Tempo - Страница 15 Empty Re: Вне времени / Alem do Tempo

Сообщение автор Martha Jones Пт 17 Мар 2017, 19:44

Отличный пост
Женя,я всегда жду твоих комментов Smile Прямо бальзам на душу,что ты тоже оценила атмосферу сериала.
По Бьянке и ее мамаше Саломе могу сказать,что дальше вообще хохма будет,когда она от Мелиссы узнает,что та замуж собирается Laughing Там такая мина-без смеха не взглянешь,я где-то в теме выкладывала скрин Very Happy Да и потом много чего с этой дурехой случится)
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11498
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вне времени / Alem do Tempo - Страница 15 Empty Re: Вне времени / Alem do Tempo

Сообщение автор Lady Jane Пт 17 Мар 2017, 20:20

Martha Jones пишет:дальше вообще хохма будет
Они мне напоминают Марфушеньку-душеньку с маменькой из Морозко Very Happy Никак не отделаюсь от этого ощущения)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4507
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Вне времени / Alem do Tempo - Страница 15 Empty Re: Вне времени / Alem do Tempo

Сообщение автор Lady Jane Пт 31 Мар 2017, 11:27

Надо же!Оказывается,Падре тоже продажным оказался.Все время он внушал Эмилии,что она чуть ли не сумасшедшая,давил на Ливию,обвинял,что это она внушила матери,что Бернардо жив,а сам все знал и даже поддерживал игру графини.
И не совсем понимаю,Ариэль ведь тоже знает,что этот нищий с розами-Бернардо,но молчит.Не говорит ни самому Бернардо,ни Эмилии.При этом помогает им.
Массимо с женой заключили "пакт о ненападении" Very Happy Теперь малышка не должна ходить в школу при монастыре,Бьянка спустится с небес на землю,а она сама во всем будет слушаться мужа! Very Happy Интересно посмотреть,как это будет.Что-то верится с трудом,что она долго продержится Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4507
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Вне времени / Alem do Tempo - Страница 15 Empty Re: Вне времени / Alem do Tempo

Сообщение автор Lady Jane Пт 31 Мар 2017, 19:32

Отличный пост
Ой,не могуууу Вне времени / Alem do Tempo - Страница 15 2551575427 Вне времени / Alem do Tempo - Страница 15 2551575427 Вне времени / Alem do Tempo - Страница 15 2551575427 Вне времени / Alem do Tempo - Страница 15 2551575427 Вне времени / Alem do Tempo - Страница 15 2551575427 Вне времени / Alem do Tempo - Страница 15 2551575427
Саломе-прикол ходячий!Вместо слова "древки" услышала "девки" и доставала мужа "больными француженками" Laughing А когда Массимо наконец понял,что случилось,почему впал в немилость,на вопрос мужа:"Ты думаешь,это женщины?",ответила:"Только не говори,что привез графу мужчин!" Вне времени / Alem do Tempo - Страница 15 1866184038 ржач ржач Вне времени / Alem do Tempo - Страница 15 2370578184 У меня истерикаааа!!!

А события-то наконец как понеслись!Не оторваться теперь!Ливия стала работать в поместье,однажды уже даже попалась графине!Слава Богу,Виктория выслушала ее и сжалилась! Smile
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4507
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Вне времени / Alem do Tempo - Страница 15 Empty Re: Вне времени / Alem do Tempo

Сообщение автор Martha Jones Пт 31 Мар 2017, 20:00

Да,Жень,дальше еще интереснее будет Smile
Насчет Ариэла- ты еще не видела его разговоры с Учителем? Там достаточно подробно объясняется,почему Ариэл не должен вмешиваться.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11498
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вне времени / Alem do Tempo - Страница 15 Empty Re: Вне времени / Alem do Tempo

Сообщение автор Lady Jane Сб 01 Апр 2017, 05:27

Martha Jones пишет:Да,Жень,дальше еще интереснее будет
Да,а,главное,столько событий произошло!Ливия устроилась на работу в поместье и что-то мне подсказывает,что она там задержится больше,чем на 3 дня,как планировала раньше.
Какая же хитрая Мелиса!Это надо все так спланировать,такую комедию разыграла,Аниту еще впутали,но в итоге добилась своего,граф снова вернулся к ней!
Martha Jones пишет:почему Ариэл не должен вмешиваться.
Да,но,видя страдания Эмилии,ее уже чуть ли не сумасшедшей считают из-за того,что она думает,что Бернардо жив!!Да и самого старого графа жаль,он не знает кто он,что он!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4507
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Вне времени / Alem do Tempo - Страница 15 Empty Re: Вне времени / Alem do Tempo

Сообщение автор Lady Jane Сб 01 Апр 2017, 07:28

Отличный пост
Ну вот Smile Smile Посмотрела 42 серии.Эмилия и Бернардо наконец встретились Вне времени / Alem do Tempo - Страница 15 3609530821 Невероятно трогательная сцена!До слез пробрало!
Графиня как чувствует в Ливии свою кровь!Очень ей симпатизирует!Зилда так бесится,видя это!Но и ее можно понять:она столько лет проработала у графини.и ничего кроме упреков не слышала!А тут какая-то девчонка пришла,в усадьбе без году неделю,а уже столькой похвалы удосужилась!))
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4507
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Вне времени / Alem do Tempo - Страница 15 Empty Re: Вне времени / Alem do Tempo

Сообщение автор Martha Jones Пн 03 Апр 2017, 15:38

Отличный пост
Дааа.. сцена встречи и меня пробрала. Потом будет еще несколько таких вот душещипательных моментов,когда без слез невозможно смотреть.. За это я и люблю сериал Smile
Насчет Зилды полностью с тобой согласна. Графиня ее унижала невозможно. Может,поэтому она стала такой черствой.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11498
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вне времени / Alem do Tempo - Страница 15 Empty Re: Вне времени / Alem do Tempo

Сообщение автор mari reno Чт 11 Май 2017, 17:17

Отличный пост
`Вне времени`

Замечательный сериал.
Оригинальная история, вернее, истории.
А ещё сериал... свежий, благодаря
новому поколению красивых актёров.

Давно не получала такого удовольствия.
Рекомендую его всем... без опаски.)))
mari reno
mari reno
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 330
Дата регистрации : 2016-11-20
Откуда : Эллада
Работа/Хобби : книговед
Настроение : мирное)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Вне времени / Alem do Tempo - Страница 15 Empty Re: Вне времени / Alem do Tempo

Сообщение автор Lady Jane Чт 11 Май 2017, 19:57

Отличный пост
Да,замечательный сериал)
Я,правда,его смотрю как-то наскоками.С перерывами.Нахватала сериалов,теперь времени не хватает.Но сегодня,прочитав твой отзыв,поняла,что соскучилась по нему,смотрю)))
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4507
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 33 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 24 ... 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения