Я люблю ее до смерти ( Парадоксы любви ) / La Quiero a morir

Страница 27 из 28 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 27 Empty Re: Я люблю ее до смерти ( Парадоксы любви ) / La Quiero a morir

Сообщение автор Танюшка Вс 21 Мар 2021, 13:38

Натали, как успехи? Мне 2 серии осталось) вот последние серии живенькие)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 27 Empty Re: Я люблю ее до смерти ( Парадоксы любви ) / La Quiero a morir

Сообщение автор симона Вс 21 Мар 2021, 15:05

Нет, Танюш, я так быстро не могу...! Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 27 1571946365
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 27 Empty Re: Я люблю ее до смерти ( Парадоксы любви ) / La Quiero a morir

Сообщение автор симона Пн 22 Мар 2021, 18:30

Тань, ты наверное уже досмотрела? Wink Very Happy
Тань, мучаюсь вопросом, где я могла видеть актера, который играет нового поклонника мамы Мануэлы? Ну такое знакомое лицо... Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 27 614887057
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 27 Empty Re: Я люблю ее до смерти ( Парадоксы любви ) / La Quiero a morir

Сообщение автор Танюшка Пн 22 Мар 2021, 18:41

Знать бы фамилию актера)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 27 Empty Re: Я люблю ее до смерти ( Парадоксы любви ) / La Quiero a morir

Сообщение автор симона Пн 22 Мар 2021, 19:06

Я подумала, что ты вспомнишь, в каком сериале он играл! В каком-то известном сериале, потому что если уж я его где-то видела, то значит сериал всем известен! Я ж смотрела не так много сериалов... Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 27 1571946365
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 27 Empty Re: Я люблю ее до смерти ( Парадоксы любви ) / La Quiero a morir

Сообщение автор симона Вт 23 Мар 2021, 23:15

Отличный пост
Тань, ау, ты куда пропала? Досмотрела? Я тоже досмотрела! Rolling Eyes Very Happy
Надя вот куда-то делась! Не заходит... Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 27 863831518
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 27 Empty Re: Я люблю ее до смерти ( Парадоксы любви ) / La Quiero a morir

Сообщение автор Танюшка Чт 25 Мар 2021, 10:38

Отличный пост
Надюшка надеюсь вернется!
Натали, досмотрела) Финал предсказуем с 1 серии был, кража ребенка, обман с беременностью и тд... эмоций нет никаких)
Как тебе сериал?) Мне показался очень глупым и скучным) Достаточно было посмотреть первых 10 серий и последний, ничего не потеряешь)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 27 Empty Re: Я люблю ее до смерти ( Парадоксы любви ) / La Quiero a morir

Сообщение автор симона Чт 25 Мар 2021, 17:50

Отличный пост
Танюшка пишет: Достаточно было посмотреть первых 10 серий и последний, ничего не потеряешь)
Хорошо, что мы листанули кучу серий! Wink Very Happy А с сотой я все смотрела, ничего не пролистывала! Cool
А где Юри ВТОРОЙ  пистолет-то взяла? Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 27 3666198281 Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 27 1866184038 Что-то баба совсем  двинулась  на этом мужике! Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 27 2095250831 Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 27 475615395

Очень жалко Лукресию, не поняла, почему она не смогла усыновить ребенка? Какие-то странные правила там у них при усыновлении, даже нельзя увидеть ребенка! Что за бред? Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 27 3648107640 Хорошо, что Хорхе остался с ней!

Херман очень странный какой-то :   то разные подлости творит, то аж заказывает убийство, а то совершенно  восхитительно  обращается с Лукрецией, когда приходит к ней за ребенком! Великолепная была, кстати, сцена! Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 27 1526769325

Глупее всех , разумеется, выглядел Сансон, Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 27 2095250831 просто редкий болван! Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 27 614887057 Кстати, с Мануэлой они совсем не смотрелись! Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 27 1145643302

Единственная пара, которая мне понравилась, это Серхио и кажется Сесилия, но их разлучили и оставили его с Кати! Кати мне нравилась, но с Серхио они не смотрятся, слишком разные! Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 27 2563755211

Как  ни странно, мне нравилась Вивиана, мать Камила! Жутко взбалмошная, но такая смешная, замечательную чушь всё время несла... Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 27 2327399467 Cool
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 27 Empty Re: Я люблю ее до смерти ( Парадоксы любви ) / La Quiero a morir

Сообщение автор Gracia Пн 05 Апр 2021, 18:22

Натали, спасибо, что поделилась впечатлениями. А то я терялась в догадках : правильно ли сделала, что бросила сериал. Похоже, что ничего не потеряла.
Наташа, а как главная пара? Интересная история любви? Надя была права насчёт их отношений? Ты написала, что они совершенно не смотрелись вместе. Но хоть чем-то они тебя зацепили?
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 27 Empty Re: Я люблю ее до смерти ( Парадоксы любви ) / La Quiero a morir

Сообщение автор симона Пн 05 Апр 2021, 18:46

Отличный пост
Gracia пишет:Но хоть чем-то они тебя зацепили?
Честно? Ничем! Мне понравился её муж, но чисто внешне, и вместе они смотрелись отлично! Но он же гадом оказался,  так что ей ничего не оставалось делать, как остаться с Сансоном! Муж оказался гадом, Сансон - дураком... выбирать не из кого! Финита ля комедия, одним словом ! Laughing
Кстати, Сансон попросил Мануэлу родить ему ребенка! Она мило заулыбалась... похоже, родит! Very Happy
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 27 Empty Re: Я люблю ее до смерти ( Парадоксы любви ) / La Quiero a morir

Сообщение автор Gracia Пн 05 Апр 2021, 20:21

симона пишет:Финита ля комедия, одним словом ! Laughing
Кстати,  Сансон попросил Мануэлу родить ему ребенка! Она мило заулыбалась... похоже, родит! Very Happy
И чё? До свадьбы - ни-ни? Very Happy
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 27 Empty Re: Я люблю ее до смерти ( Парадоксы любви ) / La Quiero a morir

Сообщение автор симона Пн 05 Апр 2021, 20:59

Gracia пишет:И чё? До свадьбы - ни-ни? Very Happy  

Ты чего, какие еще шуры-муры? Конечно же ни-ни!!! Ну,  вообще-то они же еще оба женаты, как оказалось! Но застолье у них было, после чего они на катере покатались! И, как положено, FIN! Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 27 3749138482 Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 27 1257425975
И ФСЁ! Cool Можете сами остальное домыслить! Не маленькие! Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 27 2570722588 Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 27 3032143148
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 27 Empty Re: Я люблю ее до смерти ( Парадоксы любви ) / La Quiero a morir

Сообщение автор Танюшка Вт 06 Апр 2021, 04:55

Отличный пост
кто бросил, не жалейте) История любви слабенькая, злодеи не впечатлили, интриг нет)
симона пишет:Ты чего, какие еще шуры-муры? Конечно же ни-ни!!!
угу , скромняги такие)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 27 Empty Re: Я люблю ее до смерти ( Парадоксы любви ) / La Quiero a morir

Сообщение автор morelia Вт 06 Апр 2021, 08:47

Отличный пост
Привет всем.Я не где не пропадала, просто не писала тут только потому, что вы тут сильно уж забраковали сериал, хотя на самом деле он не плохой, хоть и на любителя.Вообщем, поэтому и смысла тут что-то писать у меня не была.Мне сериал понравился как хороший семейный сериал.Такое конечно не всем может понравитса.Но вот я даже читала на одном сайте о нем обсуждение, и не кто не жаловался, что сериал плохой.Да, он конечно далеко не Шедевр, но всеравно добротный середнячок.Всетаки, вы как зрители уж слишком избалованные, и вам не угодишь.Вот именно поэтому я здесь не чего и не писала, и как раз имено поэтому, я не когда и не кому и ни чего не предлагаю.У всех вкусы разные, и всем не угодишь.ИМХО.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 27 Empty Re: Я люблю ее до смерти ( Парадоксы любви ) / La Quiero a morir

Сообщение автор morelia Вт 06 Апр 2021, 08:55

Отличный пост
симона пишет:Тань, мучаюсь вопросом, где я могла видеть актера, который играет нового поклонника мамы Мануэлы? Ну такое знакомое лицо...
На этот вопрос я отвечала в самом начале темы, но мы наверно не обратили на него внимания.Вот я его сюда процитировала.
morelia пишет:А нет, один точно есть, Херардо Калеро, сыгравший во Вдове Бланко Иполито, но тут у него была совсем маленькая роль поклонника Элисы.
Могу лишь от себя добавить, что Иполито во Вдове был хозяином бара, и мужем бывшей любовницы Диего Валерии.Ну вообщем, наверно теперь всем понятно, где вы могли видеть актера, игравшего здесь поклонника Элисы.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 27 из 28 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения