Я люблю ее до смерти ( Парадоксы любви ) / La Quiero a morir

Страница 7 из 28 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 17 ... 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 7 Empty Re: Я люблю ее до смерти ( Парадоксы любви ) / La Quiero a morir

Сообщение автор Martha Jones Вс 10 Янв 2021, 19:51

Приступаем к просмотру данного сериала, и вот вам анонс на завтра! Смотрим 1 и 2 серии!
В них мы увидим, как Мануэла отпраздновала 20 годовщину со дня своей свадьбы и познакомимся с ее семьей и многочисленными знакомыми. Как вам эта пара?
Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 7 7d7b334208c5
Противный мужичишка, на лице все написано! Wink Собственно, как и на лице подруги ГГ.
Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 7 D4c26d12bfce
Также мы увидим жизнь простого парня, благородного рыцаря, который на досуге спасает старушек и отвлекает их от тревог комплиментами Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 7 2299280656  Походя познакомимся и с его "невестой" (я не сразу врубилась, что это лисичка Махида Исса, она мне очень нравится!)
Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 7 I?id=d6d5ea8afef8a980bb53af8fc63754bf&n=13

От себя хочу добавить, что атмосфера мне приятна, наконец-то нет жутких надутых лиц и татуированных бровей. Все-таки сериалы 10-летней давности мне нравятся больше! Еще плюс, что здесь играют аж 3 моих любимки- Катарина Аристисабаль, Маргарита Муньос и Махида Исса. Главная героиня тоже очень симпатична, но я ее вижу впервые.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11516
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 7 Empty Re: Я люблю ее до смерти ( Парадоксы любви ) / La Quiero a morir

Сообщение автор Эстер Вс 10 Янв 2021, 19:56

Из всех я знаю только Маргариту Муньос...(видела её в с. Ничего личного-ремейк)
попробую начать...а там видно будет...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9984
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 7 Empty Re: Я люблю ее до смерти ( Парадоксы любви ) / La Quiero a morir

Сообщение автор симона Вс 10 Янв 2021, 19:57

Эстер пишет:.а там видно будет...

Very Happy Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 7 4119718104
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 7 Empty Re: Я люблю ее до смерти ( Парадоксы любви ) / La Quiero a morir

Сообщение автор Martha Jones Вс 10 Янв 2021, 20:00

Аня, попробуй. Думаю, 2 серии в день не так напряжно Wink У меня еще куча сериалов, но я выделю время, хочется обсуждений, как раньше. Smile
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11516
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 7 Empty Re: Я люблю ее до смерти ( Парадоксы любви ) / La Quiero a morir

Сообщение автор Эстер Вс 10 Янв 2021, 20:01

Марин да не в этом дело, просто если не пойдёт, то смотреть не буду.... Smile
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9984
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 7 Empty Re: Я люблю ее до смерти ( Парадоксы любви ) / La Quiero a morir

Сообщение автор Martha Jones Вс 10 Янв 2021, 20:03

Это я поняла Very Happy Мы с Танюшкой обсуждали, что тут пока мы одни за идею будем смотреть Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 7 1707843532 И я уверена, что уж нам двоим точно понравится Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 7 1866184038 Во всяком случае, я вспоминаю атмосферу Столика на троих, и она тут похожа. Rolling Eyes
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11516
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 7 Empty Re: Я люблю ее до смерти ( Парадоксы любви ) / La Quiero a morir

Сообщение автор Эстер Вс 10 Янв 2021, 20:06

Отличный пост
или буду какие то моменты мотать...но посмотрим...зачем гадать... Smile Wink
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9984
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 7 Empty Re: Я люблю ее до смерти ( Парадоксы любви ) / La Quiero a morir

Сообщение автор симона Вс 10 Янв 2021, 21:47

Отличный пост
Посмотрела первые две серии! Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 7 3749138482
Пока нормально! Потихоньку втягиваюсь в события и героев! Rolling Eyes
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 7 Empty Re: Я люблю ее до смерти ( Парадоксы любви ) / La Quiero a morir

Сообщение автор Танюшка Пн 11 Янв 2021, 16:54

Отличный пост
Мариш, спасибо за анонс серий! give rose
Я тоже 2 серии посмотрела) пока втягиваюсь, ситуация очень неприятная, в другой день сбежать не мог? Какой подлый муж...
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3859
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 7 Empty Re: Я люблю ее до смерти ( Парадоксы любви ) / La Quiero a morir

Сообщение автор Танюшка Пн 11 Янв 2021, 16:58

Теперь вопрос, как зовут простого парня, который спасает старушек?)) Первые серий10-20 с именами проблема Very Happy
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3859
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 7 Empty Re: Я люблю ее до смерти ( Парадоксы любви ) / La Quiero a morir

Сообщение автор симона Пн 11 Янв 2021, 17:11

Его зовут Рито Сансон Лагос! И, как я поняла, он будет ГГ сериала! Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 7 3648107640 Немного странная у него внешность! Все думала, кого он мне напоминает и вспомнила : Джигарханяна! Laughing
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 7 Empty Re: Я люблю ее до смерти ( Парадоксы любви ) / La Quiero a morir

Сообщение автор morelia Пн 11 Янв 2021, 19:55

Martha Jones пишет:Катарина Аристисабаль, Маргарита Муньос и Махида Исса.
Мне эти актрисы тоже все очень нравятса, особенно Махида Исса.Кстати, Марина, ты немного ошиблась в имени, Каталина Аристисабаль, а не Катарина.
Танюшка пишет:Я тоже 2 серии посмотрела) пока втягиваюсь, ситуация очень неприятная, в другой день сбежать не мог? Какой подлый муж...
Я где-то читала, что такая история действительно в реальности существовала, и муж вот так на юбелей бросил свою жену, забрав все их деньги.Конечно реальная история была без всяких там сериальных прикрас, но факт, что такое было и в жизни.
симона пишет:Его зовут Рито Сансон Лагос!
А не Рито Сансон Пулидо.Его вроде так правильно звали.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2846
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 7 Empty Re: Я люблю ее до смерти ( Парадоксы любви ) / La Quiero a morir

Сообщение автор morelia Пн 11 Янв 2021, 20:03

симона пишет:Его зовут Рито Сансон Лагос! И, как я поняла, он будет ГГ сериала! Я люблю ее до смерти ( Парадоксы любви ) / La Quiero a morir - Страница 7 3648107640 Немного странная у него внешность! Все думала, кого он мне напоминает и вспомнила : Джигарханяна!
Главного героя Рито Сансон Пулидо сыграл кубинский актер Михаил Мулкай.И вот как раз из его фамилии видно, что что-то у него индийское.Видно именно из-за этого и есть схожесть с Джихарханяном.
Кстати, еще факт из сериала, актеры Михаил Мулкай, сыгравший Рито, и актриса Махида Исса, сыгравшая в сериале злодейку Юри, после этого сериала сразу поженились в реальности в 2008 году, но в 2012 году развелись.
Кстати, Наталья, а ты узнала сразу двух актеров из сериала Вторая во мне.Разве ты не узнала здесь Ану Марию Кампер, сыгравшую во Второй во мне злодейку Карлоту, и актрису Ану Солер, в роли компаньенки Карлоты Лулу в той же Второй во мне.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2846
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 7 Empty Re: Я люблю ее до смерти ( Парадоксы любви ) / La Quiero a morir

Сообщение автор morelia Пн 11 Янв 2021, 20:07

Танюшка пишет:Теперь вопрос, как зовут простого парня, который спасает старушек?)) Первые серий10-20 с именами проблема
Да, я хорошо помню эти смешные имена Рито, Сталин, и Рузвел.Видно специально придумали этой троице такие смешные говорящие имена.Меня они помню при просмотре даже забавляли.
Кстати о Парадоксах.Мне этот сериал очень даже нравился в свое время.Такой себе милый, семейный сериальчик, в котором почти не было жестокости и криминала.Ну разве что в конце.Ах жаль, что такие сериалы сейчас уже почти не снимают.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2846
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 7 Empty Re: Я люблю ее до смерти ( Парадоксы любви ) / La Quiero a morir

Сообщение автор симона Пн 11 Янв 2021, 20:31

morelia пишет:Его вроде так правильно звали.
Надя, я не на слух написала, а в аннотации так было написано! Спорить не буду, может ты и права!

- "Мануэла Саенес — женщина, у которой есть все: любимая семья, любящий супруг, роскошный дом и другое. Но из телефонного звонка в день 20-й годовщины свадьбы она узнает, что у мужа, Хермана Рико, есть любовница. Вскоре он исчезает, а вместе с ним любовница, его ассистентка, Каталина. Также Мануэла узнает, что Херман успел прибрать к рукам все состояние их семьи и фирмы. Бедной женщине с двумя дочерьми приходится уехать из престижной части города и поселится в его окрестностях. Но она не сдается и решает начать жить заново. Она хочет открыть собственный ресторан — «Tortillas Manolia». Однажды она встречает механика по имени Рито Сансон Лагос…" - Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 7 98840665

Но фамилия тут не главное, его все время называют  Сансон или реже Рито!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 28 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 17 ... 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения