Эва дальнобойщица / Eva la trailera

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Эва дальнобойщица /  Eva la trailera - Страница 5 Empty Re: Эва дальнобойщица / Eva la trailera

Сообщение автор Milana Вт 06 Сен 2016, 16:04

Отличный пост
Milana пишет:100% этот сериал покажут по Виве с сабами)
Как в воду глядела)
С 4 октября на Виве, вместо сериала "Кто есть кто")
Вива перевела этот сериал как "Судьба Эвы"
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Эва дальнобойщица /  Eva la trailera - Страница 5 Empty Re: Эва дальнобойщица / Eva la trailera

Сообщение автор Martha Jones Вт 06 Сен 2016, 16:36

Девчонки, кто смотрел до конца! А сериал-то интересный или все-таки штампы ТМ присутствуют?Ну, там, отсидки, наркотики, мафиози, сами знаете Very Happy Посмотрела заставку, столько знакомых и давно забытых лиц увидела! Rolling Eyes Но Пила здесь кабан, конечно! Shocked
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Эва дальнобойщица /  Eva la trailera - Страница 5 Empty Re: Эва дальнобойщица / Eva la trailera

Сообщение автор Gracia Вт 06 Сен 2016, 19:55

Мариша, я смотрела, но я только что приплелась домой, - с твоего позволения, напишу чуток позже.
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Эва дальнобойщица /  Eva la trailera - Страница 5 Empty Re: Эва дальнобойщица / Eva la trailera

Сообщение автор Gracia Сб 10 Сен 2016, 10:29

Отличный пост
Долго я собиралась, конечно, но, всё-таки, напишу свое впечатление о сериале «Эва-дальнобойщица». Сериал мне понравился, но это довольно классический образец от Телемундо. Поэтому советовать его в одностороннем порядке (как я это смело делала с «ВЖ») не стану. Начало интересное. Как вы знаете, меня уже давно заинтересовал актер Арап Бетке, мне очень понравилось, как он сыграл в «Барбаре», и очень хотелось увидеть его в главной роли. В этом сериале пару ему составила Эдит Гонсалез. Что вдвойне интересно, так как Эдит намного старше партнера, но актриса, все-таки, замечательная. Завязка отношений главных героев была очень интересной. Мне нравилось то, что главная героиня Эва была довольно цельным персонажем. Это не тот случай, когда актриса пытается выглядеть моложе своих лет, косит под девочку, чтобы более естественно смотреться с партнером. Нет, она играла возрастнУю героиню – зрело мыслила, не носила мини-юбок, не совершала опрометчивых поступков. И именно такой её полюбил герой Пабло. К середине сериала, ИМХО, многовато стало тюремной тематики - Пабло пытается вытащить её из тюрьмы, и судебные тяжбы стали занимать очень много экранного времени. Второстепенные герои тоже могли бы быть и поинтереснее. «Борьба за справедливость» стала неким таким кредо сериала, романтическая линия в какой-то момент отошла на второй план – все занялись поиском негодяев и преступников, и ближе к концу сериал, как мне кажется, сбавил обороты. Этот сериал будет интересен, скорее, тем, кто так же, как и я, неравнодушен к главным героям, или же просто любит остросюжетные мотивы. Если бы мне нужно было оценивать сериал по пятибалльной шкале, я бы поставила тройку с плюсом, наверное. Красивые отношения главных героев, интересная второстепенная героиня Сорайя (Ванесса Вауче), но много судебно-полицейской тематики и недостаточно филигранно выписаны второстепенные герои: к некоторым из них я не смогла проникнуться.
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Эва дальнобойщица /  Eva la trailera - Страница 5 Empty Re: Эва дальнобойщица / Eva la trailera

Сообщение автор Martha Jones Сб 10 Сен 2016, 15:51

Отличный пост
Катя, спасибо за рецензию. Она-самое то, что нужно для понимания. Ты правильно сказала- сериал не отступает от общих тенденций ТМ последних лет. Сколько я уже таких сериалов посмотрела- начинают за здравие, заканчивают за упокой. Именно такими вот ходами, как ты и описала. По шаблону, что ли, пишут?? В общем, не скажу, что никогда не буду смотреть, но явно это будет не скоро! Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Эва дальнобойщица /  Eva la trailera - Страница 5 Empty Re: Эва дальнобойщица / Eva la trailera

Сообщение автор Milana Сб 10 Сен 2016, 16:40

Отличный пост
Martha Jones пишет:но явно это будет не скоро!
Аналогично.
Катя, спасибо за рецензию. Хоть представление составила о сериале. И теперь точно знаю, что смотреть его не буду.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Эва дальнобойщица /  Eva la trailera - Страница 5 Empty Re: Эва дальнобойщица / Eva la trailera

Сообщение автор Gracia Сб 10 Сен 2016, 16:55

Ну вот, получается, что я своей "рецензией" отбила всем охоту смотреть сериал Laughing
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Эва дальнобойщица /  Eva la trailera - Страница 5 Empty Re: Эва дальнобойщица / Eva la trailera

Сообщение автор Milana Сб 10 Сен 2016, 17:15

Laughing Laughing Нет конечно. Я изначально не собиралась его смотреть.
А прочитав твою рецензию ещё раз убедилась в своём решении.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения