Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Страница 25 из 34 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 29 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 25 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор Lady Jane Ср 20 Сен 2023, 15:18

Я считаю,что обе играют прекрасно свои роли здесь!Просто диву даешься,как злобная Карминья для достижения своей цели перевоплощается в нежную,хрупкую,кроткую.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4507
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 25 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор Марианна Ср 20 Сен 2023, 16:10

Да, играет неплохо, хотя местами сильно переигрывает, как по мне Very Happy . И внешность у неё, ну настолько специфичная, сильно уж на любителя Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 25 3648107640
Но это моё мнение. Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 25 1707843532 Никому его не навязываю)
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4113
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 25 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор Elena-Lena Ср 20 Сен 2023, 17:27

Женя, да, играют отлично !
Внешность да, на мой взгляд не красотка.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5399
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 25 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор Lady Jane Чт 21 Сен 2023, 13:26

Я не люблю оценивать внешность,потому что,во-первых,это-дело неблагородное,а, во-вторых,очень субъективное.Те,кто красивы для меня,могут показаться некрасивыми другим.Ну,и в целом,больше обращаю внимание на подачу себя,шарм какой-то,внутреннее обаяние.Ну,вот Данна Гарсия красивая,Ханде Эрчел,а толку-то?!Только глазками хлоп-хлоп и могут.И даже это выходит не естественно.
Фалабелла и Адриана Эстевис,,наверно,да,не красотки,но смотреть на них приятно.Есть какой-то магнетизм,живые эмоции.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4507
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Elena-Lena и Apolonia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 25 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор Марианна Чт 21 Сен 2023, 14:54

Отчасти согласна, однако считаю, общепризнанные каноны красоты по душе большинству. Имею ввиду, классические каноны, не моду 21 века Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 25 1866184038 Отсюда вывод, что если большинству не нравится, скорее всего так и есть. Насчёт признаков шарма и его влияния на внешность человека полностью согласна)
Бывает так, что человек и вовсе обделен природной красотой, ну или есть небольшая симпатия, но человек настолько излучает шарм и харизму, что, кажется просто красавцев или красоткой Very Happy Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 25 2582364491 Про Карминью мне сложно такое даже подумать, не то, что сказать Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 25 863831518 А вот Дебора вполне приятная, намного лучше актрисы, играющую Карминью, хотя Дебору тоже многие недолюбдивают.
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4113
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Elena-Lena поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 25 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор Elena-Lena Пт 22 Сен 2023, 05:32

Мне кажется в Бразилии все обычные, без особого макияжа, они более натуральные, даже без искусственных ногтей Very Happy и этим мне они нравятся.
Играют чаще всего актёры хорошо. Поэтому у меня нет такого " прям совсем не люблю"
Поэтому Карминья меня не раздражает. А вот Нина для чего лжёт? Жоржи бы могла все рассказать.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5399
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 25 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор Lady Jane Пт 22 Сен 2023, 08:37

Elena-Lena пишет:Мне кажется в Бразилии все обычные, без особого макияжа, они более натуральные, даже без искусственных ногтей и этим мне они нравятся.
Да,смотреть приятно на натуральные лица и ногти)
Марианна пишет:А вот Дебора вполне приятная, намного лучше актрисы, играющую Карминью
Для меня Эстевес внешне приятнее.Не в этом сериале,а вообще.Но и Дебора тоже приятная.Не понимаю,от чего в ее сторону столько негатива
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4507
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Elena-Lena и Марианна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 25 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор Марианна Пт 22 Сен 2023, 10:06

А чем вам искусственные ногти неугодили? Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 25 1866184038
Или вы имеете ввиду, типсы длиннющие? Если аккуратный гель лак и даже немного нарощенные ногти - это же красиво и эстетично.
Бразилия бразилии рознь. Есть разные сериалы. Где-то очень актрисы накрашены и одежда вызывающая. А есть и такие, где натуральность ,  как  синоним неухоженности.  Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 25 1707843532
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4113
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 25 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор Lady Jane Пт 22 Сен 2023, 11:08

Марианна пишет:Бразилия бразилии рознь. Есть разные сериалы. Где-то очень актрисы накрашены и одежда вызывающая. А есть и такие, где натуральность ,  как  синоним неухоженности.  
Мари,роли разные,но в Бразилии в целом нет такой вычурности.Актрисы там естественные.Сейчас в той же Турции каждая вторая лицо перекраивает,не говоря уже о др.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4507
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Elena-Lena поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 25 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор Lady Jane Пт 22 Сен 2023, 11:09

Жорже узнал,что Нина-это Рита!Я прям ждала этот момент.Очень интересно,что дальше.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4507
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Elena-Lena поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 25 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор Марианна Пт 22 Сен 2023, 11:53

Но в Турции, в отличие от Питера и Москвы хотя бы  губищи себе не делают в таком массовом количестве Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 25 614887057 Там актрисы все же естественные. Мало жертв пластики.
Девочки,  вы не представляете, сколько у нас губастых развелось. О, ужас.
Где-то читала, наша страна, а особенно Москва и Питер, возглавляет рейтинги первенства по востребованности услуг косметологов и пластич хирургов. Во, как Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 25 614887057
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4113
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Elena-Lena поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 25 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор Lady Jane Пт 22 Сен 2023, 12:14

Марианна пишет:Там актрисы все же естественные. Мало жертв пластики.
Мари,ты не те сериалы смотришь Very Happy Как раз актрисы,красивые актрисы и прибегают к пластической хирургии,про губы я молчу уже Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4507
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 25 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор Lady Jane Пт 22 Сен 2023, 12:15

Марианна пишет:Девочки,  вы не представляете, сколько у нас губастых развелось. О, ужас.
Где-то читала, наша страна, а особенно Москва и Питер, возглавляет рейтинги первенства по востребованности услуг косметологов и пластич хирургов. Во, как
Верю.Но думаю,не только Москва и Питер,повсеместно практически такое.Я себя голой чувствую рядом с такими Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4507
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Elena-Lena и Марианна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 25 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор Elena-Lena Пт 22 Сен 2023, 12:44

Мари, я актрис Бразилии слишком не натуральных не видела.
Ногти искусственные мне не нравятся когда это бросается уж слишком в глаза. Пусть будет гель, но будет выглядеть более натурально. А ещё страшно не люблю когда они сильно отрастают.
Короче я за натуральность.
Мари, представляю, украинок у нас тоже таких хватает, в Турции наших россиянок таких видела.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5399
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 25 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор Elena-Lena Пт 22 Сен 2023, 12:46

Лично для меня неухоженность- это грязные волосы , грязные вещи, грязь под ногтями Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 25 1866184038
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5399
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 25 из 34 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 29 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения