Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Страница 43 из 67 Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44 ... 55 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 43 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор margarita Вс 10 Сен 2017, 20:05

Когда бывает время пересмотрываю сериал и как раз смотрела 74-ю серию, мне сейчас больше нравится, чем когда смотрела впервые. Фернандо играет отлично. Он вроде злодей а Артуро добрый и порядочный, но я сказала бы все нааборот, хотя Эладио изменился к лучшему, но Артуро остался таким "хорошим" каким был. Даже тогда, когда еще не были изменение, он мне больше нравился, чем Артуро и это вовсе не сзязана с тем, что играет Фернандо. Хулия сейчас только понимает, что выновата в их отношениях, наконец то.
Уже несколько дней смотрю Королева сердец, даже не могу сровнить с этим сериалом. Ни сюжет, ни актерский состав, ни игра актеров, ничего не возможно сравнить. Телевиса силнее Телемундо точно.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 43 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 43 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор Milana Вс 10 Сен 2017, 21:15

margarita пишет:он мне больше нравился, чем Артуро
Мне Хорхе С. нравится. Но здесь он конечно терялся на фоне Фера. Да и играл ни очень. Был как-бы в тени. Видимо чувствовал конкуренцию. Прям такая же ситуация, как была в ЯТХ у Лусеро с Габи.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 43 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор margarita Пн 11 Сен 2017, 13:00

Milana пишет:Мне Хорхе С. нравится. Но здесь он конечно терялся на фоне Фера. Да и играл ни очень. Был как-бы в тени. Видимо чувствовал конкуренцию.
С Хорхе раньше не видела ничего, но слышала много хорошего, но не стану смотреть еще один сериал с них, Артуро достаточно, не знаю конкуренция или другое, он играл слишком плохо (по моему мастерство не хватало или правильно говоришь на фоне Колунги так вышло, по моему на его фоне все так играют) и плюс к этому роль был идиотский.
Milana пишет: Прям такая же ситуация, как была в ЯТХ у Лусеро с Габи.
Не знаю, Габи там выглядела не очень (ее следовало бы немного похудеть) и играла опять не хорошо, мне нравится естественная и убедительная игра, как играет Фернандо и в ЯХТ Лусеро.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 43 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 43 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор Milana Пн 11 Сен 2017, 14:32

margarita пишет:по моему на его фоне все так играют
Ну ты уж так сильно не завышай Фера и не занижай профессионализм других. Просто Хорхе, как и Фер, играл в основном главные роли. А здесь оказался на втором плане. Ни всем это понравится. К тому же он сперва отказывался от роли. Но потом согласился, видимо из-за денег. Ну и был в тени Фера. А так он очень хороший актёр. По игре нисколько не уступает Феру.
margarita пишет:и играла опять не хорошо, мне нравится естественная и убедительная игра, как играет Фернандо и в ЯХТ Лусеро.
Габи сильная актриса. Но в ЯТХ, как и Хорхе в СИВе совершенно не выкладывалась по игре. Потому что она хотела главную роль, а на главную взяли Лусеро. Я Лусеро очень люблю. Но она тоже ни во всех сериалах играла хорошо. В Рассвете мне её игра не понравилась.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 43 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор margarita Пн 11 Сен 2017, 16:07

Milana пишет:Ну ты уж так сильно не завышай Фера и не занижай профессионализм других.
Нет, это вовсе не так. Есть сериалы, где играет Фернандо на мой взгляд не так сильны, как например ИЛ и образ Мануэлья, Узурпатора, ОМП, МЕПС, но он играл отлично. На фоне Сезар Эвори, Эрнесто Лагуарди он не пропал. Так что это тут не причем.
Milana пишет: Просто Хорхе, как и Фер, играл в основном главные роли. А здесь оказался на втором плане.
Он не был на втором плане, Хорхе был как Фернандо. Вот посмотри, не одного из них не обидели в этом плане.

Milana пишет:А так он очень хороший актёр.
Я об этом много читала, но здесь он уступил Колунгу и еще как, это было видно. Кроме того он не получил даже премю как лучший актер.
Milana пишет:Габи сильная актриса.
Не сомневаюсь, с ней смотрела несколько сериалов и она играла чудесно, особенно в Морена Кларе.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 43 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 43 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор Milana Пн 11 Сен 2017, 16:36

margarita пишет:Он не был на втором плане, Хорхе был как Фернандо
Ну значит настрой был не тот.
В любом случае мне есть с чем сравнивать. Не считаю что Хорхе играет хуже Фера. Я ни про этот сериал, а вообще.
Фер тоже ни во всех сериалах был хорош. Я как вспомню его игру в Узурпаторше, так вздрогну Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 43 3929588012
Не встаю ни на чью сторону. Так же не являюсь поклонницей ни одного из них.
Оцениваю их игру объективно.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 43 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор margarita Вт 12 Сен 2017, 09:05

Отличный пост
Milana пишет:Фер тоже ни во всех сериалах был хорош. Я как вспомню его игру в Узурпаторше, так вздрогну
Сериал не шедевр и образ Карлоса Даниела меня бесила, но Фернандо этот идиотский роль играл хорошо, как актер он сделал все, другое дело сценарии и образ.
Milana пишет:Не считаю что Хорхе играет хуже Фера.
Уважаю твое мнение.
И еще годами человек в своей профессии становится более опытным, Хорхе  в СиВе был уже не только опытным, но и мастером, а Фер в Узурпаторе еще не был таким опытным.
Миланчка, родная огромное спасибо за беседу, за объективное мнение, мне было очень приятно.  Я бы с удовольствием продолжала нашу беседу.
А это тебе Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 43 498024648
margarita
margarita
"Прорыв" года
Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 43 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 43 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор Milana Вт 12 Сен 2017, 10:06

Отличный пост
margarita пишет:Хорхе в СиВе был уже не только опытным, но и мастером, а Фер в Узурпаторе еще не был таким опытным.
А у меня даже в мыслях не было сравнивать именно эти два сериала.
Я имела ввиду, что у всех есть неудачные роли. Фер мне не понравился в Узурпаторше, Лусеро в Рассвете, Хорхе в СИВе.
margarita пишет:А это тебе
Спасибо Smile
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 43 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор Гость Вт 12 Сен 2017, 18:27

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 43 C6322c525d05c5aab
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 43 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор margarita Ср 13 Сен 2017, 09:46

PASIÓN Y PODER EN AFRICA
margarita
margarita
"Прорыв" года
Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 43 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 43 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор Тати Вс 08 Окт 2017, 20:50

Отличный пост
Сегодня посмотрела первые три серии: мне понравилось! Только непонятно: что держит Хулию рядом с таким отмороженнным супругом! Надо бежать, роняя тапки, а она какая-то странная Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 43 3666198281
Понравился молодняк и тема у каждого наклёвывается интересная! Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 43 769080884
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2363
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 43 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор Тати Пн 09 Окт 2017, 07:41

Авторы попытались расставить намётки по поводу: почему герои так поступают... но для меня это выглядит не очень убедительно. 20 лет и даже больше герой Фера боится сделать анализ ДНК, при этом изо дня в день гнобит жену и сына. Жена более 20 лет живет с воспоминаниями об изнасиловании в медовый месяц... хм, где-то мы это уже видели Very Happy
Как-то мне показалось, что Фера заставляют эксплуатировать образ плохого Мануэля из ИЛ, когда ему крышу снесло от ревности: хватание, толкания, орание...... но делать это 20 лет ( по сюжету)?!... да это чистая клиника! Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 43 3666198281
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2363
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 43 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор margarita Пн 09 Окт 2017, 10:57

Отличный пост
Тати пишет:Сегодня посмотрела первые три серии: мне понравилось!
Рада за тебя. Когда смотрела впервые в оригинале, понятно многие подробности не поняла, когда хватает время пересматриваю сериал, теперь больше нравится, чем тогда.
Тати пишет:Только непонятно: что держит Хулию рядом с таким отмороженнным супругом!
Хулия как Консуело как жена пустое место (мое личное мнение), она ничего не имеет, даже собственного мнения, не понимаю, как можно позволить кого либо, тем более мужа, которых болезненно любить ее, себя так унижать. Сразу скажу, что я во многом поддерживаю Эладио и это не связанно с тем, что его играет Колунга. Не хочу писать многое, посмотри, если хочешь будем обсуждать вместе.
Тати пишет:20 лет и даже больше герой Фера боится сделать анализ ДНК
Потом увидишь, зачем он боялся, думаю для мужчины не легко узнать такое.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 43 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 43 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор margarita Пн 09 Окт 2017, 13:34

Отличный пост
Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 43 Pasi%C3%B3n_y_Poder_92
margarita
margarita
"Прорыв" года
Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 43 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 43 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор Тати Пн 09 Окт 2017, 20:12

Хорошо! Постепенно тайны откроются.... Хулия пока наводит на мысли о пустом месте.... Просто не очень понятно: из-за неё бьются на смерть два мужчины, а за что там бороться?.... Она никакая и никакой ценности из себя не представляет
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2363
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 43 из 67 Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44 ... 55 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения