Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Страница 53 из 67 Предыдущий  1 ... 28 ... 52, 53, 54 ... 60 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 53 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор Lady Jane Вт 17 Июл 2018, 14:02

margarita пишет:Без следа, что это за сериал?
https://pasion-latina.variousforum.com/t1392-topic




margarita пишет:Первый начила, смотрела 15 наверно или меньше серии и оставила, хотя Сото очень по душе, не могу сказать, что сериал плохой, но тогда ничего для мне не было интересно.
Мне сериал понравился,хотя и ляпов немало.Но я их выделила просто потому,что они не похожи на Мексику,которую все привыкли видеть.Скажем так,не мыло.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 53 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор Lady Jane Вт 17 Июл 2018, 14:17

Отличный пост
margarita пишет:Если это было бы так, что он хочет сохранить семью, я бы поняла бы.
Ну,по крайней мере,он сделал попытку.Тогда я его поняла.Сейчас,в 45 серии все попытки сошли на нет Very Happy
margarita пишет:А как тебе игра актеров, ты почти ничего не пишешь об этом.
Здесь нет моих любимчоков,но в общем-то все справляются.Откровенно раздражает лишь Эрик.Вижу актера впервые,но смотреть с ним что-то еще желание отпало.Не знаю,то ли это вина персонажа,а то ли актера,но у него постоянно идиотское выражение лица,постоянно!
От Марлен пока не в восторге,но и персонаж пока ничего выдающегося не показывал.Вообще не отношу ее к числу любимых актрис и очень талантливой не считаю,но в Зорро она меня очень приятно удивила.Здесь пока нет.Но жду активных действий от Нины,там и посмотрим.
Даже Баева здесь к месту и весьма органична,хотя не люблю ее и после "Я признаю свою вину" зареклась смотреть с ней что-либо.Видела еще отрывки с ней в Вино любви,там тоже не впечатлила,а здесь Даниэла-прям ее! Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 53 3611391107
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 53 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор margarita Вт 17 Июл 2018, 14:36

Про Эрика тоже самое я скажу, первый сериал с ним, но не хочу ещё одну смотреть, а с Данило ( Франко) точно было бы интересно смотреть, он мне нравится. В своем интервью Фернандо о нем очень хорошо говорил. Он много работает и что у него есть талант. Жаль что разочерание Солинасе, о нем тоже много хорошего пишут. С ним кроме этого больше ничего не смотрела. Сусанна здесь больше нравится чем в в Страсте. Она с Фернандо пара в Страсте и я рада опять видеть вместе, смотрятся классно. Чтобы оценить игра актеров вовсе не обязательно чтобы они были любимчиками. Если актер играет отлично, то это не заметить не возможно. У меня только один любимчик, остальные просто нравятся.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 53 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 53 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор Lady Jane Вт 17 Июл 2018, 14:56

Отличный пост
margarita пишет:а с Данило ( Франко) точно было бы интересно смотреть, он мне нравится.
Да,он хорош! Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 53 769080884 Мне в принципе весь молодой состав навится!Все неплохо справляются.
margarita пишет:Жаль что разочерание Солинасе, о нем тоже много хорошего пишут. С ним кроме этого больше ничего не смотрела.
Я бы не сказала,что он плох.У него были шикарные сцены.Думаю,и еще будут!Но персонаж уж очень подкосил!Это меня больше разочаровало.
margarita пишет:Она с Фернандо пара в Страсте и я рада опять видеть вместе, смотрятся классно
Страсть не смотрела,но пара сложилась!Они мне в паре определенно нравятся.
margarita пишет: Чтобы оценить игра актеров вовсе не обязательно чтобы они были любимчиками. Если актер играет отлично, то это не заметить не возможно.
Конечно.Но это все-таки довольно субъективно!Вон,взять Симарро.Многим нравится,пишут,что глазами состояние героя передает,но я с ним много сериалов смотрела и нигде,кроме Второй жизни не зацепил.Не мой актер и все тут!
Тебе вот Хорхе разочаровал,а мне не кажется его игра здесь плохой.Так что...
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 53 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор margarita Вт 17 Июл 2018, 15:23

Образ Хорхе не один из лучших и потом на фоне Фернандо его игра кажется не та, но согласна с ним были и ещё будут классные моменты, а вот Колунга так играет во всех сценах. Тебе не нравится его игра? Кстати этот сериал выграл почти все возможные награды кроме Салинаса за лучшую мужскую роль. Фернандо выграл за роль злодея.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 53 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 53 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор Lady Jane Вт 17 Июл 2018, 15:29

Отличный пост
margarita пишет:Тебе не нравится его игра
Здесь очень нравится!И безумно нравится персонаж,хотя как мужчина...ну скажем так,я бы не хотела с таким жить,и Хулии не завидую.Он очень импульсивен,агрессивен,а иногда и опасен.Но персонаж очень интересный,многогранный и непредсказуемый,поэтому наблюдать за ним одно удовольствие.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 53 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор margarita Вт 17 Июл 2018, 15:35

Я думала, что персонаж Фернандо такой отрицательный, что он вызывает отвратительность, как в случаи Эрика. Вот Наташа не хочет смотреть сериал, поскольку думает, что Колунга выглядит старым, страшным и отвратительным.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 53 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 53 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор Lady Jane Вт 17 Июл 2018, 15:59

margarita пишет:Вот Наташа не хочет смотреть сериал, поскольку думает, что Колунга выглядит старым, страшным и отвратительным.
Я в принципе не разделяю сериалы по таким показателям.Смотрю в первую очередь на сюжет.Даже если есть окровенно нелюбмый актер,если сюжет очень нравится,то смотрю.Но каждому свое.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 53 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор margarita Вт 17 Июл 2018, 16:05

А для меня очень важно игра, если сюжет даже классный, но игра не та, то брошу.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 53 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 53 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор Lady Jane Вт 17 Июл 2018, 18:13

margarita пишет:А для меня очень важно игра, если сюжет даже классный, но игра не та, то брошу.
Конечно,это важно.Я многие сериалы бросила смотреть из-за того,что не нравились актеры.Я имела в виду то,из-за чего Натали не хочет смотреть:внешность,возраст.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 53 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор margarita Вт 17 Июл 2018, 18:27

По твоему Фернандо так плохо выглядит ? Ему здесь 51.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 53 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 53 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор Lady Jane Вт 17 Июл 2018, 18:41

Отличный пост
Нет,хорошо для своего возраста.Они с Эриком чуть ли не ровестниками смотрятся,хотя разница должна быть лет 20 минимум.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 53 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор margarita Вт 17 Июл 2018, 18:58

Я вообще сериалы мало смотрю, смотрю и пересмотрю  в основном его сериалы. Что смотрела смотрела до того, как узнала Фернандо, а после этого(2011 г) , смотрела 6 или 7 сериалов ЛА. И еще смотрела несколько турецких сериалов. После его игры, не чья игра не нравится.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 53 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 53 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор margarita Ср 18 Июл 2018, 11:27

Какие эмоции ,какая игра Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 53 3764875205
ОСтрасть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 53 9qIgB
Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 53 742QG
Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 53 GNTXk
margarita
margarita
"Прорыв" года
Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 53 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 53 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор Sofya Ср 18 Июл 2018, 15:45

Маринэ, ты меня заинтриговала, решила я изменить своим правилам и почитать форум. По крайней мере, буду знать потом, на что особое внимание обращать!
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 53 из 67 Предыдущий  1 ... 28 ... 52, 53, 54 ... 60 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения