Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Страница 59 из 67 Предыдущий  1 ... 31 ... 58, 59, 60 ... 63 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 59 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор margarita Сб 25 Авг 2018, 10:27

Ты правильно писала смягчил бы, но не изменил, деавл в нутри спит, при необходимости всегда праснется.
Это дом Эладио и он принял правильное решение, он не выгонял их, просто они переехали жить в другой дом. Эладио им это сказал спокойно и все обяснил. Уверенна, если не сложилось так, он так бы не поступал, у него на то были серьезные причины и до каких пор они должны были жить там, все равно в один прекрасный день это случилось бы, месяц назад, месяц впериод какая разница. Было бы не спроведливо, если Хулия и Эладио, о Давиде ещё не гоаорю, ушли из собственного дома, а эти двое остались там жить или Хулия осталось жить с Франко, ситуация была бы ещё более наприженная. Все же Эладио поступал правильно. 
Ой, я так зла на Каридат, но об этом потом. Она и Умберто одна сапога пара.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 59 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 59 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор Lady Jane Сб 25 Авг 2018, 11:31

Отличный пост
margarita пишет: или Хулия осталось жить с Франко, ситуация была бы ещё более наприженная. Все же Эладио поступал правильно. 

Спору нет.Речь только о том,что изначально планировалось,чтобы Франко и Габи жили с ними до тех пор,пока не найдут себе жилье.И к такому экстренному переехду они были категорически не готовы.
Я не понимаю Хулию в отношении Франко.Первая ее реакция мне понятна,ок.У нее шок,горечь,все понятно.Но прошло уже столько времени,а она все еще так реагирует.То,что Франко-сын Эладио-свершившийся факт,этого не изменить.Остается только принять.А который месяц подряд избегать его общества,считая недостойным общения с собой.В конце концов,ошибку совершил Эладио.Вины Франко в этом нет.Кроме того,он муж ее любимой племянницы.И как ни крути,Габи очень задевает тот факт,что они не общаются.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 59 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор Lady Jane Сб 25 Авг 2018, 14:05

Отличный пост
Посмотрела 115 серий.Жаль Артуро мне.Он-не образец для подражания,не самый лучший отец, и удивительным образом изменился во второй половине сериала,но он не заслужил всего того,что с ним сейчас происходит.Испытание детьми-самое тяжелое,что может пережить человек.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 59 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор margarita Сб 25 Авг 2018, 15:13

Отличный пост
А я на 90. Для родителей сампя сильная боль, это боль ребенка. Да, Артуро не завидуешь.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 59 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 59 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор margarita Вс 26 Авг 2018, 17:57

Ой, как мне злят Хулия и Рехина. Эладио делает всё, чтобы она его простила, а она каждый раз говорит ему об измене, как все Это не надоест Эладио. Она себя вазамнила жертвой, забывая что в этом сама тоже виновата. Если не отвергла мужа, уверенна Франко не родилось бы, потому что не смотря на все ошибки  и гадости Эладио всегда любил эту дуру. Тоже самое делает дура Рехина.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 59 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 59 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор Lady Jane Вс 26 Авг 2018, 18:51

Отличный пост
У меня Хулия и Рехина не вызывают отторжения,но то,что они делают сейчас я не одобряю.И если Рехину я могу понять,то Хулию нет.Тоже раздражает порой.Хулия очевидно ревнует Эла к каждому столбу:то к Каридад,потом с Ниной увидела,держащихся за руки,при этом ревнует не тихо,про себя,а закатывая ему истерики,приходит выяснять отношения,но стоит Элу заикнуться о том,что он знает,что она провела время с Арутуро,приходила к нему в офис,как она сразу идет на попятную:"А я что?Я ничего?".И стало бесить ее выражение лица в этих моментах.Вроде,не дура,но такую идиотку включает.
Рехина...мне ее очень жаль.Я категорически не согласна с определением "дура" для нее.Она приняла эту жертву ради семьи,матери,отца,спокойствия.Она не боролась за отношения,сдалась,но поступила честно,никого не предав,наступив себе на горло.А вот отношение Давида вызывает большие вопросы.Во-первых,почему Даниэла?Он может отрицать сколько угодно,но это ясно-он с Дани,чтобы сделать Рехине больнее,пусть и неосознанно.
Во-вторых,зачем он постоянно пытается зацепиь Рехину,что-то выяснить?Сам ясно сказал:пытается жить дальше и забыть.Тогда зачем постоянно напоминает ей о себе?
Меня на данный момент больше всего раздражает Нина.Был момент,когда мне было ее действительно жаль,но ее поведение сейчас-переходит границы.Особенно покрывательство мерзкого Эрика,ее бесчеловечное отношение к Консуэло.Причем,им уже и акции Мигел с Консуэло решили передать,но нет,акции нам не нужны.Нам жизненно необходимо унижать людей,оскорблять,чувствовать свое превосходство над ними...
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 59 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор margarita Вс 26 Авг 2018, 19:18

По мне Рехина поступила глупо, когда расстался с Давидом. Женя ты говоришь, что она сделала ради семьи. Настолько я помню кроме Мигеля никто не подержал её в отношениях с Давидом, нааборот всегда были против, последнее время вроде Нина поддерживала её, но не ради счастья Рехины, а таким образом она хотела мешать отношениям Артуро с Хулией. Там нет семьи, каждого свой интерес и Рехина отлично знала об этом. Каждый раз отцу в лицо говорит, что он виноват в её несчастье, как это делает Хулиа с Эладио, забывая, что сама поступала с сыном  ещё худше. Про отношение с Хорхе не говорю. Отношение Давида с Данни вообще абсурд. Вот Дани не волновала отношение между Артуро и Хулии.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 59 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 59 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор Lady Jane Вс 26 Авг 2018, 19:47

margarita пишет: Там нет семьи, каждого свой интерес и Рехина отлично знала об этом.
Это со стороны семьи нет,а для Рехины они-семья,какая-никакая.С проблемами,ссорами,но это ее семья и другой у нее нет.Дани не думала о других,потому что она эгоистка,и слава всем Богам,что Рехина не такая.
Да,она должна была попытать счастья,попробовать быть с Давидом,но это противоречило ее моральным принципам.Она не могла быть с сыном женщины,которая была любовницей отца,как она думала,с сыном женщины,из-за которой страдала ее мать.Это только говорит о Рехине как о высоконравственном,честном и принципиальном человеке.С точки зрения сериала,зная все,что присходит,видя это со всех сторон, я не одобряю ее нерешительность и неготовность бороться,но если бы я была на месте Рехины,то поступила бы так же.Поэтому ее я понимаю.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 59 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор margarita Вс 26 Авг 2018, 21:50

Да она не такая как Дани. Я Резину бы поняла, если до конца так поступала бы.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 59 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 59 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор Lady Jane Вт 28 Авг 2018, 19:02

Отличный пост
Я на финишной прямой!Посмотрела 129 серий.Осталось совсем немного)
Хулия наконец-то определилась со своими смятениями и сказала Артуро,что нет смысла возобновлять отношения.Ну наконец-то!
Эладио наконец-то готов ее отпустить.Для нее самой же.Конечно,он ждет ее решения,ждет,что однажды она вернется к нему,но со стороы выглядит абсолютно спокойным.Я действительно рада,что он научился жить без Хулии.
Любуюсь их отношениями с Давидом.Вот теперь они действительно отец и сын.Нравится то,что Эл не давит на Давида,а советует,подсказывает,осторожно направляет.Помогает разобраться.
Рехина страдает.Хорхе,конечно,очень поспешил с предложением.И выставил себя дураком.Жаль его было.Хороший,очень хороший парень.А в свете того,насколько абсурдна "любовь" Дани и Давида,я бы даже хотела,чтобы Рехина ответила Хорхе взаимностью и осталась с ним.Все-таки немного не по-людски то,что Давид сначала флиртовал с Даниэлой,потом влюбился в Рехину,столько всего они вместе пережили,потом снова стал встречаться с Дани...
Но Дани,наверно,плохо кончит.Не лечется толком,и очень зависима от Давида,постоянно срывается.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 59 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор margarita Вт 28 Авг 2018, 19:42

Эладио можно только хвастоваться. Много раз уже писала, что концовка не по душе, режиссер этого сериала неадекватный человек, сценаристы тоже, испортили блестящий сериал. Хочу писать об отношениях Давида с Дани. Это Дани флиртовал, а не Давид, а откуда Давиду было знать, что потом влюбится на сестру Дани. С Рехиной Давид расстался из за Рехини, она хотела этого, причина не важна, я вину Рехину. А вот данный момент Давид флиртует с Дани, о любви речь не может идти со стороны Давида, возможно, что она влюблена. Все же это мне не нравится. Давид мог бы остаться другом и помогать её, что он и делает, Эладио тоже.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 59 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 59 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор Lady Jane Ср 29 Авг 2018, 05:21

margarita пишет:Это Дани флиртовал, а не Давид
Да это не так важно,кто начал.В любом случае,неправильно это. Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 59 863831518
А Рехину я в расставании не виню.Она поступила по совести,вопреки своим чувствам.Я наоборот уважаю ее решение.Дани вот наплевать,что чувствует при этом Рехина,Нина,Эладио.Она думает только о себе.А Рехина сказала,что не сможет строить свое счастье на несчастье других.И с Даниэлой она так не поступит.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 59 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор margarita Ср 29 Авг 2018, 06:41

Отличный пост
Поступок Рехины достойна похвалить, это нормально. Так думает любой зрелый, адекватный человек, но она поспешила с разводом, хот надо было выслушать, взять паузу, пока все не остынет . И не надо была так скоро встречатся с Хорхе, даже думать о замужестве. Она не провильно поступила с Хорхе, зная, что не любит его, дала надежда. Если они продолжали свои отношения возможно все было бы по другому, Хулия точно с не продолжала бы отношение с Артуро, этот связь была бы не возможна.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 59 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 59 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор Lady Jane Ср 29 Авг 2018, 07:16

margarita пишет:Она не провильно поступила с Хорхе, зная, что не любит его, дала надежда.
Да,Хорхе жаль.Но ведь и он все понимал.Как,впрочем,и Дани понимала,что Давид ее не любит.Они сами согласились на это.Рехина неоднократно говорила Хорхе,что пока не может в полной мере ответить на его чувства и просила прощение.

Вот теперь Хулия действительно ведет себя отвратительно.У меня такое ощущение,что она просто не может быть одна.Вопреки тому,что пообещала Давиду и Элу не встречаться с Артуро,вопреки тому,что сказала Артуро,что все кончено.Переехала в свою квартиру,и оба тут как тут у ее дверей.А Хулия снова сделала невинное лицо со словами:"А я что?Это не то,что вы думаете". Very Happy Cool
В итоге дет надежду обоим,а потом плачет,что никто не понимает ее бедняжку Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 59 614887057
Зря сцениристы придумали со смертью Дани.Было и так понятно,что она третья лишняя между Рехиной и Давидом,а теперь ее просто убрали за ненадобностью,и судя по всему,оставят Давида с Рехиной.Хотя это абсурд,с какой стороны не взгляни.Уж после смерти Дани-вообще кощунство.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 59 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор Lady Jane Ср 29 Авг 2018, 13:54

Отличный пост
Не финал,а сплошное разочарование.Это же надо было так смазать впечатления о сериале?!
Хулия-просто отдельная песня!У меня последние серий 30 ее появление на экране вызывало нервный тик!Хотя,признаться,изначально она была мне симпатичная со всеми своими тараканами.Но под конец тараканы,очевидно,взяли верх.Ни логики в ее поступках,ни правды,один сплошной эгоизм.Причем,я пропустила момент,когда она усспела стать такой эгоисткой и собственницей!В последней серии вообще удивило ее "открытие":поняла,что всегда хотела быть независимой! Very Happy Я просто в ауте была,честно говоря.25 лет жила приживалкой,рыдала в подушку,закатывала истерики,а о независимости и не помышляла!А тут,на тебе-осенило!Вертела двумя обезумившими из-за нее мужчинами,а потом свободы захотела!Но,видно,быстро нахлебалась и  вернулась к Эладио.В общем,никак не раскрыли сценаристы персонаж.Планка было поднята высоко-серьезные проблемы,птица в клетке,насилие в семье,но в итоге персонаж никак с этим не боролся,ничего не осмысливал,а только бесконечно себя жалел.
К чему вообще "убили" Артуро?Совершенно ненужная смерть.Он и так,незадолго до этого,говорил с Рехиной и признал,что его история с Хулией,оказывается,закончилась 25 лет назад,а сейчас уже все бессмысленно,осознал ошибки.Разговор Хулии с психологом,где как раз она поняла,что все эти годы хотела стать независимой,был до смерти Артуро.Видимо,сами поняли,что напортачили,испортив его в середине сериала,поэтому решили убрать таким образом.
Эрик.Даже комментировать не буду.Все 137 серий творил зло,а после смерти отца,вдруг резко се осознал,Мигеля с Консуэло благословил и даже сам согласился,чтобы Мигел заменил его сыну отца,мол,не хочет он,чтобы ребенок знал,каким человеком был его настоящий папаша.
Чушь,да и только!Такие люди не меняются,причем вот так,в одночасье!
Зато под конец сериала стала очень нравиться Нина.Я прям восхищаюсь ею! Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 59 769080884 Вот кого действительно судьба потрепала!Как она,не смотря на свое горе,ведет себя с Эриком!Не пожалела его в очередной раз,а практически собственноручно сдала полиции,вернула сына Консуэло,наладила отношения с ней и Мигелом,вникла в дела компании,простила мужа,создала фонд.
Эладио,конечно,претерпел самые серьезные личностные изменения!От одержимого тирана,каким он представлялся сначала,не осталось ничего.Он превратился в разумного,любящего,понимающего,терпеливого и терпимого мужчину.Наладил отношения с сыном,что особенно радует.Стал поддержкой и опорой во всем ему и Хулии,даже после их расставания.
А вот Давид,несмотря на то,что был моим любимчиком в начале,разочаровал.Я уже писала свое мнение об их отношениях с Даниэлой.Ладно,Рехина поспешила,раставшись с ней,но он тут же вприпрыжку побежал к ее сестре!К той самой,которая все время,пока они с Рехиной были вместе,мотала ей нервы,наровила всякий раз "укусить" побольнее.Тем более,он прекрасно знал об истории с Джошуа.Но поступил так же.Короче,не одобряю.И не понимаю,как после всего,они остались вместе.
Рехина среди женских персонажей для меня была и осталась любимицей!Удивительно целостный,рассудительный,лишенный всякого эгоизма,персонаж.Я понимала все ее решения,а в некоторых моментах,она вызывала восхищения.
Среди мужских-любимец Мигел.По-моему,единственный персонаж в сериале,который от начала и до конца был со всеми честен,откровенен и верен своим убеждениям.Единственный, у кого не было ни единого проступка!Вот просто не в чем его упрекнуть! Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 59 2647270009
В общем,для меня сериал получился неоднозначный,отношение к героям-тоже неоднозначное,но то,что очень понравился,это безусловно!И совершенно точно,сериал из тех,что оставляют сильнейшее впечатление и к которым хочется неолнократно вернуться! Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 59 769080884Здесь все совсем не так,как казалось в начале.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 59 из 67 Предыдущий  1 ... 31 ... 58, 59, 60 ... 63 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения