Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Страница 61 из 67 Предыдущий  1 ... 32 ... 60, 61, 62 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 61 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор margarita Сб 15 Сен 2018, 14:40

Соня привет, молчишь, не нравится сериал или слишком жестокий, вернее правдоподобный?
margarita
margarita
"Прорыв" года
Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 61 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 61 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор Sofya Пн 17 Сен 2018, 07:46

Нет, Маринэ, тут другое. КАРТОШКА Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 61 614887057Сейчас же время уборки урожая, тем более , пришёл плохой прогноз на заморозки, поэтому дача, дача и ещё раз дача! Но вчера на ночь глядя я успела посмотреть ещё пару серий. И опять - двадцать пять, как ты пишешь). Опять Феру досталась роль нелюбимого мужа, с так называемым "изнасилованием" в брачную ночь. Я прямо удивляюсь на Хульку - её кто замужи гнал? И уж если она решила выйти замуж, то как-то должна была понимать, что именно за этим последует!

Артуро, вроде хороший должен быть герой, но душа к нему не лежит, мягкотелый какой-то, Хульку увидел, сразу жену побоку! Конечно, у него Нина та ещё штучка, но его вроде искренне любит. И сексом не обделяет, как Хулька Эладио! И не удивительно, что у Эла есть любовница!
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 61 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор Lady Jane Пн 17 Сен 2018, 08:13

Sofya пишет:Я прямо удивляюсь на Хульку - её кто замужи гнал? И уж если она решила выйти замуж, то как-то должна была понимать, что именно за этим последует!
У меня вот тут двоякое мнение.С одной сторны,раз вышла замуж,то не маленькая девочка,должна понимать.что спать с мужем придется.Но и Эл мог бы проявить понимание и терпение в первую брачную ночь.Изнасилование-есть изнасилование.И не важно,жена это или кто-то с улицы.
Возможно,не будь этого изнасилования,у них не было бы этих 25 кошмарных лет,когда страдали оба.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 61 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор Sofya Пн 17 Сен 2018, 08:49

А там действительно изнасилование было? Во время ссоры это прозвучало, да, и Эладио вроде не отрицал!

 Женя, изнасилование это ужас, конечно, я согласна, но я не о том, а именно на Хулию удивляюсь, что там было так "уж замуж невтерпеж"? В ИЛ там жадная до денег мама гнала, а здесь кто или что?
Я, конечно, вчера почти ночью смотрела... Мне вот непонятна заморочка с сыном. Анализ ДНК все бы решил однозначно!  И потом, если она выходила замуж девственницей, то тараканы в голове у Эладио одержали победу, если - нет, то у него есть повод сомневаться, но!       ДНК!!!
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 61 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор margarita Пн 17 Сен 2018, 10:26

Во первых она не была девствинницой, у неё была связь с Артуро до замужества, во вторых по мне это не было износилование. Конечно износилование это самое худшее, что может случиться с женщиной, ни одна женщина не заслуживает такое. По моему это было грубость, как в ИЛ, ведь так говорила Мати, но это не было так. Даже за грубость Эладио не как не оправдать. Хулия вышла замуж разочеровавшив в Артуро и плюс к этому ей продал отец, Эл заплатил все его долги и спас от разорении, как в ИЛ. Как там не было она не должна была так поступать. Вот её главная ошибка, из за этого её жизнь превратилась в ад, жизнь  Эладио тоже. Каким тираном, подлым он не был, он безумно любил Хулию и не заслужил такого, чтобы за него вышли замуж .разочеровавшим в другом. Представляю как он ждал этого момента и она его отказала можно представить и ещё каким образом.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 61 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 61 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор Lady Jane Пн 17 Сен 2018, 11:19

Отличный пост
Sofya пишет:, а здесь кто или что?
а здесь голова дурная! Very Happy Узнала,что Артуро вынужден жениться на матери своего ребенка,и решила отомстить,выйдя замуж за его уже к тому времени врага!Дак еще и отец подсобил.(у  Хулии отец тот еще фрукт),Эл покрыл все его карточные долги,заботился о нем,вот папаша и "продал" дочку!
margarita пишет:Во первых она не была девствинницой, у неё была связь с Артуро до замужества, во вторых по мне это не было износилование
Я считаю близость с женщиной против ее воли,вне зависимости от обстоятельств(девственница или нет,жена или просто прохожая)изнасилованием.Суть в том,что Хулия не хотела близости!Эл проявил грубость,взял ее силой против ее воли!Да и потом на протяжении 25 лет,как сам неоднократно признавался,вел себя с ней грубо,именно в постели.
margarita пишет:Каким тираном, подлым он не был, он безумно любил Хулию и не заслужил такого, чтобы за него вышли замуж .разочеровавшим в другом. Представляю как он ждал этого момента и она его отказала можно представить и ещё каким образом.
Я уже говорила о своем отношении и к Хулии,и к Элу.Они оба виноваты в том,что жили столько лет в таких условиях,но,я считаю,что если бы Эл начал бороться со своими внутренними демонами уже тогда,а не после 25 лет совместной жизни,то и Хулия бы гораздо раньше начала делать над собой усилия,чтобы принять и эту ситуацию,и этот брак,и Эла.
Ты посмотри,какой она стала только после первых изменений Эла,еще до терапии.Вряд ли бы любая женщина пошла навстречу мужу,если тот тиран и только и делает,что следит за ней,унижает и угрожает.Именно первый шаг к нормальной жизни нужно было сделать Эладио.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 61 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор Sofya Пн 17 Сен 2018, 11:38

Девы мои, вы тут по ходу, немного увлеклись Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 61 2551575427 Ну раз уж я получила некоторые ответы, то кое-что стало понятнее. Но про ДНК вы согласны? Ведь это можно было сделать еще 24 года назад!
Lady Jane пишет:Узнала,что Артуро вынужден жениться на матери своего ребенка
Этот тюфак по молодости с двумя спал одновременно? Во дает, кто бы подумал! Данька и Эрик (вот уж имя не подходит к такому бегемоту), похоже в папашу!
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 61 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор Sofya Пн 17 Сен 2018, 11:40

Но кто бы что ни говорил, мне нравится злобный Фер! Не Эладио, а именно Фернандо в роли злодея, с его умением делать страшные глаза - это просто улет! Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 61 769080884
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 61 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор Lady Jane Пн 17 Сен 2018, 12:51

Sofya пишет:Девы мои, вы тут по ходу, немного увлеклись Ну раз уж я получила некоторые ответы, то кое-что стало понятнее.
Пардон))Действительно,увлеклись,хоть я и старалась не спойлерить особо)
Sofya пишет: Но про ДНК вы согласны? Ведь это можно было сделать еще 24 года назад!
Соня,однозначно!Я сама во время просмотра очень возмущалась!И Хулия-то на 200% знала,кто отец.ДНК не позволил делать именно Эл,поэтому
Sofya пишет: тараканы в голове у Эладио одержали победу
-это в любом случае! Very Happy мне в этой ситуации не столько Хулию жаль,сколько Давида.Он все эти годы жил,страдая от того,что отец его презирает,не обращает внимания.Даже взрослому,смирившемуся с этой ситуацией Давиду очень не хватало отца,это отчеливо видно,а уж что говорить о Давиде-ребенке!
Sofya пишет:Этот тюфак по молодости с двумя спал одновременно? Во дает, кто бы подумал!
Ну вообще,там немного другая ситуация была,насколько я помню,хотя факта измены,конечно,я не отрицаю!
Sofya пишет:вот уж имя не подходит к такому бегемоту
Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 61 2551575427
Sofya пишет:Но кто бы что ни говорил, мне нравится злобный Фер! Не Эладио, а именно Фернандо в роли злодея
Да,хорош! Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 61 769080884 Мне с самого начала было очень интересно посмотреть на Фера-злодея-в общем-то абсолютно новый образ в его карьере,хотя,помню,на мундо многие фаны его были возмущены!Но образ удался!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 61 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор Sofya Пн 17 Сен 2018, 13:44

Lady Jane пишет:ДНК не позволил делать именно Эл
Ну и ну! Сделать тайно, так Эл не поверит Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 61 863831518  анонимно, а почему бы и нет?
Lady Jane пишет:на мундо многие фаны его были возмущены!
Вот зря, сколько можно изображать сладких мачо, что-то новое всегда интересно!
Lady Jane пишет:Даже взрослому,смирившемуся с этой ситуацией Давиду очень не хватало отца,это отчеливо видно,а уж что говорить о Давиде-ребенке!
Да, жалко Давида и, кстати, Мигеля, хотя у него другое, но результат тот же - не хватает отца! При том, что там и там отец есть!
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 61 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор Lady Jane Пн 17 Сен 2018, 14:53

Sofya пишет:анонимно, а почему бы и нет?
Я вот тоже не поняла,в чем трагизм.Любая клиника сохраняет анонимность клиента,тем более в таких вопросах,никто бы не раструбил,что Эладио Гомес Луна сомневается в своем отцовстве.Но Эл твердил,что это унижает его достоинство!

Sofya пишет:и, кстати, Мигеля, хотя у него другое, но результат тот же - не хватает отца!
Мигеля жаль еще больше.У Давида была хотя бы любящая мама,которая заботилась о нем,любила его,а Мигел был изгоем.Нина не стыдясь называла его бастардом,Эрик и Дани,собственно,тоже.Чуть какой конфликт-и виноват всегда был Мигел.Это плюс еще и к тому,что он в принципе чувствовал свою вину за то,что родился,ведь его мама умерла в родах.И никогда не понимала Артуро,котрый до поры-до времени ничего не предпринимал,чтобы семья перестала нападать на Мигеля.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 61 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор margarita Пн 17 Сен 2018, 15:20

Ой как рада Соня, что тебе образ Фера, его игра нравится, это очень яркий образ и он играет гениально и сериял надеюсь тоже нравится. Я согласно и осуждаю любое грубое отношение к  женщину и об этом писала уже. Я раньше писала, что мужчина не может одной изнасиловать женщину, если не ударил по голове и она не потеряла сознание или если её с снатворном не усупили. Так что это не износилование, если не ошибаюсь потом Хулия об этом говорит. На счёт ДНК, конечно это решения, но почему то многие мужчины и Эл тоже считают оскорбительным, чуж. Эладио хотя думал, что Давид сын Артуро, но глубоко в сердце не отрицал возможность, что Давид может быть и его сыном. Как мужчина возможно Эл должен был сделать первый шаг, что он и делает, но я думаю, что в отношениях мужа и жены не имеет значение кто это делает, они обе выноваты, но если Хулия хот раз был ласков с ним, то Эладио из небес звезды достал бы для неё, вспомнила слова матери Мати "как жена, грош тебе цену". Канечно Давиду жаль. Хотя Хулия не блестит умом, но она хорошая мать и для Франко тоже.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 61 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 61 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор Sofya Пн 17 Сен 2018, 15:36

Lady Jane пишет:И никогда не понимала Артуро,котрый до поры-до времени ничего не предпринимал,чтобы семья перестала нападать на Мигеля.
Вот еще один минус Артуро!!
margarita пишет:но она хорошая мать и для Франко тоже.
О, вот кто мне еще не симпатичен, так это Франко Sad Прямо мексиканский Басков (Прошу прощения, если кому-то Басков нравится Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 61 2570722588 )
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 61 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор margarita Пн 17 Сен 2018, 15:46

Образ не нравится или актер? Данило красавчик. Вообще актеры все и старшая поколения и молодые очень красивые, даже дегенерад Эрик.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 61 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 61 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор margarita Пн 17 Сен 2018, 15:58

Уже не знаю который раз обсуждаю этот сериал, но каждый раз это делаю и снова буду делать с большим удовольствием.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 61 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 61 из 67 Предыдущий  1 ... 32 ... 60, 61, 62 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения