Фернандо Колунга / Fernando Colunga -3 тема

Страница 63 из 67 Предыдущий  1 ... 33 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

 Фернандо Колунга / Fernando Colunga -3 тема - Страница 63 Empty Re: Фернандо Колунга / Fernando Colunga -3 тема

Сообщение автор margarita Вс 04 Дек 2016, 12:05

 Фернандо Колунга / Fernando Colunga -3 тема - Страница 63 CSvTsAHWEAA4q5S
margarita
margarita
"Прорыв" года
 Фернандо Колунга / Fernando Colunga -3 тема - Страница 63 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

 Фернандо Колунга / Fernando Colunga -3 тема - Страница 63 Empty Re: Фернандо Колунга / Fernando Colunga -3 тема

Сообщение автор симона Вс 04 Дек 2016, 13:33

Отличный пост
margarita пишет:Я читала интервью и он примерно сказал, что женится тогда, когда закончит карьеру, чтобы посветит себя полностью семье,
Марине, та чушь, которую он сморозил в интервью, является просто отговоркой для некоторого контингента мужчин! Люди, помешанные на карьере, особенно на актерской карьере, никогда от нее не откажутся, во всяком случае пока их СНИМАЮТ! Из чего следует, что  женится он где-то в районе 70-80 лет! Конечно - самый подходящий для этого возраст!!!    Фернандо Колунга / Fernando Colunga -3 тема - Страница 63 98840665
И конечно,  же это будет именно  "один раз и на всю жизнь", потому что    второй раз жениться  у него просто жизни не хватит!  Фернандо Колунга / Fernando Colunga -3 тема - Страница 63 1866184038
А ,"как у родителей", у него уж точно ничего не получится, по той простой причине, что они-то женились молодыми и успели вырастить его вовремя! Не то, что он!  Фернандо Колунга / Fernando Colunga -3 тема - Страница 63 614887057
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Фернандо Колунга / Fernando Colunga -3 тема - Страница 63 Empty Re: Фернандо Колунга / Fernando Colunga -3 тема

Сообщение автор Nata Вс 04 Дек 2016, 15:27

Отличный пост
 Фернандо Колунга / Fernando Colunga -3 тема - Страница 63 B2b5d32fcdd0
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

 Фернандо Колунга / Fernando Colunga -3 тема - Страница 63 Empty Re: Фернандо Колунга / Fernando Colunga -3 тема

Сообщение автор Martha Jones Вс 04 Дек 2016, 15:42

Отличный пост
Ната,какая красота!  Фернандо Колунга / Fernando Colunga -3 тема - Страница 63 769080884 Спасибо за творчество! give rose

А по существу спора могу поддержать симону и сказать в то же время,что актера оправдывать во всем,что он делает,лишь потому,что он-Колунга, не стоит. Мы его любим за роли,а в жизни он может быть кем хочет, хоть геем,как сплетничают некоторые. Пусть его отрицательные качества,если таковые есть, и выходят наружу. Он такой же человек,как миллиард людей вместе с ним Smile Нимб надевать я бы не стала. А за качественную работу можно хвалить.сколько влезет,не путая с личной жизнью. Мое скромное мнение.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11511
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

 Фернандо Колунга / Fernando Colunga -3 тема - Страница 63 Empty Re: Фернандо Колунга / Fernando Colunga -3 тема

Сообщение автор симона Вс 04 Дек 2016, 15:56

Отличный пост
Martha Jones пишет:Мы его любим за роли,а в жизни он может быть кем хочет, хоть геем,как сплетничают некоторые.
Согласна полностью! Его роли всегда будут  визитной карточкой его творчества, замечательного таланта и  огромной работоспособности! Но в личной жизни он меня интересует в меньшей степени  - Фернандо Колунга и его персонажи - две большие разницы, я бы даже сказала - огромные разницы! Поэтому я его и не идеализирую, мне попросту абсолютно все равно , какой он в жизни! Меня привлекают исключительно его персонажи! А они необыкновенно хороши!!!  Фернандо Колунга / Fernando Colunga -3 тема - Страница 63 769080884
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Фернандо Колунга / Fernando Colunga -3 тема - Страница 63 Empty Re: Фернандо Колунга / Fernando Colunga -3 тема

Сообщение автор morelia Вс 04 Дек 2016, 16:32

Отличный пост
margarita пишет:Согласна, Фер достаточно взрослый чтобы понять, что для себя лучше. Для него просто карьера на первом месте. Я читала интервью и он примерно сказал, что женится тогда, когда закончит карьеру, чтобы посветит себя полностью семье, не может любимого человека даст ждать месяцами, когда сам работает (снимается) и надо создать семью один единственный раз, как свои родители.
Ой, да Ради Бога, еслиб Колунга хотел женитса, давно бы уже женился, и карьера созданию семьи точно бы не помешала.Конечно, это все отмазка.Вон сколько есть знаменитых актеров, у которых блестящая карьера, плюс есть семья и дети, и не кому они еще не мешали.Так что все это сказки, тут и к гадалке не надо ходить. Very Happy
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2838
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

 Фернандо Колунга / Fernando Colunga -3 тема - Страница 63 Empty Re: Фернандо Колунга / Fernando Colunga -3 тема

Сообщение автор margarita Пн 05 Дек 2016, 07:47

Отличный пост
Martha Jones пишет:А по существу спора могу поддержать симону и сказать в то же время,что актера оправдывать во всем,что он делает,лишь потому,что он-Колунга, не стоит. Мы его любим за роли,а в жизни он может быть кем хочет, хоть геем,как сплетничают некоторые. Пусть его отрицательные качества,если таковые есть, и выходят наружу. Он такой же человек,как миллиард людей вместе с ним  Нимб надевать я бы не стала. А за качественную работу можно хвалить.сколько влезет, не путая с личной жизнью. Мое скромное мнение.
Не думаю, что кто-то его оправдывает тем более для того, что он Колунга. Как ты писала Марин, он такой же человек, как и все остальные и он может быт кем угодно. Это не имеет отношение к его карьере, к его работе. Мне нравится его игра, его персонажи. Его личная жизнь, это его личное дело и ни кого это не должен интересовать и волновать. Конкретно для меня все равно он женат или нет, гей или нет, об этом сто раз писала и то что он привлекательный мужчина (в этом форуме об этом все его поклонницы писали ) ни кому ни секрет, хотя в кусах не спорят.
симона пишет:Фернандо Колунга и его персонажи - две большие разницы, я бы даже сказала - огромные разницы!
Это естественно. Какой он на самом деле ни кто не может точно знать. Мы читаем то, что пишут или показывают и это касается всем актерам. Но не можем отрицать тот факт, что он более здержанный и уважительный человек, ни когда не был в центре скандала как многие другие знаменитости, во всяком случае я не читала. Желтая пресса этого ни когда не скрывала бы.
morelia пишет:Ой, да Ради Бога, еслиб Колунга хотел женитса, давно бы уже женился, и карьера созданию семьи точно бы не помешала.Конечно, это все отмазка.Вон сколько есть знаменитых актеров, у которых блестящая карьера, плюс есть семья и дети, и не кому они еще не мешали.Так что все это сказки, тут и к гадалке не надо ходить.
Каждый человек имеет право жить так, как ему хочется.
margarita
margarita
"Прорыв" года
 Фернандо Колунга / Fernando Colunga -3 тема - Страница 63 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

 Фернандо Колунга / Fernando Colunga -3 тема - Страница 63 Empty Re: Фернандо Колунга / Fernando Colunga -3 тема

Сообщение автор margarita Пн 05 Дек 2016, 07:47

С времен Рассвет.
 Фернандо Колунга / Fernando Colunga -3 тема - Страница 63 Cy0SKmAUoAEifoj
margarita
margarita
"Прорыв" года
 Фернандо Колунга / Fernando Colunga -3 тема - Страница 63 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

 Фернандо Колунга / Fernando Colunga -3 тема - Страница 63 Empty Re: Фернандо Колунга / Fernando Colunga -3 тема

Сообщение автор Тати Пн 05 Дек 2016, 19:52

Любовь к герою сериалов обычно трансформируется в Любовь к самому актёру! То есть в благодарность за его хорошую работу зрители хотят, чтобы в его жизни тоже все было хорошо... Но всякое бывает!
Вон Адела и Данна в каждом сериале замуж выходят, а в реальности все по-другому...
Фер очень закрытый персонаж, эта закрытость и порождает слухи... Если бы он менял женщин как перчатки, ещё можно было бы поверить в его интервью: пока не встретил! Например, американский актёр Уоррен Битти и принц Монако Альберт тоже в полтос женились первый раз, и их никогда в гомосексуализме не обвиняли......... ха ха ха
А вот певец Рикки Мартин -бац и отчебучил!
Но ведь Ферма никто не сфоткал с мальчиками... его вообще трудно с кем-то сфоткать...
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2365
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

 Фернандо Колунга / Fernando Colunga -3 тема - Страница 63 Empty Re: Фернандо Колунга / Fernando Colunga -3 тема

Сообщение автор Тати Пн 05 Дек 2016, 19:53

Поэтому вопрос остаётся открытым! Cool
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2365
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

 Фернандо Колунга / Fernando Colunga -3 тема - Страница 63 Empty Re: Фернандо Колунга / Fernando Colunga -3 тема

Сообщение автор Martha Jones Пн 05 Дек 2016, 19:54

Тань, на самом деле, есть фотки в клубе и с мальчиками Very Happy Но это его личное дело, повторюсь
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11511
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

 Фернандо Колунга / Fernando Colunga -3 тема - Страница 63 Empty Re: Фернандо Колунга / Fernando Colunga -3 тема

Сообщение автор Тати Пн 05 Дек 2016, 20:27

Марина! ............
Моя жизнь никогда не станет прежней................  Фернандо Колунга / Fernando Colunga -3 тема - Страница 63 2299280656
И он тоже?!... как Рики Мартин?!....
Оооооооооооо!!!!!!.......Аааааааааааааа!!!!!!!!......
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2365
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

 Фернандо Колунга / Fernando Colunga -3 тема - Страница 63 Empty Re: Фернандо Колунга / Fernando Colunga -3 тема

Сообщение автор morelia Пн 05 Дек 2016, 20:30

Martha Jones пишет:Тань, на самом деле, есть фотки в клубе и с мальчиками Very Happy Но это его личное дело, повторюсь
А раз так, тогда вопрос отпадает сам собой.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2838
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

 Фернандо Колунга / Fernando Colunga -3 тема - Страница 63 Empty Re: Фернандо Колунга / Fernando Colunga -3 тема

Сообщение автор Saida Пн 05 Дек 2016, 20:30

Shocked Марина, фотки в студию!!!! Пока не увижу, не поверю!
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

 Фернандо Колунга / Fernando Colunga -3 тема - Страница 63 Empty Re: Фернандо Колунга / Fernando Colunga -3 тема

Сообщение автор morelia Пн 05 Дек 2016, 20:33

А я охотно поверю, так как на Мундо это уже проскальзывало, притом от его же фанаток.Так что правду говорят "Нет дыма без огня".
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2838
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 63 из 67 Предыдущий  1 ... 33 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения