Рабыня Изаура / Escrava Isaura

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Рабыня Изаура / Escrava Isaura - Страница 3 Empty Re: Рабыня Изаура / Escrava Isaura

Сообщение автор Martha Jones Вт 02 Фев 2016, 20:30

Спасибо за статьи! С удовольствием перечитала все и окунулась вновь в свое далекое детство!! Финала истории я не помню, но вот пожар, в котором сгорела Мальвина, почему-то в памяти остался ( а мне было-то лет 10-11 в то время Рабыня Изаура / Escrava Isaura - Страница 3 1866184038 )
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Рабыня Изаура / Escrava Isaura - Страница 3 Empty Re: Рабыня Изаура / Escrava Isaura

Сообщение автор Тати Ср 03 Фев 2016, 17:34

Мне тоже очень понравились статьи! Спасибо!
А ещё было очень интересно смотреть сериал, где героиня вышла не за " первого и единственного", а за второго!)))
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Рабыня Изаура / Escrava Isaura - Страница 3 Empty Re: Рабыня Изаура / Escrava Isaura

Сообщение автор Тати Ср 03 Фев 2016, 17:35

Нестандартный ход для романтической истории сделал её более жизненной и всем понятной!
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Рабыня Изаура / Escrava Isaura - Страница 3 Empty Re: Рабыня Изаура / Escrava Isaura

Сообщение автор margarita Ср 03 Фев 2016, 18:21

Martha Jones пишет:Финала истории я не помню, но вот пожар, в котором сгорела Мальвина
Я тоже, не давно хотела пересматривать, смотрела 2 серии и оставила.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Рабыня Изаура / Escrava Isaura - Страница 3 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Рабыня Изаура / Escrava Isaura - Страница 3 Empty Re: Рабыня Изаура / Escrava Isaura

Сообщение автор симона Ср 03 Фев 2016, 19:31

О чем здесь еще можно говорить? Shocked Shocked Рабыня Изаура / Escrava Isaura - Страница 3 863831518
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Рабыня Изаура / Escrava Isaura - Страница 3 Empty Re: Рабыня Изаура / Escrava Isaura

Сообщение автор Elena-Lena Ср 03 Фев 2016, 20:06

margarita пишет:Я тоже, не давно хотела пересматривать, смотрела 2 серии и оставила.
а почему оставила? не интересно было смотреть?
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5393
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Рабыня Изаура / Escrava Isaura - Страница 3 Empty Re: Рабыня Изаура / Escrava Isaura

Сообщение автор margarita Чт 04 Фев 2016, 08:33

Elena-Lena пишет:а почему оставила? не интересно было смотреть?
Тогда не было времени, потом не продалжала, но хочу начинать, поскольку очень мало помню, буду смотреть как впервые.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Рабыня Изаура / Escrava Isaura - Страница 3 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Рабыня Изаура / Escrava Isaura - Страница 3 Empty Re: Рабыня Изаура / Escrava Isaura

Сообщение автор симона Чт 04 Фев 2016, 15:00

Неужели этот сериал может быть кому-то интересен? Это равносильно тому ,  что  кто-то вдруг  захочет пересмотреть "Броненосец Потемкин" !!! Рабыня Изаура / Escrava Isaura - Страница 3 867725545 Cool Ведь существует такое огромное количество новых, интересных сериалов! И не пересмотреть их все! Зачем тратить время на  этот старый сериал? Рабыня Изаура / Escrava Isaura - Страница 3 863831518
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Рабыня Изаура / Escrava Isaura - Страница 3 Empty Re: Рабыня Изаура / Escrava Isaura

Сообщение автор Martha Jones Чт 04 Фев 2016, 16:48

Наташа, не поверишь, интересен! Я тоже начинала смотреть года два-три назад, просто внимание сместилось на другое, а так бы досмотрела! Мы же любим исторические сериалы! Почему же тогда этот плох?? Тем более с налетом ностальгии!... Rolling Eyes Каждому свое и о вкусах не спорят! Razz
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Рабыня Изаура / Escrava Isaura - Страница 3 Empty Re: Рабыня Изаура / Escrava Isaura

Сообщение автор симона Чт 04 Фев 2016, 16:57

Марин, конечно, о вкусах не спорят, просто мне он показался уж совсем примитивным!  Но если он все еще кому-то нравится, то конечно! Rolling Eyes Умолкаю! Cool Рабыня Изаура / Escrava Isaura - Страница 3 2570722588 Рабыня Изаура / Escrava Isaura - Страница 3 1571946365
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Рабыня Изаура / Escrava Isaura - Страница 3 Empty Re: Рабыня Изаура / Escrava Isaura

Сообщение автор margarita Пт 05 Фев 2016, 07:56

симона пишет: просто мне он показался уж совсем примитивным!
А я думаю, что большинство сериалов примитивные, но смотрим.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Рабыня Изаура / Escrava Isaura - Страница 3 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Рабыня Изаура / Escrava Isaura - Страница 3 Empty Re: Рабыня Изаура / Escrava Isaura

Сообщение автор morelia Пт 05 Фев 2016, 08:14

А я его первый раз смотрела еще в детстве, когда его показывали по телевизору,но я тогда была еще совсем маленькая, поэтому вообще почти не чего не помнила.А вот гда три-четыре назад пересмотрела этот сериал, теперь уже полную версию в сто серий, и мне он очень понравился.Конечно он старомодный, и все такоe, но мне он понравился, а насчет новых сериалов, то не все они так уж лучше старых-это раз, а во-вторых все сериалы рано или подно устаревают ,и становятса старыми, и о них быстро забывают.Таков удел всех сериалов.Вон мы еще пару лет назад смотрели новые сериалы, а тепперь их считаем уже старыми, и уже вышедшими из моды.ИМХО, я люблю как новые так и старые сериалы, и в каждых из них нахожу и хорошие стороны и плохие, так что для меня лично важно чтоб сериал был хороший и нравился, а не то что он толи сильно старый, толи свежий.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Рабыня Изаура / Escrava Isaura - Страница 3 Empty Re: Рабыня Изаура / Escrava Isaura

Сообщение автор Elena-Lena Пт 05 Фев 2016, 09:08

симона пишет:Неужели этот сериал может быть кому-то интересен?
а почему и нет? я тоже все планирую его пересмотреть и свой любимый сериал Во имя любви.
А сестра моя недавно начинала пересматривать Рабыню Изауру и не досмотрела,сказала что было не интересно смотреть.
morelia пишет:для меня лично важно чтоб сериал был хороший и нравился, а не то что он толи сильно старый, толи свежий.
и я для меня также! я как-то смотрела сериал Моя любовь,моя печаль и мне он понравился,а он же тоже старый.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5393
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Рабыня Изаура / Escrava Isaura - Страница 3 Empty Re: Рабыня Изаура / Escrava Isaura

Сообщение автор morelia Пт 05 Фев 2016, 09:38

Elena-Lena пишет:А сестра моя недавно начинала пересматривать Рабыню Изауру и не досмотрела,сказала что было не интересно смотреть.
Ну тут у каждого свой вкус, одним может нравитса, а другим и не нравитса.А вообще я например стараюсь недавать не кому не каких советов, так как у каждого свои вкусы, и угодить кому-то очень даже нелегко.Например, мне какой-то сериал будет казатса шедевром, а другому ерундой.
Elena-Lena пишет:и я для меня также! я как-то смотрела сериал Моя любовь,моя печаль и мне он понравился,а он же тоже старый.
Я например вообще считаю, что у Бразилии и той же Мексике их старые сериалы получше чем новые.Это конечно лишь мое мнение, и я его не кому не навязываю, но мне почему-то так кажетса, и в первую наверно очередь потому, что хоть старые сериалы и были более наивные, но в них как-то было больше души, а сейчас сериалы просто клепают, и снимают как-то без души, главное чтобы картинка была красивая, а все остальное для них уже не важно.ИМХО.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Рабыня Изаура / Escrava Isaura - Страница 3 Empty Re: Рабыня Изаура / Escrava Isaura

Сообщение автор Elena-Lena Пт 05 Фев 2016, 10:20

morelia пишет:Ну тут у каждого свой вкус, одним может нравитса, а другим и не нравитса
согласна полностью!
morelia пишет:Я например вообще считаю, что у Бразилии и той же Мексике их старые сериалы получше чем новые
здесь не соглашуюсь! новые сериалы есть тоже интересные! просто в бразильских новых сериалах (20-часовых) стали много показывать геев,секса,а мне это не нравится!
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5393
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения