Семь жизней / Sete vidas

Страница 28 из 28 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 28 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Martha Jones Чт 17 Авг 2017, 10:23

Отличный пост
Lady Jane пишет: чья позиция раздражает до ужаса:матери Висенте.
Эта мамаша-натуральная пиявка! Причем реально такие люди бывают!! Как она без зазрения совести берет деньги у Висенте и покрывает Артурито! Кстати, Лижия потом будет злиться на Висенте именно за его нерешительность в отношении этого паразитизма. Вот и скажи- он хороший сын же, раз матери дает на безбедную жизнь, и в то же время бесхарактерный?? Лучше бы никогда не помогал?? Вообще двоякая ситуация.
Lady Jane пишет:Как-то не идет у меня этот персонаж,какой-то диссонанс вызывает.
Вот и у меня так же! Хоть и было потом жаль его, но поступки говорят обо всем! И их не вычеркнешь и не спишешь на его психологическую травму.
Lady Jane пишет:Педро унаследовал от отца не только страсть к биологии,но и привычку убегать от проблем
Семь жизней / Sete vidas - Страница 28 2370578184 Семь жизней / Sete vidas - Страница 28 2370578184
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11498
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 28 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Lady Jane Чт 17 Авг 2017, 13:57

Martha Jones пишет:Кстати, Лижия потом будет злиться на Висенте именно за его нерешительность в отношении этого паразитизма. Вот и скажи- он хороший сын же, раз матери дает на безбедную жизнь, и в то же время бесхарактерный?? Лучше бы никогда не помогал?? Вообще двоякая ситуация.
Я Лижию понимаю и поддерживаю в вопросе "пиления" мужа.Она ведь не только из-за денег так себя ведет,но в большей степени из-за того,что Висенте,чтобы содержать мать и 40-летнего безалаберного брата,который и пальцем о палец не ударил,проводит в студии 24 часа в сутки,ущемляя при этом жену и ребенка в общении с собой.
Martha Jones пишет:Вот и скажи- он хороший сын же, раз матери дает на безбедную жизнь, и в то же время бесхарактерный?? Лучше бы никогда не помогал?? Вообще двоякая ситуация.
Я,думаю,если бы он просто помогал,и вопросов бы не возникло,но он их содержит.Оплачивает все расходы и к тому же,долги брата.А для матери он по-прежнему "неугодный" сын,который не понимает ее любимого младшенького и заставляет работать,лучше бы жену с ребенком бросил!
Действительно,неоднозначная ситуация.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4507
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 28 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Lady Jane Вт 22 Авг 2017, 09:55

Посмотрела 30 серий.Вот прямо не знаю,как охарактеризовать поступок Мигела и его самого.Вроде и благородный поступок совершил-сыну,который по сути им и не является,которого он не видел и совсем не знал,пожертвовал часть печени,спасает жизнь.Тут же ругаю его за обман,но потом понимаю,,что не права.Он ведь и не намеревался быть отцом,не сбегал от них.Он просто донор,и они ему не нужны.Предал он только чувства Лижии,убежав от нее,т.к. не был готов к серьезным отношениям,и даже известие о том,что у него есть еще один ребенок-на этот раз не из пробирки,а от любимой женщины,его не остановило.
Понимаю и обиду Педро на него.Столько времени он с ним делился самым сокровенным,и о семье,и по работе,и даже об отношениях с Жулией.Тот давал ему советы,помогал,но теперь,когда Педро узнал,что Жоао-это Мигел,ему кажется,будто все это было исподтишка. Семь жизней / Sete vidas - Страница 28 863831518
Лижию очень жалко.Свыкнуться с мыслью о потере любимого мужчины,похоронить его,повстречать хорошего человека,выйти замуж и узнать спустя некоторое время,что тот,кого она так любила,отец ребенка,просто напросто убежал,исчез,чтобы не брать ответственность!Но больше всех сейчас не завидую Висенте.У него в глазах так и читается страх потерять жену и сына,и даже Педро подсознательно тянется к Мигелу.Хотя мне понравилось,как он успокоил отца,сказав,что у Лижии есть только один муж,а у них с Жоакином-только один отец-Висенте,который их воспитал. :good2:
Очень нравится мне Луис-такой рассудительный,серьезный,понимающий.Кажется,у него будет роман с психотерапевтом-женой Лауро?
Я обычно категорически против связей на стороне,но здесь и осуждать не могу.С Бранкой житья нет!Насколько они разные во всем.И какие ценности она прививает детям,особенно дочери?До сих пор коробит,когда Жулия принесла ей кулон,а она тут же спросила,золотой ли он.Я еще тогда задумалась,как 11-летнего ребенка может это интересовать,пока она не сказала,что мама сама ей говорила,что Жулия богатая и в жизни главное-деньги!Семь жизней / Sete vidas - Страница 28 1523385808  
Ситуация с Таис,Педро и Жулией становится все напряженнее,и меня очень радует позиция Жулии:пока Педро не объяснится с женой,ничего быть не может,потому что она не хочет обманывать и чувствовать себя предательницей.Только вот Педро не торопится с Таис поговорить.Даже не знаю,как он поступит.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4507
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 28 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Lady Jane Ср 17 Янв 2018, 16:42

Отличный пост
Решила потихоньку "добивать"долги! Very Happy Этот сериал стал первым в списке.Досмотрела с удовольствием,сейчас,после просмотра финальной серии,даже взгрустнулось.Хороший сериал,добрый,жизненный! Семь жизней / Sete vidas - Страница 28 769080884 После финала странные чувства.Вот вроде бы хеппи энд,все счастливы,мир,дружба,жвачка Семь жизней / Sete vidas - Страница 28 98840665 ,но не покидает ощущение,что все должно быть немного не так.
Резко понявший все свои ошибки,полюбивший отец Мигел...Серьезно что ли?50+ лет думать о них не думал-не то,что о тех,кто появился на свет посредством донорства,но и о родном тоже,а тут вдруг захотел всем помочь,воссоединить семью.Чудо чудное.И Лижия.Это не любовь.Это что-то ненормальное-бросить мужа,которого вроде и любишь,который души не чает в тебе и твоем ребенке,считает его своим ради мужчины,который бросил уже тебя однажды.И ладно бы раз,но Лижия сделала это фактически дважды! Семь жизней / Sete vidas - Страница 28 863831518
И Педро с Жулией сводить не должны были.Она была счастлива с Фелипе.Он в моем представлении должен был остаться один. Семь жизней / Sete vidas - Страница 28 863831518
А в целом,сериал прекрасный.По эмоциональному накалу не такой сильный как ПЖ или Наша жизнь,но очень достойный)
Теперь даже хочется чего-то подобного,100% жизненного из Бразилии)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4507
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 28 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Martha Jones Ср 17 Янв 2018, 17:23

Отличный пост
Женя, согласна с тобой полностью. Очень было жаль, что Лижия так поступила. Не могу сказать, что так не бывает, но все же...
А каков Артурито, да? В шоколаде остался, в общем и целом Семь жизней / Sete vidas - Страница 28 98840665
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11498
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 28 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Milana Ср 17 Янв 2018, 19:45

Отличный пост
Lady Jane пишет:Теперь даже хочется чего-то подобного,100% жизненного из Бразилии
Вот и мне хочется. Но я все жизненные сериалы, кроме "В семье", посмотрела. А он в вечной стадии перевода.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 28 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Lady Jane Ср 17 Янв 2018, 19:51

Martha Jones пишет:А каков Артурито, да? В шоколаде остался, в общем и целом
Very Happy Весь сериал недоумевала,зачем этот персонаж,какую смысловую нагрузку он несет Семь жизней / Sete vidas - Страница 28 2095250831 Просидел всю жизнь на всем готовом,во второй половине вроде меняться мало-помалу начал,но снова казусы приключались.То невеста с ребенком,о которой он и думать забыл,то еще что-то.А в итоге да,вот так вот,ничего не делая,ни о чем не думая,остался в выигрыше.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4507
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 28 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Lady Jane Ср 17 Янв 2018, 19:55

Milana пишет: "В семье",А он в вечной стадии перевода.
Уже давно мечтаю его посмотреть,несмотря на отзывы)В общем доступе 45 серий,но в закрытой группе уже 115 из 145)Потихоньку,но переводят)
У меня в закромах еще Страницы Жизни.Он вроде из той же оперы.По крайней мере,мне все сериалы,в названиях которых фигурирует слово "жизнь" нравились)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4507
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 28 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Milana Ср 17 Янв 2018, 20:00

Lady Jane пишет:У меня в закромах еще Страницы Жизни
Эх, смотрела.
Ну да. Плюс почти у всех этих сериалов один сценарист. А я его обожаю.
Lady Jane пишет:но в закрытой группе уже 115 из 145
Что за группа? скинь ссылку. Я бы вступила ради этого сериала. Денег бы не пожалела.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 28 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Lady Jane Ср 17 Янв 2018, 20:16

https://vk.com/em_familia
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4507
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 28 из 28 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения