Изгой / Outcast

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Изгой  / Outcast Empty Изгой / Outcast

Сообщение автор Тринити Вс 26 Июн 2016, 19:32

Изгой  / Outcast Poster_outcast

Страна: США
Год выхода: 2016
Жанр: ужасы, драма
Количество сезонов: 1
Статус: снимается
Сайт сериала: http://fox.outcasttvseries.com/
Российский сайт сериала:
Раздел на нашем форуме:
О сериале "Изгой"
«Изгой» — это сверхъестественный драматический хоррор, снятый по мотивам одного из недавних комиксов Роберта Киркмана, ответственного за запуск телевизионного феномена, зомби-драмы «Ходячие мертвецы», и его спин-оффа «Бойтесь ходячих мертвецов». Положенный в основу проекта графический роман еще не успел приобрести колоссальную популярность, а это значит, что сериал может стать отличным подспорьем для расширения вселенной Outcast. Экранизация обладает всеми необходимыми для этого предпосылками: нетривиальным подходом к довольно избитой теме экзорцизма, мощным актерским составом, гнетущей атмосферой, созданной благодаря любопытным операторским находкам и пробирающему до мурашек саундтреку. «Изгой» заслуживает сравнения с лучшими представителями жанра, сериалами «Сверхъестественное» и «Американская история ужасов», а также фильмами «Изгоняющий дьявола» и «Константин: Повелитель тьмы», вот только он является более трагичным, тревожным и бескомпромиссным.

Актеры:
Патрик Фьюджит (Кайл Барнс), Ренн Шмидт (Меган Холтер), Филип Гленистер (Реверенд Андерсон), Дэвид Денман (Марк Холтер), Рег Э. Кэти (шериф Гилс), Калли Брук МакКлинси (Холли Холтер), Пит Буррис (Огден).

Режиссеры:
Ли Джаньяк, Лони Перистер, Джулиус Рамсей, Адам Вингард.

Сценаристы:
Роберт Киркман, Адам Таргум.

Сюжет:
Кайл Барнс возвращается в родной городок в Западной Вирджинии и начинает вести затворнический образ жизни в доме, где прошло его безрадостное детство. Никому из горожан, кроме сестры Меган, нет дела до этого угрюмого социопата, который старается лишний раз не покидать четыре стены, даже чтобы купить продукты. Днем изгой влачит свое жалкое существование, успешно скрываясь от любопытных глаз, а ночью борется с кошмарами, преследующими Барнса после ужасного мистического происшествия, случившегося с его женой. Кайлу впору сойти с ума, ведь с самого детства он бежит от неких демонических сил, причиняющих боль всем его близким. Много лет назад от них пострадала мать главного героя, а теперь одной из таких невинных жертв стал маленький мальчик Джошуа, в которого вселилась дьявольская сущность. Заручившись поддержкой священника Реверенда Андерсона, Барнс проводит весьма экстравагантный обряд экзорцизма, в результате которого выясняет, что именно он является ключом ко всем тем ужасам, что творятся в его жизни. Теперь изгой должен принять нелегкое решение и дать бой мучающим его темным силам, чтобы обрести спокойную жизнь и перестать навлекать беду на тех, кого он любит…
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Изгой  / Outcast Empty Re: Изгой / Outcast

Сообщение автор Тринити Пн 27 Июн 2016, 19:17

По первым трем сериям могу сказать.... по описанию могло быть и получше. Изгнание демонов после суперов уже процедура довольно банальная)) главный герой не слишком привлекателен, чтоб за него шибко переживать или еще чего.. интриги и загадок для такого жанра маловато. Ну и вообще я не совсем поняла, если уже в первой серии гг допетрил, что ядовитой для демона является его кровь, почему в третьей он все еще мучается вопросом как же изгнать этих сущностей? В общем, если быть объективной, я сериал смотрю только потому что сейчас смотреть особо нечего. В другое время я бы на нем не остановилась. Хотя не исключаю, что дальше станет интересней. В принципе не скучно, пока смотришь, но интереса для следующей серии подбрасывают мало, я так считаю....
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Изгой  / Outcast Empty Re: Изгой / Outcast

Сообщение автор Тринити Сб 02 Июл 2016, 14:15

Какие-то детективные повороты намечаются. Это к лучшему. Я чего-то не поняла с приемной семьей, чтг за система у них такая. Сколько раз надо было их родную дочь изнасиловать, чтобы отказались от приемыша , ща еще без особых последствий!? Ну подумаешь в приют вернули здорового лба! Тупизм Марка меня потряс. Как он мог не знать, что в его же собственной полицейской машине ведется запись??... Меган жалко, но она меня раздражает слегка. Второстепенке что-то слишком много внимания уделяется. А вообще уже 4 серия, а развития сюжета как такового нет.
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Изгой  / Outcast Empty Re: Изгой / Outcast

Сообщение автор Martha Jones Вт 05 Июл 2016, 17:04

Если что, я читаю! ha-ha
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Изгой  / Outcast Empty Re: Изгой / Outcast

Сообщение автор Martha Jones Вт 05 Июл 2016, 17:06

И еще вставлю тут 5 коп. ha-ha
Тринити пишет:но интереса для следующей серии подбрасывают мало,
Детектив с подбрасывающимися загадками- это Черная лагуна! Советую! Cool
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения