Три Аны / Tres Veces Ana

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

default Re: Три Аны / Tres Veces Ana

Сообщение автор Martha Jones Чт 05 Май 2022, 17:54

Женя, поздравляю с окончанием! И это действительно стоящий сериал, которому даже маловато серий выделили Very Happy Но, наверное, это к лучшему. Мы ни разу не заскучали, успели увидеть развитие персонажей без стагнации.
Теперь могу кое-какие свои эмоции приоткрыть. Я очень удивилась, во-первых, роли Факундо во всем этом, во-вторых, как Эваристо кончил, и в-третьих, что отец Рамиру застрелился у него на глазах Shocked Shocked
Очень много было душещипательных моментов, слезы на глазах не просыхали порой, а как Рамиро было жаль! Даже любимая отвернулась, в такой важный момент не поддержала. Но хорошо, что Марселу дал опору в виде своего плеча. Их дружба очень меня тронула. Хотя, конечно, Рамиро правильно ему потом высказывал, что именно его тайны разрушили их счастье с Лаурой. (даже захотелось эти моменты пересмотреть).
Эваристо бесил меня больше, чем половину сериала, но в конце актер так блестяще сыграл роль маразматика, что невольно ему сочувствуешь. Месть разрушила до основания и его, и всех его потомков.. Страшно, конечно.
Непутевая мать тоже получила свое с лихвой. И она осталась жить с незаживающей раной от того, что один сын убил другого. Это тоже страшно, и это наказание ею заслужено.
Конец Мариано мне тоже очень понравился, именно такого он заслуживал своим молчанием. Не будь того столкновения с лестницы и не покрывай он Джину, Валентин не стал бы убийцей-психопатом. Ведь душа музыканта не могла быть настолько черной, как показали в итоге. Да и когда он начал встречаться с этой прошмандовкой, он был совсем другим- маменькиным сынком. И то, что пение матери его растрогало на концерте, тоже считаю показательным..
Ну и, конечно, Летисия. Она будет жить в своем аду,а , может, и раю- бреду остаток жизни. Понимала ли она хоть что-то в конце, когда ее за стеклом показывали? У меня большое сомнение...
Иньяки, надеюсь, искупит вину, даже через несколько десятков лет, и выйдет уже другим человеком. Очень показательно, что именно он отдал ребенка отцу.
Lady Jane пишет:я безмерно рада,что решила составить тебе компанию в просмотре сериала
Женя, это взаимно! Спасибо, что решилась дать сериалу шанс, а ведь могла бы и не дать Бойер раскрыться после Бездны страсти. Однако ты поверила моим словам, что интересно и рискнула! А кто не рискует.. Wink так что, за такой классный сериал поднимем бокалы! Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 8 1589073975 Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 8 1314625846 Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 8 2656287887
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

default Re: Три Аны / Tres Veces Ana

Сообщение автор Lady Jane Пт 06 Май 2022, 17:45

Martha Jones пишет:Но, наверное, это к лучшему. Мы ни разу не заскучали, успели увидеть развитие персонажей без стагнации.
Конечно,больше и не стоило делать,по разумным соображениям Very Happy Но иногда хочется продлить моменты с героями Smile Пожалуй,сейчас только один сериал припомню,когда серий так же не "хватило" и с героями не хотелось расставаться-это Сила судьбы.В остальной куче просмотренных и даже любимых,их(серий) было с лихвой!
Martha Jones пишет:как Рамиро было жаль!
Да,пожалуй,на моментах с ним я прослезилась больше всего.
Martha Jones пишет:Ну и, конечно, Летисия. Она будет жить в своем аду,а , может, и раю- бреду остаток жизни. Понимала ли она хоть что-то в конце, когда ее за стеклом показывали? У меня большое сомнение...
Марина,мне так и хочется пересматривать эти последние секунды сериала!Бесподобно прописано и сыграно!Буквально 30-секундная сцена с Мариано и Лети,а сколько эмоций в лазах обоих,и сколько эмоций она вызвала у нас-зрителей!
Martha Jones пишет:Иньяки, надеюсь, искупит вину, даже через несколько десятков лет, и выйдет уже другим человеком. Очень показательно, что именно он отдал ребенка отцу.
Для меня Инъяки от начала и до конца был темной лошадкой.Я была уверена,что он не предаст,но он предал,потом напротив была уверена,что сделает что-то плохое,а он наоборот удивил!Но вопреки всему он остается для меня одним из любимейших персонажей!Очень интересно и трогательно было наблюдать его внутреннюю борьбу.
Martha Jones пишет:могла бы и не дать Бойер раскрыться после Бездны страсти.
Как же я рада,что дала и ей шанс в том числе.Удивительно,иногда одна роль способна перевернуть представление об актере-и в одну,и в другую сторону!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Дата регистрации : 2015-08-07

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу