Фернандо Колунга / Fernando Colunga - 4 тема

Страница 50 из 67 Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51 ... 58 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

 Фернандо Колунга / Fernando Colunga - 4 тема - Страница 50 Empty Re: Фернандо Колунга / Fernando Colunga - 4 тема

Сообщение автор Elena-Lena Чт 5 Окт 2017 - 23:01

Отличный пост
margarita пишет:Кроме того так говорят его колеги много много раз,
думаю коллеги не только о нем говорят хорошо
margarita пишет:Я уже 6 лет так считаю
Марине,опять же это твоё мнение,а кто-то о другом актере так думает 10 лет
margarita пишет:Фернандо не только играет, а вживается в роль. Мне нравится такая игра.
я тоже люблю когда так играют!но уверена,что не только Фер один вживается в роли!

margarita пишет:Его фото на даске актеров на первом месте, только у него до сентября был эксклюзивный контракт с Телевисой, он получил 2 мил. пессо каждый месяц, когда не снимался. Все это что то значит
думаю фото не только его весят и неужели только у него контракты?
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5401
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

 Фернандо Колунга / Fernando Colunga - 4 тема - Страница 50 Empty Re: Фернандо Колунга / Fernando Colunga - 4 тема

Сообщение автор margarita Чт 5 Окт 2017 - 23:36

Elena-Lena пишет:думаю фото не только его весят и неужели только у него контракты?
Конечно весят фото всех актеров, но на первом его фото, не давно я вставила это фото. Такой контракт имели некоторые (5 или 6 человек), но уже много лет был только у Фернандо. А потом во время съемок у него особые условия (есть персонал, который обслуживает его и т,д,) на счет Телевиси.
Elena-Lena пишет:что не только Фер один вживается в роли!
Конечно он не единственный, кто так играет, но мне и очень многим больше всех нравится его игра. Лена если появится время и желание посмотри видио, ссылка которого я показала, там говорится о статистике, как в других страннах показывают мексиканские сериали и больше всех показывают его сериалы (2008г. его сериалы показывали на 150 страннах, но последный сериал показывали более многих страннах) и до сих пор так.
Elena-Lena пишет:Марине,опять же это твоё мнение,а кто-то о другом актере так думает 10 лет
Наверно только Милли так думает о бейбике Very Happy , а если серезно о нем так думают много фаны (опять в этом плане он лидер), известные мексиканские актеры, продюсеры.
margarita
margarita
"Прорыв" года
 Фернандо Колунга / Fernando Colunga - 4 тема - Страница 50 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

 Фернандо Колунга / Fernando Colunga - 4 тема - Страница 50 Empty Re: Фернандо Колунга / Fernando Colunga - 4 тема

Сообщение автор Elena-Lena Чт 5 Окт 2017 - 23:47

margarita пишет:а если серезно о нем так думает много фанаты
ты считаешь у этого актера больше всего фанатов? я почему-то так не думаю.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5401
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

 Фернандо Колунга / Fernando Colunga - 4 тема - Страница 50 Empty Re: Фернандо Колунга / Fernando Colunga - 4 тема

Сообщение автор margarita Чт 5 Окт 2017 - 23:51

Elena-Lena пишет:ты считаешь у этого актера больше всего фанатов?
Много интересуюсь, читаю, по этому захожу разные форумы, от туда и знаю.
Elena-Lena пишет:я почему-то так не думаю.
Это твое личное мнение и я уважаю твое мнение.
А ты смотрела сериалы с ним?
margarita
margarita
"Прорыв" года
 Фернандо Колунга / Fernando Colunga - 4 тема - Страница 50 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

 Фернандо Колунга / Fernando Colunga - 4 тема - Страница 50 Empty Re: Фернандо Колунга / Fernando Colunga - 4 тема

Сообщение автор Elena-Lena Пт 6 Окт 2017 - 0:00

margarita пишет:А ты смотрела сериалы с ним?
нет,поэтому не могу судить о его игре,просто ты о нем так много пишешь. И вообще я люблю Бразилию.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5401
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

 Фернандо Колунга / Fernando Colunga - 4 тема - Страница 50 Empty Re: Фернандо Колунга / Fernando Colunga - 4 тема

Сообщение автор margarita Пт 6 Окт 2017 - 11:06

Elena-Lena пишет:И вообще я люблю Бразилию.
Бразильские сериалы очень отличаются от мексиканских, думаю более серьезные (это мое личное мнение). Если захочешь, можешь смотреть ИЛ, я думаю, что если даже он играл только в этом сериале, то этого было бы достаточно, чтобы он был лучшим. Его творчество мне нравится, но это не значит, что он единственный актер, кого я так ценю. Конечно есть другие талантливые актеры в Америке и в других странах тоже, я говорю про Мексику (можно и про ЛА).  Об этом говорят факты о его творчестве. Наш Фрунзик Мкртчян очень талантливый и известный актер, если он был французом или американцем, он точно получил бы оскар. Такая игра, такие грустные глаза, такая выражения лица, сума сойти.
фото из армянского фильма Песнь прошедших дней (драма).
 Фернандо Колунга / Fernando Colunga - 4 тема - Страница 50 %D1%84%D1%80%D1%83%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D0%BA-%E2%80%94-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA-%D1%81-%D0%B3%D1%80%D1%83%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%BC%D0%B8-%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B8
margarita
margarita
"Прорыв" года
 Фернандо Колунга / Fernando Colunga - 4 тема - Страница 50 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

 Фернандо Колунга / Fernando Colunga - 4 тема - Страница 50 Empty Re: Фернандо Колунга / Fernando Colunga - 4 тема

Сообщение автор margarita Пт 6 Окт 2017 - 12:05

 Фернандо Колунга / Fernando Colunga - 4 тема - Страница 50 DLZoCAgVYAA4I7c
margarita
margarita
"Прорыв" года
 Фернандо Колунга / Fernando Colunga - 4 тема - Страница 50 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

 Фернандо Колунга / Fernando Colunga - 4 тема - Страница 50 Empty Re: Фернандо Колунга / Fernando Colunga - 4 тема

Сообщение автор Elena-Lena Пт 6 Окт 2017 - 15:00

margarita пишет:Бразильские сериалы очень отличаются от мексиканских, думаю более серьезные (это мое личное мнение).
и я так считаю!
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5401
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

 Фернандо Колунга / Fernando Colunga - 4 тема - Страница 50 Empty Re: Фернандо Колунга / Fernando Colunga - 4 тема

Сообщение автор Ellenaaa Пт 6 Окт 2017 - 17:06

Отличный пост
Да, девушки, забавный вышел разговор...  Фернандо Колунга / Fernando Colunga - 4 тема - Страница 50 98840665 На мой взгляд, понятие "лучший актер", исключительно субъективное, а рейтинги, уровень гонораров, зависят, зачастую, не от таланта, или степени погружения в образ, а от количества денег, вложенных в рекламу, и раскрученности в масс медиа... И доказывать, что именно этот актер лучший из лучших, абсолютно пустое занятие. Часть публики он "цепляет", а другую - нет. Уж на что одиозная фигура в индийском кино - Шах Рукх Кхан, так и то, прямо битвы идут между ярыми поклонниками и злобствующими антифанами, можно сказать, не на жизнь, а насмерть.Very Happy А сейчас я скажу вообще крамольную вещь - Солер мне совершенно не нравится! Very Happy Razz
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

 Фернандо Колунга / Fernando Colunga - 4 тема - Страница 50 Empty Re: Фернандо Колунга / Fernando Colunga - 4 тема

Сообщение автор Martha Jones Сб 7 Окт 2017 - 18:30

Отличный пост
Совершенно естественно,что всем не может нравиться один и тот же актер. И что тут такого,что мы не без ума от кого-то? Так что,Лена, я тебя поддерживаю)
А по поводу гонораров- бразильские актеры давно получают ежемесячную выплату от Глобо,чтобы их никто не переманил. Конечно,это касается или самых маститых ,типа Фагундеса,или чересчур популярных на данный момент.
Фер мне очень нравится в некоторых ролях,но слепо любить я не умею. Если лажа-то это лажа. Фанатично смотреть ради галочки-нет. Это не магия искусства тогда. Любовь зрителя нужно заслуживать каждый раз,я так считаю. А слепо любить можно детей и мужа. На то они рядом и есть с тобой  Фернандо Колунга / Fernando Colunga - 4 тема - Страница 50 98840665
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11507
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

 Фернандо Колунга / Fernando Colunga - 4 тема - Страница 50 Empty Re: Фернандо Колунга / Fernando Colunga - 4 тема

Сообщение автор Elena-Lena Сб 7 Окт 2017 - 18:52

Martha Jones пишет:но слепо любить я не умею
и я не умею!
Martha Jones пишет:А слепо любить можно детей и мужа. На то они рядом и есть с тобой
согласна полностью!  Фернандо Колунга / Fernando Colunga - 4 тема - Страница 50 769080884 у меня к этому списку ещё добавился внук,поэтому в моём сердце нет места для актёров и времени  Фернандо Колунга / Fernando Colunga - 4 тема - Страница 50 1866184038 есть актёры котрые мне просто нравятся Wink
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5401
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

 Фернандо Колунга / Fernando Colunga - 4 тема - Страница 50 Empty Re: Фернандо Колунга / Fernando Colunga - 4 тема

Сообщение автор Тати Сб 7 Окт 2017 - 19:59

Почитала я вас с большим удивлением: что плохого, если в теме актёра поклонники его восхваляют? Это вам не бэбик, прущий изо всех щелей в каждой теме, это просто тема Фера, где о нем отзываются с восхищением..... кто-то же восхваляет Марио Симарро! Wink
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2362
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

 Фернандо Колунга / Fernando Colunga - 4 тема - Страница 50 Empty Re: Фернандо Колунга / Fernando Colunga - 4 тема

Сообщение автор Martha Jones Сб 7 Окт 2017 - 20:04

Тань, вроде никто не говорил,что плохо восхвалять. Просто в продолжение спора Марине и Ани высказали свои мысли на этот счет
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11507
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

 Фернандо Колунга / Fernando Colunga - 4 тема - Страница 50 Empty Re: Фернандо Колунга / Fernando Colunga - 4 тема

Сообщение автор Elena-Lena Сб 7 Окт 2017 - 20:06

Отличный пост
Тати пишет:что плохого, если в теме актёра поклонники его восхваляют?
да ничего плохого
Martha Jones пишет:Просто в продолжение спора Марине и Ани высказали свои мысли на этот счет
 Фернандо Колунга / Fernando Colunga - 4 тема - Страница 50 2327399467
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5401
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

 Фернандо Колунга / Fernando Colunga - 4 тема - Страница 50 Empty Re: Фернандо Колунга / Fernando Colunga - 4 тема

Сообщение автор Тати Сб 7 Окт 2017 - 20:13

Да? Значит я не прочитала их спор! Ушла изучать начало беседы!  Фернандо Колунга / Fernando Colunga - 4 тема - Страница 50 2299280656
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2362
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 50 из 67 Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51 ... 58 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения