Страницы Жизни / Paginas da Vida

Страница 5 из 15 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 5 Empty Re: Страницы Жизни / Paginas da Vida

Сообщение автор Lady Jane Чт 04 Июл 2019, 08:35

Посмотрела вчера 1ю серию!Узнаю почерк Мастера:"старая-добрая Бразилия",обязательно главная героиня Элена,Жозе Майер в роли героя-любовника(куда ж без него?! Laughing ),знаковая авария.Прекрасный у сериала каст,кстати-столько знакомых лиц,любимчиков!Режина Дуарте будто и не изменилась совсем со времен Во имя любви-такая красавица.Давненько не видела ничего с А.П.Арозио-ее присутствие здесь меня особенно радует)
Пока больше всего запомнилась большая семья именинника.Я вообще очень люблю в сериалах наблюдать за такими большими семьями,сплоченностью и вообще взаимоотношениями внутри семьи!
Такие красивые съемки в Амстердаме! Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 5 769080884 Жаль,конечно,Нанду.Жених-то,видно,не очень обрадовался новости о своем скором отцовстве.Надо было ей как-то его подготовить или рассказать наедине,а не объявлять при друзьях.И это еще Марта не знает.Судя по их разговору по телефону,она,думаю,тоже не обрадуется.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 5 Empty Re: Страницы Жизни / Paginas da Vida

Сообщение автор Elena-Lena Чт 04 Июл 2019, 09:42

Lady Jane пишет:Узнаю почерк Мастера:"старая-добрая Бразилия",
я очень скучаю по старой Бразилии
Lady Jane пишет:Режина Дуарте будто и не изменилась совсем со времен Во имя любви-такая красавица.
согласна,все та же Элена
Lady Jane пишет:Такие красивые съемки в Амстердаме!
очень красивые и музыка в сериале шикарная
Lady Jane пишет: Жаль,конечно,Нанду
очень жаль,сколько моментов было в сериале когда я пускала слезу Crying or Very sad и думаю ещё будут такие моменты.
Lady Jane пишет:Надо было ей как-то его подготовить или рассказать наедине,а не объявлять при друзьях
думаю это бы не изменило ситуацию.
Lady Jane пишет:Судя по их разговору по телефону,она,думаю,тоже не обрадуется
это мягко сказано
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5393
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 5 Empty Re: Страницы Жизни / Paginas da Vida

Сообщение автор Lady Jane Чт 04 Июл 2019, 10:21

Elena-Lena пишет:я очень скучаю по старой Бразилии
Да,в них особенная атмосфера,очень не хватает ее в новых сериалах)
Elena-Lena пишет:думаю это бы не изменило ситуацию.
Печально.Одна,в чужой стране и оставшись без поддержки.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 5 Empty Re: Страницы Жизни / Paginas da Vida

Сообщение автор Lady Jane Вс 07 Июл 2019, 17:05

Посмотрела 3 серию.Как же мне Элена нравится!Без истерик,без скандала,без лишних слов-все просто сказала мужу и его любовнице.А он мерский,конечно,заявился домой,вроде сказал поговорит,а на деле только унижал и обвинял Элену,да еще и ударил!Просто жалкий тип! Mad
Лео-вроде неплохой парень и,кажется,что любит Нанду,но почему так отреагировал на новость о ребенке?Только из-за Лондона? Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 5 863831518 А друг его,который парень подруги Нанды в Амстердаме,случаем в Нанду не влюблен? Very Happy
Раздражает Санра-ну и наглая девица.Женой представилась,фотки удалила,ни на секундуу не отстает от Жорже.
Так жаль Амалию.Надеюсь,она не умрет,хотя она дала понять,что больна,когда просила мужа исполнить ее просьбу,если что-то с ней случится Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 5 270738483
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 5 Empty Re: Страницы Жизни / Paginas da Vida

Сообщение автор Elena-Lena Вс 07 Июл 2019, 19:39

Lady Jane пишет:Как же мне Элена нравится!Без истерик,без скандала,без лишних слов-все просто сказала мужу и его любовнице
согласна полностью! так умно себя повела!!!
Lady Jane пишет:Элену,да еще и ударил!
такой подлый,он Элене изменял и ещё она же и получила Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 5 2182450112
Lady Jane пишет:случаем в Нанду не влюблен?
нет Very Happy
Lady Jane пишет:Раздражает Санра-ну и наглая девица.
ещё какая наглая,а дальше вообще.... и не пойму почему её не выкинут из дома?
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5393
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 5 Empty Re: Страницы Жизни / Paginas da Vida

Сообщение автор Lady Jane Вс 07 Июл 2019, 19:45

Elena-Lena пишет:такой подлый,он Элене изменял и ещё она же и получила
Это так мерзко все,особенно его обвинения,когда он сказал:"Как я могу быть уверен,что ты мне не изменяла,когда мы были вместе" Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 5 3666198281 У меня дар речи пропал!
Я так поняла,что дочка их погибла в детстве,а они темнокожего парня потом усыновили?
Elena-Lena пишет:и не пойму почему её не выкинут из дома?
Она кто вообще такая?Просто подруга Оливии?И что она тогда там у них ошивается?Я сначала подумала,что сестра их.Потом,что девушка его,но Жоржи ясно сказал,что их никогда ничего не будет.А к нее просто какая-то одержимость им маниакальная.
Так смеялась с первой брачной ночи Оливии и мужа ее! Very Happy Когда они Изабел в номер пригласили фоткать Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 5 2551575427
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 5 Empty Re: Страницы Жизни / Paginas da Vida

Сообщение автор Elena-Lena Вс 07 Июл 2019, 19:59

Lady Jane пишет:Я так поняла,что дочка их погибла в детстве,а они темнокожего парня потом усыновили?
дочка погибла. А вот честно когда они парня взяли точно не знаю,может быть я пропустила этот момент.
Lady Jane пишет:Она кто вообще такая?Просто подруга Оливии?
она дочь служанки и всегда росла в их доме.
Lady Jane пишет:Когда они Изабел в номер пригласили фоткать
да,весёлый момент ржач
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5393
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 5 Empty Re: Страницы Жизни / Paginas da Vida

Сообщение автор Lady Jane Пн 08 Июл 2019, 08:31

Elena-Lena пишет:она дочь служанки и всегда росла в их доме.
Shocked Для дочки служанки она через чур много себе позволяет!
А еще,какой же неприятный муж беременной дочки их!(Пока не всех персонажей запомнила по именам)-тот,что в Клоне Мохаммеда играл.Просто ужас!Так и мечтает,когда старики умрут,чтобы "наследство" к рукам прибрать. Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 5 2755264676
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 5 Empty Re: Страницы Жизни / Paginas da Vida

Сообщение автор Elena-Lena Пн 08 Июл 2019, 09:17

Lady Jane пишет: Для дочки служанки она через чур много себе позволяет!
вот и я о том,она переходит все границы!!!дальше смотрю и вообще в шоке Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 5 3666198281
Lady Jane пишет:!Так и мечтает,когда старики умрут,чтобы "наследство" к рукам прибрать.
но существует бумеранг и жизнь все расставит так как надо
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5393
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 5 Empty Re: Страницы Жизни / Paginas da Vida

Сообщение автор Lady Jane Пн 08 Июл 2019, 10:31

Elena-Lena пишет:дальше смотрю и вообще в шоке
Лена,а ты сколько посмотрела?
Elena-Lena пишет:но существует бумеранг и жизнь все расставит так как надо
Надеюсь,и он по заслугам получит.Ну просто очень неприятный тип.
Вообще очень мне импонирует вся эта семья.Приятно на них смотреть.Сплоченность такая-будь то свадьба или какое другое событие.Немного даже странно,что и Кармен их дочь.Тоже не очень симпатична мне.Изменяет мужу,пинает его морально.Но там и муж сам,конечно,виноват,что позволяет ей так себя вести.За такое поведение как у Кармен нормальный мужчина приструнил бы,причем не прибегая к насилию,а этот на коленях прощения вымаливает.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 5 Empty Re: Страницы Жизни / Paginas da Vida

Сообщение автор Elena-Lena Пн 08 Июл 2019, 10:38

Lady Jane пишет:Лена,а ты сколько посмотрела?
Женя,всего 67 серий и скоро уеду,поэтому вообще смотреть не смогу. Поэтому хоть бы к новому году закончить
Lady Jane пишет:Вообще очень мне импонирует вся эта семья.Приятно на них смотреть.
и мне
Lady Jane пишет:Но там и муж сам,конечно,виноват,что позволяет ей так себя вести.За такое поведение как у Кармен нормальный мужчина приструнил бы,причем не прибегая к насилию,а этот на коленях прощения вымаливает.
он больной человек,с таким человеком не сможешь жить,жизнь превратится в ад
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5393
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 5 Empty Re: Страницы Жизни / Paginas da Vida

Сообщение автор Lady Jane Пн 08 Июл 2019, 10:48

Elena-Lena пишет:он больной человек,с таким человеком не сможешь жить,жизнь превратится в ад
Да?Я просто еще не дошла до каких-либо его проявлений им болезни.Думала,что просто она сама по себе такая,ну и он слабак.Тогда это немного меняет дело.Но почему тогда она не разведется с ним?Краем уха слышала,что именно он не дает ей развод,но есть же суд.Могут развести в одностороннем порядке,даже если кто-то из партнеров против.Или в Бразилии не так?
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 5 Empty Re: Страницы Жизни / Paginas da Vida

Сообщение автор Elena-Lena Пн 08 Июл 2019, 10:58

Женя,всему своё время,всё будет,смотри дальше Wink
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5393
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 5 Empty Re: Страницы Жизни / Paginas da Vida

Сообщение автор Lady Jane Пн 08 Июл 2019, 17:17

Не понимаю,зачем Нанда так унижается перед Лео.Его позиция была предельно ясна еще как только она сообщила ему о беременности.Я бы после ультиматума,который он ей поставил выгнала бы и не вспоминала.Люовь-не любовь,а мужчина,который по-настоящему любит,так не поступит,не поставит перед выбором:либо я,либо твой ребенок.А Нанда еще что-то пытается ему доказать...
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 5 Empty Re: Страницы Жизни / Paginas da Vida

Сообщение автор Elena-Lena Пн 08 Июл 2019, 17:52

А я не осуждаю Нанду,может быть и я бы так себя повела,все-таки любит она Лео и ребёнок будет,надеется на лучшее,молоденькая,глупая ещё.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5393
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 15 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения