Мама / Anne

Страница 3 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мама / Anne - Страница 3 Empty Re: Мама / Anne

Сообщение автор Lady Jane Вт 06 Фев 2018, 12:12

Отличный пост
Танюшка пишет: вот теперь скорее бы 7) тоже хочу узнать причину)
Там есть,что обсудить,так что смотри))Интересно твое мнение.
Я пока под спойлер свое спрячу,а то вдруг потом мысль уйдет)

Спойлер:
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама / Anne - Страница 3 Empty Re: Мама / Anne

Сообщение автор Танюшка Вт 06 Фев 2018, 14:44

Отличный пост
пока не читаю)
посмотрела 7 серию, да жалко Шуле.. она устала от быта,устала тянуть всё одной, устала.. просто сдалась и устала.. жалко её.. но блин в одном не могу её оправдать, нашла себе члена (пардон Мама / Anne - Страница 3 2095250831 ) но какой от не го еще толк.. продолжала также работать ,проблемы то не ушли.. а он просиживал диван с приставкой еще указывал что и как, издевался над дочкой.. и всё это терпела?ради чего вопрос???как представлю сколько таких дамочек на свете.. Мама / Anne - Страница 3 3929588012
Весь корень зла в Джингизе! перевернул её жизнь с ног на голову.. ведь до этого скрипя зубами пусть и со срывами ,но она была рядом с дочкой, их обнимашки постоянные такие милые )Женечка, еще меня она расстроила очень когда Шуле  заявила Мелек для меня умерла.. боже, ну разве так можно!!! а тут решила она новую жизнь начать без него и без дочки.. в очередной раз сдалась.. Судить её тоже не могу, ну вот такая она, орать визжать умеет, а справляться с проблема нет увы.. ей проще или подчиняться или всё бросить..
Серия очень тяжелая, даже ведь Зейнеп сказала я поговорю с Мелек, попробуйте, будьте вместе! нет наша звЯзда такая гордая.. ведь ей еще 26 и вся жизнь впереди, ну конечно, такой взрослой тете и обидеться можно, а ребенку 7 лет нет видимо, неужели не возникло желание взять дочь кричать о любви, да хоть начать обещать что она всё исправит и у них будущее общее, вместе!! Блин вот тут я злилась на неё очень..
Фуух, теперь про Зейнеп, интересно она свои догадки озвучит о маме? как у них сложатся отношения когда откроется тайна.. может и нам скоро расскажут кого убила неуклюжая тетя)
пошла читать спойлер твой Very Happy
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама / Anne - Страница 3 Empty Re: Мама / Anne

Сообщение автор Танюшка Вт 06 Фев 2018, 14:47

Отличный пост
Женечка, согласна с тобой полностью! Проявила слабость она и пошло поехало.. раз промолчала,два ,а дальше уже и пискнуть боялась.. возможно она в мужчине искала опору и поддержку, но увы козлов на свете хватает..
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама / Anne - Страница 3 Empty Re: Мама / Anne

Сообщение автор Lady Jane Вт 06 Фев 2018, 16:24

Отличный пост
Танюшка пишет: блин в одном не могу её оправдать, нашла себе члена (пардон ) но какой от не го еще толк.. продолжала также работать
Мало того,она же до знакомства работала на фабрике,потом в магазине,как она докатилась до клуба?Любовничек,очевидно,приволок ее туда и пошло-поехало.А ведь могла бы жизнь действительно сложиться по-другому,с дочкой,с нормальным мужчиной...
Танюшка пишет:Женечка, еще меня она расстроила очень когда Шуле  заявила Мелек для меня умерла..
Согласна.Я тоже не понимаю,куда делась вся любовь к дочке.Она вот вроде и сожалеет о том,что Мелек так сказала,но и бороться не хочет.Легче уехать и все перечеркнуть.
Танюшка пишет:теперь про Зейнеп, интересно она свои догадки озвучит о маме?
Да,про браслет очень интересно.Я так понимаю,она сама же его сделала.Не может же это быть просто совпадением.Боюсь,что Зейнеп,когда догадается,на эмоциях наговорит лишнего и оградится от неуклюжей тетушки.
Танюшка пишет:теперь про Зейнеп, интересно она свои догадки озвучит о маме?
Да,наверное,так и было.Но ведь там видно сразу,какая от него поддержка,когда он еще сказал на море ехать без ребенка.И она так легко подчинилась,оставила 7-летнего ребенка одну дома на неделю.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама / Anne - Страница 3 Empty Re: Мама / Anne

Сообщение автор Танюшка Вт 06 Фев 2018, 17:30

Отличный пост
Ой про неделю я в таком шоке !!! Их разговор по телефону меня тронул, я плакала. Мелек с кроликом разговаривала, он ей заменил маму, ужас просто...Выбрать путешествие с мужиком и бросить дочку... ну блин как она так опустилась...хоть и Шуле жаль, но все таки девочку возвращать маме нельзя, вдруг она еще чего надумает..
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама / Anne - Страница 3 Empty Re: Мама / Anne

Сообщение автор Lady Jane Вт 06 Фев 2018, 17:42

Танюшка пишет:но все таки девочку возвращать маме нельзя, вдруг она еще чего надумает..
Вот и мне страшно. Страшно,что она сейчас-то вроде отказалась,но передумать может в любой момент,вдруг что в голову стукнет!(Должны же нам еще 25 серий что-то показывать Cool )Девочка и так столько всего пережила,только семью почувствовала,любовь,улыбаться начала.Это как же надо замучить ребенка,чтобы он сказал родной маме,что Мелек умерла,теперь я Турна и у меня другая мама,ведь дети любят родителей несмотря ни на что...
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама / Anne - Страница 3 Empty Re: Мама / Anne

Сообщение автор Танюшка Вт 06 Фев 2018, 18:10

Отличный пост
Она хоть и сказала что не любит маму, но эмоции то выдают, все равно глубоко в душе есть искорка любви.. вот Шуле так заявила забирай Мелек себе, я подумала о документах, видимо сейчас начнут оформлять, а Шуле передумает ) По закону то Зейнеп никто девочке..и как общество отреагирует, ведь она все таки украла ребенка по закону получается. Если Шуле решит, то Зейнеп попадет под суд.
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама / Anne - Страница 3 Empty Re: Мама / Anne

Сообщение автор Lady Jane Вт 06 Фев 2018, 18:16

Отличный пост
Танюшка пишет:Она хоть и сказала что не любит маму, но эмоции то выдают, все равно глубоко в душе есть искорка любви
Это понятно,что любит.Но она вопреки всему захотела остаться с Зейнеп,не с родной мамой.
Танюшка пишет: подумала о документах, видимо сейчас начнут оформлять
Я вообще не представляю,как они будут делать.Это надо переделывать все,начиная со свидетельства о рождении.Как они объяснят,что у девочки нет никаких документов?Если только Али подсуетится и по своим связям как-то поможет ну или приемная мама,но пока она не одобряет того,что делает Зейнеп и помогать не спешит.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама / Anne - Страница 3 Empty Re: Мама / Anne

Сообщение автор Lady Jane Ср 07 Фев 2018, 07:01

Отличный пост
Какая тяжелая серия!Все и сразу навалилось!
Как и ожидалось,Зейнеп вспомнила браслет и все поняла.Очень жаль было Гёнюль.По-моему,Зейнеп слегка эгоистка.Хотя бы дала маме шанс все объяснить,выслушала.Видно же по женщине,что она не плохая,что не бросила бы просто так,без причины.Но нет.Зейнеп наговорила кучу всего,а потом развернулась и ушла.Да еще и приемная мама добила.Хотя вот ее я как раз понимаю.Она хоть и не родная мама,но жизнь положила на воспитание Зейнеп.Так тяжело всем(
Очень трогательный был момент,когда они с Зйнеп пошли в кафе и вспоминали первые годы жизни Зейнеп в приемной семье.То,что Зейнеп не называла ее мамой,не улыбалась ей,даже старалась не смотреть,а все искала родную маму...
Шуле просто слов нет!Вспомнила,что она мать!поиграть в семью захотелось!Вот так,без слов ворвалась снова в жизнь Турны,запихнула в машину к Дженгизу и увезла,а на слова и слезы Мелек,что она не хочет,не обратила никакого внимания,только орала:"Я твоя мама,а не она!"Как жаль девочку.Снова сломают ребенку психику(
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама / Anne - Страница 3 Empty Re: Мама / Anne

Сообщение автор Танюшка Ср 07 Фев 2018, 08:18

Отличный пост
я только половинц 8 серии посмотрела)
Сцена с Гёнюль.. такая тяжелая. Зейнеп и правда могла выслушать, ведь все таки неуклюжая тетушка единственная поддержала её в трудную минуту.. ну уж можно понять что за человек перед тобой, добрая, Женечка согласна с тобой. И приемную тоже понимаю, тут еще и ревность сыграла свою роль) и воспоминания такие милые)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама / Anne - Страница 3 Empty Re: Мама / Anne

Сообщение автор Танюшка Ср 07 Фев 2018, 08:55

Отличный пост
досмотрела 8 серию, ну эта Шуле, включила мать, ужас! Видимо решила так завоевать любовь дочки, опять же насилием.. ну вот ничему жизнь дуру не учит...
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама / Anne - Страница 3 Empty Re: Мама / Anne

Сообщение автор Lady Jane Ср 07 Фев 2018, 09:45

Отличный пост
Танюшка пишет:досмотрела 8 серию, ну эта Шуле, включила мать, ужас! Видимо решила так завоевать любовь дочки, опять же насилием.. ну вот ничему жизнь дуру не учит...
Дурная она,хоть дочку и любит!Ну ты бы прежде,чем мать из себя строить,избавилась бы от ненормального любовника,а потом дочку забирала.Она,может,и хочет Мелек вернуть,но что опять за жизнь девочку ждет рядом с Дженизом?Опять за малейшую провинность будет наказывать ребенка,избивать.
Есть же эта женщина,которая помогала ей раньше в молодости,поехала бы туда,помощи попросила бы,на нормальную работу устроилась,а не в клубе по ночам,а потом уж и с ребенком отношения налаживала,если уж так приспичило.Но нет,сами живут не пойми у кого,ни угла своего,ни денег.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама / Anne - Страница 3 Empty Re: Мама / Anne

Сообщение автор Танюшка Ср 07 Фев 2018, 10:51

Отличный пост
Друган у которого они живут так подозрительно расспрашивал Мелек, какой портфель, какая куртка дорогая, может еще начнут Зейнеп шантажировать, просить денег за возвращение девочки. От таких придурков можно всё ожидать.
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама / Anne - Страница 3 Empty Re: Мама / Anne

Сообщение автор Lady Jane Ср 07 Фев 2018, 11:05

Отличный пост
Танюшка пишет:Друган у которого они живут так подозрительно расспрашивал Мелек, какой портфель, какая куртка дорогая, может еще начнут Зейнеп шантажировать, просить денег за возвращение девочки. От таких придурков можно всё ожидать.
Как раз начала 9 серию.Так и есть.Он просто денег заработать хочет,поняв,что Зейнеп все,что угодно отдаст за информацию о ребенке.
Правда,Шуле и Дженгиз не в курсе.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама / Anne - Страница 3 Empty Re: Мама / Anne

Сообщение автор Танюшка Ср 07 Фев 2018, 14:36

Отличный пост
посмотрела 9  серию , в конце и Дженгиз поговорил с Зейнеп.. нашли кормушку. А какая Гёнюль молодец! Вот пример для Шуле! Она ведь старается исправить свои ошибки, пытается помочь и видно как любит свою дочку, а Мелек как она привязалась, относится как к родной внучке!
ну когда уже откроют тайну по какой причине Гёнюль 24 года была в тюрьме! И с сестрой она поговорила  и мамой приемной Зейнеп, а нам то все карты не открывают)
кстати Женечка, у меня дочь начала смотреть сегодня корейскую маму, после 1 серии вся в слезах) Обсудили с ней, ну сюжет полностью одинаковый, так небольшие расхождения есть)  вот теперь будем с ней еще перемывать косточки))
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения