Под одной кожей / Bajo la misma piel

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Под одной кожей / Bajo la misma piel - Страница 4 Empty Re: Под одной кожей / Bajo la misma piel

Сообщение автор симона Пн 01 Окт 2018, 19:27

А я вот не могу смотреть сериал, если кто-то из ГГ мне не нравится! Под одной кожей / Bajo la misma piel - Страница 4 863831518 Под одной кожей / Bajo la misma piel - Страница 4 1571946365
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Под одной кожей / Bajo la misma piel - Страница 4 Empty Re: Под одной кожей / Bajo la misma piel

Сообщение автор Эстер Пн 01 Окт 2018, 19:33

у меня такое редко бывает...тем более если я первый раз вижу актёра или актрису , как я могу сказать нравится или нет....
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9971
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Под одной кожей / Bajo la misma piel - Страница 4 Empty Re: Под одной кожей / Bajo la misma piel

Сообщение автор симона Пн 01 Окт 2018, 19:48

Эстер пишет:если я первый раз вижу актёра или актрису , как я могу сказать нравится или нет....
А у меня бывает внешнее отторжение! Достаточно одного взгляда  - и не хочу смотреть сериал с ним или с ней! Под одной кожей / Bajo la misma piel - Страница 4 2226526319  Под одной кожей / Bajo la misma piel - Страница 4 863831518 Слив
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Под одной кожей / Bajo la misma piel - Страница 4 Empty Re: Под одной кожей / Bajo la misma piel

Сообщение автор Эстер Пн 01 Окт 2018, 20:03

у меня было такое недавно...начала смотреть один сериал...и главный герой внешне не нравится...и посмотрев две серии перестала смотреть....мне хотя бы надо чтобы кто то нравился...а там не он и не она не нравится....хотя сам сериал интересный...по отзывам...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9971
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Под одной кожей / Bajo la misma piel - Страница 4 Empty Re: Под одной кожей / Bajo la misma piel

Сообщение автор Эстер Чт 04 Окт 2018, 15:44

Посмотрела 10 серий!! пока не очень интересно...но смотрю...Хуанито мне нравится....правда герой пока не очень...а там видно будет...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9971
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Под одной кожей / Bajo la misma piel - Страница 4 Empty Re: Под одной кожей / Bajo la misma piel

Сообщение автор Эстер Пт 09 Ноя 2018, 18:58

осталось досмотреть 2 серии...и всё...но могу сейчас сказать, несмотря на Хуанито, который мне очень нравится не буду пересматривать этот сериал....
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9971
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Под одной кожей / Bajo la misma piel - Страница 4 Empty Re: Под одной кожей / Bajo la misma piel

Сообщение автор Эстер Сб 10 Ноя 2018, 17:08

наконец-то досмотрела этот сериал...в принципе не плохой...но как я уже написала пересматривать не буду....в главной паре мне больше понравился Хуанито...а кроме него, понравились Эстер -бабушка гл. героини...очень умная и добрая женщина, очень жалко её было...узнать, что вернулся рак...и умерла она по вине второй внучки...которая только и вредила ...у неё конец какой она заслужила...
понравился друг Алехандро(Хуан) -Габриэль...дружба оставалась до конца сериала....
не понравились -Родриго, Патрисио(сын его), Ивон...
аа...понравилась ещё Рехина-тётя главной героини...несмотря на то что мужчина которого она любила был женат, они любили друг друга....но потом потеряла его...навсегда по вине  своей жены...
пока всё....может сделаю анкету...всё остальное там...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9971
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения