Ничего личного/Nada personal

Страница 14 из 28 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 21 ... 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ничего личного/Nada personal - Страница 14 Empty Re: Ничего личного/Nada personal

Сообщение автор Эстер Вс 18 Июн 2017, 21:29

а на первом кто???неужели Хуан?? Wink Very Happy
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9978
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего личного/Nada personal - Страница 14 Empty Re: Ничего личного/Nada personal

Сообщение автор Эстер Пн 19 Июн 2017, 20:20

Завтра продолжим смотреть!!! Wink
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9978
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего личного/Nada personal - Страница 14 Empty Re: Ничего личного/Nada personal

Сообщение автор margarita Вт 20 Июн 2017, 14:35

Я уже смотрела 21-ю серию, но уже выхожу, постараюсь писать с дома. Мой нотбук отвезла на ремонт, а комп борохлить, но постараюсь отписываться.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Ничего личного/Nada personal - Страница 14 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего личного/Nada personal - Страница 14 Empty Re: Ничего личного/Nada personal

Сообщение автор Эстер Вт 20 Июн 2017, 14:37

ок...я сейчас буду смотреть...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9978
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего личного/Nada personal - Страница 14 Empty Re: Ничего личного/Nada personal

Сообщение автор Эстер Вт 20 Июн 2017, 17:18

Отличный пост
посмотрела 21 серию...мало что поняла(так как на мундо латино пока описания нету, как будет, если что не поняла допишу)...Матери дочери плохого не нравится Марианна, хотя она представилась другим именем...наверно про венесуэлку будут искать тело...а оказалось, что у неё есть брат, и Раулю об этом сообщили, а он как я поняла приказал его найти, и наверняка убьёт...Частный детектив пришёл в тюрьму где была Марианна, и детектив что то подсунул плохому...а он это вколол женщине, интересно что это ...может тоже наркотик??Сантьяго пришёл к Раулю, и спрашивает про венесуэлку...а Рауль я не особо поняла, но короче наврал...а Санти похоже , что то подозревает...Алекс спросил у Рауля про Марианну, а тот сказал что не помнит...вот мне кажется он тоже, что то будет подозревать...и конец, я так поняла это брат венесуэлки..захотел убить Рауля...но Санти тут как тут...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9978
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего личного/Nada personal - Страница 14 Empty Re: Ничего личного/Nada personal

Сообщение автор margarita Ср 21 Июн 2017, 08:24

Алекс был в квартире Мари и там видел папку связанно с Рейем, по этому он спрашивал кое что Рея, а он ответил, что ничего не знает о ней, даже спрашивал Алекса и он тоже сказал, что ничего не знает о ней. Сантяго дал Раулу папку с док. венесуелки а потом пришел к нему и спрашивал о ней, он сказал, что с ней был пару раз и все. Алекс пришел в ресторан к Мари и сказал, чтобы она близко не подходила к его семье. Клавдия и Сантяго поговорили с врачом о венесуелке и она сказала, что про нее спросил мужчина и сказал, что он ее брат, кстати Санти об этом сказал отцу и дал расположенные найти этого человека. По моему тот рентгенолог и есть брат венесуелки, он хотел убить Рейа, но Сантияго во время пришел, если не ошибаюсь Рей сказал сын. Рыжая в своем репертуаре, мамочка и дочка как яблока от яблони. Мне не нравится, что Мари хочет отомстить одноглазого через дочку, Тони ее сказал, что она не виновата, Мари ответила, что я тоже была невиновна. Мари дал ей книгу прочитать и одноглазил начал подозревать.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Ничего личного/Nada personal - Страница 14 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего личного/Nada personal - Страница 14 Empty Re: Ничего личного/Nada personal

Сообщение автор Эстер Ср 21 Июн 2017, 19:20

22 серия!!! напишу то что поняла....
Ну я так и думала, что брата венесуэлки Рауль убьёт, правда не своими руками...да..жестоко... Рей назвал Санти сыном и приказал убить "злодея", какой же он злодей...захотел отомстить за сестру...вот только откуда он узнал, что это именно Рей...виновен..???Санти смог только выстрелить в руку...Рей обиделся.....врач исследовал больную, сказал одноглазому что он дал не то лекарство, не в той дозе, что мог убить девушку...и он может потерять работу....Частный детектив пришёл домой  к одноглазому и что-то  подсунул в сумку дочери одноглазого...наверно наркотики...вот это я считаю что не надо было...всё таки ребёнок...если уж хотела, надо было  тогда жене....неужели хочет, чтобы его дочь умерла..??? Сантьяго видит Мари в  центре для алкоголиков...а она увидев его ушла....Алекс берёт интервью у Рауля...Рей просил Алекса не упоминать Торреса, а он упоминул....вот Рей может и Алексу что то потом сделает....???Сильвия с подругой пришли ..вроде в косметический салон..это она для кого так хочет хорошо выглядеть - Для мужа или любовника???  Рей и Джонсон (американец) собираются отмыть 6 млн.баксов...ничего себе....интересно удастся ли им это...но посмотрим... Рауль жалуется дочери на  Аекса....Одноглазый получает видео с дочерью....может поймёт кто это сделал.????  конец: Рауль пришёл к Мари....интересно зачем???  узнаем завтра.... может чтобы объяснить почему не смог ей помочь..и т.д....а может опять попытаться оградить себя...она же ему всё равно отомстит...хоть он я думаю, об этом и не подозревает....я думаю, кому она отомстит последнему так это Раулю...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9978
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего личного/Nada personal - Страница 14 Empty Re: Ничего личного/Nada personal

Сообщение автор Эстер Чт 22 Июн 2017, 14:34

Отличный пост
Ничего личного/Nada personal - Страница 14 E2651e10Ничего личного/Nada personal - Страница 14 213



Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9978
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего личного/Nada personal - Страница 14 Empty Re: Ничего личного/Nada personal

Сообщение автор Эстер Чт 22 Июн 2017, 17:33

Отличный пост
23 серия!!!

напишу то что поняла..
Рей пришёл к Мари, сказал, что дочь ему рассказала о том, что её фирма ведёт юр дела ресторана Мари. Попросил извинения. ..он хотел зайти к ней, но она не дала...ага...потому что там дочка одноглазого была...и он бы её увидел...Бывшая жена любовника Натальи пригрозила ей...а Наталья пришла к ней и ударила, так что у той пошла кровь....я бы на месте жены тоже Наталье дала бы сдачи...Але уволился, чему очень рад, но не рада его жена.....к Раулю пришёл Сипи..и вместе с Сильвией сели за стол поговорить...а Сильвия уже видно не может сдерживать себя...не хватало, чтобы Рей об этом узнал...Мари признаётся дочери одноглазого, что она не Андреа, и даёт ей я так поняла документы, то что с ней было в тюрьме  ...бедная  девочка...теперь будет знать какой у неё отец...мерзавец....Жена одноглазого нашла у дочери таблетки...и теперь она с мужем думает, что дочь принимает наркотики... Одноглазому Мари прислала запись, и написала, типа "это о чём то тебе говорит"???я думаю, что он понял кто это...наверно поедет к ней...Мари устроила ужин с Санти...и приезжает туда же Алекс...
пока всё!!!
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9978
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего личного/Nada personal - Страница 14 Empty Re: Ничего личного/Nada personal

Сообщение автор margarita Чт 22 Июн 2017, 20:11

Я тоже смотрела 23ю серию.
Anna пишет:к Раулю пришёл Сипи..
Алекса уволили и видимо никто его не дает работу и Сипи сейчас занимает его место и У рсула отказался идти с Алексом. Сипи предал друга.
Anna пишет:а Сильвия уже видно не может сдерживать себя.
У нее же нет мозгов и достоенства. Какая она не красивая, старуха вся в морщинах.
Anna пишет: даёт ей я так поняла документы, то что с ней было в тюрьме ...
Вот это я не поняла, точно свои документы.
Anna пишет:Мари устроила ужин с Санти...и приезжает туда же Алекс...
Да уж, Алекс тут как тут.
Зачем Мари идет на сеансы ананимних алкоголиков? Кстати Клавдия сказала Мари, что Санти не знал, что она тоже участвует в этих собраниях и он был влюблен.
Я же говорила, что как женщина Мари очень нравится Раулу, в каком состоянии смотрел видео Мари. Он опять в кастинге и об этом долажили Силвию.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Ничего личного/Nada personal - Страница 14 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего личного/Nada personal - Страница 14 Empty Re: Ничего личного/Nada personal

Сообщение автор Эстер Чт 22 Июн 2017, 20:33

margarita пишет:Я же говорила, что как женщина Мари очень нравится Раулу,
ну если это так, то мне кажется Мари  использует это в своих целях.

Мари ходит в центр анонимных алкоголиков, потому что там не только кто пил, но и употреблял наркотики.....(это я узнала у девочек на мундо латино)...хотя я поняла это..просто забыла написать...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9978
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего личного/Nada personal - Страница 14 Empty Re: Ничего личного/Nada personal

Сообщение автор Эстер Пт 23 Июн 2017, 14:37

Отличный пост
Ничего личного/Nada personal - Страница 14 0b29ea10
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9978
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего личного/Nada personal - Страница 14 Empty Re: Ничего личного/Nada personal

Сообщение автор Эстер Пт 23 Июн 2017, 17:25

ПОСМОТРЕЛА 24 СЕРИЮ!!! СЕГОДНЯ ХОТЬ БЫЛО МНОГО ЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО....
Алекс и Санти чуть не подрались в квартире Мари, а когда она их выгнала началась драка....ух...кажется Алексу больше досталось, хотя и Санти.....Частный адвокат Мари привёз мать Хульетты (жена одноглазого)...к дочери и она рассказала про своего отца...но мать не верит в это...вот и дура...(но потом увидев видео где он угрожает Мари поняла что это правда...)...и она с дочерью уезжают к родным...Мари дала ей деньги..Раулю сообщают что Э. Санчес исчез....вот только я не поняла, что сказал Рей?? Санти у Рея, рей спросил что у него с лицом, тот вроде сказал что то ли упал, то ли что то ещё...приходит Алекс а тот сказал, что Раулито ударил, вроде я правильно поняла...Рауль так посмотрел., но мне кажется что он понял что это они подрались... Санчес сошёл с ума...и ему вкололи наркотик...туда ему и дорога...Сильвия решила сделать пластику, но пошло что то не так...может в кому впадёт, или вообще помрёт....вот не дура ли...думает, что никто ничего не узнает...Рауль сразу мне кажется поймёт, что у неё до сих пор есть любовник...
Наталья узнаёт от Санти что он её брат, когда она стала подкатывать к нему....ого...это кто это как прооститку выкинули из машины??? неужели Санчеса???
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9978
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего личного/Nada personal - Страница 14 Empty Re: Ничего личного/Nada personal

Сообщение автор margarita Пт 23 Июн 2017, 18:56

Аня, я так много писала, но сайт борохлил и все пропала, я так зла и не буду отять писать, времени нет, лучше смотрю сериал Другая. Мне не будет 2 дня, не знаю могу быть в связы или смотреть очередные серии.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Ничего личного/Nada personal - Страница 14 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего личного/Nada personal - Страница 14 Empty Re: Ничего личного/Nada personal

Сообщение автор Эстер Пт 23 Июн 2017, 18:59

margarita пишет:Мне не будет 2 дня, не знаю могу быть в связы или смотреть очередные серии.
не поняла что ты написала???
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9978
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 28 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 21 ... 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения