Изумруды, цвет амбиций / Esmeraldas, el color de la ambicion

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Изумруды, цвет амбиций / Esmeraldas, el color de la ambicion Empty Изумруды, цвет амбиций / Esmeraldas, el color de la ambicion

Сообщение автор morelia Пн 26 Июн 2017, 15:02

Отличный пост
Изумруды, цвет амбиций / Esmeraldas, el color de la ambicion Fd1069f5ad69

Страна: Колумбия
Компания: Караколь
Год: 2014-2015
Количество серий: 62 по 1 ч.

Жанр:Теленовелла.Сага. Драма. Саспенс.
Продюсер: Asier Aguilar
Режисеры: Luis Alberto Restrepo y Juan Carlos Vásquez, Jorge Sandoval

Локации: Bogotá, Restrepo, Somondoco, Guateque, Chivor, Tenza, Mesitas del Colegio, Guayatá, La Capilla, Nimaima, Nocaima, La Vega y Villeta.
Время действия сериала: 50-е годы, 70-е годы, и 90-е годы XX века.

В России сериал перевели как "Проклятые изумруды".

Изумруды, цвет амбиций / Esmeraldas, el color de la ambicion 72e2708ed8f3

CИНОПСИС СЕРИАЛА:

Ла-Виктория – это маленький город, определение «зелёный ад» хорошо его описывает, в этом городе изумруды пробуждают жадность, тут работает закон джунглей.

Алехандро Гуэрреро, его сыновья Рикардо и Эдуардо и дочь Ольга приезжают в город изумрудов, где происходят кровавые и жестокие события, которые повторяются из поколения в поколение.

У Алехандро Гуэрреро личная драма, - трое его детей выбирают пути, которые противоречат его принципам. Эдуардо станет жадным и бездушным человеком, способным избить своего брата до смерти из-за власти и женщины. Ольга выбирает неверный путь, когда выходит замуж за одного, при этом любя другого. Рикардо, казалось, единственный, кто следует отцовским принципам, совершает лишь один грех, который испортит его жизнь на многие годы. Он влюбится в невесту своего брата.

Кажется, у саги нет конца, три кровавых войны охватили этот город. Жажда денег породила Изумрудную Войну.

morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2826
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Изумруды, цвет амбиций / Esmeraldas, el color de la ambicion Empty Re: Изумруды, цвет амбиций / Esmeraldas, el color de la ambicion

Сообщение автор morelia Пн 26 Июн 2017, 15:04

Отличный пост
Изумруды, цвет амбиций / Esmeraldas, el color de la ambicion 4436cb13eae1

В РОЛЯХ:

ПОКОЛЕНИЕ В 1950-Е ГОДЫ:
Nicolás Montero ... Alejandro Guerrero (Adulto)
Ricardo Mejía ... Ricardo Guerrero (Joven)
Laura de León ... Olga Guerrero (Joven)
David Silva ... Eduardo Guerrero (Joven)
Alejandra Lara ... Reina Ortega (Adulta)
Nicole Santamaría ... Esmeralda Ortega (Joven)
Diego Vásquez ... Patricio Ortega
Manuel José Chávez ... Alcides Pinzón (Joven)
Isabel Gaona ... Gladys de Ortega (Adulta)
Peter Cárdenas ... Padre Javier (Joven)
Nelson Camayo ... Melo (Adulto)
Walter Luenga ... Zarco
Stefanía Gómez ... Alcira
Sofia Reyes ... Esperanza (Joven)
John Alex Toro .... Daniel, el segundo Alcalde
Fernando Arévalo.... Tito
Álvaro Rodríguez.... Jacinto Casas
Juan Carlos Arango ... Iván, el Primer Alcalde
Biassini Segura ... Rubén (Joven)
Edgardo Román .... Fermin Rojas
Mario Duarte ... Inspector Rogelio Téllez
Juan Felipe Muñoz ... "El Tigre" (Joven)
Gill González ... Lucia "Flor del Valle" (Joven)
Juana Arboleda ... Amada Rosa
Lucho Velazco ... Zeus (Adulto)
Anderson Balsero ... Pateperro (Adulto)
Javier Ávila ... Malasuerte (Adulto)
Fernando Villate ... Gonzalo
Carlos Gutiérrez ... Ramiro
Julio Sánchez Coccaro ... Sigifredo
Gastón Velandia ... Villegas
Alfonso Rojas ... Romulo

ПОКОЛЕНИЕ В 1970-Е ГОДЫ:
Patricia Ércole - Reina Ortega (Mayor)
Luis Fernando Montoya - Alejandro Guerrero (Mayor)
Jimmy Vásquez - Ricardo Guerrero (Adulto)
Carolina Acevedo - Olga Guerrero (Adulta)
Tommy Vásquez - Eduardo Guerrero (Adulto)
María Lara - Esmeralda Ortega (Adulta)
Carolina Gaitán - Esperanza (Adulta)
Carlota Llanos - Gladys de Ortega (Mayor)
Juan Pablo Urrego - Octavio Ortega / Octavio Guerrero (Joven)
Víctor Gómez - Alcides Pinzón (Adulto)
Luly Bosa - Alcira (Mayor)
Rafael Zea - Rubén (Adulto)
Danielle Arciniegas - Verónica Guerrero (Joven)
Carlos Hurtado - "El Tigre" (Adulto)
Rodolfo Silva - Mauro Moreno
Anasol - Lucia "Flor del Valle" (Adulta)
Carlos Fernández - Padre Javier (Adulto)
Gilberto Ramírez - Zeus (Mayor)
Jorge Herrera - Melo (Mayor)
Hermes Camero - Pateperro (Mayor)
Julio Pachón - Malasuerte (Mayor)
Orlando Lamboglia - Senador
Fernando Lara - Padre Alfonso
Heidy Bermúdez - Adelaida
Julio Correal - Sargento Santos
Juan Calderón - Israel
Margarita Reyes - Úrsula
Hector Mejia - Cabo Torres
Pedro Mogollón - Aristides Bayona
Guillermo Galvez - Rodolfo
Alex Quiroga - Gerardo Sanchez
Salvador Puente - Hno Sanchez
Sandra Roman - Cecilia
Kevin Alvarado - Gabriel (Joven)
Sebastian Aguasca - Victor

ПОКОЛЕНИЕ В 1990-Е ГОДЫ:
Kristina Lilley ... Esmeralda Ortega (Mayor)
Jairo Camargo - Ricardo Guerrero (Mayor)
Haydée Ramírez - Olga Guerrero (Mayor)
Armando Gutiérrez - Ex sacerdote Javier (Mayor)
Luis Alfredo "Lucho" Velasco - Octavio Guerrero (Adulto)
Natalia Jerez - Carolina Barrera (novia de Jose Alejandro / Octavio Guerrero)
Greeicy Rendón - Paula Guáqueta
Eduardo López - José Alejandro Guerrero (hijo de Ricardo Guerrero)
Johaba Bustos - Verónica Guerrero (Adulta)
Saín Castro - El Tigre (Mayor)
Kepa Amuchastegui - Roberto Barrera (Ministro de Minas)
Gustavo Angarita Jr. - Gabriel (Adulto)
Luigi Aycardi - Coronel Marin
Omar Murillo - El Negro Juarez
Juan Pablo Barragan - Ñato
Mario Ruiz - Chepe
Aura Helena Prada - Señora Alcaldesa
Christophe de Geest - Jones
Juan Sebastian Mogoyon - Arroyave
Alberto Carreño - Raúl
Carlos Kaju
Alex Betancur - Morraya
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2826
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Изумруды, цвет амбиций / Esmeraldas, el color de la ambicion Empty Re: Изумруды, цвет амбиций / Esmeraldas, el color de la ambicion

Сообщение автор morelia Пн 26 Июн 2017, 15:05

Изумруды, цвет амбиций / Esmeraldas, el color de la ambicion Ca587061744c
Изумруды, цвет амбиций / Esmeraldas, el color de la ambicion Fa89e4a6e406
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2826
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Изумруды, цвет амбиций / Esmeraldas, el color de la ambicion Empty Re: Изумруды, цвет амбиций / Esmeraldas, el color de la ambicion

Сообщение автор morelia Пн 26 Июн 2017, 15:06

Изумруды, цвет амбиций / Esmeraldas, el color de la ambicion E7e39fc6aaddИзумруды, цвет амбиций / Esmeraldas, el color de la ambicion F25b9878c81fИзумруды, цвет амбиций / Esmeraldas, el color de la ambicion 344d3a4ec906
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2826
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Изумруды, цвет амбиций / Esmeraldas, el color de la ambicion Empty Re: Изумруды, цвет амбиций / Esmeraldas, el color de la ambicion

Сообщение автор morelia Пн 26 Июн 2017, 15:07

Отличный пост
Изумруды, цвет амбиций / Esmeraldas, el color de la ambicion 097a128b63d1Изумруды, цвет амбиций / Esmeraldas, el color de la ambicion 0085df2cc854Изумруды, цвет амбиций / Esmeraldas, el color de la ambicion D2ce7a746d44
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2826
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Изумруды, цвет амбиций / Esmeraldas, el color de la ambicion Empty Re: Изумруды, цвет амбиций / Esmeraldas, el color de la ambicion

Сообщение автор morelia Пн 26 Июн 2017, 15:19

Отличный пост
Я недавно уже закончила смотреть этот сериал, и он мне очень даже понравился.Я даже не ожидала этого от себя, но сериал меня просто восхитил.Как по мне, Изумруды очень даже качественный и интересный сериал.Эдакая криминальная драма, с элементами боевика, прям настоящее мужское кино.Вообщем, эдакий колумбийский боевичок, с безконечными бандитскими разборкамии, и выяснениями отношений.Сериал был действительно для меня просто замечательный, но всетаки он больше расчитан на любитяля.Кому нравитса безконечная динамика, криминальные разборки и драма, то сериал на мой взгляд должен понравитса, а вот кто любит розовое любовное мыло, то этот сериал явно не для него.Потому что главное в этом сериале именно власть денег, силы, изумрудов, а любовь в сериале просто вторична.Конечно она есть, но в сериале она не главное.Этот сериал совсем о другом, и именно поэтому он расчитан именно на любителя хорошей драмы и боевика.И кстати, я хоть и не любитель тaкого, но мне сериал очень даже понравился.Первые серии как-то сразу тяжело шли, но чем дальше, тем становилось все интереснее.Особенно мне понравились времена про 70-е и 90-е годы, а вот 50-е мне показались не много не такими интересными, как последующее время.Вообще хочу сказать, что для меня в сериале по сути было аж три сериала в одном, вроде герои одни, но из-за игры разных актеров, мне лично казалось, что я смотрю три разных сериала, и из-за этого мне каждый раз приходилось привыкать по новому, и к атмосфере сериала, и к актерам, и к сюжету.Всетаки все три части были очень разные.Именно по этому я считаю, что в сериале не было какой-то целостности, вроде герои одни, но актеры разные, сюжеты тоже.Однако не смотря даже на это, мне сериал очень даже понравился.Он был весь очень даже интересный и динамичный, и я с удовольствием его смотрела.Плюс и снят он был очень даже качественно и красиво, притом каждая часть сериала даже имела свою картинку, например первая и третья были с приглушенными тонами и красками, а вторая часть очень яркой и красочной.Ну и главное для меня было то, что сериал был снят очень даже динамично и красиво.Все в нем было снято очень даже качественно, и на высоком уровне, и сьемки, и игра актеров, и красивая пейзажи, так же в сериале было много музыки.Вообщем, мне нравятса сериалы новой Караколь, что до этого Рабыня ,что сейчас Изумруды.Как по мне, все они очень даже интересные, красивые, и динамичные, плюс сняты практически полностью на натуре, что для меня тоже большой плюс.Ну и моя отценка сериалу 10 балов из 10, или твердая пятерка.У меня этот сериал встал например на одном уровне с Белой рабыней.Оба сериале мне очень даже понравились, и стали одними из любимых.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2826
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Изумруды, цвет амбиций / Esmeraldas, el color de la ambicion Empty Re: Изумруды, цвет амбиций / Esmeraldas, el color de la ambicion

Сообщение автор Martha Jones Пн 26 Июн 2017, 15:45

Отличный пост
Как интересно, что во многом сюжет похож с Сагой о семейном бизнесе Smile Даже то, что проходит поколение для семьи, меняются локации, некоторые персонажи уходят, а некоторые "перерождаются" в детях. Тут, наверное, так же. Я, как ты говоришь, не любитель боевичков,но, в принципе, Ведьму смотрела и мне даже нравилось. Спасибо за описание, пригодится, думаю! Изумруды, цвет амбиций / Esmeraldas, el color de la ambicion 2386871725
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Изумруды, цвет амбиций / Esmeraldas, el color de la ambicion Empty Re: Изумруды, цвет амбиций / Esmeraldas, el color de la ambicion

Сообщение автор morelia Пн 26 Июн 2017, 16:08

Отличный пост
Да Марин, думаю сериал очень даже схож с Сагой.Я хоть Сагу еще и не смотрела, но тут тоже история одной семьи главная, и актеры тоже меняютса от поколения к поколению.Да и сам сериал очень даже динамичный.Может только тема добычи самих изумрудов была не много нуждноватой, но ей уделялось не так уж и много времени.А так сериал очень даже добротный, много событий, здесь тебе и драма, и боевик, есть и любовь.Вообще скучно не было, плюс сериал очень даже динамичный был.Всегда что-то происходило, были какие-то события.Так что скучать не приходилось.Плюс в сериале и любовь была, хоть и не такая как в обычных теленовеллах.И еще хотела бы сказать, первое поколение про 50-е годы было не много для меня скучновато, а вот второе и третье более интересное.Вообщем мне сериал понравился, и я его с удовольствием посмотрела.Даже как-то грустно было, когда он закончился, да еще и на такой ноте.Всетаки сильный эмоционально сериал был.Такая себе не хилая драма с элементами боевика.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2826
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения