Лёгкая улыбка покоряет мир/ Wei Wei Yi Xiao Hen Qing Cheng (Китай)

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Лёгкая улыбка покоряет мир/ Wei Wei Yi Xiao Hen Qing Cheng (Китай) - Страница 5 Empty Re: Лёгкая улыбка покоряет мир/ Wei Wei Yi Xiao Hen Qing Cheng (Китай)

Сообщение автор Ellenaaa Пн 17 Сен 2018, 13:10

Ай, не придирайтесь к девушке. Very Happy Придется, наверное еще раз пересмотреть, для объективности. Лёгкая улыбка покоряет мир/ Wei Wei Yi Xiao Hen Qing Cheng (Китай) - Страница 5 98840665 А то всего один раз глянула сей шедевр. Непорядок. Тем более еще надо  Ко и брата Красавицу под микроскопом" доисследовать. Wink  Лёгкая улыбка покоряет мир/ Wei Wei Yi Xiao Hen Qing Cheng (Китай) - Страница 5 98840665
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Лёгкая улыбка покоряет мир/ Wei Wei Yi Xiao Hen Qing Cheng (Китай) - Страница 5 Empty Re: Лёгкая улыбка покоряет мир/ Wei Wei Yi Xiao Hen Qing Cheng (Китай)

Сообщение автор Антарель Пн 17 Сен 2018, 13:48

Отличный пост
Sofya пишет: Почему ей так роль прописали? Не сама же Чжен Шуан решила такой быть, причем рядом с Ян Яном трудно, наверное, удержаться от эмоций.
нет, нет это диагноз а у некоторых вообще вдвойне. Когда в этих странах речь заходит о поцелуях не говоря о постельных сценах которых и вовсе нет, то они как перепуганные рыбешки с глазами вылезшими на орбиту. "Ой да ты что мы с тобой 2 года вместе, а ты меня поцеловал? какое удивление Боже, я смущаюсь". Редко кто может выдать на эмоциях подобные чувства.
Антарель
Антарель
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 454
Дата регистрации : 2017-07-11
Возраст : 36
Откуда : Украина
Настроение : Не определилась

Вернуться к началу Перейти вниз

Лёгкая улыбка покоряет мир/ Wei Wei Yi Xiao Hen Qing Cheng (Китай) - Страница 5 Empty Re: Лёгкая улыбка покоряет мир/ Wei Wei Yi Xiao Hen Qing Cheng (Китай)

Сообщение автор Sofya Пн 17 Сен 2018, 13:59

Антарель пишет:они как перепуганные рыбешки с глазами вылезшими на орбиту. "Ой да ты что мы с тобой 2 года вместе, а ты меня поцеловал? какое удивление Боже, я смущаюсь".
Лёгкая улыбка покоряет мир/ Wei Wei Yi Xiao Hen Qing Cheng (Китай) - Страница 5 2551575427 Лёгкая улыбка покоряет мир/ Wei Wei Yi Xiao Hen Qing Cheng (Китай) - Страница 5 769080884
Ellenaaa пишет:Тем более еще надо  Ко и брата Красавицу под микроскопом" доисследовать.  
На предмет их взаимоотношений?
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Лёгкая улыбка покоряет мир/ Wei Wei Yi Xiao Hen Qing Cheng (Китай) - Страница 5 Empty Re: Лёгкая улыбка покоряет мир/ Wei Wei Yi Xiao Hen Qing Cheng (Китай)

Сообщение автор Антарель Пн 17 Сен 2018, 14:27

Ellenaaa пишет:Тем более еще надо  Ко и брата Красавицу под микроскопом" доисследовать.  

что там доисследовать) Ко его откармливал)) бесплатно) сон его охранял) ревновал) в плоть до смены обоев на компе) тайно наблюдал) еще и женаты были в игре))) Да еще и сожителями в конце стали) все брат красавица)) прощайся с невинностью) моя любимая тема) только позовите как будете делом заниматсья))))
Антарель
Антарель
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 454
Дата регистрации : 2017-07-11
Возраст : 36
Откуда : Украина
Настроение : Не определилась

Вернуться к началу Перейти вниз

Лёгкая улыбка покоряет мир/ Wei Wei Yi Xiao Hen Qing Cheng (Китай) - Страница 5 Empty Re: Лёгкая улыбка покоряет мир/ Wei Wei Yi Xiao Hen Qing Cheng (Китай)

Сообщение автор Sofya Пн 17 Сен 2018, 15:46

Брат Красавица тоже ревновал так забавно, когда Ко и Сяо Най закрылись в комнате для последних проверок, помните, как он прилип к стеклу Very Happy И телефончик у Ко первым попросил Лёгкая улыбка покоряет мир/ Wei Wei Yi Xiao Hen Qing Cheng (Китай) - Страница 5 769080884
Так что, Леночка, смотри - не смотри, а оно так и есть.

Персики и вообще:
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Лёгкая улыбка покоряет мир/ Wei Wei Yi Xiao Hen Qing Cheng (Китай) - Страница 5 Empty Re: Лёгкая улыбка покоряет мир/ Wei Wei Yi Xiao Hen Qing Cheng (Китай)

Сообщение автор Антарель Пн 17 Сен 2018, 16:32

Отличный пост
Sofya пишет:Девушки, а вы как к дорамам пришли? Мне очень интересно
я лет в 15 где то по телевизору увидела фильм "Бишунмо - летящий воин") актер так впечатлил что стал на время школы моим идеалом) чуть после где то в 12 ночи попала на сериал) проглотила залпом каждую ночь сидела) ждала. И как бы все) лет до 25 я даже не знала как назывались эти сериалы, пока на ноутбук не нашкребла себе. И как только дорвалась до сети, все, пропала в этом мире)
А не знаю смотрела ли раньше Лена что то но первое что я ей посоветовала ) были "Персики" меня от них совсем унесло на год с гаком. Думала в лечебницу)) записываться) особенно от полушепота Е Хуа
Антарель
Антарель
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 454
Дата регистрации : 2017-07-11
Возраст : 36
Откуда : Украина
Настроение : Не определилась

Вернуться к началу Перейти вниз

Лёгкая улыбка покоряет мир/ Wei Wei Yi Xiao Hen Qing Cheng (Китай) - Страница 5 Empty Re: Лёгкая улыбка покоряет мир/ Wei Wei Yi Xiao Hen Qing Cheng (Китай)

Сообщение автор Антарель Пн 17 Сен 2018, 16:37

Sofya пишет:Мне вот кажется, что Старый Феникс и Четвертый Брат... Только тапком не кидайте, если что
тапком не бросаюсь) яой моя любимая тема) но как бы не хотела что бы они были вместе) как бы я их не спаривала , но больше чем отношения отец-сын не вижу, хотя у Бай Дженя и правда сильно привязаность вылетает за пределы сыновьей к Дже Яню. Но мои желания на счет этой пары не оправдались
Антарель
Антарель
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 454
Дата регистрации : 2017-07-11
Возраст : 36
Откуда : Украина
Настроение : Не определилась

Вернуться к началу Перейти вниз

Лёгкая улыбка покоряет мир/ Wei Wei Yi Xiao Hen Qing Cheng (Китай) - Страница 5 Empty Re: Лёгкая улыбка покоряет мир/ Wei Wei Yi Xiao Hen Qing Cheng (Китай)

Сообщение автор Sofya Пн 17 Сен 2018, 20:21

Мне кажется, все достойны любви. Как-то многовато одиноких в Персиках Sad. Лучше бы они были вместе, хотя им, может, и так хорошо.

А насчёт полушепота Е Хуа.. Меня тоже накрывает, я ж тем более с сабами смотрю, заслушиваюсь. И ещё , когда Су Су говорила "Е Хуа"... с таким лёгким придыханием...
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Лёгкая улыбка покоряет мир/ Wei Wei Yi Xiao Hen Qing Cheng (Китай) - Страница 5 Empty Re: Лёгкая улыбка покоряет мир/ Wei Wei Yi Xiao Hen Qing Cheng (Китай)

Сообщение автор Ellenaaa Вт 18 Сен 2018, 01:16

Отличный пост
Не, я до Персиков даже не подозревала, что Азия может делать ТАКОЕ кино. Что там есть совершенно обалденные актеры неземной красоты и недюжинного таланта, что качество съемок превосходно, а каждый кадр выстроен просто идеально, если уж обращать внимание на технические детали. Голливуд давно принципиально перестал искать красивые лица, и на мой взгляд, из фабрики грез превратился в машину страшилок и низкопробного юмора, за редким исключением. А прекрасные мечты воплощает на экране именно Азия...
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Лёгкая улыбка покоряет мир/ Wei Wei Yi Xiao Hen Qing Cheng (Китай) - Страница 5 Empty Re: Лёгкая улыбка покоряет мир/ Wei Wei Yi Xiao Hen Qing Cheng (Китай)

Сообщение автор Антарель Пн 08 Окт 2018, 18:22

Ленусь , ну в самом деле я не знаю)))как то пусто в башке, с фантазией тебе придется помогать )))  и с артами тоже ) вот только такие наброски без эффектов вышли

Лёгкая улыбка покоряет мир/ Wei Wei Yi Xiao Hen Qing Cheng (Китай) - Страница 5 Ba9724b47c54
Лёгкая улыбка покоряет мир/ Wei Wei Yi Xiao Hen Qing Cheng (Китай) - Страница 5 B850186dc1d8
Лёгкая улыбка покоряет мир/ Wei Wei Yi Xiao Hen Qing Cheng (Китай) - Страница 5 2642810b82b2
Лёгкая улыбка покоряет мир/ Wei Wei Yi Xiao Hen Qing Cheng (Китай) - Страница 5 Ff32de389049
Лёгкая улыбка покоряет мир/ Wei Wei Yi Xiao Hen Qing Cheng (Китай) - Страница 5 00853d674aa6
Антарель
Антарель
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 454
Дата регистрации : 2017-07-11
Возраст : 36
Откуда : Украина
Настроение : Не определилась

Вернуться к началу Перейти вниз

Лёгкая улыбка покоряет мир/ Wei Wei Yi Xiao Hen Qing Cheng (Китай) - Страница 5 Empty Re: Лёгкая улыбка покоряет мир/ Wei Wei Yi Xiao Hen Qing Cheng (Китай)

Сообщение автор Ellenaaa Вт 09 Окт 2018, 12:47

Юлечка, сегодня днем видела твои подписи с телефона, и они мне все оооочень понравились. Лёгкая улыбка покоряет мир/ Wei Wei Yi Xiao Hen Qing Cheng (Китай) - Страница 5 2251063497 Однако, написать об этом не успела. Думала до компа доберусь, поподробнее рассмотрю. И облом-с. Ни одна картинка не открывается. Лёгкая улыбка покоряет мир/ Wei Wei Yi Xiao Hen Qing Cheng (Китай) - Страница 5 867725545
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Лёгкая улыбка покоряет мир/ Wei Wei Yi Xiao Hen Qing Cheng (Китай) - Страница 5 Empty Re: Лёгкая улыбка покоряет мир/ Wei Wei Yi Xiao Hen Qing Cheng (Китай)

Сообщение автор Sofya Вт 09 Окт 2018, 13:49

Красота неописуемая)))))) Лёгкая улыбка покоряет мир/ Wei Wei Yi Xiao Hen Qing Cheng (Китай) - Страница 5 2327399467 Лёгкая улыбка покоряет мир/ Wei Wei Yi Xiao Hen Qing Cheng (Китай) - Страница 5 2426641941 Лёгкая улыбка покоряет мир/ Wei Wei Yi Xiao Hen Qing Cheng (Китай) - Страница 5 769080884
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Лёгкая улыбка покоряет мир/ Wei Wei Yi Xiao Hen Qing Cheng (Китай) - Страница 5 Empty Re: Лёгкая улыбка покоряет мир/ Wei Wei Yi Xiao Hen Qing Cheng (Китай)

Сообщение автор Ellenaaa Вт 09 Окт 2018, 14:00

Сонечка, выбирай себе на подпись, какая приглянулась. Из этого и аву соорудить можно в комплекте, так сказать. Пока Юлю вдохновение посетило, лови удачу за хвост. Юля написала, что это наброски. То есть, я так поняла, что еще что-то можно доработать.
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Лёгкая улыбка покоряет мир/ Wei Wei Yi Xiao Hen Qing Cheng (Китай) - Страница 5 Empty Re: Лёгкая улыбка покоряет мир/ Wei Wei Yi Xiao Hen Qing Cheng (Китай)

Сообщение автор Sofya Вт 09 Окт 2018, 14:06

Вот вот, а Юлечка ещё говорит, что не умеет фотошопить. Супер)))

Девушки , а вчера в VK я набрела на повесть по русски об Улыбке . Вы читали?
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Лёгкая улыбка покоряет мир/ Wei Wei Yi Xiao Hen Qing Cheng (Китай) - Страница 5 Empty Re: Лёгкая улыбка покоряет мир/ Wei Wei Yi Xiao Hen Qing Cheng (Китай)

Сообщение автор Антарель Вт 09 Окт 2018, 14:26

Ellenaaa пишет:Пока Юлю вдохновение посетило, лови удачу за хвост. Юля написала, что это наброски. То есть, я так поняла, что еще что-то можно доработать.
какое там вдохновение)) так страшные дебри. Да в принципе можно но это уже думать нужно а я это не особо умею)
Sofya пишет:Девушки , а вчера в VK я набрела на повесть по русски об Улыбке . Вы читали?
есть манга) по улыбке, и история, потом фильм и потом сериал. В данном случае сериал затмил фильм)
Антарель
Антарель
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 454
Дата регистрации : 2017-07-11
Возраст : 36
Откуда : Украина
Настроение : Не определилась

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения