Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge

Страница 9 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge - Страница 9 Empty Re: Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge

Сообщение автор Elena-Lena Сб 01 Сен 2018, 11:48

Марианна пишет:А я уже купила
молодец Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge - Страница 9 769080884 Very Happy

Вот не могу понять для чего надо было передавать телефон Валеске? Где логика? Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge - Страница 9 863831518 или я такая тупая? Very Happy
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5399
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge - Страница 9 Empty Re: Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge

Сообщение автор Elena-Lena Пн 03 Сен 2018, 20:56

Какая же все-таки Бианка,знает что Зия женат...
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5399
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge - Страница 9 Empty Re: Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge

Сообщение автор Марианна Пн 03 Сен 2018, 21:21

Ну, да. С телефоном там тупняк будет Laughing
Бьянка просто эгоистка и собственница. На самом деле она не любит Зию, как Айла его любит. А он, козел, не заслуживает любви Айлы. И даже в конце фильма, я считаю, он так и не расскается. То есть, Айла так и не сможет коснуться его души. Надеюсь, ты понимаешь, о чем я? Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4120
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge - Страница 9 Empty Re: Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge

Сообщение автор Elena-Lena Вт 04 Сен 2018, 12:25

Понимаю Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge - Страница 9 4119718104 Мне Айлу очень жалко,то Бьянка,то теперь с Мореной загадка. Неужели нельзя Айле всё объяснить чтобы она жила спокойно? Зия действительно не заслужил любви Айлы. Она его очень сильно любит,а он ...,это вопрос. Ему очень удобно с Айлой,хорошая жена,хорошая мачеха для Икрама.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5399
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge - Страница 9 Empty Re: Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge

Сообщение автор Марианна Вт 04 Сен 2018, 16:37

Видимо, мужики в восторге от всяких сложных женщин. Они просто обажают, когда им нервы на кулак наматывают Very Happy . А иначе, скучно же жить Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge - Страница 9 1866184038
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4120
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge - Страница 9 Empty Re: Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge

Сообщение автор Elena-Lena Вт 04 Сен 2018, 19:58

видимо так Laughing
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5399
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge - Страница 9 Empty Re: Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge

Сообщение автор Марианна Вт 04 Сен 2018, 21:13

Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge - Страница 9 1866184038 Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge - Страница 9 1866184038 Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge - Страница 9 1866184038
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4120
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge - Страница 9 Empty Re: Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge

Сообщение автор Elena-Lena Чт 06 Сен 2018, 11:08

Эх какие я вчера серии смотрела Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge - Страница 9 769080884 Ливия хорошо прокололась,решила что избавилась от Эло Very Happy Думала она мудрее всех,а нет Very Happy Ракел жалко Sad Какая Ливия жестокая,это же надо. Ну да,если бы у неё было бы сердце,то деньги бы таким путём не заработавала.
Бьянка эгоистка. Вот нужен ей Зия и всё,а то что у него семья,ей плевать.
Эрику мамаша Тео достала,да не дай бог жить в одной квартире со свекровью Very Happy Тео едет в Турцию. Неужели Морену встретит?
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5399
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge - Страница 9 Empty Re: Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge

Сообщение автор Марианна Чт 06 Сен 2018, 18:56

Конечно ,встретит Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge - Страница 9 1866184038
Ракел жалко. Какая же у нее сестра противная. Даже особо не переживала. Вот, не пойму я полковника. Зачем ему эта зануда. Я все ждала, что он ее бросит. Так, нет Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge - Страница 9 3666198281 Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge - Страница 9 614887057
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4120
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge - Страница 9 Empty Re: Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge

Сообщение автор Elena-Lena Чт 06 Сен 2018, 20:33

Как нет? Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge - Страница 9 3666198281 я думала полковник вообще с ней просто время проводит,я не думала что у него к ней особые чувства.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5399
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge - Страница 9 Empty Re: Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge

Сообщение автор Elena-Lena Пт 07 Сен 2018, 07:33

Какая же у Ливия красивая помада,такая яркая. Вот хочу теперь такую,понимаю что куда её носить,но хочууу Very Happy
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5399
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge - Страница 9 Empty Re: Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge

Сообщение автор Elena-Lena Сб 08 Сен 2018, 07:04

Фууу,как некрасиво Тео поступил,скорее ужасно! Ему самому не противно? Он же ненавидит Ливия,как можно? И он же предал Эрику и Морену тоже Слив Он хотел помочь? Я в шоке от такой помощи Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge - Страница 9 3666198281
И Морену черт дернул куда-то переться только потому что Ванду она увидела. А тащиться непонять куда и ещё в такую погоду не опасно? Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge - Страница 9 2095250831 Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge - Страница 9 614887057 Короче Морена и Тео идеальная пара Very Happy
А еще мне нравится что все оказались в Турции. Блин так все свободно летают туда-сюда. Такое ощущение что полет составляет час и билет стоит копеки,а ещё все говорят на одном языке Very Happy
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5399
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge - Страница 9 Empty Re: Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge

Сообщение автор Марианна Вс 09 Сен 2018, 21:54

Ага...Very Happy Ты все-таки дошла до сего пикантного момента с Тео и Ливией Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge - Страница 9 1866184038
Да! Ужасно,я считаю. Такой бредовый поступок. Но смотреть мне было интересно, если честно Laughing Laughing Laughing А то уже как-то скучно было в сериале. И тут, вдруг такие повороты. Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge - Страница 9 1866184038
Ты про сиреневую помаду имеешь ввиду или про другую, малиновую? Very Happy
Если ты любишь Шанель, у них есть как раз такой оттенок. У меня он есть и давно. Но я редко ею пользуюсь. Кстати, ты напомнила!!! Надо бы использовать, а то срок годности пройдет Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge - Страница 9 1866184038
Если хочешь, могу сфоткать помаду. Smile
Думаю, можно куда угодно ее носить, хоть в магаз за хлебом)) Это почти классика, в принципе Smile
Насчет полковника, я сама в шоке была. Такой бред Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge - Страница 9 614887057 Главное, сценаристы интригу пустили. Дали понять, что мать Морены привлекает полковника. Я уже ручки потирала и ждала, когда же, когда?! Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge - Страница 9 1866184038
И вдруг сценаристы выкрутили все совсем наоборот и по- моему, просто ужасную пару нашли для матери Морены. Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge - Страница 9 3648107640

Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4120
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge - Страница 9 Empty Re: Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge

Сообщение автор Elena-Lena Пн 10 Сен 2018, 11:21

Марианна пишет:Ты про сиреневую помаду имеешь ввиду или про другую, малиновую?
я про сиреневую,маотновая у меня есть Very Happy
Марианна пишет:Если хочешь, могу сфоткать помаду.
сделай,хочу посмотреть! а я потом покажу картинку помады Шанель на которую я глаз положила Very Happy
Марианна пишет:Ужасно,я считаю. Такой бредовый поступок.
ужасный поступок Слив
Марианна пишет:А то уже как-то скучно было в сериале. И тут, вдруг такие повороты.
согласна Very Happy
Марианна пишет:И вдруг сценаристы выкрутили все совсем наоборот и по- моему, просто ужасную пару нашли для матери Морены
ох как интересно,но не рассказывай ,пусть для меня будет сюрприз Very Happy
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5399
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge - Страница 9 Empty Re: Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge

Сообщение автор Марианна Пн 10 Сен 2018, 16:49

Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge - Страница 9 20180910
Вот Very Happy Пришлось открыть окно и фоткать ее на дневном свете, а иначе при обычном освещении искажался оттенок до малинового, а не сиреневого ржач Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge - Страница 9 3648107640
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4120
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения