Обратная сторона рая / O Outro Lado do Paraíso

Страница 22 из 26 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Обратная сторона рая / O Outro Lado do Paraíso - Страница 22 Empty Re: Обратная сторона рая / O Outro Lado do Paraíso

Сообщение автор Влада Вт 27 Ноя 2018, 14:58

я вот не заметила хорошести .... обычный.
avatar
Влада
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 246
Дата регистрации : 2017-02-18
Откуда : Украина
Работа/Хобби : цветы
Настроение : переменчивое

Вернуться к началу Перейти вниз

Обратная сторона рая / O Outro Lado do Paraíso - Страница 22 Empty Re: Обратная сторона рая / O Outro Lado do Paraíso

Сообщение автор Влада Ср 28 Ноя 2018, 17:40

Бет в молодости подрабатывала проституцией??? ну............ зачем так... тогда понятно сверка.
но все равно, она мне нравится. может из-за Глории. как-то остро переживаю ее историю.... сама я мечтала убежать от всего, жить где-то в деревеньке у моря... как она с рыбаками.покой. тишина. уют.
она, ясное дело, вынуждена.

я заметила, что у них в комнатах стоят увлажнители. часто показывают.
avatar
Влада
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 246
Дата регистрации : 2017-02-18
Откуда : Украина
Работа/Хобби : цветы
Настроение : переменчивое

Вернуться к началу Перейти вниз

Обратная сторона рая / O Outro Lado do Paraíso - Страница 22 Empty Re: Обратная сторона рая / O Outro Lado do Paraíso

Сообщение автор Martha Jones Ср 28 Ноя 2018, 18:35

Бет недолго поживет в этой идиллии. А жаль...Хотя кое в чем она сама виновата. Она свекру подыгрывала!а ведь могла бы и заявить на него,столько попыток убийства было!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11511
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Обратная сторона рая / O Outro Lado do Paraíso - Страница 22 Empty Re: Обратная сторона рая / O Outro Lado do Paraíso

Сообщение автор Влада Ср 28 Ноя 2018, 18:48

я согласна. ранее об это писала . насчет Бет.
пока мне нравится. уже 37 серий. хотя , считаю , что 172 - это излишне много. серий бы 60. как в Тайных истинах.
avatar
Влада
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 246
Дата регистрации : 2017-02-18
Откуда : Украина
Работа/Хобби : цветы
Настроение : переменчивое

Вернуться к началу Перейти вниз

Обратная сторона рая / O Outro Lado do Paraíso - Страница 22 Empty Re: Обратная сторона рая / O Outro Lado do Paraíso

Сообщение автор Влада Чт 29 Ноя 2018, 13:14

Клара вернулась...
я только не поняла, она сказала адвокату, что Ренату специально "засунул" ее в гроб, чтобы убить. он хотел ее смерти.
но это же не так!!! он тогда попал в больницу специально, чтоб ее спасти. и переживал, что гроб не увозят на лодке.
это и есть нестыковка????

и где постельные сцен ? )))) я их так "жду". а их нет и нет. пока нет вульгарности и чернухи, которые я ждала)))) \помня Тайные истины и полагаясь на отзывы\
avatar
Влада
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 246
Дата регистрации : 2017-02-18
Откуда : Украина
Работа/Хобби : цветы
Настроение : переменчивое

Вернуться к началу Перейти вниз

Обратная сторона рая / O Outro Lado do Paraíso - Страница 22 Empty Re: Обратная сторона рая / O Outro Lado do Paraíso

Сообщение автор Martha Jones Чт 29 Ноя 2018, 18:13

Влада пишет:серий бы 60.
Именно это я писала, когда смотрела! Smile И ты еще только в начале. А вот когда начнется одно и то же, глупости за глупостями, тогда вообще туши свет!
Влада пишет: он тогда попал в больницу специально, чтоб ее спасти. и переживал, что гроб не увозят на лодке.
Вот именно! Видно же было, что герой задумывался реально другом Клары, а в итоге все перевернут с ног на голову. Я считаю, в угоду зрителям, потому что во время показа именно зрителям пришло в голову, что Ренату плохой!
Влада пишет: нет вульгарности и чернухи
Ну, это все-таки не 11-часовка, как ТИ, поэтому откровенных сцен не будет. Для меня чернуха сам факт показа геев, их проблем и т.п. Вульгарщина? Наверное, они же. Там еще и женщина у Самуэля будет именно вульгарная и базарная баба, поэтому мне было неприятно смотреть  пол-серии перебранок ее с мужем и свекровью. У тебя еще интересные серии, а вот когда начнется перемалывание костей и дурацкие шлюхи в кадре, то вот это- да...
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11511
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Обратная сторона рая / O Outro Lado do Paraíso - Страница 22 Empty Re: Обратная сторона рая / O Outro Lado do Paraíso

Сообщение автор Влада Чт 29 Ноя 2018, 18:44

меня геи в этом сериале не так "подбешивают ", как же в Силе Желания )))) хотя я к этим темам спокойна. особенно, если показывают красивых мужчин ))) ухоженных, пусть и манерных или женоподобных. от Ника балдею )))
еще один , как по мне, ляп - медсестра Сюзанна и мама Самуэля. мама была такая прогрессивная, такая доброжелательная. а теперь они конфликтуют постоянно. сменили тактику сценаристы. хотя забавно.
Массаферы почти нет...она здесь очень второстепенна ))) роль очень второго плана. и невыразительная.
кто тянет пока сериал - Надья с мужем. это тоже - высший класс. как и Ник )))

вот интересно, актер, который играет Ника в жизни гей или нет? не могу пока найти информацию.
avatar
Влада
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 246
Дата регистрации : 2017-02-18
Откуда : Украина
Работа/Хобби : цветы
Настроение : переменчивое

Вернуться к началу Перейти вниз

Обратная сторона рая / O Outro Lado do Paraíso - Страница 22 Empty Re: Обратная сторона рая / O Outro Lado do Paraíso

Сообщение автор Martha Jones Чт 29 Ноя 2018, 19:24

Отличный пост
Нет, этот актер не гей) До этого я его видела в сериале Правила игры, вполне себе такой мужчина, даже я бы сказала, не очень симпатичный мужчина, еще и свингер там был. Ну, там две семейки свингеров Обратная сторона рая / O Outro Lado do Paraíso - Страница 22 1866184038
Обратная сторона рая / O Outro Lado do Paraíso - Страница 22 Iphone360_391700
Геи пойдут позже, Ника я даже в расчет не беру. Такие типажи мне тоже нравятся- это просто душка. А вот махровые бородато-волосатые геи- фуу...
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11511
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Обратная сторона рая / O Outro Lado do Paraíso - Страница 22 Empty Re: Обратная сторона рая / O Outro Lado do Paraíso

Сообщение автор Влада Пт 30 Ноя 2018, 17:56

жалко мне стало Гаэла... в тюрьме его только избили или изнасиловали тоже?

ну, вот , Клара объясняется с Ренату. он опять хороший? или пока хороший?
и вообще, выбить под водой прибитую гвоздями крышку гроба - нереально............
ну да ладно )))
avatar
Влада
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 246
Дата регистрации : 2017-02-18
Откуда : Украина
Работа/Хобби : цветы
Настроение : переменчивое

Вернуться к началу Перейти вниз

Обратная сторона рая / O Outro Lado do Paraíso - Страница 22 Empty Re: Обратная сторона рая / O Outro Lado do Paraíso

Сообщение автор Martha Jones Пт 30 Ноя 2018, 18:57

Насчет Гаэла- мне тоже его было жаль, а Клара начинала подбешивать уже. Я не думаю, что его изнасиловали. Во всяком случае, по выходу он таким резвым не оставался бы.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11511
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Обратная сторона рая / O Outro Lado do Paraíso - Страница 22 Empty Re: Обратная сторона рая / O Outro Lado do Paraíso

Сообщение автор Влада Пт 30 Ноя 2018, 19:14

мне вообще Клара не нравится. актриса. даже после "обучения манерам" , у нее вид дворняжки. преображения не заметила
вот нет в Бьянке породы
avatar
Влада
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 246
Дата регистрации : 2017-02-18
Откуда : Украина
Работа/Хобби : цветы
Настроение : переменчивое

Вернуться к началу Перейти вниз

Обратная сторона рая / O Outro Lado do Paraíso - Страница 22 Empty Re: Обратная сторона рая / O Outro Lado do Paraíso

Сообщение автор Влада Сб 01 Дек 2018, 17:48

ахахахаха))) умора!!!!!!!!!! новый парикмахер Марсело. гейские перебранки. люблю
и сексуальные игры Самуэла с медсестрой. это вообще. до сих пор называть жену медсестра Сюзанна ))) а как Самуэль перевоплощается....!! уже давно бы превратился в гетеросексуала )))
все же веселый сериальчик!
avatar
Влада
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 246
Дата регистрации : 2017-02-18
Откуда : Украина
Работа/Хобби : цветы
Настроение : переменчивое

Вернуться к началу Перейти вниз

Обратная сторона рая / O Outro Lado do Paraíso - Страница 22 Empty Re: Обратная сторона рая / O Outro Lado do Paraíso

Сообщение автор Martha Jones Вс 02 Дек 2018, 10:22

Мне не было весело Обратная сторона рая / O Outro Lado do Paraíso - Страница 22 863831518 Только Надия спасала ситуацию. Ну и когда Марсел с Ником участвовали в карнавале. Остальное- бред сивого мерина, как по мне... Вот действительно веселый и юморной сериал- это Голос сердца. Если ты ищешь что-то душевное- тебе туда Wink Потому как там и линия юмористическая отличная, да не одна, и драма, и интрига.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11511
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Обратная сторона рая / O Outro Lado do Paraíso - Страница 22 Empty Re: Обратная сторона рая / O Outro Lado do Paraíso

Сообщение автор Elena-Lena Вс 02 Дек 2018, 10:26

Martha Jones пишет:Вот действительно веселый и юморной сериал- это Голос сердца. Если ты ищешь что-то душевное- тебе туда
согласна Обратная сторона рая / O Outro Lado do Paraíso - Страница 22 2327399467
сериал душевный,прекрасный юмор и никаких геев и всякой ерунды!
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5406
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Обратная сторона рая / O Outro Lado do Paraíso - Страница 22 Empty Re: Обратная сторона рая / O Outro Lado do Paraíso

Сообщение автор morelia Вс 02 Дек 2018, 12:25

Martha Jones пишет:Вот действительно веселый и юморной сериал- это Голос сердца. Если ты ищешь что-то душевное- тебе туда Wink Потому как там и линия юмористическая отличная, да не одна, и драма, и интрига.
Шоколад с перцем точно такой же, веселый и юморный.Мне он очень даже в свое время понравился.Отличный сериал для поднятия настроения.Тут можно и попереживать, и посмеятса.Да и многие актеры снимались, что в Голосе, что в Шоколаде.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2838
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 22 из 26 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения