Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай)

Страница 2 из 20 Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 2 Empty Re: Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай)

Сообщение автор Ellenaaa Ср 01 Ноя 2017, 11:15

Ну что же, хочу сказать, что "ента зараза хуже семачек!" Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 2 98840665
Сказка необыкновенно увлекательная, причем, с совершенно непредсказуемыми и невероятными (для меня точно) интригами и сюжетными ходами.  На удивление красивые, именно, мужские лица... Женские, тоже неотразимы, хоть и каждое, со своим маленьким несовершенством... Но как эти несовершенства делают неповторимым  их облик! Главная героиня в роли мальчика просто прелестна! Однако, я совсем запуталась, кто там кому четвертый брат, а кто - второй дядя... Very Happy  Антураж и костюмы  - великолепны! И прелюбопытно, как создаются и держатся эти прически, особенно, мужские. Неужели на одной горизонтальной "спице"? Страсть, как понравились девятихвостые лисы  в зверином облике, что белая, что рыженькая. Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 2 98840665 Графика классная! Их девять хвостов (придумают же такое!) так задорно развеваются! ЗдОрово! Но сколько церемоний, обалдеть! Ни слова в простоте душевной! Very Happy Однако, их "обнимашки" такие искренние и теплые... Просто умиляют Дун Хуа Ди Цзюнь(так, кажется?) и рыжая лисичка.  И очень похоже, смешная, но очень красивая девчонка все-таки получит седовласого красавца с юным лицом...   О главном герое, пока писать не буду... Добралась до 19 серии, и пока теряюсь в догадках Е Хуа - воплотившийся Наставник? Тогда чье тело сохраняется 70 000 лет в лисьем чертоге? Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 2 867725545 (Юля, не отвечай! Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 2 98840665 И ты абсолютно права, когда пишешь, что актер играет изумительно, при минимуме внешней экспрессии. Не соглашусь только с тем, что он некрасив! На мой взгляд - красавец писаный! Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 2 98840665 Razz )
P.S. Большое спасибо за серии на ютубе. (На сайте NUR картинка не всегда раскрывается на весь экран). Да, еще хотела спросить. Нашла на Рутрекере версию с субтитрами. Как считаешь, какой вариант воспринимается лучше? Испаноязычные сериалы я предпочитаю с сабами. А тут, даже не знаю, что предпочесть...
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 2 Empty Re: Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай)

Сообщение автор Аntarelle Ср 01 Ноя 2017, 12:00

Ellenaaa пишет: Однако, я совсем запуталась, кто там кому четвертый брат, а кто - второй дядя...
возможно что я эту книгу и на китайскои и на английском за почти год ее знакомого существования знаю дословно и поэтапно потому никак не могла запутаться в этом. Но люди которые впервые смотрят возможно трудно им будет согласна
Ellenaaa пишет: Просто умиляют Дун Хуа Ди Цзюнь(так, кажется?) и рыжая лисичка.  И очень похоже, смешная, но очень красивая девчонка все-таки получит седовласого красавца с юным лицом...
про них есть отдельный роман, и там тож очень все закручено , запутано но до
чертиков мило , когда читаешь просто таешь на глазах.
Ellenaaa пишет:Добралась до 19 серии, и пока теряюсь в догадках Е Хуа - воплотившийся Наставник? Тогда чье тело сохраняется 70 000 лет в лисьем чертоге?
не буду отвечать но Е Хуа  - это невероятная судьба на бумаге , очень сложно его было бы кому то другому воплотить на экране.
Ellenaaa пишет:И ты абсолютно права, когда пишешь, что актер играет изумительно, при минимуме внешней экспрессии. Не соглашусь только с тем, что он некрасив! На мой взгляд - красавец писаный!   )
ну нет я равнодушно к нему относилась вначале сериала, так как постоянно шли сравнения с книгой , и мне было мало , очень мало от него тех чувств которые персонаж испытывал. Но в этом его изюминка и спасение, такое спокойное, просто каменное без чувств выражение лица и души, и как он меняется когда его затрагивает любовь всей его жизни за долго до его рождения.  Столько боли показать столько любви, вот не думала что актер способен с моего обожаемого персонажа сделать такую сладость
Ellenaaa пишет:P.S. Большое спасибо за серии на ютубе. (На сайте NUR картинка не всегда раскрывается на весь экран). Да, еще хотела спросить. Нашла на Рутрекере версию с субтитрами. Как считаешь, какой вариант воспринимается лучше?
по поводу картинки у меня на том нуре и видео не грузилось иногда, а скачивала я с озвучкой 2 суток из за малой отдачи) потому решила для любителей на ютуб, но на самом деле я пересмотрела все на оригинальном языке, так как жутко нравятся голоса и интонации актеров, особенно Е хуа, такой тихий полушепот заставляющий его желать

и вот кстати забыла , для многих субтитры трудные из за того что много текста иногда и не успевают читать, потому такие любители ненормальные как  я смотрят с русской озвучкой и потом оригинал
Аntarelle
Аntarelle
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 348
Дата регистрации : 2017-05-12
Возраст : 36
Откуда : Украина-Россия
Работа/Хобби : юрист, (киноманка, анимешница)
Настроение : ???

Вернуться к началу Перейти вниз

Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 2 Empty Re: Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай)

Сообщение автор Аntarelle Ср 01 Ноя 2017, 12:06

Отличный пост
Ellenaaa пишет:Юля, не отвечай!
по этому комментарию не буду писать лишнего но в конце станет все настолько ясно и просто что потом мысли рекой поплывут в голове, и устроят потоп
Аntarelle
Аntarelle
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 348
Дата регистрации : 2017-05-12
Возраст : 36
Откуда : Украина-Россия
Работа/Хобби : юрист, (киноманка, анимешница)
Настроение : ???

Вернуться к началу Перейти вниз

Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 2 Empty Re: Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай)

Сообщение автор Ellenaaa Ср 01 Ноя 2017, 12:45

Юля, спасибо за подробный ответ. Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 2 2251063497 Смотрю дальше.
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 2 Empty Re: Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай)

Сообщение автор Аntarelle Ср 01 Ноя 2017, 13:34

Ellenaaa пишет:Юля, спасибо за подробный ответ.  Смотрю дальше.
возможно немного заспойлерю начало, если ты писала не ясно Про Е Хуа и Наставника.
Когда наставник защитил Сы Инь и пошел в медитацию, момент , когда она ревела перед входом в пещерку
Когда наставник пожертвовал духом и она первый раз себя ранила для того что бы кровью напоить его
И кое какие другие незаметны глазу моменты...


Все эти моменты не замечают большенство , но в момент когда На гору кунлунь пришел старший сын небесного отца с женой эти моменты обединяет одно единственное действие.

И уже в начальных сериях встречи Сусу и Е Хуа понимаешь насколько сильны чувства первой встречи. Судьба злодейка
Аntarelle
Аntarelle
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 348
Дата регистрации : 2017-05-12
Возраст : 36
Откуда : Украина-Россия
Работа/Хобби : юрист, (киноманка, анимешница)
Настроение : ???

Вернуться к началу Перейти вниз

Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 2 Empty Re: Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай)

Сообщение автор Аntarelle Ср 01 Ноя 2017, 14:03

Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 2 0995841001509541127Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 2 0242759001509541128Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 2 0396298001509541128
Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 2 0514072001509541128Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 2 0628184001509541128Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 2 0746547001509541128
Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 2 0862420001509541128Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 2 0994417001509541128
Аntarelle
Аntarelle
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 348
Дата регистрации : 2017-05-12
Возраст : 36
Откуда : Украина-Россия
Работа/Хобби : юрист, (киноманка, анимешница)
Настроение : ???

Вернуться к началу Перейти вниз

Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 2 Empty Re: Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай)

Сообщение автор Ellenaaa Чт 02 Ноя 2017, 01:50

Юля, вот это да! Хотя, по-прежнему мало что понимаю, только забрезжили смутные догадки... Видимо, потому что в самом начале не поняла значения Золотого Лотоса... Но пока, больше подсказок не надо. Я добралась уже до двадцатых серий...Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 2 3929588012
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 2 Empty Re: Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай)

Сообщение автор Аntarelle Чт 02 Ноя 2017, 14:39

Отличный пост
Ellenaaa пишет:Но пока, больше подсказок не надо. Я добралась уже до двадцатых серий...
выложила все 58 серий, так как в выходные и на след неделе занята , дачей и обследованиями. Некогда будет подсказки писать))) пока что
Аntarelle
Аntarelle
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 348
Дата регистрации : 2017-05-12
Возраст : 36
Откуда : Украина-Россия
Работа/Хобби : юрист, (киноманка, анимешница)
Настроение : ???

Вернуться к началу Перейти вниз

Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 2 Empty Re: Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай)

Сообщение автор Ellenaaa Пт 03 Ноя 2017, 04:02

Юля, огромное спасибо за серии на YouTube. Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 2 2251063497 Действительно, очень трудно оторваться от просмотра... Наверное, еще и потому, что совершенно не понимаю внутреннюю логику поведения многих персонажей... И поэтому, для меня там сюрприз на сюрпризе. Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 2 867725545
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 2 Empty Re: Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай)

Сообщение автор Ellenaaa Пт 03 Ноя 2017, 04:43

Да, удачи на дачном фронте и крепкого здоровья. Чтобы все обследования оказались  успешными. Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 2 2251063497
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 2 Empty Re: Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай)

Сообщение автор Ellenaaa Пт 03 Ноя 2017, 18:44

Я закончила просмотр, почти в рекордные сроки... Впечатлений столько... По-моему, никогда еще с такими волнениями, переживаниями и рыданиями сказочный, мифологический сюжет не воспринимала...
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 2 Empty Re: Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай)

Сообщение автор Аntarelle Пт 03 Ноя 2017, 22:59

Ellenaaa пишет:Я закончила просмотр, почти в рекордные сроки... Впечатлений столько... По-моему, никогда еще с такими волнениями, переживаниями и рыданиями сказочный, мифологический сюжет не воспринимала...
уже закончила?) все 58?)
мнение то какое общее)) ??
я за последнюю неделю глянула полные 58 - 2 раза

рекорд просмотров когда он только вышел до окончания сьемок был в 3 миллиона, даже не завершенным, после же сума запросов кликов и просмотров перевысила 30 милиардов
Аntarelle
Аntarelle
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 348
Дата регистрации : 2017-05-12
Возраст : 36
Откуда : Украина-Россия
Работа/Хобби : юрист, (киноманка, анимешница)
Настроение : ???

Вернуться к началу Перейти вниз

Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 2 Empty Re: Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай)

Сообщение автор Ellenaaa Сб 04 Ноя 2017, 02:55

Юлечка, поскольку просмотр вчера(сегодня))) закончила в 4 утра, в абсолютно растрепанных чюйствах ))) общие впечатления напишу чуть позже... Надо, чтобы эмоции немного улеглись. Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 2 1526769325 Слушай, а  есть версия с родной озвучкой и невшитыми сабами? Или отдельно, сабы и оригинал?
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 2 Empty Re: Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай)

Сообщение автор Аntarelle Сб 04 Ноя 2017, 09:26

Ellenaaa пишет:Слушай, а  есть версия с родной озвучкой и невшитыми сабами? Или отдельно, сабы и оригинал?
это уже по трекерам искать нужно, что то подобное.
я уже все диалоги знаю так что на оригинале смотрю а так то даже без понятия

Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 2 0313792001509783941
Русский и китайский хардсаб только такое есть у меня
Аntarelle
Аntarelle
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 348
Дата регистрации : 2017-05-12
Возраст : 36
Откуда : Украина-Россия
Работа/Хобби : юрист, (киноманка, анимешница)
Настроение : ???

Вернуться к началу Перейти вниз

Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 2 Empty Re: Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай)

Сообщение автор Ellenaaa Сб 04 Ноя 2017, 12:29

Юля, спасибо за информацию. С вшитыми сабами дорама на рутрекере есть. Надо серию скачать, глянуть. По-моему, там картинка тоже 720р. Мне стало интересно посмотреть без этих двух, достаточно противных голосов за кадром. Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 2 98840665
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 20 Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения