Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Страница 3 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 3 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Lady Jane Вс 4 Мар 2018 - 19:13

Отличный пост
Танюшка пишет:Ведад , я бы назвала даже шантажирует Эйшан тем, что спас её, теперь она обязана подчиняться и выполнять все его прихоти...какой он все таки жестокий.
Вот это меня больше всего удивило!Я думала,что хотя бы по отношению к Эйшан он будет по-другому себя вести!
Асие-красотка!Так Мустафе и надо! Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 3 769080884
Меня в этой серии поразила Назар!Не думала,что она окажется такой жестокой!Я понимаю,сестра,она переживает!Но быть настолько безучастной к чужой беде?Вот прям хочется,чтобы она увидела жестокость Ведата в действии,может,тогда пожалеет и Нефес тоже.а то в ее глазах,Нефес чуть ли не интриганка(((
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4502
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 3 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Lady Jane Вт 13 Мар 2018 - 9:43

Отличный пост
Посмотрела 7 серию!Бедный Йигит,сколько же пережил малыш! Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 3 270738483 Мустафа натворил дел,хотел брата спасти,а в итоге сам страдает больше всех:брат отвернулся,Йигит больше не доверяет,но самое большое наказание для него-слова Асие!
Я все больше с каждой серией люблю Асие!Золотая женщина!Как она с Тахиом говорила о Нефес Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 3 3611391107 Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 3 1408584481
Не нравится мне сближение Назар и Ведата!Назар словно глупая,весь Карадениз на ушах из-за него стоит,а она то ли не слышит,то ли не верит!
Мерджан из-за несостоявшейся свадьбы умом тронулась,понравилось,как НЕфес ей в конце высказала! Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 3 769080884
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4502
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 3 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Танюшка Вт 13 Мар 2018 - 16:24

Женечка, я еще не смотрела, завтра планирую ) Но по твоему описания серия интересная будет!
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 3 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Танюшка Чт 15 Мар 2018 - 12:04

Отличный пост
Lady Jane пишет:Я все больше с каждой серией люблю Асие!Золотая женщина!Как она с Тахиом говорила о Нефес  
Я тоже восхищаюсь ей!! Какая она молодец! Знает где и как надавить, что сказать, когда обнять, когда и попой вилять)) Как она после разговора с Мустафой, палантин свой ух закрутила и пошла попкой туда сюда Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 3 769080884 Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 3 1866184038   А сколько в ней доброты! И хватает её на всех) Мне еще братцы нравятся младшие)

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 3 8ce0f88a8f08

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 3 7ff75893a619

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 3 5b1d66b9ad57

Lady Jane пишет:Мерджан из-за несостоявшейся свадьбы умом тронулась,понравилось,как НЕфес ей в конце высказала!
Девушка свихнулась конечно.. я прослезилась когда Нефес всё высказала ей, все против Нефес..


Lady Jane пишет:Не нравится мне сближение Назар и Ведата!Назар словно глупая,весь Карадениз на ушах из-за него стоит,а она то ли не слышит,то ли не верит
Назар совсем меня убила конечно, надеюсь спустится с небес и поймет всю ситуации, лишь не наступил момент когда уже поздно.. еще и за оружие взялась, через чур бойкая.


когда уже наша парочка будет вместе)) я так жду этого) Смотрят на друг друга влюбленными глазками, а вслух произнести и признаться не решаются))

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 3 705465aa72ce
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 3 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Lady Jane Чт 15 Мар 2018 - 12:46

Отличный пост
Танюшка пишет:Как она после разговора с Мустафой, палантин свой ух закрутила и пошла попкой туда сюда
Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 3 1866184038 Мне очень нравятся их отношения,не смотря ни на что!Тронуло то,что спустя столько лет брака,Мустафа по-прежнему ее готов ждать под окнами до утра.Она обиделась,поругались,обидных слов она ему наговорила,но он не идет домой без нее!Так и сидел бедный до утра на пеньке перед окнами,да под дождем еще!А как он смотрит на нее.Такой сильный,взрослый,серьезный донельзя мужчина так тает рядом с ней Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 3 1526769325
Танюшка пишет:Мне еще братцы нравятся младшие)
Янгазы-любимчики мои!Как я смеялась,когда за ними мать бежала,а они такие:Мама или Ведат?И в один голос:"Ведат!" Laughing
Танюшка пишет:все против Нефес..
Очень жалко ее в конце было,когда она из палаты Мерджан выходила,а ее родственники столько проклятий на нее обрушили!Ну разве можно так с человеком?Понравилось,что не смотря на стольких людей,дежуривших палаты,Тахир в этот момент,так обнял ее,поддерживал,оберегал!
Танюшка пишет:Смотрят на друг друга влюбленными глазками, а вслух произнести и признаться не решаются))
Да как тут признаться(((Нефес-совсем изгой в Караденизе,а Тахир боится,что если они будут вместе ей причинят еще больше вреда и она не выдержит,и так столько пережила бедняжка!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4502
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 3 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Танюшка Чт 15 Мар 2018 - 14:02

Отличный пост
Lady Jane пишет:Так и сидел бедный до утра на пеньке перед окнами,да под дождем еще!А как он смотрит на нее.Такой сильный,взрослый,серьезный донельзя мужчина так тает рядом с ней
я тоже люблю на них смотреть))она одним взглядом его может приструнить Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 3 1866184038  а как его братишки дразнили)) и Тахир тоже - Ну Мустафа)) Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 3 2551575427

Lady Jane пишет:Янгазы-любимчики мои!Как я смеялась,когда за ними мать бежала,а они такие:Мама или Ведат?И в один голос:"Ведат!"
тоже понравилась сцена)) Какие они все классные))
Lady Jane пишет:а ее родственники столько проклятий на нее обрушили!
ну тут совсем они конечно, накинулись как на убийцу, а со своей дочери спросить нет желания?? Чего это она не подумала о родных? никогда не понимаю людей суицидников, думают только о себе..
Lady Jane пишет:а ее родственники столько проклятий на нее обрушили!
вот так хочется чтобы они уехали подальше от этих людей , начать всё с чистого листа ( читого лица - это надо было такое набрать мне Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 3 2551575427 ), надеюсь так и произойдет
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 3 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Lady Jane Чт 15 Мар 2018 - 14:32

Отличный пост
Танюшка пишет:а со своей дочери спросить нет желания?? Чего это она не подумала о родных? никогда не понимаю людей суицидников, думают только о себе..
Согласна,Танюш!Тахира винят,Нефес винят,а Мерджан?Любовь-не любовь,это не повод вредить себе!Нефес же ей все правильно высказала!Уж какая у нее жизнь была,любая бы в окно сиганула,но она выстояла,а тут мужик не любит-и сразу вены резать!Уж боролась бы,делала бы тогда что-то,чтобы он полюбил,раз так любит его!
Танюшка пишет:вот так хочется чтобы они уехали подальше от этих людей , начать всё с читого лица, надеюсь так и произойдет
Тогда и сериал закончится! Very Happy А вообще по большому счету,я вот у них не вижу препятствий,чтобы сбежать!Нефес вообще все равно!Ведат усмирен настолько,насколько это вообще возможно!Тахир?Он и сам понимает,что в Караденизе им житья не будет,увез бы Нефес подальше!Мама останавливает?Не думаю.Мустафа и сорванцы рядом,а спрашивать он все равно никого не спросит!Поэтому тоже не понимаю,почему не взять Нефес и Йигита и не уехать туда,где на них не будут смотреть с предубеждениями относительно того,что молодой холостой парень связал свою жизнь с женщиной с ребенком?!В любом центральном крупном городе на это внимания никто не обратит)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4502
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 3 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Танюшка Чт 15 Мар 2018 - 15:04

Lady Jane пишет:В любом центральном крупном городе на это внимания никто не обратит)
вот и я так думаю, сидят сейчас и ждут когда очередные приключения на попу прилипнут.. после поступка Мерджан их совсем будут тюкать и не дадут спокойно жить
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 3 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Танюшка Вс 18 Мар 2018 - 17:37

Отличный пост
посмотрела 8 серию, вот Назар дает конечно, видимо пока не случится с ней чего страшного не поймет..Мустафу жаль, попался, влип по полной. Еще теперь и Тахир его прижмет, и понять Мустафу можно, он ведь с мальчиком так поступил во благо брату, Асие его не прощает, скорее бы следующая серия))
Когда Ведат кричал в отделении полиции, мне даже страшно стало, псих он, как актер здорово передает нам с экрана эмоции,браво просто)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 3 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Lady Jane Вс 18 Мар 2018 - 22:53

Отличный пост
Я тоже посмотрела.ЧУдная серия Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 3 769080884 Тахир и Нефес-такие милаши,так переживают друг о друге.Этот их разговор на пороге дома учителя Османа Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 3 2426641941
А когда Тахир узнал,что Нефес хочет найти работу Very Happy Веселая парочка будет,постоянно препираются друг с другом!))
Танюшка пишет:.Мустафу жаль, попался, влип по полной.
Очень жаль.А когда он плакал в комнате,глядя на фотографию,где они втроем с Асие и дочкой! Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 3 270738483 Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 3 270738483
Танюшка пишет:Когда Ведат кричал в отделении полиции, мне даже страшно стало, псих он, как актер здорово передает нам с экрана эмоции,браво просто)
Да,Танюш!Ведат-мой любимчик.Актер в этом безумии прекрасен!А как же невероятно сложно играть такого персонажа,он ведь должен через себя его пропускать.Там,где другие чувствуют отвращение и злость,актер должен попытаться понять и оправдать своего персонажа,относиться к нему не как остальные
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4502
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 3 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Lady Jane Пт 23 Мар 2018 - 19:57

Отличный пост
Посмотрела 9 серию...В этой серии почему-то поменяла отношение к тому,что раньше считала правильным.Посмотрела на ситуацию с другой стороны.Да,мне безусловно очень импонирует нефес и безумно ее жаль,но так уж нельзя понять других,тех,кто противостоит ее защите?Мустафа, Сание...Вспоминаю все чаще 1 серию.Тогда Нефес мне показалась невероятно храброй,сильной духом,мудрой не по годам женщиной.Сейчас,почувствовав рядом сильное мужское плечо,стала не то,чтобы слабее,но более ранимой что ли,перестала анализировать.У меня язык не повернется назвать ее эгоисткой,потому что это точно не так,но вот момент,когда она плакала и восклицала,чем же она не угодила Мустафе,почему он передал Йигита Ведату меня удивил,расстроил и даже взбесил одновременно.Были примерно такие мысли:"Девочка,а ты реально не понимаешь?Да всем ты ему угодила!И жаль ему вас!И все он прекрасно понимает и терзает сам себя от этого.Но только он брата защищал!"Ведь действительно Ведат бы не дрогнул,пристрелил бы и Тахира,и Мустафу и вообще всю семью!Да и по сути,ребенка он передал отцу,который юридически имеет на него права!А теперь Нефес снова все понимают и жалеют,а Мустафа врагом народа стал!
И Сание я понимаю.Да,она отвратительно ведет себя с Нефес,выгоняя ее,оскорбляя,таская за волосы,и если бы не все это,ее поведение я бы вполне оправдала.Можете обвинить меня в малодушии, но она так же заботится о благополучии своих детей,как и любая мать!Жили все семьей,бед не знали,а тут появилась совершенно посторонняя женщина с ребенком,и весь их мир перевернулся с ног на голову.Сумасшедший муж этой женщины бегает за ее сыновьями с оружием,угрожает.И Тахир,и Мустафа были уже однажды на волосок от смерти.Мало этого.Братья теперь как враги стали,не смотрят друг другу в глаза,не разговаривают,жена от мужа переехала,ребенка забрала и это длится уже не первый день....
И мне даже жаль Сание.Никакого уважения к ней ни у детей,ни у невесток!В своем доме женщина слова сказать не может,все воспринимается в штыки.Вот правда,если раньше я наблюдала за этим с иронией,то в 9 серии мне стало ее откровенно жаль.Сыновья рот закрывают,голос повышают,невестка говорит крайне неуважительно,хоть и права по сути,только можно было бы сказать все это другими словами.Нефес,не являясь никем в этом доме,тоже Хамит.
Я вот не могу представить,чтобы я так разговаривала со свекровью,будь она хоть сотню раз не права Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 3 863831518 Человек старше меня в 2 раза,хотя бы из-за этого...
Появился новый персонаж.Мне интересна эта девушка.Хотя фанаты ее уже дружно ненавидят)))Но мне показалось,что Ведата она боится,даже презирает,а Нефес глубоко сочувствует,но не может поступить иначе.Скорее всего,Ведат нашел рычаги давления на нее,угрожал,возможно,расправой с семьей.Уж очень она изменилась в лице,когда речь зашла о маме.Интересно,кто ее избил.Не удивлюсь,что сам Ведат,заставляя пойти на такой шаг,втереться в доверие к Нефес.Хочется думать,что это ненадолго и она не успеет наворотить дел,что сильно бы повредило Нефес.Хочется,чтобы она сама во всем призналась,и потом они уже сплотились.Я уверена,что Нефес и семья ее поймут,должны понять)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4502
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 3 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Танюшка Пт 23 Мар 2018 - 20:56

Отличный пост
Женечка, я еще не смотрела серию) очень интересно стало)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 3 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Танюшка Пт 30 Мар 2018 - 16:06

Отличный пост
Lady Jane пишет:.Но только он брата защищал!"
согласна Жень! Мне очень его жаль, бедняга сам мучается, но ведь он за брата несет ответственность!
Lady Jane пишет:И мне даже жаль Сание
и тут согласна! Довели женщину до такого состояния, оставили одну дома.. детиночки блин..а ничего что мать одна? А если Ведат туда примчится?
Lady Jane пишет:И мне даже жаль Сание
он очень интересная тайна) кто она? почему? для чего?) скорее бы 10 вышла с озвучкой)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 3 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Lady Jane Пт 30 Мар 2018 - 16:42

Танюшка пишет:Мне очень его жаль, бедняга сам мучается, но ведь он за брата несет ответственность!
Затянули уже с обидой и братьев,и Асие.Но красивый был момент,когда он притворился спящим,и Ася его по голове гладила,трогательно.
Танюшка пишет:он очень интересная тайна) кто она? почему? для чего?) скорее бы 10 вышла с озвучкой)
я тоже не смотрела еще,но вроде потихоньку ее раскрывают.Похоже,Ведат держит ее чем-то в страхе,вот у нее и выхода нет.Но мне кажется,она хорошая девочка.Пусть для Фатиха будет Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 3 2647270009 а то он один у нас без пары Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4502
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 3 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Танюшка Вт 10 Апр 2018 - 5:19

посмотрела 10 только) вот и открыли тайну девушки, Ведат сволочь, как его еще назвать? больной человек на всю голову, одержим Нефес, любой ценой готов вернуть её и тут даже не любовь, как забава -поставил цель иду по головам...
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения