Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Страница 17 из 35 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 26 ... 35  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 17 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор margarita Пн 21 Май 2018, 12:56

Однажды я попросила Нати в этом меня помочь, но она не смогла.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 17 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 17 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор Ellenaaa Пн 21 Май 2018, 13:00

Соня, приветик еще раз. Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 17 2251063497 Докладываю обстакановку. Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 17 98840665 Все-таки ссылки на ИЛ с сабами в "Фанклубе сериалов международного производства" - то есть, в закрытом разделе. Но ничего страшного в этом нет. Нужно зарегиться на "Mundo Latino", пообщаться с девочками в открытой теме ИЛ:

http://www.mundolatino.ru/forum/php/viewtopic.php?f=153&p=2073742#p2073742


И написать в личку  Descarado с просьбой дать допуск в фанклуб и обещанием соблюдать конфиденциальность. Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 17 2251063497
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 17 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор Sofya Пн 21 Май 2018, 13:13

Ой, Леночка, огромное спасибо))))))
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 17 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор Gracia Пн 21 Май 2018, 13:14

Отличный пост
Симона пишет:Кать, а что ты сейчас смотришь? Что тебе кажется затянутым?
Затянутыми были серии с 25-й где-то по 35-ю. Матильда поняла, что любит Мануэля. Но, в то же время, наслаждаться этими сериями невозможно было в полной мере, так как под боком постоянно маячил Адольфо Солис, и все жили, как на пороховой бочке. Хотелось, чтобы правда, наконец, всплыла наружу и события потекли как-то более естественно. Матильде нужно было, наверное, как-то резче поговорить с Адольфо. А так она, вроде, и полюбила своего мужа, но и внимание Адольфо ей явно льстило. Поэтому и бегала от одного к другому. Да еще попутно втянула и работников, и служащих и т. д. – то записку передать, то предупредить о чем-нибудь. И вообще, хочу сказать, что не очень-то "голубки" и шифровались.
И вот, наконец, Мануэль раскрывает правду. Его реакция понятна. Его «оболванили» все вокруг. И он в этой сцене очень хорошо сыграл ярость и боль. Но вот его очень быстрое «схождение» с Антонией понять не могу. Еще вчера он так сильно любил супругу, а сегодня ему вполне приятно засыпать рядом с совершенно чужой женщиной. И не говорите мне, что мужчины устроены иначе. Они, прежде всего, люди.
Самый бесячий персонаж – нянька Антонии. Ещё эти два «барашка» на лбу! Непонятно даже, как такой рассудительный человек, каковым был отец Антонии, мог взять в няньки для дочери такую распущенную женщину и столько лет не замечать её истинного лица!
Умберто – стервец еще тот! По-человечески жаль Хосефину. Умная и благородная женщина. Она просто оказалась жертвой в данной ситуации. А Умберто совершенно не извлекает уроков из злоключений, через которые пришлось пройти его семье. Вместо того, чтобы пойти работать (а ведь всё при нём), он по-прежнему продолжает надеяться на какую-то дармовщину. В конце концов, ему от отца досталась какая-то усадьба. Мог бы попробовать хоть там вести дела.
В общем, после того, как правда раскрылась и Матильда вернулась домой, события, действительно, потекли как-то быстрее.
Адольфо в штатском – прямо красавчик!)) И правильно сделал, что женился на хорошей девушке. Нужно было ему «отпустить» Матильду раньше. А так столько всего свалилось героям на голову!
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 17 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор margarita Пн 21 Май 2018, 13:39

Gracia пишет:Матильде нужно было, наверное, как-то резче поговорить с Адольфо. А так она, вроде, и полюбила своего мужа, но и внимание Адольфо ей явно льстило. Поэтому и бегала от одного к другому. Да еще попутно втянула и работников, и служащих и т. д. – то записку передать, то предупредить о чем-нибудь.
Согласна с тобой.
Gracia пишет: И он в этой сцене очень хорошо сыграл ярость и боль.
Да, он играл безупречно, естественно и убидительно. Вот почему мне нравится его игра.
Gracia пишет:Но вот его очень быстрое «схождение» с Антонией понять не могу. Еще вчера он так сильно любил супругу, а сегодня ему вполне приятно засыпать рядом с совершенно чужой женщиной. И не говорите мне, что мужчины устроены иначе. Они, прежде всего, люди.
Речь идет о месяцах и Антония сама себя предлагала (все же он не должен был связываться с ней), но полностью соглашусь в том, что мужчины такие как мы и измена есть измена и для женщин и для мужчин, в этом нет оправдание. Он это отлично понимает и сам себя осуждает потом.
Gracia пишет:Самый бесячий персонаж – нянька Антонии. Ещё эти два «барашка» на лбу
Ой она та штучка, если не она, то наверно Антония так не поступила, хотя каждый человек сама виновата в своих бедах.
Об Умберто ты еще пишешь потом точно. А Адольфо молодец, что женился на Кате.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 17 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 17 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор Gracia Пн 21 Май 2018, 13:45

Отличный пост
margarita пишет:Об Умберто ты еще пишешь потом точно.
Возможно. Не хочется думать, что нутро у него гнилое. Меня удивляет позиция матери: для Умберто двери её дома всегда открыты, а вот Матильду выгнала только за то, что та стала модисткой. Для Августы, видимо, более естественно выпрашивать деньги у сильных мира сего, нежели зарабатывать самостоятельно.
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 17 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор Ellenaaa Пн 21 Май 2018, 13:54

Gracia пишет:Для Августы, видимо, более естественно выпрашивать деньги у сильных мира сего, нежели зарабатывать самостоятельно.
Безусловно! По ее понятиям, работать, фи, это же моветон! Very Happy Она и Умберто будет порицать за то, что тот возьмется работать на гасиенде.
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 17 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор Gracia Пн 21 Май 2018, 13:59

А ведь я была о ней лучшего мнения. Может быть, моя симпатия к ней связана с тем, что актриса на эту роль подобрана красивая) НО, чем дальше, тем она наглеет всё больше.
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 17 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор Ellenaaa Пн 21 Май 2018, 14:40

Да уж, маман красавица, что ни говори!
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 17 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор Гость Пн 21 Май 2018, 15:02

Ellenaaa пишет:И написать в личку Descarado с просьбой дать допуск в фанклуб и обещанием соблюдать конфиденциальность.

не надо ему писать - он теперь не отвечает за прием в члены фан клуба,надо почитать правила и написать вот в эту тему

http://www.mundolatino.ru/forum/php/viewtopic.php?f=7&t=16043
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 17 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор Гость Пн 21 Май 2018, 15:06

Могу дать ссылку на папку с сериями с испанского ТВ качество видео хорошее, с сабами на русском, серий всего 57 получилось.
Либо ссылку на папку в 95 сериями с сабами.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 17 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор Ellenaaa Пн 21 Май 2018, 15:10

Я не знала об этих переменах. Правда давненько, но Descarado мне доступ в фанклуб давал, вот я о нем и написала.
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 17 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор симона Пн 21 Май 2018, 15:24

Отличный пост
Gracia пишет:Может быть, моя симпатия к ней связана с тем, что актриса на эту роль подобрана красивая)
Кать, актриса  подобрана не только красивая , а и очень точно сыгравшая эту роль! Она мне весь сериал очень нравилась! Просто любовалась ее игрой!!! Даже то, как она величественно шла,  постукивая  веером, а Умберто бежал за ней, как собачонка (когда они ходили выпрашивать у Мануэля купчую на дом), вызывало у меня восторг от нее! Женщина, держащая всех и вся в доме в своих руках, и вдруг не заметившая обнищания семьи! Она до жути боялась нищеты и почти получила ее! А то, что она не приняла работу Матильды, говорит только о том, что никак не могла понять, что ТЕПЕРЬ им не до условностей их круга общения! Она все надеялась, как и Умберто, что вот-вот что-то случится, и их дела придут в норму,  и они снова буду приняты в обществе! А тут вдруг Мати с иголкой в руках!  Very Happy  Ведь она запросто  могла обшивать и кого-то из знати! Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 17 2084571650 Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 17 3648107640   Августа  ведь  сама не из богатой семьи,  (ее сестра же  живет у нее в приживалках),  она только замуж удачно вышла , а сама знаешь, нет более ревнительных  защитников условностей, как  бедные, попавшие в высшее общество! Вот она и старалась  выглядеть достойной их внимания!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 17 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор Gracia Пн 21 Май 2018, 15:26

а сама знаешь, нет более ревнительных защитников условностей, как бедные, попавшие в высшее общество!
Вот здесь полностью согласна!
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 17 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор Sofya Пн 21 Май 2018, 15:29

Еленка пишет:Могу дать ссылку на папку с сериями с испанского ТВ качество видео хорошее, с сабами на русском, серий всего 57 получилось.
Либо ссылку на папку в 95 сериями с сабами.
Вот спасибо, это было бы здорово. Мне пока туда нет дороги  в течение минимум полугода по правилам фан-клуба.  Полгода  и 50 сообщений, пока ни того, ни другого)))
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 35 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 26 ... 35  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения