Сладкий секрет / Dame chocolate

Страница 9 из 20 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 9 Empty Re: Сладкий секрет / Dame chocolate

Сообщение автор Candy Пт 14 Авг 2015, 22:52

Отличный пост
Film пишет:Те две горничные млеют от одного вида пИсающего мужика , а меня воротит от такого! А что? Нормальный деревенный мужЫк Very Happy


это ж и называется колхоЗ Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 9 1866184038 ну люди из деревни))
Candy
Candy
Сладкая детка
Сладкая детка

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2014-09-01
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 9 Empty Re: Сладкий секрет / Dame chocolate

Сообщение автор симона Сб 15 Авг 2015, 01:35

А мне неожиданно понравилась Саманта! Очень здорово она орала на Брюса на яхте! Класс просто!!!  Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 9 3611391107 Наконец-то кто-то стал с этим Брюсом разговаривать так , как он того заслуживал! Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 9 605350551 И она даже сказала ему, что он - достойный сын своей матери! Такой же , как она! Sad
Просто надоело это лебезение Роситы! Залюбила просто!!! Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 9 1562629803
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 9 Empty Re: Сладкий секрет / Dame chocolate

Сообщение автор симона Сб 15 Авг 2015, 02:05

Martha Jones пишет:а тут Брюс прямо занимается любовью, а видит перед собой носатую уродину. Извращение какое-то! Very Happy

 Марин, ты забыла уточнить! Занимается любовью  С КРАСАВИЦЕЙ! А перед глазами у него стоит "носатая уродина"!!! Вот это , естеСЬно , перебор!
А в моей серии он уже и руку ее попросил! Это было так мерзко, что меня чуть не стошнило!!! Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 9 3208326108 Слив
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 9 Empty Re: Сладкий секрет / Dame chocolate

Сообщение автор Танюшка Сб 15 Авг 2015, 07:24

а мне Шоколад больше нравился) даже если сравнит сестер главных героинь) Марсия наамного интереснее чем наблюдать за тупой Гортензией Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 9 1866184038
не знаю как дальше, но ШсП я бы не сравнила с СС, общее лишь то,что про шоколадную фабрику Very Happy
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3859
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 9 Empty Re: Сладкий секрет / Dame chocolate

Сообщение автор Танюшка Сб 15 Авг 2015, 07:26

симона пишет:Смотрю 25-ю серию и жду Гришину 45-ю!!!
вроде в 42 будет операция) а далее уже красавица)) а я только 17 посмотрела) Натали буду стараться хоть чуть-чуть тебя догнать Wink Мариш ты тоже далеко убежала?)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3859
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 9 Empty Re: Сладкий секрет / Dame chocolate

Сообщение автор Martha Jones Сб 15 Авг 2015, 07:39

Отличный пост
Я 19 посмотрела.Гортензия мне почему-то нравится своей дуростью Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 9 1866184038 Прет к своей цели- как она песню пела Маурисио! Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 9 2370578184
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11516
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 9 Empty Re: Сладкий секрет / Dame chocolate

Сообщение автор Film Сб 15 Авг 2015, 09:05

Martha Jones пишет:Вроде здоровый мужик, а дела свои справляет строго на улице, в красиво подстриженных кусточках, около бассейна! Слив Как после этого относиться к персонажу? Те две горничные млеют от одного вида пИсающего мужика , а меня воротит от такого!
а в деревне так и делают Very Happy так живут в деревне))))))))) после этого надо нормально относиться к персонажу! ничего противозаконного Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 9 98840665

симона пишет: Гриш, так ты думаешь, что девственницы ведут себя вот так, как полные дуры?
ну такой характер у нее, глупышка, которая не поведала мир, сидела себе в деревне всю жизнь.Думает, что все хорошие) Но она изменится когда сталкнется со злодеями

Martha Jones пишет: И я не могу понять этот посыл- мачо, герои-любовники влюбляются прямо в дурнушек с первого взгляда! Ну не бывает такого! Я понимаю, когда внутренний мир раскрыт, тогда на внешность не обращаешь внимания, а тут Брюс прямо занимается любовью, а видит перед собой носатую уродину. Извращение какое-то! Very Happy
Может он хочет ее девственное прекрасное тело??? Об этом не подумали??? Ведь ее тело сексуальное, что даже Анхел влюбился в ее тело и хотел ее изнасиловать. Он хочет.....
Film
Film
Король откровенности
Король откровенности

Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2014-09-12
Возраст : 29
Откуда : Кишинёв
Работа/Хобби : Фильмы, Сериалы, Путешествие

Вернуться к началу Перейти вниз

Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 9 Empty Re: Сладкий секрет / Dame chocolate

Сообщение автор Martha Jones Сб 15 Авг 2015, 09:09

Film пишет:а в деревне так и делают так живут в деревне)
Гриша, я знаю, как живут в деревне! Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 9 1866184038 Может, так и делают, но не на виду у всех и уж точно не в подстриженные кусты около бассейна! Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 9 2299280656 Он сам себе под нос гадит! Вонять будет в том месте, где он спит в гамаке!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11516
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 9 Empty Re: Сладкий секрет / Dame chocolate

Сообщение автор Film Сб 15 Авг 2015, 09:11

Martha Jones пишет:Гриша, я знаю, как живут в деревне! Может, так и делают, но не на виду у всех и уж точно не в подстриженные кусты около бассейна! Он сам себе под нос гадит! Вонять будет в том месте, где он спит в гамаке!
так у нас в деревне тоже так делают дети, парни, про взрослых не знаю... Иногда даже я так делал Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 9 2370578184 Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 9 1866184038 ржач Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 9 2299280656 Не осуждаете, плизззззз....
Film
Film
Король откровенности
Король откровенности

Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2014-09-12
Возраст : 29
Откуда : Кишинёв
Работа/Хобби : Фильмы, Сериалы, Путешествие

Вернуться к началу Перейти вниз

Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 9 Empty Re: Сладкий секрет / Dame chocolate

Сообщение автор Martha Jones Сб 15 Авг 2015, 09:12

В смысле ты на виду у всех это делал? Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 9 2370578184 Нет, мы не осуждаем. Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 9 2299280656 Просто не думаю, что там такая красота, как у Ремингтонов! Скорее всего, заросшие кустарники, не?
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11516
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 9 Empty Re: Сладкий секрет / Dame chocolate

Сообщение автор Film Сб 15 Авг 2015, 09:15

Martha Jones пишет:В смысле ты на виду у всех это делал? Нет, мы не осуждаем. Просто не думаю, что там такая красота, как у Ремингтонов! Скорее всего, заросшие кустарники, не?
Ну не на виду у всех, около деревья больше Very Happy Просто не хочется каждый раз в туалете.
Film
Film
Король откровенности
Король откровенности

Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2014-09-12
Возраст : 29
Откуда : Кишинёв
Работа/Хобби : Фильмы, Сериалы, Путешествие

Вернуться к началу Перейти вниз

Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 9 Empty Re: Сладкий секрет / Dame chocolate

Сообщение автор Candy Сб 15 Авг 2015, 09:17

Martha Jones пишет: Я 19 посмотрела.Гортензия мне почему-то нравится своей дуростью Прет к своей цели- как она песню пела Маурисио!

да бедняжка... этот вроде Маурисио будет влюблен в Роситу(после пластики) Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 9 1866184038а там еще один будет влюблен..вобщем у Брюса конкуренты появятся Very Happy
Candy
Candy
Сладкая детка
Сладкая детка

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2014-09-01
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 9 Empty Re: Сладкий секрет / Dame chocolate

Сообщение автор Martha Jones Сб 15 Авг 2015, 09:19

Film пишет:Просто не хочется каждый раз в туалет
Гриша, ты решил Галю сюда перенести? ржач О чем мы говорим!!! Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 9 2551575427
Да я -то все понимаю, но просто смотреть на это в сериале не очень-то приятно Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 9 98840665
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11516
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 9 Empty Re: Сладкий секрет / Dame chocolate

Сообщение автор Film Сб 15 Авг 2015, 09:32

Martha Jones пишет:Гриша, ты решил Галю сюда перенести? ржач О чем мы говорим!!!
Да на гале кажды день что-то вроде такого Very Happy вот сейчас читаю тему -
ВЫ РАЗДЕВАЕТЕСЬ, УСТРАИВАЕТЕСЬ В КРЕСЛЕ, ЗАХОДИТ ВАШ ГИНЕКОЛОГ С ТОЛПОЙ СТУДЕНТОВ, И ГОВОРИТ, ЧТО ЭТО БУДУЩИЕ ВРАЧИ И ОНИ ДОЛЖНЫ ВСЁ ВИДЕТЬ! ВАША РЕАКЦИЯ?
ржач ржач ржач ржач ржач ржач

Martha Jones пишет:Да я -то все понимаю, но просто смотреть на это в сериале не очень-то приятно
Нормально вроде)
Film
Film
Король откровенности
Король откровенности

Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2014-09-12
Возраст : 29
Откуда : Кишинёв
Работа/Хобби : Фильмы, Сериалы, Путешествие

Вернуться к началу Перейти вниз

Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 9 Empty Re: Сладкий секрет / Dame chocolate

Сообщение автор Candy Сб 15 Авг 2015, 09:39

ну комедия же Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 9 2370578184 его кроме горничных разве кто застал? ну тип пока никого нет Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 9 1866184038
Candy
Candy
Сладкая детка
Сладкая детка

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2014-09-01
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 20 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения