Таинственный сад / Secret Garden

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Таинственный сад / Secret Garden - Страница 2 Empty Re: Таинственный сад / Secret Garden

Сообщение автор Ellenaaa Чт 09 Авг 2018, 08:22

Деушки, чёй-то вы меня  засмущали... Таинственный сад / Secret Garden - Страница 2 2570722588 Прям неловко себя чюйстфую,  что не восприняла глкбоко события этой дорамы, за исключением некоторых моментов... Хотя, думаю, одной сцены прощания в машине перед поездкой в дождь достаточно, чтобы посчитпть кино шедевром... Придется пойти пересмотреть, однако...
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Таинственный сад / Secret Garden - Страница 2 Empty Re: Таинственный сад / Secret Garden

Сообщение автор Антарель Чт 09 Авг 2018, 10:01

нет киношка достаточно сильная и душевная. И почему то нереально меня главным герой впечатлил, прямо этими его поступками так за душу аж. Как можно не проникнуться, наверное на вкус и цвет.  Но Дорама очень за душу берет.

Sofya пишет:Но как она бьёт его по ногам!!! Я ещё со времён Иль Чже Мэ вздрагиваю от этих пинков по голени! Это больно, очень больно, у меня травма была как раз там, ойойой!
там будут моменты ) не зря она его по ногам лупила))) хоть и больно ) пока молчу)
Антарель
Антарель
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 454
Дата регистрации : 2017-07-11
Возраст : 36
Откуда : Украина
Настроение : Не определилась

Вернуться к началу Перейти вниз

Таинственный сад / Secret Garden - Страница 2 Empty Re: Таинственный сад / Secret Garden

Сообщение автор Ellenaaa Чт 09 Авг 2018, 11:09

Не, не то чтобы я не впечатлилась. По 5 серий до глубокой ночи шпарила по-честному... Но все же, в моем восприятии главный герой Ван Со не превзошел...
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Таинственный сад / Secret Garden - Страница 2 Empty Re: Таинственный сад / Secret Garden

Сообщение автор Sofya Чт 09 Авг 2018, 13:37

Ellenaaa пишет:не восприняла глкбоко события этой дорамы, за исключением некоторых моментов.
Лена, а мне все дорамы нравятся до безумия, я, конечно, понимаю, что тут несколько причин. Во-первых, я иду по вашим стопам и смотрю самое лучшее. Во-вторых, это для меня совершенно новый мир, и меня просто "плющит" от сознания того, что он не прошел мимо меня и что я это вижу!!!
Немаловажным фактом является и то, что дорамы короткие по сравнению с классическими сериалами и действие быстро развивается, но именно это и заставляет потом  сильно скучать по героям - они не успевают надоесть. Прямо вспоминается наш Игорь Губерман
Когда роман излишне длителен,
То удручающе типичен,
Роман быть должен упоителен
И  безупречно лаконичен.

Very Happy
Такой же "восторг чувств" Very Happy у меня в свое время вызвал сериал Истинная любовь, и сейчас вызывает Вторая жизнь.
Мне хотелось бы порассуждать тут о каждой дораме, которую я уже посмотрела, но нет-нет-нет, пойду смотреть Таинственный сад / Secret Garden - Страница 2 2327399467 , разговорчики потом Таинственный сад / Secret Garden - Страница 2 3648107640
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Таинственный сад / Secret Garden - Страница 2 Empty Re: Таинственный сад / Secret Garden

Сообщение автор Антарель Чт 09 Авг 2018, 13:50

Sofya пишет:Лена, а мне все дорамы нравятся до безумия, я, конечно, понимаю, что тут несколько причин. Во-первых, я иду по вашим стопам и смотрю самое лучшее. Во-вторых, это для меня совершенно новый мир, и меня просто "плющит" от сознания того, что он не прошел мимо меня и что я это вижу!!!
по мне так  время проведенное за количеством просмотренных дорам не влияет на его новизну. Если это нравится то отделаться от этого чувства почти нельзя. Бывают моменты когда хочется т то иное глянуть но потом опять таки поглощаешся этим миром. Если это в крови это не лечится
Что касаемо самого лучшего то у меня есть дорамы которые я считаю лучшими но мнение многих может со мной не совпадать. Скажем этот самый таинственный сад. Для Лены это вряд ли одна из лучших просмотренных) а я вот внесла ее в список любимых на пару тройку лет таки вперед) чего не могу сказать о Лучезарной красавице. Да наблюдать интересно но восторга как такового нет. Я всего то в этом мире с 16 лет сижу а все как в новинку.

Ellenaaa пишет:Но все же, в моем восприятии главный герой Ван Со не превзошел...
для меня он превзошел Ван Со потому что поставил целью не весь мир и его изменение, а будучи на вершине смог от всего отказаться уступив место другим, и взамен из за его настоящей жертвенности ради такого "незначительного" чувства как любовь он таки остался на вершине всего.
Не берусь говорить что он в принципе лучший, но меня он покорил. И по актерским данным очень неплох. Любовь предает хорошо, страх перед смертью тоже, одна сцена в лифте чего стоит.
Антарель
Антарель
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 454
Дата регистрации : 2017-07-11
Возраст : 36
Откуда : Украина
Настроение : Не определилась

Вернуться к началу Перейти вниз

Таинственный сад / Secret Garden - Страница 2 Empty Re: Таинственный сад / Secret Garden

Сообщение автор Sofya Чт 09 Авг 2018, 13:58

Антарель пишет:по мне так  время проведенное за количеством просмотренных дорам не влияет на его новизну. Если это нравится то отделаться от этого чувства почти нельзя. Бывают моменты когда хочется т то иное глянуть но потом опять таки поглощаешся этим миром. Если это в крови это не лечится

Таинственный сад / Secret Garden - Страница 2 769080884 Таинственный сад / Secret Garden - Страница 2 769080884 Таинственный сад / Secret Garden - Страница 2 769080884
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Таинственный сад / Secret Garden - Страница 2 Empty Re: Таинственный сад / Secret Garden

Сообщение автор Sofya Пт 10 Авг 2018, 19:46

Отличный пост
Все, поменялись телами или, скорее, душами. Забавно было смотреть на девочку, которая и так то пацанка, а теперь ещё и ведёт себя, как мужчина. Походка, ухмылка, посадка в развалку... Сыграно, конечно, блестяще. Мальчик менее убедителен в роли девушки, но это и понятно - девочка изначально была не мимишная. А мама ГГ-я это просто ужас, некрасивая, старая, злобная зануда и грубиянка. Вообще, вся семейка Адамс страшненькая, только молодежь симпатичная)))
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Таинственный сад / Secret Garden - Страница 2 Empty Re: Таинственный сад / Secret Garden

Сообщение автор Антарель Сб 11 Авг 2018, 10:38

Sofya пишет:Все, поменялись телами или
это они впервые телами менялись? это ты на какой серии?
Sofya пишет:Мальчик менее убедителен в роли девушки, но это и понятно - девочка изначально была не мимишная.
да там тоже помоему проблем нет. Пусть девушка вела себя не как девушка но только на людях. Так то она со стороны когда он наблюдал достаточно милой была, и душевной. Сыграть парню роль девушки что бы не переигрывать вообще почти нереально) а он молодчинка ))
Sofya пишет:А мама ГГ-я это просто ужас, некрасивая, старая, злобная зануда и грубиянка. Вообще, вся семейка Адамс страшненькая, только молодежь симпатичная)))
не знаю я вот тоже считаю что мамаши страшные были, но в корее они достаточно симпатичные)) а если брать наши страны производства) думаю задумка такая что бы выделялись герои) на фоне)))
Антарель
Антарель
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 454
Дата регистрации : 2017-07-11
Возраст : 36
Откуда : Украина
Настроение : Не определилась

Вернуться к началу Перейти вниз

Таинственный сад / Secret Garden - Страница 2 Empty Re: Таинственный сад / Secret Garden

Сообщение автор Антарель Сб 11 Авг 2018, 10:53

вообще по-моему актриса очень даже
Таинственный сад / Secret Garden - Страница 2 522cac015f89
Таинственный сад / Secret Garden - Страница 2 F0153429cfa2
Таинственный сад / Secret Garden - Страница 2 C89d389e220e

и даже в таких злобных ролях по-моему аура у нее достаточно сильная
Таинственный сад / Secret Garden - Страница 2 C6b89e0c7271t
Антарель
Антарель
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 454
Дата регистрации : 2017-07-11
Возраст : 36
Откуда : Украина
Настроение : Не определилась

Вернуться к началу Перейти вниз

Таинственный сад / Secret Garden - Страница 2 Empty Re: Таинственный сад / Secret Garden

Сообщение автор Sofya Сб 11 Авг 2018, 15:22

Да, в первый раз поменялись, я на 8 серии. Да, актриса красивая, здорово она вошла в роль, такую мегеру играет)))
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Таинственный сад / Secret Garden - Страница 2 Empty Re: Таинственный сад / Secret Garden

Сообщение автор Sofya Пн 13 Авг 2018, 18:38

Главный герой. Обаяшка, очаровашка, услада для женских глаз, красавец мужчина (уже не мальчик, но еще не мужик). Высокий, умный, с тараканами в голове и скелетами в шкафу после истории произошедшей с ним в детстве.
[size=42]Жаль, не я это написала, но на 100% совпадает с моими мыслями![/size]
[size=42] Отдай отель - Да! Верни гольф-клуб -Да!! Выкупи у меня участок, на котором построил дом - Да!!![/size]
[size=42]Это нечто...[/size]
[size=42]А какая красивая была ГГ-я на рождественском приеме! Ну почему так мало в дораме её такой красивой?! Могли бы еще её так элегантно хоть пару раз одеть![/size]


[size=42]Мистическая часть меня несколько озадачила (там, где папа), надо будет пересмотреть ещё раз. Что то у меня там не срослось! Но это дело поправимое.[/size]
[size=42]И ещё мне очень понравился Оска с его любимой девушкой! Такая долгая дорога к друг другу! [/size]
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Таинственный сад / Secret Garden - Страница 2 Empty Re: Таинственный сад / Secret Garden

Сообщение автор Sofya Пн 13 Авг 2018, 18:39

Что за бред у меня в сообщении? И исправить не получается Таинственный сад / Secret Garden - Страница 2 614887057, но вроде понятно...
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Таинственный сад / Secret Garden - Страница 2 Empty Re: Таинственный сад / Secret Garden

Сообщение автор Sofya Пн 13 Авг 2018, 19:01

Не покидает меня тревожное  чувство из-за мальчиков. Мерзкая бабка сначала завалит их подарками, а потом настроит против мамы!
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Таинственный сад / Secret Garden - Страница 2 Empty Re: Таинственный сад / Secret Garden

Сообщение автор Ellenaaa Пн 13 Авг 2018, 19:10

Сонечка, ты досмотрела! ЗдОрово! Рада, что столько ярких эмоций преподнесла тебе эта дорама. Таинственный сад / Secret Garden - Страница 2 2251063497 Согласна с тобой по всем пунктам и склоняюсь к мысли пересмотреть ТС с чувством, с толком, с расстановкой. Но пока снова отвлеклась на Чжан Биня. Таинственный сад / Secret Garden - Страница 2 2570722588 Таинственный сад / Secret Garden - Страница 2 98840665
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Таинственный сад / Secret Garden - Страница 2 Empty Re: Таинственный сад / Secret Garden

Сообщение автор Sofya Пн 13 Авг 2018, 19:29

Таинственный сад / Secret Garden - Страница 2 2327399467 Таинственный сад / Secret Garden - Страница 2 2327399467 Таинственный сад / Secret Garden - Страница 2 2327399467
Лена, представь, нашла в интернете какое-то корявое слово "дорамщица". Вот я она и есть, не смотря на корявость термина Shocked
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения