Любовь вне закона / Por amar sin ley

Страница 13 из 18 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 13 Empty Re: Любовь вне закона / Por amar sin ley

Сообщение автор Saida Сб 13 Апр 2019, 13:08

Я тоже их имела в виду Smile  и весело тоже с чьи стороны посмотреть) Карине, жене Бенжаминана, точно не смешно Sad
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 13 Empty Re: Любовь вне закона / Por amar sin ley

Сообщение автор Марианна Сб 13 Апр 2019, 16:30

Saida пишет:Я тоже их имела в виду Smile  и весело тоже с чьи стороны посмотреть) Карине, жене Бенжаминана, точно не смешно Sad
Да уж, представляю, какая для нее драма разыграется Sad
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4120
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 13 Empty Re: Любовь вне закона / Por amar sin ley

Сообщение автор Марианна Сб 13 Апр 2019, 16:33

Saida пишет:История похлеще любого сериалаSad  Мало что изменяла, еще и на улицу выкинул. Я правильно поняла?
И не говори. Просто кошмар. Они прожили 7 лет в браке. Но квартира его. А познакомились они в интернете и он пригласил ее переехать к нему в Санкт-Петербург. А сама эта женщина, в прочем, как и моя подруга, они из Белоруссии. Но уже возвращаться туда не хотят. Моя подруга здесь парня себе нашла, родила от него, живут вместе, правда жениться он пока не торопится. Надеюсь, хоть у подруги все хорошо здесь сложится))
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4120
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 13 Empty Re: Любовь вне закона / Por amar sin ley

Сообщение автор Saida Вт 16 Апр 2019, 08:05

Я посмотрела одно видео, где актеры из второго сезона рассказывают про участь своего персонажа.

Это игра! 6 актеров, и только один из них говорит правду. Нужно угадать кто? Это весело  Very Happy

Алехандра: наконец-то я выйду замуж!

Карлос: Я закончю тем что стану, одним из самых важных адвокатов в "Вега и асосиадос"

Элена: мы с Рикардо решили дать нам второй шанс!

Нанси: в конце контора Карлоса Иббары станет моей!

Роберто: сдастся Виктория или нет?

Новенькая не помню как ее зовут Very Happy Говорит что влюбит в себя одного из адвокатов "Вега и асосиадос"

Что из этого правда? Мое мнение правду говорит Нанси)
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 13 Empty Re: Любовь вне закона / Por amar sin ley

Сообщение автор Lady Jane Вт 16 Апр 2019, 16:19

Saida пишет:6 актеров, и только один из них говорит правду. Нужно угадать кто? Это весело  
И правда,весело.Я сначала подумала,что 5 правильных и один нет. Very Happy
Тоже склоняюсь к Нанси.Или последний вариант)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4521
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 13 Empty Re: Любовь вне закона / Por amar sin ley

Сообщение автор Марианна Вт 16 Апр 2019, 18:39

Ну вообще -то Алехандра то точно должна выйти замуж, по-любому, как ни крути Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4120
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 13 Empty Re: Любовь вне закона / Por amar sin ley

Сообщение автор Saida Ср 17 Апр 2019, 05:27

Марианна, с чего ты это взяла? В современных сериалах мало историй которые кончаются свадьбой)
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 13 Empty Re: Любовь вне закона / Por amar sin ley

Сообщение автор Saida Ср 17 Апр 2019, 05:31

Женя, если последний вариант, кого она тогда имеет в виду?
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 13 Empty Re: Любовь вне закона / Por amar sin ley

Сообщение автор Lady Jane Ср 17 Апр 2019, 09:47

Saida пишет:Женя, если последний вариант, кого она тогда имеет в виду?
Мало ли,что сценаристам в голову придет Very Happy Если так подумать,то все 6 случаев имеют место быть,ну,кроме разве что примирения Элены и Рикардо.Не зря я сначала подумала,что только 1 вариант-на правда Smile
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4521
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 13 Empty Re: Любовь вне закона / Por amar sin ley

Сообщение автор Марианна Ср 17 Апр 2019, 10:01

Saida пишет:Марианна, с чего ты это взяла? В современных сериалах мало историй которые кончаются свадьбой)
Ну, думаю, потому-что, сериал никогда не утратит сериальный жанр, а по законам любого сериального жанра главные герои должны быть вместе и на всю жизнь! Ьезусловно, современное общество диктует нам свои стереотипы. Стало модно просто "быть вместе ", "сначала пожить" и так далее. Но я сомневаюсь, что это интересно хоть одной женщине. Это интересно мужчинам. А женщины просто вынуждены терпеть это. Большую часть аудитории составляют женщины и девушки. Следовательно, им захочется сказки, а свадьба - это всегда сказка Very Happy Поэтому, если не было свадьбе в начале, середине и так далее, будет в конце Very Happy . Конечно, я тоже стала замечать, что некоторые сериалы заканчиваются просто примирением ГГ, но и так понятно, что они поженятся. Не думаю, что просто будут жить вместе Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4120
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 13 Empty Re: Любовь вне закона / Por amar sin ley

Сообщение автор Lady Jane Ср 17 Апр 2019, 10:34

Марианна пишет:а по законам любого сериального жанра главные герои должны быть вместе и на всю жизнь!
Ох,Мари,не смотрела ты Турцию,сразу видно Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4521
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 13 Empty Re: Любовь вне закона / Por amar sin ley

Сообщение автор Saida Ср 17 Апр 2019, 12:13

Марианна, есть некоторые моменты которых ты не знаешь. И не буду тебе говорить, не хочу портить просмотр Very Happy Если Алехандра и Рикардо поженятся, я сильно удивлюсь Shocked Laughing
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 13 Empty Re: Любовь вне закона / Por amar sin ley

Сообщение автор Saida Ср 17 Апр 2019, 12:17

Последние что я смотрела из турции "тихие переулки" хорошо все шло, пока не прошло много лет и Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 13 2226526319
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 13 Empty Re: Любовь вне закона / Por amar sin ley

Сообщение автор Lady Jane Ср 17 Апр 2019, 14:13

Saida пишет: пока не прошло много лет и
Я этот не смотрела,но вообще у турков,наверно,процентов 50 сериалов,у которых несчастный крнец и один из ГГ в конце умирает. Very Happy Хотя в последнее время мне такие не попадаются.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4521
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 13 Empty Re: Любовь вне закона / Por amar sin ley

Сообщение автор Марианна Ср 17 Апр 2019, 18:30

Lady Jane пишет:
Saida пишет: пока не прошло много лет и
Я этот не смотрела,но вообще у турков,наверно,процентов 50 сериалов,у которых несчастный конец и один из ГГ в конце умирает. Very Happy Хотя в последнее время мне такие не попадаются.
Капец Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 13 3666198281 Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 13 3666198281 Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 13 3666198281 Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 13 3666198281 Спасибо, что предупредили Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 13 1866184038 Никогда не смотрела Турцию, теперь вижу, что и начинать не стоит Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 13 1866184038 Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 13 1866184038 Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 13 1866184038 Вот теперь никто и на за что не заставит меня смотреть Турцию Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 13 1866184038 Пусть Королек птичка певчая будет единственным и любимым сериалом, который я когда-либо смотрела Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 13 1866184038
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4120
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 18 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения