Любовь вне закона / Por amar sin ley

Страница 16 из 18 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 16 Empty Re: Любовь вне закона / Por amar sin ley

Сообщение автор Марианна Пн 29 Апр 2019 - 1:21

Я тоже пока не смотрю Very Happy Некогда было Sad
Но могу сказать пару слов. Такс... Very Happy Я давно хотела сказать, что в сериале много пьют вина, ахаха. Прямо, как сок Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 16 3666198281
Еще любовные сцены Алехандры и Рикардо меня не трогают. Вот, другое дело сцены Аны Бренды с другим актером в другом сериале, забыла только название сериала. В общем, этот тот актер, с которым актриса в жизни закрутила роман. Эти сцены были потрясающие. Аж мурашки по кожеVery Happy Так натурально кипела страсть между ними. А с Рикардо просто скукотища Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 16 1866184038
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4121
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 16 Empty Re: Любовь вне закона / Por amar sin ley

Сообщение автор Saida Пн 29 Апр 2019 - 11:44

Иван Санчес, ее бывший муж, конечно, с ним подругому все Very Happy
А на счет вина, меня это раздражает, пропаганда алкаголя Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 16 614887057
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 16 Empty Re: Любовь вне закона / Por amar sin ley

Сообщение автор Lady Jane Вт 30 Апр 2019 - 10:58

Saida пишет:в новых сериях Лео и Оли появятся)
Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 16 2647270009 ЗдОрово!Скучаю по ним!Лео был моим любимчиком среди мужских персонажей.Да и Оли мне нравится очень Smile

А по поводу пропоганды:почти в каждом сериале так:что Ла,что США.Даже в Турции часто стало проскальзывать,но там,правда,стаканчик "замазывают",ну типа размытого изображения делают,квадратиками. Very Happy Но от этого даже больше бросается в глаза Very Happy Я как-то спокойно отношусь к этому)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4521
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 16 Empty Re: Любовь вне закона / Por amar sin ley

Сообщение автор Saida Чт 2 Май 2019 - 15:43

Я подумала что Оли и Лео появятся в новых сериях из за Кристины, она ведь в Нью-юрке и наши голубки тоже там, думала может они будут защищать ее) А она приехала в Мехико(((
Все равно они должны появится, в фотках со съемок второго сезона, Лео и Оли присутствовали.

Женя, не знаю смотрела ли последние серии, там Нанси из кожи вон лезет чтобы охмурить Карлоса. Я с одной стороны хочу чтоб у Карлоса кто-то был, а с другой он может забыть Алехандру? Она конечно его отвергла и предпочла Рикардо, все равно хочу чтобы он был верен ей Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 16 614887057
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 16 Empty Re: Любовь вне закона / Por amar sin ley

Сообщение автор Марианна Пт 3 Май 2019 - 1:18

Как меня раздражает Элена. Такая противная шантажистка. Как будто Рикардо после развода не может вообще ни с кем быть. Не удивлюсь, если он предпочтет Алехандру детям.
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4121
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 16 Empty Re: Любовь вне закона / Por amar sin ley

Сообщение автор Saida Сб 4 Май 2019 - 17:33

Мари, а ты на какой серии? Элена прилично скандалит в конце)

По второму сезону: как же меня бесит Татиана Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 16 614887057
Один не логичный момент: Элена увезла детей из страны, чтобы им не угрожала опасность! При этом отпустила их, одних, для встречи с Рикардо, в Мексику??? Особено после того что случилось!!!
И София, как мне кажется, слишком много себе позволяет)
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 16 Empty Re: Любовь вне закона / Por amar sin ley

Сообщение автор Saida Вс 5 Май 2019 - 16:59

Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 16 Screen35
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 16 Empty Re: Любовь вне закона / Por amar sin ley

Сообщение автор Марианна Чт 9 Май 2019 - 12:40

Саида, да я смотрю сейчас от случая к случаю Very Happy Не получается пока по-другому)
Но если Элена меня уже сейчас так раздражает, то представляю, что будет в конце Very Happy Точно серию не скажу, забыла уже. Придется восстанавливать события Very Happy Но там, где я смотрю пока ничего нового. Как-то даже рутинно Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 16 1866184038
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4121
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 16 Empty Re: Любовь вне закона / Por amar sin ley

Сообщение автор Lady Jane Сб 11 Май 2019 - 15:32

Догнала наконец серии.Даже не знаю,как относиться ко всему происходящему Very Happy Еще эти новоявленные парочки Cool
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4521
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 16 Empty Re: Любовь вне закона / Por amar sin ley

Сообщение автор Saida Пн 13 Май 2019 - 12:29

Какие парочки?  Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 16 867725545
Адриан и София?
Карлос и Нанси?
Рикардо и Лорена? Very Happy
Бедный Рикардо, в мыслях только Алехандра, а на деле дает ложные надежды Софии и Лорена без ума от него Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 16 2095250831 Бедный Мануэль, тоже безответная любовь Smile Smile  А еще Хуан и эта пиявка Татиана Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 16 614887057
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 16 Empty Re: Любовь вне закона / Por amar sin ley

Сообщение автор Lady Jane Пн 13 Май 2019 - 20:06

Saida пишет:Какие парочки?  
Я имела ввиду Карлоса и Нанси и частично Софию и Рикардо.У нее-то точно на него виды,и с детьми она поладила.
Saida пишет: А еще Хуан и эта пиявка Татиана
Хуана прям жалко.Меня эта прилипала еще в 1 сезоне раздражала,так и знала,что она не отстанет от него.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4521
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 16 Empty Re: Любовь вне закона / Por amar sin ley

Сообщение автор Saida Чт 23 Май 2019 - 17:57

Я иду в ровень с эфиром Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 16 270738483
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 16 Empty Re: Любовь вне закона / Por amar sin ley

Сообщение автор Lady Jane Пт 24 Май 2019 - 8:38

Я 2 последние серии не видела.Что там?
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4521
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 16 Empty Re: Любовь вне закона / Por amar sin ley

Сообщение автор Saida Пт 24 Май 2019 - 11:04

Ты из за смайла спрашиваешь? Very Happy Я его специально поставила, тема ведь забылась, никто не пишет Sad
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 16 Empty Re: Любовь вне закона / Por amar sin ley

Сообщение автор Lady Jane Пт 24 Май 2019 - 13:40

Saida пишет:из за смайла спрашиваешь?
Ага Very Happy Сегодня постараюсь посмотреть Smile
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4521
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 18 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения