Любовь вне закона / Por amar sin ley

Страница 4 из 18 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 4 Empty Re: Любовь вне закона / Por amar sin ley

Сообщение автор Saida Сб 05 Янв 2019, 18:57

И еще хотела спросить о Карлосе. Твое отношение к нему изменилось после того как он связался с бандитами?
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 4 Empty Re: Любовь вне закона / Por amar sin ley

Сообщение автор Lady Jane Сб 05 Янв 2019, 19:21

Saida пишет:поэтому так кажется, для меня истерика Элены длилась долго
Может,действительно в этом все дело.)Сейчас она вполне адекватно себя ведет.Истерики не устраивает,детей больше не отнимает,как в начале,дает видиться без ограничений!
Saida пишет:И еще хотела спросить о Карлосе. Твое отношение к нему изменилось после того как он связался с бандитами?
Ну,мне,конечно,не очень нравится то,что он вытащил из тюрьмы того мужика и то,что согласился отмыванием денег занимться,но Карлос,как бы там ни было,сам по себе как персонаж для меня гораздо интереснее того же Рикардо.Нравится именно своей неоднозначностью.
Эстер пишет:Жень этот актёр играл в Твоём и моём любимом сериале Когда я влюблён, мужа Констанцы..Онорио...неужели не узнала?
неа,не узнала.Может,потому что его тут мло показывают.Он же приходящий персонаж.4 серии с ним,во всяком случае,на данный момент,да и по времени его мало показывают Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 4 863831518
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4507
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 4 Empty Re: Любовь вне закона / Por amar sin ley

Сообщение автор Saida Сб 05 Янв 2019, 19:28

Жена Бенжамина застукала их с Летисией или еще нет?
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 4 Empty Re: Любовь вне закона / Por amar sin ley

Сообщение автор Lady Jane Сб 05 Янв 2019, 19:54

Saida пишет:Жена Бенжамина застукала их с Летисией или еще нет?
Нет еще!Летисия в моих сериях сейчас сопротивляется Very Happy условия ставит,чтобы Бенхамин развелся! Cool
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4507
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 4 Empty Re: Любовь вне закона / Por amar sin ley

Сообщение автор Lady Jane Сб 05 Янв 2019, 19:56

Неужели отец Франциско и судью подкупил? Shocked Ни одного доказательства не засчитал!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4507
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 4 Empty Re: Любовь вне закона / Por amar sin ley

Сообщение автор Lady Jane Сб 05 Янв 2019, 21:01

Ахаха!Умирала с парочки,которая пришла к Густаво разводиться и не могли поделить питомца! Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 4 2551575427
Что-то напрягает меня Алан,который стал активно проявлять интерес к Оли.А та в свою очередь даже попросила Але помочь им почаще видеться! Shocked Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 4 3648107640 Я тут,значит,жду,когда их с Лео соединят,а оно вон как...Хотя,может,так до Лео быстрее дойдет Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4507
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 4 Empty Re: Любовь вне закона / Por amar sin ley

Сообщение автор Saida Вс 06 Янв 2019, 14:21

Конечно подкупил, а подругому они никак не спаслись бы.

На месте Густаво прибила бы их. Люди  серьезные вопросы обсуждают, они цирк устроили... Густаво итак тошно

Ты за Лео и Оли не периживай у них все будет хорошо Smile

Скажи а Главная парочка как? ЭТО
уже было?
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 4 Empty Re: Любовь вне закона / Por amar sin ley

Сообщение автор Lady Jane Вс 06 Янв 2019, 14:50

Saida пишет:На месте Густаво прибила бы их. Люди  серьезные вопросы обсуждают, они цирк устроили... Густаво итак тошно
Я и не думала,что у людей такие проблемы бывают! Very Happy
Saida пишет:Скажи а Главная парочка как? ЭТО
уже было?
Да!А утром как раз Элена пришла с детьми,а Але дверь открыла.И вот тут-то начался новый виток истерик Элены!Но даже так,она мне все равно нравится больше,чем главная пара!Вот бы они еще с Карлосом объединились,но,увы,он любит Але.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4507
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 4 Empty Re: Любовь вне закона / Por amar sin ley

Сообщение автор Saida Вс 06 Янв 2019, 16:01

Главная пара и мне не нравится, и внешне и персонажи. они мне по одельности нраявтся Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 4 1866184038

 просто у Аны грубые черты лица, а Давид наоборот какой то изящный Very Happy

Меня беспокоит что Карлоса во второй части могут быстро убрать, раньше Хулиан публиковал фотки со съемок, а сейчас уже нет. Он давно в Майами не едет в Мехико, надеюсь что просто съемки закончились.
Каким бы ни был Карлос, не хочу чтоб с ним что-то случилось.
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 4 Empty Re: Любовь вне закона / Por amar sin ley

Сообщение автор Saida Вс 06 Янв 2019, 16:07

Недавно, на день рождения Аны Бренды, Хулиан опубликовал это фото и поздравил ее.

Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 4 Screen17

Это какой то сериал,  где они играли вместе.
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 4 Empty Re: Любовь вне закона / Por amar sin ley

Сообщение автор Lady Jane Вс 06 Янв 2019, 17:01

Saida пишет:они мне по одельности нраявтся
Мне нравится Рикардо.Але очень нравится как адвокат и вообще человек,но когда совсем даже разговора о Рикардо не ведетЛюбовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 4 1707843532 Вместе не гармонируют и не химичат совершенно! Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 4 863831518
Saida пишет:просто у Аны грубые черты лица,
Мне никогда не нравилась Ана внешне,но здесь я наоборот на нее любуюсь! Прям глаз не оторватьЛюбовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 4 2647270009 Очень нравится и макияж ее в этом сериале,и волосы прямые(мне кажется,ей так гораздо лучше,чем с локонами) и одевают ее классно!
Saida пишет:Он давно в Майами не едет в Мехико,
Я на Мундо читала,что 2 сезон много снимали как раз не в Мексике,а в США где-то.
Тоже не хочу,чтобы его выводили из сериала.Каким бы он противоречивым не был,мне он очень интересен!
Saida пишет:Это какой то сериал,  где они играли вместе.
Это из Очарования,по-моему,кадр)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4507
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 4 Empty Re: Любовь вне закона / Por amar sin ley

Сообщение автор Saida Вс 06 Янв 2019, 18:36

Я читала комментарии латиноамериканцев, много внимание уделяют гардеробу Алехандры. И нещадно
критикуют, и сравнивают с другими женщинами сериала.
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 4 Empty Re: Любовь вне закона / Por amar sin ley

Сообщение автор Lady Jane Вс 06 Янв 2019, 18:57

Saida пишет:много внимание уделяют гардеробу Алехандры. И нещадно
критикуют, и сравнивают с другими женщинами сериала.
Very Happy Не знаю)Я,конечно,не эксперт,но мне нравится!И ей подходит!Мне наоборот больше всего нравится как одевают Але и Элену.У Оливии многое нравится.У Виктории лично мне пока еще ни один наряд не понравился так чтобы очень Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4507
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 4 Empty Re: Любовь вне закона / Por amar sin ley

Сообщение автор Saida Пн 07 Янв 2019, 06:57

Так у Аны, как лицо так и фигура не стандартные. Она большая, у нее широкие плечи, латиносы мерят всех одной меркой! Естественно, Ана не может носить то же самое, что и Альтаир или Джеральдин. Когда она одевает костюмы,ей очень идет.
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 4 Empty Re: Любовь вне закона / Por amar sin ley

Сообщение автор Lady Jane Вт 08 Янв 2019, 08:40

Сколько смотрю сериал,не могу определиться,нравится мне Алехандра или нет!Вот сейчас опять взбесила!Для чего пришла к Элене?На совесть надавить?Ага,послушает она ее!
Короче,я за Элену Very Happy Ничего не могу поделать,ну нравятся мне такие героини,пусть и неадекватные истерички временами! Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 4 1866184038
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4507
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 18 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения