Любовь вне закона / Por amar sin ley

Страница 6 из 18 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 6 Empty Re: Любовь вне закона / Por amar sin ley

Сообщение автор Saida Сб 12 Янв 2019, 14:13

Женя у тебя цитата одинаковая, и в теме конкурса также
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 6 Empty Re: Любовь вне закона / Por amar sin ley

Сообщение автор Saida Сб 12 Янв 2019, 14:30

Да, трагично, но , не для всех) А кого каснется трагедия, мне очень жаль. Я так плакала когда смотрела эти сцены Sad
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 6 Empty Re: Любовь вне закона / Por amar sin ley

Сообщение автор Lady Jane Вс 13 Янв 2019, 22:20

Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 6 2939993621 Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 6 2939993621 Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 6 2939993621
Карлос всех под монастырь подвел...
Полчаса назад досмотрела,сижу плачу.Ужасный финал.Жуткий.Под конец сериала начала бояться,что трагичный финал ждет как раз Густаво-он взялся за слишком опасное дело.Но отгоняла от себя эти мысли-как ни странно очень нравились мне и Густаво,и Исабель-как по отдельности,так и в паре.Безумно жалко Ису и Луиса.У них только-только все наладилось.Мальчик так счастлив был.И Исабель наконец мужа простила.Так несправедливо их убили.И такая жестокая смерть!Слов нет!
С героиней Кимберли очень интересно получилось.Мне она злодейкой сама по себе не показалась,хотя на Алнсо смотрела как-то странно.Они могут быть как-то связаны? Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 6 863831518
Жду второй сезон.Обязательно смотреть буду!Очень классный сериал! Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 6 769080884
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4521
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 6 Empty Re: Любовь вне закона / Por amar sin ley

Сообщение автор Saida Пн 14 Янв 2019, 05:56

Не надо про Карлоса так, он хороший Very Happy он мне нравится также как и Элена тебе)
Я знаю, Карлос много плохого сделал,но, он вынужден был..
Если помнишь, Сьего защитил Карлоса в тюрме и Карлос должен был ему. Карлос долг вернул! Все что было потом, уже под давлением и угрозой.
А в смерте семье Густаво, Карлос вообще не виноват, это Дорантесы.

Густаво очееееень жаль, особено после того как они с Исабель померились. Их смерть была очень жестокой, смерть ребенка тем более, тут не может быть оправданий
Они ведь хотели убить Густаво, это была ошибка.

На счет Кимберли, не хочу чтобы она путалась с Роберто(она будет с ним работать) и тем более крутила шашни с Алонсо, этого я не переживу Very Happy

Жалко что Леонардо ушел, он единственный который раскусил Алана.  Как тебе этот негодяй,который остался без наказания и с деньгами Карлоса?

Из всех персонажей, мои любимые, Карлос, Алонсо, Виктория и Леонардо.

Теперь понимаешь почему я боюсь за Карлоса?
Он даже умереть готов ради спасения отца Алехандры Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 6 2647270009
Его могут убить, и без их стычек с Рикардо это уже будет не то!!!

Отличный сериал, несмотря на главную пару!
Будем смотреть!

Надеюсь героиня Кимберли не будет истерить, как в сериал "Вино любви"
ты помнишь Анну Лаевскую в сериале "без следа"
Вот Кимберли такая же была в "вино любви" из за нее, я не досмотрела сериал)
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 6 Empty Re: Любовь вне закона / Por amar sin ley

Сообщение автор Lady Jane Пн 14 Янв 2019, 06:37

Saida пишет:Не надо про Карлоса так, он хороший
Very Happy Мне он нравится!По-моему,самый интересный и неоднозначный перс в сериале,но началось все именно с него.Я про это.
Saida пишет:На счет Кимберли, не хочу чтобы она путалась с Роберто
Думаешь,будет?Хотя она вполне в его вкусе.Но мне под конец показалось,что он и правда готов оставить свои "пристрастия" ради Виктории.
Saida пишет:тем более крутила шашни с Алонсо, этого я не переживу
Very Happy этого и я не переживу Shocked В развитие отношений главной пары может влезть,но я и рада буду.Ибо Рикардо с Але-ну вообще никак! Very Happy Хотя на съемках она все больше с новым актером Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 6 863831518
Saida пишет:Жалко что Леонардо ушел, он единственный который раскусил Алана.  Как тебе этот негодяй,который остался без наказания и с деньгами Карлоса?
Я все надеюсь,что к этой теме во 2 сезоне вернутся!Не может быть такого,чтобы весь сериал восстанавливали справедливость,а главного убийцу отпустили на свободу!А Алан все спланировал,и не подкопаешься!
А Лео с Оли вроде должны быть во 2 сезоне. Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 6 863831518
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4521
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 6 Empty Re: Любовь вне закона / Por amar sin ley

Сообщение автор Saida Пн 14 Янв 2019, 06:53

Думаешь Роберто исправился? Сомневаюсь, при встрече с очередной юбкой, забывает все что говорил Виктории

Я тоже надеюсь что Алана накажут. Конечно, все спланировал, избавится от Карлоса навсегда. Он еще в первой серии мне показался странным.

Бедная актриса игравшая Патрисию, сколько раз пришлось ей сниматся в сцене своего убийства, со всеми подозреваемыми Laughing еще с растегнутым корсетом Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 6 1866184038
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 6 Empty Re: Любовь вне закона / Por amar sin ley

Сообщение автор Lady Jane Пн 14 Янв 2019, 07:05

Saida пишет:Думаешь Роберто исправился?
Очень хотелось бы в это верить!Мне они все-таки нравились!

Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4521
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 6 Empty Re: Любовь вне закона / Por amar sin ley

Сообщение автор Saida Пн 14 Янв 2019, 07:15

И мне тоже нравились. Надеюсь никто больше не умрет из них. Я скучаю по героям. после того как ты начала смотреть, опять влилась в эту атмосферу, а теперь придется поскучать до марта)
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 6 Empty Re: Любовь вне закона / Por amar sin ley

Сообщение автор Saida Пн 14 Янв 2019, 07:18

Entregte Victoria. Tranquilo Bobby, tranquilo Very Happy это то что говорили друг другу Роберто и Виктория.
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 6 Empty Re: Любовь вне закона / Por amar sin ley

Сообщение автор Lady Jane Пн 14 Янв 2019, 16:32

Saida пишет:Entregte Victoria. Tranquilo Bobby, tranquilo
Very Happy Я тоже умирала с их фразочек.Да,будет их не хватать.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4521
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 6 Empty Re: Любовь вне закона / Por amar sin ley

Сообщение автор Saida Ср 23 Янв 2019, 10:00

Женя, ты выразила надежду , что отношение ГГ получит какое-то развитие во втором сезон, а я совсем другое прочла :unknow Алехандра уйдет на второй план, или даже из сериал уберут персонаж Shocked а новая  ГГ будет Кимберли дос Рамос((
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 6 Empty Re: Любовь вне закона / Por amar sin ley

Сообщение автор Lady Jane Ср 23 Янв 2019, 10:53

Saida пишет:Женя, ты выразила надежду , что отношение ГГ получит какое-то развитие во втором сезон
Мы,наверное,друг друга не поняли.Мне на главную пару глубоко все равно!что есть они,что их нет! Very Happy
Saida пишет: Алехандра уйдет на второй план, или даже из сериал уберут персонаж
Она будет во 2 сезоне,но меньше.Она же в Династии сейчас снимается,в США!
Saida пишет:а новая  ГГ будет Кимберли дос Рамос((
А я не против!))Правда,надеюсь все-таки не в паре с Рикардо.Не могу их вместе представить.Да и глупо будет,если Рикардо так быстро от Алехандры откажется!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4521
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 6 Empty Re: Любовь вне закона / Por amar sin ley

Сообщение автор Saida Ср 23 Янв 2019, 11:47

Lady Jane пишет:
В развитие отношений главной пары может влезть,но я и рада буду.Ибо Рикардо с Але-ну вообще никак!
Я это имела в виду, не знаю правильно поняла или нет,
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 6 Empty Re: Любовь вне закона / Por amar sin ley

Сообщение автор Lady Jane Ср 23 Янв 2019, 13:06

Saida пишет:Я это имела в виду, не знаю правильно поняла или нет,
Я поняла.Я думала,героиня Кимберли просто в пару "влезет",треугольник создаст.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4521
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 6 Empty Re: Любовь вне закона / Por amar sin ley

Сообщение автор Saida Пн 28 Янв 2019, 04:54



Премьера второго сезона 3 марта
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 18 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения