Нация Z / Z Nation

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Нация Z / Z Nation Empty Нация Z / Z Nation

Сообщение автор Martha Jones Вс 21 Сен 2014, 08:11

Нация Z / Z Nation 91a2bf043e9f
Год выхода на экран: 2014
Страна: США
Сериал относится к жанру: Хоррор, экшен, зомби, апокалипсис
Постановщик Джон Хайамс, Абрам Кокс, Рэйчел Голденберг
Актеры, принявшие участие в съемках: Хэролд Перрино, Том Эверетт Скотт, ДиДжей Куаллс, Майкл Уэлш, Келлита Смит, Анастасия Баранова, Расселл Ходжкинсон, Кит Аллан

Краткое описание:
Три года назад страшный вирус, превращающий людей в зомби, расширил свое губительное действие на всю территорию Соединенных Штатов. Он настолько быстро и эффективно распространяется, что им уже заражены и люди, и звери, и даже телевизионное вещание.

С помощью таких трансляций происходит манипулирование сознанием огромного количества телезрителей. Перед главными героями американского сериала «Нация Z» поставлена непростая задача – доставить единственного, кто остался не подвержен действию вируса зомби, человека из одной части Америки в совершенно противоположную.

Между Нью-Йорком и Калифорнией несколько тысяч километров нелегкого пути, а этот уникальный человек должен предоставить свою незараженную кровь для изготовления вакцины. Но не все так однозначно, так как существует одна невидимая, страшная угроза. Более того, в таком длительном странствии по опасной и безлюдной стране может приключиться все, что угодно.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения