Мария Мерседес/Maria Mercedes

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мария Мерседес/Maria Mercedes - Страница 2 Empty Re: Мария Мерседес/Maria Mercedes

Сообщение автор Nata Сб 16 Фев 2019, 18:47

Я посмотрела 55с,но пока не прониклась любовью к главному герою, Sad вот друг его Рикардо мне нравится,подружка Мече Канди нравится, мать Магнолия тоже мне симпатична,сейчас она старается помочь своим детям,милиардер, муж Мистики забавен,смешно как он ухлёстывает за Мече,седина в бороду бес в ребро,как бы от избытка любви к женской красоте его не шандарахнуло преждевременно ржач
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Мария Мерседес/Maria Mercedes - Страница 2 Empty Re: Мария Мерседес/Maria Mercedes

Сообщение автор Nata Пн 18 Фев 2019, 20:13

Посмотрела 62 ю серию.
В этой серии я опять убедилась, что главный герой Хорхе Луис козёл, Мария Мерседес/Maria Mercedes - Страница 2 3208326108 к Мече он относится безобразно,всячески унижает,оскорбляет её,нет у него к ней нежности и любви ,о которой он ранее говорил,я в его любовь совсем не верю Мария Мерседес/Maria Mercedes - Страница 2 2095250831
После похорон отца Мече и Роси, они приехали на море,т.к. Росарио должна была сопровождать своего шефа в деловой поездке, Себас- шеф решил окрутить Мече,а из-за присутствия её мужа,у шефа вышел облом. Мария Мерседес/Maria Mercedes - Страница 2 1866184038 В основном на курорте все развлекались,шеф подцепил блондинку,ХЛ стал встречаться с Мистикой, Мария Мерседес/Maria Mercedes - Страница 2 2226526319  Мече  сидела в номере,пока Роса её не вытянула,вот с этого и началась веселуха
А тем временем дома, мамашка Мальвина уже всё подготовила чтобы отправить Мече в психушку,а ещё она  Мария Мерседес/Maria Mercedes - Страница 2 2182450112 убила адвоката Мече и та теперь осталась без защиты
Козлячий муж Мария Мерседес/Maria Mercedes - Страница 2 3208326108  ХЛ требует от жены вернуть наследство,покинуть их дом навсегда,собирается развестись с ней,а Мече  продолжает оправдываться и унижаться,наконец ХЛ добился её согласия вернуть этой алчной, змеиной семейке наследство,какой же он маменькин сынок,всё делает что пожелает мамашка и верит ей во всём,их самих  надо отправить в психушку, Мария Мерседес/Maria Mercedes - Страница 2 3929588012 глав.герой просто конченный, терпеть его не могу,просто безвольная тряпка,марионетка,только и может унижать жену Мария Мерседес/Maria Mercedes - Страница 2 2226526319
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Мария Мерседес/Maria Mercedes - Страница 2 Empty Re: Мария Мерседес/Maria Mercedes

Сообщение автор Nata Чт 21 Фев 2019, 08:58

Главная пара в этом сериале бесячья-один безвольный маменькин сынок,а вторая глупая невоспитанная дурочка Мария Мерседес/Maria Mercedes - Страница 2 2299280656 лохушка и козёл Мария Мерседес/Maria Mercedes - Страница 2 2755264676
и мне даже совсем неинтересно что их сведут в конце
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Мария Мерседес/Maria Mercedes - Страница 2 Empty Re: Мария Мерседес/Maria Mercedes

Сообщение автор Nata Пт 22 Фев 2019, 18:30

Отличный пост
Досмотрела сериал!
Первая половина мне понравилась больше,а вторая половина не оправдала моих надежд, в целом от сериала я не в восторге. Мария Мерседес/Maria Mercedes - Страница 2 863831518 Главная пара меня разочаровала,не нравится мне когда герой ведёт себя как тряпка,а героиню все считают дурочкой и сумашедшей,как в начале сериала была Мече невоспитанной,неграмотной и наивной, такой и осталась,разве что её переодели,а ХЛ весь сериал вел себя безвольно,плясал под дудку матери,Мече стыдился и презирал,в его внезапную любовь я просто не верю. Мария Мерседес/Maria Mercedes - Страница 2 2732332931 Вот главные герои меня больше всего раздражали.
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения