Под куполом / Under the Dome

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Под куполом  / Under the Dome Empty Под куполом / Under the Dome

Сообщение автор Martha Jones Вс 21 Сен 2014, 08:15

Под куполом  / Under the Dome 19b92b4c449c
Год выхода на экран: 2013
Страна: США
Сериал относится к жанру: Фантастика, ужасы
Постановщик Джек Бендер
Актеры, принявшие участие в съемках: Майк Фогель, Колин Форд, Аиша Хиндс, Александр Кох. Рашель Лефевр, Натали Мартинез. Дин Норрис, Джолин Парди, Бриттани Робертсон, Николас Стронг

Краткое описание:
Жители провинциального городишка Честерс Миллз, что в штате Мэн, не подозревали, что вскоре их ожидают серьезные проблемы и испытания.

Но в одно самое обычное, рядовое утро осени над городом появилось странное, необъяснимое явление. Им оказался не видимый невооруженным взглядом силовой барьер, накрывший куполом весь город.

Сразу же появились и последствия! Ни о чем не подозревающий садовник, выполняющий свою каждодневную рутину, вдруг на ровном месте остается без рук, которые отсекает невидимое силовое поле! Самолеты врезаются в него и терпят крушение!

Люди разбиваются на машинах, сталкиваясь с барьером, который они не способны увидеть, а некоторые, выехавшие из города по делам, теперь не могут вернуться домой, к своим семьям. Люди в панике, никто не может понять, что произошло и когда это кончится.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Под куполом  / Under the Dome Empty Re: Под куполом / Under the Dome

Сообщение автор Тринити Пн 29 Июн 2015, 21:49

Еле нашла эту тему! В последнем чемодане, как говорится)) Very Happy Для смотрящих сериал сообщаю: уже вышла первая серия 3 сезона, она удлиненная, идет где-то час 20. Я правда не поняла, это первая серия считается или первая и вторая вместе! Ну начало очень интересное, я даже не ожидала от Купола такого поворота!Под куполом  / Under the Dome 3648107640 И видимо будут новые персонажи! У Джулии кажется будет соперница))):L3WLvbl:
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Под куполом  / Under the Dome Empty Re: Под куполом / Under the Dome

Сообщение автор Nata Сб 04 Июл 2015, 20:08

Чет второй сезон меня не впечатлил, нудный и скучный -пока забросила его.
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Под куполом  / Under the Dome Empty Re: Под куполом / Under the Dome

Сообщение автор Тринити Пн 06 Июл 2015, 19:05

Третий сезон кажется более интересным по сравнению с первыми двумя! Конечно хотелось бы уже большей определенности с этим куполом, что это такое и откуда взялся! А то этот вопрос слишком затянулся!
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Под куполом  / Under the Dome Empty Re: Под куполом / Under the Dome

Сообщение автор Тринити Пн 13 Июл 2015, 21:58

Отличный пост
Все-таки кажется этот купол связан с какими-то инопланетными делами! Под куполом  / Under the Dome 867725545 Определенно так и есть... Особенно интересно, почему эту главную специалистку по мозгам так шандарахнуло от яйца! Shocked И почему она тоже была в коконе, если она из тех, "чужих"? У Барби едет крыша... Нет, ну вообще, если разобраться, в искусственной реальности они по ощущениям пробыли год, а не день... Негритоска мне тоже нравится, но за Джулию обидно! А ведь это Барби в первом сезоне убил ее мужа! А теперь еще и налево смотрит... И без мужа оставил, и без любовника... Паразит!) Very Happy
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Под куполом  / Under the Dome Empty Re: Под куполом / Under the Dome

Сообщение автор Тринити Вт 21 Июл 2015, 19:59

Да... в этом куполе все понемногу сходят с ума. Строят коммунизм, однозначно!Very Happy Интересно все же, есть там еще выход, или докторишки обманули?Под куполом  / Under the Dome 867725545
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Под куполом  / Under the Dome Empty Re: Под куполом / Under the Dome

Сообщение автор Тринити Пн 27 Июл 2015, 22:16

Ну так я и думала, что все скатится к инопланетянам! Не оригинально!В целом если брать, сериал сильно затянут, по сути никаких событий не происходит кроме мелкого копошения под куполом. Все можно было снять за один сезон, и он был бы намного интересней и насыщенней. Но я все-равно смотрю, привыкла, тем более смотреть сейчас особо и нечего. Все сериалы на перерыве!
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Под куполом  / Under the Dome Empty Re: Под куполом / Under the Dome

Сообщение автор Тринити Чт 20 Авг 2015, 22:39

Всю серию невменяемый Барби гонялся за Джулией, чтоб убить! Вообще складывается полное впечатление, что сериал зашел в тупик! Это и понятно, сидят в замкнутом пространстве, никак не выберутся. Но развития событий как будто не происходит. Весь третий сезон мусолят тему общности и продолжают со стеклянными глазами строить коммунистический муравейник! Или пчелиный... Точно как у пчел - "королева", рабочие... Вроде начали обговаривать тему, что можно разрушить купол изнутри. 3 сезоном пора сериал заканчивать!
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Под куполом  / Under the Dome Empty Re: Под куполом / Under the Dome

Сообщение автор Тринити Чт 20 Авг 2015, 22:46

Кстати,  я  наконец  поняла,  кого  мне напоминает  Барби!
Под куполом  / Under the Dome 2503

Под куполом  / Under the Dome 24

На  верхней  фотке  Майк  Фогель (Барби),  на  нижней  Дэн  Стивенс.

Одна  фотка  больше другой,  так получилось,  но думаю,  смысл  ясен!
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Под куполом  / Under the Dome Empty Re: Под куполом / Under the Dome

Сообщение автор Nata Пт 21 Авг 2015, 06:58

Почитала я ,Оленька ,твои коменты и решила на куполе поставить крест.Не буду я его досматривать,не хочу зря тратить время,ведь есть очень много интересного,надо просто поискать!
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Под куполом  / Under the Dome Empty Re: Под куполом / Under the Dome

Сообщение автор Тринити Пт 21 Авг 2015, 21:54

Ната,  а  может  тебе  понравится! Вкусы  у  всех  разные,  тем  более   есть  сериалы  и похуже  купола,  которые я  бросила   буквально после  одной-двух  серий,  а  этот  не  бросаю)))
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Под куполом  / Under the Dome Empty Re: Под куполом / Under the Dome

Сообщение автор Nata Сб 22 Авг 2015, 05:18

Да я его бросила на 2 м сезоне,мне уже было неинтересно-чисто спортивный интерес-чем все кончится?
Оленька, пиши коменты,вот тебя интересно читать,в отличии от просмотра скучных серий!
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Под куполом  / Under the Dome Empty Re: Под куполом / Under the Dome

Сообщение автор Martha Jones Сб 22 Авг 2015, 14:51

Ната, ты же не смотрела 10 сезон Суперов! айда туда! Smile Я как раз второй сезон досматриваю, будем там кантоваться, пока 11 не выйдет Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Под куполом  / Under the Dome Empty Re: Под куполом / Under the Dome

Сообщение автор Тринити Вт 25 Авг 2015, 20:39

10  серия  меня  вообще  запутала. Мне  кажется,  сценаристы  уже  сами  запутались... То  выбраться из купола  нельзя,  а  то  прям  целыми  группами прибывают! Понятное  дело,  что  знают  как  оттуда  выйти, но  почему раньше никого  не  выводили, зараженные  же  только  сейчас  появились! Я надеюсь  4  сезона не  будет! Это  уже   просто  караул  какой-то... Хотя  не  удивлюсь,  если  продлят,  появилась новая  тема  с  дочкой Барби  и  негритоски! Под куполом  / Under the Dome 3648107640  Нормальные  сериалы  закрывают,  а  мутотень  закрыть  не могут! Но  почему  я   продолжаю  это смотреть???? Под куполом  / Under the Dome 475615395
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Под куполом  / Under the Dome Empty Re: Под куполом / Under the Dome

Сообщение автор Тринити Вт 01 Сен 2015, 21:32

Как сообщает The Hollywood Reporter, финал третьего сезона сериала «Под куполом» (Under the Dome) поставит точку в приключениях жителей города Честерс-Милл.


Экранизация знаменитого романа Стивена Кинга дебютировала в эфире канала CBS в июне 2013 года. Премьера мистического триллера собрала у экранов 13,5 миллионов американцев, благодаря чему многие телесети начали активно радовать зрителей не только осенними и зимними, но и летними премьерами.

Под куполом  / Under the Dome 59833

«Два года назад “Под куполом” установил новый стандарт качества для летних сериалов, — отметила президент CBS Entertainment Нина Тасслер. — Наш проект завоевал любовь не только у аудитории канала CBS, но и у зрителей по всему миру. Мы рады представить публике финальную главу шоу, в которой история завершит свой круг: купол пропадет таким же удивительным образом, как и появился».


Под куполом  / Under the Dome 59834

Заключительная серия проекта, в которой руководство канала пообещало достойно завершить все сюжетные линии, выйдет в эфир 10 сентября.
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения