Особо Опасные Преступления / Major Crimes

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Особо Опасные Преступления /  Major Crimes Empty Особо Опасные Преступления / Major Crimes

Сообщение автор Martha Jones Вс 21 Сен 2014, 08:23

Особо Опасные Преступления /  Major Crimes Dd8360d4c232
Год выхода на экран: 2012
Страна: США
Сериал относится к жанру: Детектив
Постановщик Майкл Робин
Актеры, принявшие участие в съемках: Мэри МакДоннелл, Г.У. Бейли, Тони Денизон, Майкл Пол Чэн, Рэймонд Круз

Краткое описание[/b]: Криминальный драматический сериал «Особо опасные преступления», который, кстати, был выпущен в прокат необычайно продуманными американскими кинематографистами, представляет собой довольно-таки внушительный триллер, который заставит задуматься и во многом пересмотреть свои взгляды на жизнь. На самом деле, это не просто кино, в нем отражены все негативные стороны жизни, с которыми, так или иначе, сталкиваются многие люди.

Эта картина, определенно, оставляет значительный след, который оказывает достаточно ощутимое влияние, поэтому многим полезно и даже необходимо пересмотреть эпизоды. Итак, основная сюжетная линия этой увлекательной и довольно-таки запутанной истории закручивается вокруг сотрудников из специального отдела полиции по особо опасным преступлениям. Главные героям приходится расследовать чрезвычайно тяжелые дела, совершаемые самыми жестокими, изворотливыми и опасными злоумышленниками.

Самое страшное заключается в том, что никто из членов отдела даже не могут предположить исход расследования, так как все дела очень опасные, поэтому они готовы к любым неожиданностям, которые приготовил преступник. Но иногда бывают такие запутанные дела, что раскрыть их почти невозможно. Только профессионализм и интуиция помогает сотрудникам выявлять мотивы и следы преступников, поймать и привести к ответственности нарушителя за содеянное зло.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения