Пропавшая невеста/Desaparecida

Страница 7 из 22 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 14 ... 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Пропавшая невеста/Desaparecida - Страница 7 Empty Re: Пропавшая невеста/Desaparecida

Сообщение автор Saida Чт 09 Янв 2020, 19:10

Если бы собака покусала, то Пепе сразу сказал бы Берте) тут что-то другое, что намудрили на ацтеке)
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропавшая невеста/Desaparecida - Страница 7 Empty Re: Пропавшая невеста/Desaparecida

Сообщение автор paquita Чт 09 Янв 2020, 20:07

Посмотрела 24 серию. Вопросов стало ещё больше. Пропавшая невеста/Desaparecida - Страница 7 867725545
Например, фраза из дневника " не стоило рожать ещё одну дочь". То есть у Оливии ещё где-то есть ребёнок?? Когда она успела? Или слова Хуаны о том, что В США у Оливии родители и сестра.. Уж не близнец ли?  И почему она к ним не вернулась? Как вообще одна на пляже в Мексике оказалась? Может её похитили, а она сбежала, а потом от шока не могла говорить? А слова о том, что она хочет отомстить самой себе... вполне могут объясняться близняшкой. Или шизофренией.)))
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропавшая невеста/Desaparecida - Страница 7 Empty Re: Пропавшая невеста/Desaparecida

Сообщение автор Saida Чт 09 Янв 2020, 20:18

Не надо было рожать еще и дочь, тоесть после Франциско еще и Барбару) Я так поняла)
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропавшая невеста/Desaparecida - Страница 7 Empty Re: Пропавшая невеста/Desaparecida

Сообщение автор paquita Чт 09 Янв 2020, 21:16

Да, наверное, ты права. А то я себе уже напридумывала, что Марсела- дочь Оливии. Мать же её малышкой бросила.))
Посмотрела 25 серию. Патрик- просто купидон какой-то. Very Happy Быстро Марселу переориентировал.)) Не думала, что она так быстро согласится обнажённой позировать.
 Про настоящую фамилию Оливии ни капли не удивлена, так и думала.
Ты дальше не смотрела? Консуэлло ещё жива или Феликс её уже того? Точно хочет труп потом на Антонио повесить.
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропавшая невеста/Desaparecida - Страница 7 Empty Re: Пропавшая невеста/Desaparecida

Сообщение автор Saida Чт 09 Янв 2020, 21:30

Сейчас смотрю как раз Very Happy  Марселла не обнаженная позирует, просто в бюстгальтере Very Happy
Консуэлло жива, они с Феликсом едут к границе)
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропавшая невеста/Desaparecida - Страница 7 Empty Re: Пропавшая невеста/Desaparecida

Сообщение автор Марианна Чт 09 Янв 2020, 21:51

Saida пишет:Если бы собака покусала, то Пепе сразу сказал бы Берте) тут что-то другое, что намудрили на ацтеке)
Пропавшая невеста/Desaparecida - Страница 7 2327399467
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4120
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропавшая невеста/Desaparecida - Страница 7 Empty Re: Пропавшая невеста/Desaparecida

Сообщение автор Saida Чт 09 Янв 2020, 21:53

Мы поспешили, Патрик не отец Оливии, и даже не знал что она усыновленная)
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропавшая невеста/Desaparecida - Страница 7 Empty Re: Пропавшая невеста/Desaparecida

Сообщение автор Saida Чт 09 Янв 2020, 22:06

Боже мой! Я дура, поверила в искренность Феликса Shocked

Еще не понятка с настоящий фамилией Оливии и названием компании Гастона Пропавшая невеста/Desaparecida - Страница 7 3666198281
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропавшая невеста/Desaparecida - Страница 7 Empty Re: Пропавшая невеста/Desaparecida

Сообщение автор paquita Чт 09 Янв 2020, 22:21

Saida пишет:Еще не понятка с настоящий фамилией Оливии и названием компании Гастона
Помнишь, Хульета, когда в компанию приходила, увидела фамилию Статфорд и в ужасе убежала? Секретарша ей тогда объяснила, что раньше у семьи Гастона были партнёры-Статфорды, потом партнёров не стало, а название осталось. Гастон ещё недавно в разговоре с матерью упоминал о похищении партнёра отца, а его мать говорила, что это его отца похитили и вообще она уже старая, память не та,  кого точно похитили не помнит. Very Happy  Я потому мать Гастона и подозреваю.

Saida пишет:Боже мой! Я дура, поверила в искренность Феликса
У него в последних сериях взгляд такой маньячный стал, что я даже не сомневалась, что убьёт. Странно, что так долго тянул, документы ей даже фальшивые сделал зачем-то.  Думала, даже детей не пожалеет, аварию устроит. Что-то мне уже Антонио жалко стало. Как выпутываться будет, интересно? Феликс всё продумал.
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропавшая невеста/Desaparecida - Страница 7 Empty Re: Пропавшая невеста/Desaparecida

Сообщение автор paquita Чт 09 Янв 2020, 23:33

Интересно, а Феликс будет тело на куски распиливать, чтоб из общей картины не выбиваться? Мне этот вопрос заснуть не даёт. Very Happy
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропавшая невеста/Desaparecida - Страница 7 Empty Re: Пропавшая невеста/Desaparecida

Сообщение автор Saida Пт 10 Янв 2020, 04:23

Короче мамаша Гастона заказала своих партнеров. Интересно Оливия узнала об после знакомства с Гастоном или специально познакомилась чтобы отомстить? Тогда почему она ждала более десяти лет?

Мне понравилось признание Феликса про Оливию. Вот Франциско удивится, в число разбитых его мамой сердец еще его потенциальный тесть)
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропавшая невеста/Desaparecida - Страница 7 Empty Re: Пропавшая невеста/Desaparecida

Сообщение автор paquita Пт 10 Янв 2020, 07:05

Художник и его муза Пропавшая невеста/Desaparecida - Страница 7 2647270009

Пропавшая невеста/Desaparecida - Страница 7 6407868d3216a64ab810ce171291b48e
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропавшая невеста/Desaparecida - Страница 7 Empty Re: Пропавшая невеста/Desaparecida

Сообщение автор Saida Пт 10 Янв 2020, 11:41

Отличный пост
Пропавшая невеста/Desaparecida - Страница 7 78e37d2d45c6

Пропавшая невеста/Desaparecida - Страница 7 90863bb186b8
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропавшая невеста/Desaparecida - Страница 7 Empty Re: Пропавшая невеста/Desaparecida

Сообщение автор paquita Пт 10 Янв 2020, 20:24

После внимательного просмотра 26 серии, чувствую себя Нострадамусом. Very Happy А вы говорите, что фантазия богатая. Богатый опыт просмотра сериалов! Laughing
Saida пишет:Короче мамаша Гастона заказала своих партнеров. Интересно Оливия узнала об после знакомства с Гастоном или специально познакомилась чтобы отомстить? Тогда почему она ждала более десяти лет?
Тут пока не очень понятно. Думаю, ещё какие-то персонажи должны объявиться, чтобы понять всю картину. Например, Гастон упоминал какого-то наркобарона, если не путаю, Федерико Сантибаньеса. Может он тоже причастен к гибели родителей Оливии, не собственными же руками мать Гастона, которую я никак не запомню как зовут, их могла убить?  Помнишь,  к Хульете убийца приехал в сопровождении телохранителей? Из знакомых персонажей никто с телохранителями не ходит, только возле дома охранники дежурят. Пропавшая невеста/Desaparecida - Страница 7 867725545
Ещё я за Лупе опасаюсь. По-моему она может стать следующей жертвой.


Пропавшая невеста/Desaparecida - Страница 7 34b9d90e8da123e067fdb1f63cd5380b
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропавшая невеста/Desaparecida - Страница 7 Empty Re: Пропавшая невеста/Desaparecida

Сообщение автор Saida Пт 10 Янв 2020, 20:51

Вот я только хотела написать, Лупе нарывается Пропавшая невеста/Desaparecida - Страница 7 2095250831 Маму вроде Кристина зовут
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 22 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 14 ... 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения