Неверный / Sadakatsiz

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Неверный / Sadakatsiz - Страница 2 Empty Re: Неверный / Sadakatsiz

Сообщение автор Martha Jones Пт 11 Ноя 2022, 22:06

Спасибо спойлерам,я его знаю Неверный / Sadakatsiz - Страница 2 1866184038 Так что делиться не буду Неверный / Sadakatsiz - Страница 2 1707843532
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Неверный / Sadakatsiz - Страница 2 Empty Re: Неверный / Sadakatsiz

Сообщение автор Martha Jones Чт 01 Дек 2022, 18:08

Решила я смотреть этот сериал на пиратском сайте, в турецкой версии, поэтому чуток обогнала показ на Ю. Даже не знаю, что меня притягивает в нем, ведь ни красавцев, ни красавиц особо нет, интриги бытовушные Very Happy Very Happy Волкан сдулся совсем, только плачет о своей потерянной жизни с Асией, хочет развестись, но Дерин манипулирует то одним, то другим. Завралась девка совсем, а еще новоиспеченный дядя и мать ее за это по головке гладят. Mad Трясутся над ней, а ей того и надо.
К сожалению, Сельчук сдулся тоже во 2 сезоне. Прям такой хороший стал, и со всеми-то он подружился! стоило денег от отца на ресторан получить Неверный / Sadakatsiz - Страница 2 1866184038 Второй Печкин. Неверный / Sadakatsiz - Страница 2 1866184038
Появился некий незнакомец, потерявший память (тоже не фонтан на внешность). С Асей хочет закрутить роман. Но что там за прошлое у него-загадка.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Неверный / Sadakatsiz - Страница 2 Empty Re: Неверный / Sadakatsiz

Сообщение автор Марианна Ср 07 Дек 2022, 16:32

Марина, ого Very Happy
А я что-то не смотрю больше. Надоела эта тянучка. Ещё и 2 сезон Неверный / Sadakatsiz - Страница 2 4101297863 Хочу только знать финал Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4071
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Неверный / Sadakatsiz - Страница 2 Empty Re: Неверный / Sadakatsiz

Сообщение автор Martha Jones Вс 01 Янв 2023, 18:59

Несколько дней назад досмотрела сериал. И теперь даже немного скучно без него. Ведь как бы ни было порой скучновато,я его не бросила, значит, что-то цепляло. Иначе я себя не мучила бы. Что хочу сказать пока в целом- сериал я оценю все-таки на 5. Мне нравятся вот такие вот семейные разборки, наверное. Но самое главное- очень хорошо и наглядно показали, что женщине не следует цепляться за мужика. Дерин в конце просто себя не уважала, до такой степени дошло ее зацикливание на Волкане. А вот Асия, напротив, - образец сильной самодостаточной женщины. Ею невозможно не восхищаться. После просмотра последней серии нужно крикнуть "Браво", что смогла выдержать и ад измены, и постоянные преследования любовницы, а потом жены бывшего мужа, и всеобщее осуждение, и потерю новой любви, и сложные отношения с сыном... А самое главное, чем можно восхититься- как красиво она всем отплатила той же монетой, что и ей самой. Просто красотка! Ее месть была идеальна! Ни разу не сошла с пути, хотя даже я думала, ну прости мужа, он же без тебя не сможет. Нет, она довела до конца свою игру, и Волкан остался один со своей совестью, спился и лишь изредка приходил к дому, где жил счастливо когда-то с Асей, чтобы еще раз понять, что потерял. Это мощный посыл. Женщины на примере Аси могут понять, что не стоит держаться за такого обманщика, что они справятся с проблемами, надо жить дальше, не терпеть, а любить себя.
В общем, отличный финал. Дерин добегалась за Волканом, что у нее поехала крыша, ее положили в психушку после попытки суицида. Но она вылечилась и построила жизнь с другим человеком. А Ася все-таки уехала в Лондон, надеюсь, чтобы продолжить свою любовную историю с Арасом.
Сейчас этот сериал, кстати, в хорошей озвучке доступен на Иви. И он однозначно стоит просмотра!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Неверный / Sadakatsiz - Страница 2 Empty Re: Неверный / Sadakatsiz

Сообщение автор Марианна Вс 01 Янв 2023, 19:42

Марина, поздравляю с окончанием просмотра)
Я, наверное, не стану досматривать. Ты всё хорошо описала. В принципе, я так и думала, что так будет! Неверный / Sadakatsiz - Страница 2 2327399467
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4071
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Неверный / Sadakatsiz - Страница 2 Empty Re: Неверный / Sadakatsiz

Сообщение автор Lady Jane Вс 11 Июн 2023, 10:56

Долго смотрела на этот сериал,даже как-то посмотрела одну серию,но тогда он прошел мимо меня.Сейчас решила посмотреть.Позади 2 серии.Просто в шоке от количества лицемерия в этом сериале,а ведь это только начало.Волкан,Мерт,его жена,подруга Асьи,которая работает с ней в клинике.Все кругом знают о предательстве Волкана,но делают вид,что ничего не происходит.Особенно Дерья поразила,когда сказала,что Дерин хочет сделать аборт..Вот,мол,она сейчас сделает аборт и все наладится,они всего-то 3 месяца вместе.
Не знаю,откуда у Асьи силы терпеть все это.Я бы еще на дне рождения в волосы этой девке вцепилась,а Волкана бы на машине переехала.Как только наглости хватает смотреть в глаза жене и сыну,когда Асья уже обо всем знает,продолжает утверждать,что у него никого нет. Неверный / Sadakatsiz - Страница 2 3208326108 Тяжело мне будет смотреть дальше.Мерзкая тема.И уже с самого начала злит все
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Неверный / Sadakatsiz - Страница 2 Empty Re: Неверный / Sadakatsiz

Сообщение автор Lady Jane Пн 12 Июн 2023, 09:10

Посмотрела 5 турецких серий.Будь больше времени-посмотрела бы больше.Очень затянул сериал!В восторге пока от Асьи. Неверный / Sadakatsiz - Страница 2 2647270009 Какая же выдержка потрясающая!Ни слова,ни полслова,хотя все видит и понимает!А как Мерта припечатала!А он уже губу раскатал,что Асья согласится стать его любовницей,чтобы отомстить Волкану!
Дерин совсем не держит себя в руках,уже и домой к Волкану приперлась,устроила сцену при Али.Манипулировать беременностью стала.
Этот тоже хорош!У самого чуть ли не вторая семья,а сам ревновать вздумал,когда Асья под утро пришлаVery Happy
Жду сцену из 1 серии,когда Асья раскроет Дерин перед родителями.Очень интересно посмотреть,что будет дальше.
Джансу шикарна в этой роли.Я ее и раньше любила,но после Мамы забыла,какой она может быть!Как вообще,имея такую жену как Асья, можно смотреть в сторону других женщин,тем более,малолетних пигалиц вроде Дерин?! Неверный / Sadakatsiz - Страница 2 863831518
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Неверный / Sadakatsiz - Страница 2 Empty Re: Неверный / Sadakatsiz

Сообщение автор Lady Jane Пн 12 Июн 2023, 22:08

Боже,какой же сволочью оказался Волкан!В голове просто не укладывается!2 года крутил шашни с Дерин,сделал с ней ребенка и еще смеет что-то предъявлять Асье!Я посмотрела 7 серий,и думала разобью монитор Very Happy Надеюсь,у Асьи есть план.
Нравится этот новый доктор в больнице.И Ниль на стороне Асьи.Поймала себя на мысли,что даже если Асья придумает какой-то вероломный и не совсем честный план,останусь на ее стороне,ибо с волками жить-по-волчьи выть!А Волкан оказался тем еще хищником!И что-то любви к Дерин не вижу сильной.Иногда даже жаль становится девочку...
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Неверный / Sadakatsiz - Страница 2 Empty Re: Неверный / Sadakatsiz

Сообщение автор Lady Jane Вт 13 Июн 2023, 17:37

Асья в итоге оказалась тем еще манипулятором!Не одобряю,хоть я и всецело на ее стороне и от Волкана и Дерин тошнит.За Али тревожно.После увиденного и пережитого чуть ранее и самому свихнуться недолго,тем более с такой наследственностью в виде покончившей с собой бабушкой и психически нестабильной матерью.
Но в тоже время как же это гениально!Это же надо все так продумать,так выбесить мужа,чтобы в конечном итоге стать жертвой!И ведь не подкопаешься!Какая разница,что в итоге говорила мать,как себя вела,если он стал свидетем того,как она с пробитой головой и почти без сознания лежит на полу,а над ней орет и размахивает кулаками отец?!Шикарная сцена при всей своей отвратительности!Браво.Асья!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Неверный / Sadakatsiz - Страница 2 Empty Re: Неверный / Sadakatsiz

Сообщение автор Martha Jones Вт 13 Июн 2023, 17:46

Lady Jane пишет:Позади 2 серии.Просто в шоке от количества лицемерия в этом сериале,а ведь это только начало
Женя, рада, что ты добралась и до этого сериала. Жаль, что Марашанца оставила, видимо ) Но и этот весьма неплох. Я абсолютно так же думала, как и ты, если почитаешь наши обсужденияSmile Просто ненавидела так называемых подруг. Но Ася хорошо их в итоге проучит. И построит с ними другие отношения, уже не основанные на лжи. Это будет тоже очень интересным ходом, жизненным. Вообще поначалу мне было скучновато, но вот потом становилось все более и более захватывающе. Есть юмористические нотки, которые разбавляли общий накал, главную сплетницу всея Турции невозможно не полюбить в итоге Very Happy Ты, наверное, еще не дошла до моментов с ней. Это подруга матери Дерин.
Lady Jane пишет:!А Волкан оказался тем еще хищником!И что-то любви к Дерин не вижу сильной.
Он просто хотел хорошо пристроиться- и жену не отпускать, и налево гулять. Отличное развитие персонажа покажут. Актер молодец, классно отыграл мерзавца, но в итоге его тоже было очень жаль. Жалкий человек, флюгер какой-то. А Асия переиграет и его, хотя вытерпит многое, другая сломалась бы. Восхищаюсь ее мужеством!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Неверный / Sadakatsiz - Страница 2 Empty Re: Неверный / Sadakatsiz

Сообщение автор Lady Jane Чт 15 Июн 2023, 17:12

Martha Jones пишет:Жаль, что Марашанца оставила, видимо )
Да,так и остановилась на середине 3 серии.Я тогда досмотрела Лучик,и у меня началась апатия к сериалам в принципе,да и времени не было.С приходом лета пыталась возобновить,но,видимо,под него нужно определенное настроение или настрой.Но я сама хочу к нему вернуться,больно уже главные герои понравились и,конечно,Саваш Wink
Martha Jones пишет:Ты, наверное, еще не дошла до моментов с ней. Это подруга матери Дерин.
Пока в сериале одна сплетница.Совершенно не помню,как ее зовут-бывшая пациентка или родственница пациента Асьи,рыжая женщина из фонда?
Martha Jones пишет:Он просто хотел хорошо пристроиться- и жену не отпускать, и налево гулять.
Видимо,именно на двух стульях и хотел усидеть,потому что даже теперь,будучи в разводе с Асьей и женатым на Дерин,он постоянно околачивается вокруг бывшей жены,объясняя это,конечно,желанием быть ближе к Али.И стал все больше кошмарить Тургая,особенно после того,как Дерин сообщила,что Тургаю нравится Асья Mad Разозлил меня Very Happy Мне очень симпатична потенциальная пара Асьи и Тургая,но,видимо,я в пролете буду Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Неверный / Sadakatsiz - Страница 2 Empty Re: Неверный / Sadakatsiz

Сообщение автор Martha Jones Чт 15 Июн 2023, 19:56

Я надеюсь,что у тебя придет настрой и на Марашлы)) Саваш - отдельная песня. Просто не оторвать глаз от его персонажа. 
Теперь о Неверном. Да, сплетница и есть та рыжая из фонда. Потом ей больше дадут раскрыться. Мне нравилось,что она в итоге ни нашим,ни вашим, и всем кости перемоет. А однажды даже поможет Асе.
Тургай и мне нравился,но вот,как в жизни- не срастётся с ним. Хотя он молодец,защищал Асю. Ты ещё не видела,что этот предатель Полкан хотел ее представить психически больной преступницей? Неверный / Sadakatsiz - Страница 2 2182450112
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Неверный / Sadakatsiz - Страница 2 Empty Re: Неверный / Sadakatsiz

Сообщение автор Lady Jane Чт 15 Июн 2023, 20:10

Martha Jones пишет:Ты ещё не видела,что этот предатель Полкан хотел ее представить психически больной преступницей?
Марина,ты меня удивила!Я смотрю 13 серию турецкую,и,честно говоря,думала,что он постепенно уходит уже от мести.Все больше проводит время,находя предлоги,с Асьей,все чаще вспоминает счастливые моменты.Видимо,напоследок все-таки еще подлянку сделает Mad Mad
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Неверный / Sadakatsiz - Страница 2 Empty Re: Неверный / Sadakatsiz

Сообщение автор Lady Jane Сб 17 Июн 2023, 11:53

Аплодирую сценаристам!Смотрю 16 турецкую серию,и как же все перевернулось в моем восприятии героев!Оказывается,и Дерин-вполне себе неплохая девушка,со своими страхами,проблемами,а Волкан после произошедшего с Ниль и Сельчуком,больше не терроризирует Асью.Даже Али они теперь готовы "поделить" без скандалов,недовольств и махинаций.
Неожиданно прониклась Сельчуком.Даже обидно,что даже после несчастного случая он не взялся за ум.Очень нравится актер,который его играет,в некоторых сценах прям очень проникновенно)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Неверный / Sadakatsiz - Страница 2 Empty Re: Неверный / Sadakatsiz

Сообщение автор Lady Jane Вт 20 Июн 2023, 04:11

О, Волкан:2 года изменял жене на глазах у всех,развелся со скандалом,отсидел в тюрьме,его новая жена долгое время была поводом сплетен,уехал,вернулся,выяснилось,стал поводом очередного информационного сканадала-достойный отец!
Асья:Впервые за все это время оказалась заинтересована в свидании,будучи давно разведенной-падшая женщина,нельзя такой доверить воспитание сына Very Happy
Вот и Генюль испытала то,что годами из-за ее драгоценной доченьки проживала Асья.Интересно,что дальше будет делать Сельчук
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения