Волчонок / Teen Wolf

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Волчонок / Teen Wolf Empty Волчонок / Teen Wolf

Сообщение автор Martha Jones Вс 21 Сен 2014, 08:52

Волчонок / Teen Wolf 2e10ae40eadc
Год выхода на экран: 2011
Страна: США
Сериал относится к жанру: драма, комедия
Постановщик Рассел Малкэй, Тим Эндрю, Тоби Уилкинс
Актеры, принявшие участие в съемках: Тайлер Пози, Кристал Рид, Дилан О’Брайэн, Холлэнд Роден, Колтон Хэйнс, Тайлер Хёхлин, Линден Эшби, ДжейАр Борн, Мелисса Понцио, Джилл Вагнер

Краткое описание: [/b]Американский молодежно-драматический сериал “Волчонок” был снят по заказу канала MTV, как римейк одноименного фильма, увидевшего свет в 80-х годах прошлого столетия.

В центре событий самый обычный паренек по имени Скотт. Он учится в школе и его очень тревожит то, что он ничем особенным не отличается среди своих ровесников и одноклассников, Скотт мечтает стать знаменитым во всей школе и чем-то прославиться.

Как-то раз, Скотт и его близкий друг Стайлз, решают помочь полиции в поисках мертвого тела и для этого ребята идут в местный лес в ночное время. В результате на Скотта нападает очень странный и непонятный зверь. Чудом вырвав свою жизнь из лап неведомого чудовища, Скотт пытается забыть об этом экстраординарном случае. Но как бы ни хотелось парню убежать от последствий столкновения с этим зверем, они не преминули проявиться буквально на следующий же день.

После укуса, нанесенного ему в лесу, Скотт начинает ощущать всё яснее и яснее, что его организм начинает претерпевать явные трансформации. Теперь каждое полнолуние с ним начинают твориться ужасные, леденящие душу превращения…
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения