Зимородок / Yali Çapkini

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Зимородок / Yali Çapkini - Страница 4 Empty Re: Зимородок / Yali Çapkini

Сообщение автор Elena-Lena Сб 01 Июл 2023, 20:40

Марина, нет ещё, смотрю.
Постараюсь завтра посмотреть хоть одну серию.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5399
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Зимородок / Yali Çapkini - Страница 4 Empty Re: Зимородок / Yali Çapkini

Сообщение автор Martha Jones Вт 04 Июл 2023, 20:17

Я пока иду в ногу с НТВ. Оказывается, я могу записывать серии (приемник триколор это позволяет). Так что удобно стало - смотрю позже и проматываю рекламу.А ее очень много. Надеюсь, рейтинги хорошие. Несмотря на то, что я не в диком восторге от сериала, однако начала и хочу закончить смотреть нормально.
Итак, сегодня уже 20 серий прошло (40-мин). Стало интереснее, но все равно не цепляет. Грязи уже (или пока?) нет, помыться не хочется - и это плюс Very Happy Действие происходит в комнате, и это в основном болтовня главных героев - и это минус. Пока не напрягает, но если этого будет много, то начнет.
Начались вставки из детства сестер. Отец их держал в черном теле, а они держались друг за друга. Однако все равно трясутся от страха, как кролики перед удавом.
Юсуф попал в особняк. Ему мало было шантажа Сейран,решил совсем подставить. Правда - какой-то умалишенный.Заладил -заберу ее, она меня любит...
Между молодыми искры уже проскакивают. Ферит, похоже, влюбился, но кобелиная натура не дает это понять, и он все равно бегает к своей Пелюшке. Very Happy
Короче, интриг нет, мне скучновато. Но картинка красивая, действие более-менее движется, поэтому смотреть можно.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11494
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Зимородок / Yali Çapkini - Страница 4 Empty Re: Зимородок / Yali Çapkini

Сообщение автор Марианна Вт 04 Июл 2023, 20:41

Кобелиная натура Зимородок / Yali Çapkini - Страница 4 2551575427 Зимородок / Yali Çapkini - Страница 4 2327399467
Вот мне он противен из-за этого Зимородок / Yali Çapkini - Страница 4 2299280656
Вообще не понимаю, как Сейран терпит эту Плюшку, которая все время рядом вертится. Я бы её уже прибила на её месте и не важно, что брак фиктивный. Просто за волосы бы выставила вон Зимородок / Yali Çapkini - Страница 4 1866184038
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4109
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Зимородок / Yali Çapkini - Страница 4 Empty Re: Зимородок / Yali Çapkini

Сообщение автор Nata Ср 05 Июл 2023, 11:43

Девочки,Пелондра ещё немало потреплет нервы всем и героям и зрителям Зимородок / Yali Çapkini - Страница 4 2299280656 Зрители её просто к концу первого сезона ненавидят,и требовали убрать Слив уже эту героиню,но увы,хотя постоянно обещали и все ждали этого момента,но нас всех обманули,наши ожидания были напрасными Sad Пелондра живее всех живых Laughing
Эта героиня вызывает стойкое отвращение Зимородок / Yali Çapkini - Страница 4 3208326108
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Зимородок / Yali Çapkini - Страница 4 Empty Re: Зимородок / Yali Çapkini

Сообщение автор Марианна Ср 05 Июл 2023, 13:22

Ещё и второй сезон будет? Интересно, когда его покажут по телику или покажут ли? Very Happy
Никогда не смотрела сериалы  сезонами.  Shocked Не люблю этого. Первый сезон, значит, когда серик заканчивается  где-то посередине или все-таки есть логичное завершение всего балагана? Зимородок / Yali Çapkini - Страница 4 1866184038
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4109
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Зимородок / Yali Çapkini - Страница 4 Empty Re: Зимородок / Yali Çapkini

Сообщение автор Martha Jones Ср 05 Июл 2023, 14:51

Мари,в Турции несколько иное понятие сезонов. В Фазилет тоже 2 сезона,но мы этого не почувствовали,так как нам показали уже отснятый сериал. Почему называется сезоном? В принципе,это не то что сезон,это дальнейшее продолжение истории. Сериал снимают 9 месяцев +- , а летом у всей съёмочной группы отпуск,отдых ведь нужен. Если рейтинги неважные,то к лету сериал логически или иногда без логики) заканчивают. А если хорошие и зрители не готовы прощаться с героями, то после отпусков снова снимают. Так и с Зимородком будет. Они в конце августа начнут съёмки,в сентябре будет выходить по 1 серии в 2,5 часа раз в неделю. Просто наши решили показать, ещё не зная про рейтинги второго сезона, так как мировой хит. А может во втором сезоне вообще будет одна серия Зимородок / Yali Çapkini - Страница 4 1866184038 Такие случае в Турции уже были))
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11494
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Зимородок / Yali Çapkini - Страница 4 Empty Re: Зимородок / Yali Çapkini

Сообщение автор Martha Jones Ср 05 Июл 2023, 14:54

Про Зимородок слышала,что закончили специально так,чтобы зрителей помучать неведением. Но это только из-за рейтингов. Иначе свернули бы сюжет и все.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11494
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Зимородок / Yali Çapkini - Страница 4 Empty Re: Зимородок / Yali Çapkini

Сообщение автор Марианна Ср 05 Июл 2023, 17:02

Сериал, конечно,  неоднозначный Зимородок / Yali Çapkini - Страница 4 3764875205
Не пойми что там творится Зимородок / Yali Çapkini - Страница 4 3666198281
У сестры главной героини явно много психологических детских травм и если так пойдёт дальше, ей грозит как минимум психоз и депрессия Зимородок / Yali Çapkini - Страница 4 1707843532
Поведение тоже странное. Вроде так правильно воспитана,  а в глубине души зависть к сестре. Зачем напилась, как сапожник, зачем вешалась по пьяни на шею мужу сестры, да ещё и поцеловала его Зимородок / Yali Çapkini - Страница 4 3648107640 Кошмар.
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4109
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Зимородок / Yali Çapkini - Страница 4 Empty Re: Зимородок / Yali Çapkini

Сообщение автор Martha Jones Ср 05 Июл 2023, 19:15

Мари,вот мы с тобой на одной волне,а то я стеснялась писать,чувствуя себя ханжой Very Happy Тоже очень отвернуло поведение Суны. Я в жизни никогда не напивалась до бессознанки, так как считаю,что всегда должна себя контролировать. А эта девочка выросла в строгих условиях и не постыдилась чужих по сути мужчин и пила,как сапожник? Честно,не принимаю и осуждаю,уж простите Зимородок / Yali Çapkini - Страница 4 1866184038 Да,все ясно,что вырвалась из под гнета, но себя так распускать негоже. А сцена в доме прям буээ Зимородок / Yali Çapkini - Страница 4 3208326108 Как она вела себя. Вот уж обосралась так обосралась Зимородок / Yali Çapkini - Страница 4 2370578184 Зимородок / Yali Çapkini - Страница 4 2570722588 простите мой лексикон
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11494
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна и Тати поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Зимородок / Yali Çapkini - Страница 4 Empty Re: Зимородок / Yali Çapkini

Сообщение автор Марианна Ср 05 Июл 2023, 19:51

Марина, Зимородок / Yali Çapkini - Страница 4 2327399467 Зимородок / Yali Çapkini - Страница 4 2551575427 Зимородок / Yali Çapkini - Страница 4 2551575427
Полностью согласна Smile
А то смотрю и думаю: какой кошмар Laughing  или я что-то не понимаю Зимородок / Yali Çapkini - Страница 4 1866184038
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4109
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Зимородок / Yali Çapkini - Страница 4 Empty Re: Зимородок / Yali Çapkini

Сообщение автор Martha Jones Ср 05 Июл 2023, 19:55

Мари,а как ты смотришь? По телеку? Сегодня просто были именно эти серии, а ты же на иви смотреть собиралась. Там можешь и вперёд убежать)
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11494
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Зимородок / Yali Çapkini - Страница 4 Empty Re: Зимородок / Yali Çapkini

Сообщение автор Марианна Ср 05 Июл 2023, 19:56

Когда Ната написала, что сестрёнки не поссорятся, я удивилась, так как мне с самого начала не нравилось отношение Суны к сестре. Сразу понятно, что она способна на предательство. Это сквозило в мелочах, в случайно брошенных фразах. Мелочи имеют большое значение в отношениях. Не верю я ей
А вот младшая, похоже, что сестру и жизнь отдаст  Smile
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4109
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Зимородок / Yali Çapkini - Страница 4 Empty Re: Зимородок / Yali Çapkini

Сообщение автор Марианна Ср 05 Июл 2023, 19:58

Martha Jones пишет:Мари,а как ты смотришь? По телеку? Сегодня просто были именно эти серии, а ты же на иви смотреть собиралась. Там можешь и вперёд убежать)
Сейчас по телику. Я в отпуске Very Happy . Буду стараться не отставать. Иви пока не подключила, но думаю, подключу, чтобы пропущенные серии смотреть. Правда время для меня не очень удобное все равно. Как было бы здорово, если бы часов в 8 вечера показывали))
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4109
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Зимородок / Yali Çapkini - Страница 4 Empty Re: Зимородок / Yali Çapkini

Сообщение автор Martha Jones Ср 05 Июл 2023, 20:05

Марианна пишет:Когда Ната написала, что сестрёнки не поссорятся, я удивилась, так как мне с самого начала не нравилось отношение Суны к сестре. Сразу понятно, что она способна на предательство. Это сквозило в мелочах, в случайно брошенных фразах.  Smile
Зимородок / Yali Çapkini - Страница 4 2327399467 Зимородок / Yali Çapkini - Страница 4 2327399467 Вот то же самое хотела написать! Зимородок / Yali Çapkini - Страница 4 769080884 Зависть к сестре была с первого мгновения,когда выбрали её. Понятно,что смирилась, но поцелуй говорит об обратном. Подсознание вытащило наружу желание. Хотя жениха она и не знала,ни о какой любви к нему не могло быть и речи... Дюже замуж,понимаешь, захотелось Зимородок / Yali Çapkini - Страница 4 98840665
Насчёт где смотреть пропущенное.  У меня бывали такие моменты. Я на сайте туркру.лове смотрела с телека. Браузер блокирует рекламу. И если не работает серия с одной озвучкой, есть несколько вариантов с другими. Вполне смотрибельно.  Посмотри,вдруг твой телек нормально этот сайт откроет
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11494
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Зимородок / Yali Çapkini - Страница 4 Empty Re: Зимородок / Yali Çapkini

Сообщение автор Lady Jane Ср 05 Июл 2023, 20:06

Суна на данном этапе моя любимая героиня.По поводу зависти-не думаю,но обида точно есть.Очевидно,что она многого не получила,будучи ребенком.Но мне здесь нравятся отношения сестер,друг за друга горой,что бы ни случилось)
По поводу поведения в клубе.Девочки,так именно потому и напилась,потому что свободу впервые вдохнула.Именно потому,что воспитывали в строгости,и ничего было нельзя!Это пока самый жизненный момент в сериале.Вот то,что вешалась на мужа сестры,мне не понравилось очень,но,думаю,это-действие исключительно алкоголя и ни капли ее желания.И плюс присутствие рядом человека,который симпатичен,желание вызвать ревность)У меня здесь претензии к мужу.Для меня самый бесячий персонаж Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4506
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones и Марианна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения